Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 335

Тема: Дом Кайлина Ривера

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Вопрос Дом Кайлина Ривера

    Последний раз редактировалось ihelen; 15.10.2014 в 17:19.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #196
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Слушал Мартина и невольно ухмылялся одной половинкой рта:*

    – Парень, ты так неприлично молод, что в твоем возрасте сожалеть о прошлом ещё очень рано! Все ещё впереди, и правила, и ограничения, и рамки. Главное, чтобы это были рамки, которые выберешь ты сам, а не навязанные каким-то дядей. Однако, судя по тому что ты говоришь о себе, не так-то просто, навязать тебе что-то.

    *На тираду Джек по поводу их восхищения хозяином вечеринки в улыбку включилась и вторая половинка рта, и хотя, никаких особых восторгов высказываемых Каю он как-то не приметил, общались, вроде бы как обычно, спорить с девчонкой не стал. Бесполезно, и что главное, небезопасно спорить с женщиной, если она в чем-то убеждена. Проще подождать, когда она сама изменит свои взгляды. А это вполне вероятно. Поэтому просто наклонился, подставляя щёку для поцелуя, прекрасно понимая, что хоть достался он и ему, предназначался вовсе даже для другого…*

    – Счастливо. Передавай привет моей сотруднице, мне очень интересно, когда же она появится на работе?

    *Однако, без милого женского общества они скучали недолго.*

    – А Джек мы съели! – Состроив кровожадное лицо, сообщил он Тави. – Шашлыка оказалось мало, пришлось слопать нашу Жаклин.

    *Он достал с дерева бобинку со змеем, который, пользуясь свободой, поднялся весьма и весьма высоко, и вручил её Октавии.*

    – Попробуешь? Мы тут дискутировали, отпустить его, или все же вернуть на землю.

  3. #197
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Дернулся и покраснел, когда Джек чмокнула его в щеку. Во-первых, он совершенно этого от нее не ожидал - Джек была меньше всего похожа на девушку, которая целуется при встрече и прощании. А во-вторых, не был избалован женским вниманием, что уж.

    Но смущался недолго - вместо Джек возникла Тави.
    Увидев зверское лицо Камила, захохотал*

    - Ой, извини, Камил, я своим смехом тебе всю драматичность сцены нарушил. Но не думаю, что Октавия поверила в твою кровожадность.
    А концерт мы тоже слышали, с помехами, правда. Мало что в этом не понимаю, но, кажется, играет он здорово.

    Ты правда, возьми змея - мы уже набегались вдоволь.
    *Сел под ближайшую елку и принялся наблюдать за происходящим на поляне*

  4. #198
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Кай не побежал вслед за девушками. И тем более, не полез через забор. Наверное, для известного музыканта это неприлично. В принципе, ему и отсюда все прекрасно видно.
    В том числе и то, что Кошка уже скрылась с вечеринки. Ну ничего, за завтраком увидятся. Потому, что он не собирался отказываться от своего слова.
    Скрипач подошел к забору и облокотился на него, наблюдая за полетом змея. Вообще, забава ему понравилась. Нужно будет как-нибудь попробовать его запустить.
    Но не тут , а где-нибудь в холмах. И на нем непременно будет нарисован скрипичный ключ. Кай, конечно, не художник, но нотные знаки рисовать умеет с детства.
    Может даже сейчас потренироваться. Он поднял с травы какой-то прутик и принялся вычерчивать на глиняной дорожке нотную линейку и знаки любимой мелодии*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #199
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Побежала за Тави, перелезая через забор и замерла рядом с Камилом. Фразу про Джек Милли успела пропустить, оказавшись рядом только когда Мартин засмеялся. Не очень поняв причины, Милли на всякий случай одарила обоих мужчин улыбкой и задрав голову вверх, прикрываясь ладонью от солнце, тоже принялась смотреть на парящего змея.

    - А здорово всё-таки летает. Мне очень нравится. И день сегодня замечательный. А Джек просто вышла или еще вернётся? И куда она пошла, не знаете? Ну к Ники или к себе домой? А то я не заметила, чтобы она заходила в дом Кая...

    Мишель перестала глядеть в небо и обвела взглядом Камила и Мартина.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:44.

