Страница 9 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 335

Тема: Дом Кайлина Ривера

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Вопрос Дом Кайлина Ривера

    Последний раз редактировалось ihelen; 15.10.2014 в 17:19.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #121
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Хозяина дома в поле зрения не оказалось. Зато оказался Камил и незнакомая девушка.

    Запротестовал на слова Камила*
    - Да ладно, герой вечеринки, я всего лишь оказался в нужном месте, и заметил вас, когда вы пытались выбраться. Так что вы бы и без меня вылезли в конце концов. Ну или вас нашли бы спасатели.
    Привет, Милли, приятно познакомиться.

    *У девушки оказались удивительного орехового цвета глаза и смешная прическа - с дредами. Наверняка музыкант или еще какой человек искусства.

    Бутылки были пристроены, но не очень надежно. Впрочем, пока сойдет.
    А вот вымыть руки он не успел- Милли засыпала его вопросами*
    - Про завал вы лучше спросите Камила, я внизу-то не был. Но девушки рассказывали какие-то страшные истории - про пауков, летучих мышей, завалы.
    Это в лесу, рядом с горами. Я там гулял, и вдруг услышал голос из-под земли. Это была Октавия. Она еще не пришла, Камил? Ну, в общем, я оттащил камни, и через дыру на веревке вытащил Октавию, а потом мы всех остальных вытащили. Потом приехала полиция, какие-то еще люди, и доставили всех в город. Так что я лишь чуть-чуть опередил спасателей.
    Хижину я там не помню, может и есть. Но вообще место там глухое, очень повезло, что я там оказался. Счастливое совпадение.

    *Подумал, что бутылки неплохо переправить в более надежное место, и взял их, чтобы поставить на кухонный стол, или в сад.*
    - А вечеринка во дворе ведь, да? Раз барбекю. Может, туда их поставить?

  3. #122
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Желание Мартина откреститься от лавров спасателя Камил понимал. Сам такой. Излишнее внимание к своей персоне переносил с трудом. Поэтому поддакнув что, мол, все так и было: и мыши и завалы и пауки, поспешил перевести беседу в более нейтральное русло.

    – Где-то в том направлении у хозяина мангал, предлагаю пойти проверить. – Заявил Мило, указывая ножом на дверь во внутренний дворик. – Пока Кай представляет Джек своему коту, мы уже полдела сделаем.

    Прошествовав нужным курсом, осмотрел практически пасторальную картину с качелями, цветами, скамеечкой и невольно улыбнулся, а обнаружив на столе мясо и шампуры преисполнился энтузиазма.

    – Мартин, Милли, вы как справитесь с провиантом? А я пока займусь мангалом.

    Он высыпал и мешка угли, облил их жидкостью для розжига и поджёг. Но то ли Камил не пожалел растопки, то ли уголь был сыроват, только пламя вместо того чтобы ровно разгореться вдруг вспыхнуло и мангал затрещав, как пулемётная очередь стал стреляться угольками. Один подпрыгнул высоко вверх и звонко стукнул в окно второго этажа…

    – Черт! – Только и успел сказать Мило, прикрываясь мешком с оставшимся углем, как щитом. – Все в укрытие! Мы под обстрелом!

  4. #123
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    - О, а вы тоже любите в лесу гулять? Правда там здорово? Я могу на весь-весь день пойти и рисовать. - Мишель заулыбалась - Я почти каждую неделю так стараюсь делать, если в редакции нет большого завала по заказам. Здорово всё-таки, что всё благополучно завершилось.

    Она проследила за Камилом, вышедшим во двор. А потом добавила:

    - У вас вообще удивительные леса. Нигде таких не видела. Ну то есть никогда не встречала кого-то, кроме оленей. Чаще белок. А здесь я на днях видела самочку чудовища. Ну как бы такого крокодила зубастого. Ага, очень похоже на крокодила. Оно деток защищало и гнездо. То есть нору думаю. Как раз у хижины. Так что если вы там станете гулять, то будьте осторожнее, не обижайте их, ладно?

    Милли снова прервалась и вышла на задний двор, где Камил как раз орудовал с мангалом. Конечно она услышала просьбу мужчины, но... Оглянувшись на Мартина, чуть тише как бы под большим секретом, шепнула:

    - Мартин, а вы готовить умеете? А то я совсем-совсем никак. Мама говорит, что я на кухне это настоящее бедствие. Что-то уроню, пережарю, перепорчу... максимум, что я делаю, это режу хлеб и мажу бутерброды. А все, что связано с плитой - сварить, спечь, пожарить это лучше не рисковать - Милли смутилась - для всех же лучше. Честно. Давайте я лучше порежу хлеб на бутерброды, идёт?

    Выслушать ответ не успела, отвлеченная криками и звуками выстрелов. Даже не успела понять откуда так тарахтит, но на всякий случай нырнула за тачку с цветами, с удивлением глядя, как один из раскаленных угольков стукнулся о борт её укрытия и с шипением отлетел в цветы...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:50.