  6. #200
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Поглядела на кровожадное лицо Камила и усмехнулась:

    - Посолили, поперчили и съели Джек. Вы только забыли яд выцедить сначала. Теперь, боюсь, придется везти вас в больницу с острым отравлением.

    Тут к ним присоединилась Милли. Октавия передала ей слова Камила:

    - Джек они съели. И даже не подавились. Ты вовремя пришла - они как раз хотели меня на добавку пускать. А теперь пусть справятся с двумя сим-фуистками. И пусть я еще только учусь, зато я могу делать большие и страшные глаза.

    Тут Тави показала, какие глаза она умеет делать. Глаза и правда получились большими и страшными. Чтобы усилить эффект, девушка ими повращала немного. Однако сие действо быстро надоело ей и она продолжила:

    - Ушла домой Жаклин, бросив нас на произвол судьбы. Да и мне пора, надо статью накидать. Запиши мне электронную почту, Камил. Как закончу опус и дам прочитать Доминику, сразу и тебе скину. Прямо не терпиться приступить. А ты, Милли, запиши мой телефон. Звони на счет завтрашнего.

    Продиктовав номер, Октавия пошла на улицу, поймала такси и поехала домой.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 14:54.

  7. #201
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    – Так, что-то девушки слишком быстро нас покинули. Мартин, придется нам глаз не спускать с Милли, как с единственного оставшегося в нашей суровой мужской компании украшения. – Хмыкнул Камил, провожая взглядом удаляющуюся фигурку Октавии.
    *Так, как всегда, была верна своему стилю: вот только что была и – хлоп! Уже нет! Не даром же она иллюзионистка!*
    – Предлагаю также привлечь к этому непростому делу хозяина вечеринки, смотрите, он что-то на земле чертит, не иначе внял моему предложению вызывать демонов и ваяет пентаграмму! Предлагаю пойти взглянуть.

    *Быстро смотав веревочку, вернул змея на бренную землю и махнул Мартину и Милли:*

    – А Джек пошла домой, во всяком случае, мне она сказала, что пойдет именно домой, а не к Ники.

    *Камил снова перемахнул через забор и подошел к Каю.*

    – Эх, а мы надеялись ты рисуешь пентаграмму, и мы все-таки вызовем демонов, но теперь уже поздно пожалуй, Тави и Жаклин убежали, не желая участвовать в жертвоприношении, а с Милли нам не справиться. Так что, я даже не знаю как нам быть с культурным досугом. Как сейчас развлекаются молодые люди? Мартин, Милли? Я в этом смысле совершенно безнадежен.

  8. #202
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Опять засмеялся, словам Октавии*
    - Если нас увезут с отравлением, то в первую очередь заподозрят хозяина дома, пригласившего нас на барбекю. Или меня, как ответственного за главное блюдо. Но у меня алиби, я ведь отравлен, так что все-таки заподозрят Кая.

    *Тави вскоре ушла, Камил тоже скрылся за забором дома Кая. На поляне они остались вдвоем с Милли. И вообще, с массовым уходом участников вечеринка грозила накрыться.*
    - Надеюсь, ты им не поверила и не будешь нападать на меня с приемами сим-фу. Не хотелось бы так пошло и неоригинально завершить вечеринку. Вернее, наоборот, оригинально, потому что драка с девушкой бывает не часто.

    *Вставать с травы совершенно не хотелось, и он, наоборот, лег и уставился в небо, сунув в рот травинку.
    Но слова Камила слышал - они с Каем стояли недалеко*
    - Молодежь бывает совершенно разная и развлекается тоже по-разному. Танцы уже были, концерт тоже, драка в наши интересы не входит, если только это не сеанс обучение сим-фу.
    Можно попрыгать через костер или поиграть в игры. В пантомиму, например, или в слова. Или в игру, где надо говорить правду в ответ на любой вопрос или делать что-то по требованию водящего - на выбор. Типа фантов. Давайте сыграем?

  9. #203
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Так увлекся написанием нотных знаков, что не заметил, как Камил перемахнул через забор, и вздрогнул от его голоса. Поднялся и отряхнул ладони от травы и песка*

    Пентаграмму? Хм...А я бы хотел уметь. Слушай, а пентаграммой можно только вызвать демона, или прогнать тоже? С первым у меня проблем нет, а вот второе хотелось бы иногда.
    Ты человек восточный, что у вас там говорят по этому поводу?
    Кстати, кого вы там жертвоприносить собирались? Точно не меня, иначе Жаклин осталась бы!
    И что у нас за проблемы с досугом?