  5. #124
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Ну да, она рисует, так он и думал. Хотя на музыкантшу тоже похожа. Надо будет потом спросить, не играет ли она где-нибудь в группе.*

    - Да, я не люблю город, живу практически в лесу - ну, на самой окраине города, там даже дорога далеко. Тихо, красиво, а воздух какой!

    *Выслушал про самку чудовища. Зверь был подозрительно похож на Ы дедушки Высоготы, но тот вроде бы самец. Ну, поручиться за это не смог бы, наверное, и сам Высогота, но гнезда и деток у него точно не было.*
    - Хм, я видел одного такого зверя, но деток у него не было. Он не злой, просто свою территорию охраняет.
    Обижать я их не собираюсь, за кого вы меня принимаете?

    *Вышел за Камилом во дворик, и направился к столику с провизией. Взялся за шампуры, одновременно окидывая взглядом мясо - хорошие ли куски, и насколько пропитались маринадом.
    Посмотрел на девушку и улыбнулся*
    - Да, Милли, я готов заняться мясом, готовить мясо - мужское дело. А ты можешь не только хлеб, но и овощи порезать, вот они есть тут, я вижу.
    Готовить я умею - приходится. Мы с сестрой рано остались одни, без родителей, так что я всему научился, как же иначе.

    *Он принялся насаживать мясо на шампур, но тут поднялся переполох, и Милли нырнула куда-то за цветочный ящик.
    Не долго думая, и следуя команде Камила, бросился за ней.

    - А что происходит-то? Чего мы попрятались?
    *Выглянул из-за тачки и оценил обстановку. Угли все еще разлетались, но прятаться от них было излишней предосторожностью.
    Все еще скрытый тачкой, снял с себя рубашку. Потом поднялся и быстро подошел к мангалу. Накрыл его рубашкой. Та задымилась, но угли унялись.
    Обернулся к Камилу*
    -Здесь все в порядке, но кое-где угли разлетелись. Надо их потушить, пока что-нибудь не вспыхнуло.

  6. #125
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    То, как был укрощен взявшийся бунтовать мангал, заставило Камила приподнять бровь и шутливо заметить.

    – Ну всё, Мартин, хоть ты и не хотел, но героем вечеринки теперь станешь точно. Во всяком случае, среди девочек.

    Вообще было довольно удивительно, что такой молодой парнишка так крепко сложен, причем было совершенно очевидно, что это не накачанные в декоративных целях в спортзале бицепсы. Мартин явно обрастал мускулатурой в связи с жизненной необходимостью. Странно…
    Услышанная краем уха фраза о том, что они с сестрой рано остались одни, навела на мысль, что парню, скорее всего, пришлось много работать физически. Ну, во всяком случае теперь стало понятно как он вытащил девчонок из пещеры.

    Пока это обдумывал, смотался на кухню и налил в пару первых попавшихся кастрюлек воды. Вернулся во двор, одну вручил Милли.

    – Пока Мартин занимается мясом, мы с тобой поохотимся на угли. Какие найдем – потушим.

    И, подавая пример, залил из кастрюльки тот самый уголёк, что стукнулся о декоративную тачку.

    Наверное со стороны он выглядел забавно, вдумчиво бродя по дворику и время от времени поливая что-то из кастрюльки, но устроить их гостеприимному хозяину пожар не хотелось.

    – Мартин, а ты работаешь кем-то? Или, может быть, учишься?
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 16.10.2014 в 19:25. Причина: ашипки

  7. #126
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Второй уголек, совсем крохотный, она заметила у самого колеса. Поплевав на пальцы, Мишель схватила его и повертела в руках. Трескот прекратился, так что можно было встать без опаски. Встав из-за тачки, заметила Мартина у мангала и идущего к дому Камила. Потом взгляд упал на все ещё тлеющий уголек в тачке. Не то чтобы трава гореть станет, но ведь тут и дерево. Милли попробовала задуть уголек, но только заставила его покраснеть сильнее. Бросила ещё один взгляд на Мартина и на крошащийся в руках уже совсем холодный уголек...

    Через каких-то пару минут подняла глаза на Камила, чья-тень как раз закрыла тачку.

    - А? - Мишель почти машинально взяла кастрюльку, уронив свой потухший и почти стертый уголек в воду. Точно. Как ей сразу не пришла в голову водная идея. - Ой, это вы здорово придумали. Обязательно надо все-все найти.

    Бросила ещё один взгляд на тачку, но больше горящих углей там не было. Зато...

    Читать дальше...



    - Ой, извините - смутилась. - Я нечаянно. Я потом вымою... - постаралась мокрым пальцем смазать, но куда там. Нехорошо получилось. Её в гости пригласили, а она тут инвентарь портит... Сделав вид что дескать она очень сильно занята, бочком скользнула в сторону и пошла на поиски. Вот первый у стены притаился в траве, лови уголек водяной душ. А кто еще спрятался?..
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:49.