    *Он принял глубокомысленный вид, возведя глаза к небу*

    Сознание умного человека не нуждается в дополнительных стимулах для избавления от скуки. Оно не дает ему скучать в принципе! Ибо всегда заполнено дельными мыслями...

    *И тут же принял обычный вид*

    Ну это я не про себя, это так, в порядке рассуждения. Так что там Мартин предлагает? Фанты? Или игру в откровенность? Фанты неинтересно, у нас одна девчонка! И она не целуется с малознакомыми!

    *Ему очень хотелось показать Милли язык, но, как как приличный молодой человек, он удержался*

    Так что давайте в откровенные вопросы. Только нужно придумать штраф тому, кто откажется отвечать , если вопрос не понравится! Какие будут предложения?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #204
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    *Мишель захихикала, глядя как Тави корчит рожицы.*

    - О! А я могу страшные-страшные пасы руками делать. Я столько раз играла колдуний, что даже бормотать умею не хуже их. Детишек это очень увлекает и пугает. А ведь всем же известно, что мужчины, что дети малые...

    *Бросила лукавый взгляд на парней, продолжая улыбаться. Записала номер Октавии и помахала рукой на прощание. А потом уселась на траву рядом с Мартином, подтянув ноги в подбородку. Оправдания молодого человека насчет джекосъедения опять вызвали улыбку.*

    - Конечно не поверила. Если я немного узнала Джек, то соберись вы её съесть, то ты бы не сверкал всеми целыми зубами. Она ну очень боевая девочка. И знаешь мне даже жалко будет тех хулиганов, что на Джек нападут. Я конечно сказочная худ... ой, так сказала. Художница сказок, но понимаю, что люди могут совершать плохие поступки. Хотя и не понимаю почему.

    *Мишель пожала плечами, с сожалением глядя как парящего змея возвращают на землю, и добавила.*

    - А уж когда Джек научится сим-фу, так вообще всем хулиганам будет это.. ну в общем на орехи им будет, да.

    *Предложением Мартина о играх заинтересовалась и, как всякий компанейский человек, тут же вскочила, чтобы уловить суть разговора всех участников. Во всяком случае сейчас Кай общался с Камилом и рассуждал о играх и поцелуях. Заложив руки за спину - одну замочком у локтя, произнесла с неким задорным вызовом примерной ученицы, заучившей стишок.*

    - Да, не целуюсь. Целоваться надо со своим парнем. А с друзьями зато можно танцевать. До упаду если хочется. Или обниматься. Но по-дружески. И конечно играть. Так что да, давайте в вопросы. Только чур не на выпить, а то выпивка до добра не доведёт. И на деньги тоже, пожалуй, не стоит. А то я итак на дом ну очень много потратила, а за новые работы деньги ещё не все пришли. На что же играть... хм... может, что-то спортивное? Я вот умею на руках стоять. Правда не долго совсем. Или на желания? Только на интересные и не обидные никому. В общем вы думайте, а я первая и начну вопросы.

    *Мишель подскочила к забору и поочередно указывая на Камила, Мартина и Кая и так далее по кругу, принялась считать.

    Под горою у реки
    Живут гномы-старики.
    У них колокол висит,
    Позолоченный звонит:
    Диги-диги-диги-дон,
    Выходи скорее вон! (с)

    - О! Камил, тебе первым отвечать. А кто вопрос задаёт? Только я как ведущая или все одному? А то я суть игры помню, а начало не помню. Ну допустим... Камил, а ты летал на воз.. на параплане?

    *Сперва Милли подумала о воздушном шаре, но взглянув на змея сменила вопрос. Параплан это же почти как змей, верно? Только с пассажиром...*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:44.

  11. #205
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    – Прогнать демона с помощью пентаграммы нельзя, можно вызвать и удерживать в пределах оной, так что, увы, в твоем случае это малополезное умение. Только не спрашивай откуда я знаю такие ужасы, все равно не поверишь.

    *Камил присел на скамейку у столика, слушая рассуждения Кая о разуме, налил себе нектара, одновременно кивая с серьезным видом. Разве что смеющиеся глаза выдавали его реальное отношение к происходящему. Налил два бокала, один протянул Милли с вопросительным жестом…*

    – Хочешь? Вопросы так вопросы, я согласен. – Правда, он не очень представлял, что именно такого секретного ему самому потом спросить у ребят. – На параплане не летал, как-то не случилось. Хотя высоты не боюсь. Адреналина вполне хватает и при восхождениях. Да и я скорее для съемок лазаю по горам. То, что видишь с высоты, наполняет жизнь такими эмоциями и красками, что никакой адреналин в общем-то и не нужен. Хотя, с параплана вид, конечно, будет интересный, нужно подумать в этом направлении. Спасибо за идею, Милли. Теперь вопрос задаю я?

    *Камил облокотился на столик, задумавшись. Торопиться не хотелось. Нектар и вкусное мясо приятно согревали тело, солнце припекало, Мартин лежал прямо на траве задумчиво глядя куда-то вверх… обстановка располагала к неге и неспешности. Вообще, наверное, стоило пойти домой, он как-то инородно чувствовал себя среди ребят, Мило усмехнулся, ну да, Джек же постоянно повторяет, что он уже совсем старый. Ему бы к камину в кресло и томик Борхеса под глинтвейн…*

    – Мартин, если бы ты поймал золотую рыбку, какие желания ты загадал бы?

  12. #206
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Предложение игры в правду неожиданно получило продолжение. Хотя он понятия не имел, кого и о чем спрашивать - слишком мало он знал этих людей, и где у них могут скрываться тайны, непонятно. Что не спрашивай, все одинаково неизведанное.

    С интересом выслушал разговор Кая и Камила о пентаграмах. А вот вопрос и ответ на него - без интереса. Ну кто же так в правду играет, она бы еще спросила его любимое блюдо или цвет!

    Пока слушал, едва не задремал, пригревшись на солнышке, и от вопроса дернулся невольно. Желание для золотой рыбки было у него давно заготовлено, но озвучивать его сейчас нельзя. А то придется для начала объяснить, что он оборотень.*

    - Я бы загадал какие-нибудь сверхспособности. Например, способность предсказывать будущее. Читать мысли вот тоже интересно. Хотя нет, лучше не надо, а то можно такого начитать ..

    А теперь я задаю вопрос, да?
    *По очереди оглядел Кая и Милли, думая, кого интереснее будет спросить*
    - Кай, какого демона ты собрался изгонять и что он тебе сделал?
    -

  13. #207
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Кай никогда не ходил в детский сад. Но в начальной школе частенько сбегал в актовый зал позаниматься сольфеджио от таких вот развлечений. Встаньте дети, встаньте в круг.
    Скукота! Однако к вопросам прислушался. Не без удивления, признаться. Вот ему лично ничуть было не интересно, летал Камил, или не летал. Все же женское любопытство принимает иногда весьма странные формы.
    Если бы он был девушкой, то непременно спросил бы шефа, во сколько лет тот в первый раз влюбился. Или, раз он восточный мужчина, хотел бы иметь гарем?
    Или, когда у него в последний раз...Впрочем, за такой вопрос можно и щелчок по носу получить. С друзьями так нельзя, с ними можно только танцевать и дружески обниматься.
    Кай рассмеялся совершенно безотносительно разговора, что со стороны, пожалуй, выглядело довольно глупо. Но в рассуждениях Милли было рациональное зерно.
    Нужно было начать с танцев до упаду и дружеских обниманий, а не с поцелуев в ванной. И тогда, возможно, дело приняло бы иной оборот.
    Хотя, черт его знает. Иногда человек идет от противного и добивается результата скорее, чем последователь рационального подхода.
    Вот от золотой рыбки он бы точно не отказался!
    Весь в своих бестолковых мыслях не сразу вник в вопрос Мартина, вообще, не сразу даже понял, что вопрос обращен к нему.
    И задумался. *

    Видишь ли, Мартин, в моем случае речь идет скорее о внутренних демонах. А они изгоняются весьма неохотно! Но зато достают изрядно!
    Что сделали, что сделали...Ну, любимое занятие моего демона - тянуть меня в сторону прямо противоположную правильной.
    То есть, я знаю, как нужно сделать. Но он постоянно подначивает меня сделать наоборот. И не всегда последствия бывают безобидными.