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #127
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Двумя пальцами приподнял рубашку, в которой красовалась огромная обугленная дыра, и усмехнулся*
    - Насчет героя не знаю, но одеться мне больше не во что. Придется у хозяина дома что-нибудь одолжить, а то дресс-код получается уж слишком неформальный.
    *Рубашку все же вытащил, затушил тлеющие края, и, аккуратно сложив, положил на скамейку.
    Наступил на один из горящих угольков и растоптал его.

    Обернулся на Милли и увидел рисунок. Подошел рассмотреть его*
    - Ух ты, это что, я? Здорово как! Я -то подумал, что ты просто так рисуешь, для удовольствия, а у тебя талант! Я вот совершенно не умею рисовать, и для меня это вообще как волшебство. А ты лес рисуешь, да? Хотел бы я посмотреть.

    *Пришел Камил и начал тушить тлеющие угольки. Затоптал еще один, и вернулся к шампурам.*
    - А в мангале огонь не совсем потух, жарить-то есть на чем?

    *Вопрос Камила смутил, хотя и не был странным.*
    - Учусь на заочном, на историка. С детства люблю всякую старину, книги особенно. Ну и работаю, конечно, время от времени, кем придется. В основном чем-нибудь не сложным - погрузить что-то, отнести или отвезти, собак выгулять. На то и живем. Я бы и рад на постоянную работу устроиться, но пока не удалось. Сестре вот повезло - она нашла почти свою работу мечты, в зоомагазине.

  10. #128
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Набросок углем с натуры получился забавным, Камил разглядывал и так и эдак, улыбаясь, и добродушно поддразнивая Мартина.

    – Ну, вот я же говорил! Слава близка. С тебя уже пишут портреты. Даже завидно. Милли, а если я сниму рубашку? У этой тачки обратная сторона совершенно не разрисована, а с меня никогда не писали портретов. Это ужасно несправедливо.

    Выслушав Мартина, удовлетворенно кивнул сам себе: не ошибся, значит. Парень, действительно, знаком с физическим трудом далеко не теоретически.

    Окинул взглядом дворик – вроде бы больше огнеопасных очагов не наблюдалось, вернулся к мангалу.

    – Углей тут предостаточно, так что можно уже приступать к приготовлению. Глядишь, на вкусный запах и Джек с Каем прибегут, а то что-то они увлеклись знакомством с котенком, разве только из-под дивана его вдвоем вытаскивают?

    Вообще относительно этих двоих Камил мог предположить все что угодно, от страстных поцелуев до драки не на жизнь, а на смерть, но для себя твердо решил что ни в том, ни в другом случае вмешиваться не собирается. Животинку если что усыновит, так и быть.

  11. #129
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    - А я и для удовольствия и по работе рисую - Милли все еще держала кастрюльку в руках и оглядывалась по сторонам, тем не менее продолжая говорить - Только я в основном по сказкам и прочим детским книжкам. Лес и лесные звери там тоже есть само собой. Белочки, ежики. Ярко, солнечно, все как детки любят...

    *Убедившись в отсутствии горячих опасностей - вон и Камил подтверждает - вернулась к тачке и вылила воду в цветы. Полезно же. Засмеялась и махнула рукой, когда Камил предложил и его нарисовать.*

    - Нарисую. Обязательно нарисую. Могу даже портрет. Но давайте уже завтра, хорошо? Или на днях. А то у меня сегодня суматошное утро вышло. Я познакомилась с Джек в её доме, который считала своим. А оказалось, что меня обманули, так что пришлось бегать всё утро и днём по юристам и с компанией разбираться. Но в итоге у меня всё-таки есть свой дом. Я правда там ещё не была, но это совсем рядом.

    *Девушка махнула рукой в сторону и назвала адрес.*

    - Вот завтра как раз новоселье устрою. Так что вы с Мартином приходите к обеду. И Джек с её Каем обязательно позовём. Вот тогда и портреты ваши нарисую. На бумаге красками даже. В подарок. Тачку-то вы не раздерёте забрать с собой.

    *Замолчала на мгновение и вполголоса, словно рассуждая вслух:*

    - Ой, а ещё ж надо Ники пригласить. И я совсем забыла про Ноэль. Ей тоже надо позвонить или хотя бы эсемеску кинуть... Ах да, ещё к Джек за вещами заехать...

    *Замолчала, сообразив, что её мысли вслух могут быть совершенно неинтересны и пока Камил проверял мангал, снова обернулась к Мартину.*

    - А если вы в лесу часто бываете, может покажете красивые места? Я очень люблю рисовать с натуры все красивое и естественное. А природа ведь очень естественна. Но только давайте договоримся не на выходных, а может чуть позже. Я могу и среди недели. Я рисую дома и у меня свободный график работы. Просто на выходных у нас с одной