    *Он повернулся к Милли и изобразил улыбку на лице*

    А так я вполне хороший молодой человек.
    Но сейчас мой вопрос тебе, верно? Что ты будешь делать, если влюбишься в парня своей лучшей подруги?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #208
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    На предложение о новом бокале лишь отрицательно качнула головой. Вопрос о золотой рыбке выслушала с интересом. Это же так здорово найти что-то необычное и волшебное. Ну должно быть здорово. Нет, непременно должно. Вот ей бы хотелось полетать... просто без крыльев и всяких парапланов. Правда вслух этого Милли не сказала, не её же очередь. Внутренних демонов Кая восприняла как какие-то плохие привычки. У мальчишек это бывает. Ну вот тянет их то перед автобусом проскочить, то в окно третьего этажа влезть по водосточной трубе. На глупости в общем тянет. А спросишь, так плечами пожимают, не думал мол, что творю... Ну что с них взять? Конечно у девчонок тоже могут такие демоны, но у мальчишек их больше сидит. Или девчонки своих просто лучше контролируют, а так у всех одинаково?..

    Отвлеклась, слушая вопрос Кая. Удивленно переспросила:

    - Влюбилась? В лучшего... то есть в парня лучшей подруги? А я бы не влюбилась. Или влюбилась? А надо отвечать если бы влюбилась? О... хм... - Милли смутилась - А он бы меня любил? Или он любил бы подругу по-прежнему? А... нет-нет. Такого бы не было. Я бы не смогла. Я бы тогда уехала из города. Насовсем... А вообще знаешь, забудь. Считайте, что я не отвечала на этот вопрос. Так что можете загадывать мне какое-то наказание. Но только приличное и выполнимое в общем. Да...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:44.

  15. #209
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Ответ Мартина, показался Камилу вполне логичным для молодого парня – сверхспособности, конечно же. Хотя, некоторая странность все же была: обычно о подобных талантах мечтают тихие стеснительные мальчики, а уж физически крепкому, самостоятельному парню, казалось бы, нет особого смысла утверждаться и что-то доказывать… ну, да мало ли.
    Кай, на его взгляд, слукавил. Говорил об одном демоне, вполне конкретном и ясно узнаваемом, а перевел в философское русло, разлившись рассуждениями как река в половодье. Ладно же, скрипач, погоди…
    Зато Милли, на вполне простой и теоретический, хоть и провокационный вопрос так смутилась и растерялась, что он даже удивился. Уж не имеет ли место быть нечто подобное в действительности? Или может, имело когда-то раньше?
    Он встал заговорщечески глянул на Кая и скрылся в доме. Довольно быстро вернулся с широким и плотным шарфом нагло потыренным из хозяйской прихожей. *

    – Ну, раз сейчас моя очередь, наказание тебе придумал я! – Он подошел сзади и аккуратно завязал Милли глаза. – Исключительно приличное и совершенно несложное как ты хотела!

    *Он молча махал парням, призывая их подойти ближе и встать рядом. *

    – Тебе всего лишь нужно на ощупь угадать где Кай, а где Мартин. Я, к глубокому своему сожалению, не могу участвовать в этом захватывающем действе, ибо в виду своей бородатости слишком легко узнаваем.

    *Он взял девушку за плечи и покрутил, как водящего в жмурках, чтобы сильнее дезориентировать.*

    – Кстати, давайте задавать вопросы не по кругу, а просто по очереди и кому хочется, а то получается, что я всегда буду спрашивать Мартина, Мартин Кая ну и так далее…

  16. #210
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Ответ Кая его не очень-то удовлетворил. Кажется, он решил отделаться общими словами. Он же имеет в виду эмоции и желания, наверное. Ну и зачем их изгонять? Без них жить будет скучно.

    А вот ответ Милли, по его мнению, был вполне нормальным ответом.*
    - Ну как это не ответила? Вполне ответила, что ты бы уехала. Я думаю, что не надо тебе наказание отрабатывать.

    *Но Камил уже пришел с шарфом и завязал Милли глаза. Ну ладно, штраф Камил придумал интересный.

    Ухмыляясь, подошел поближе и встал перед Милли.*

Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •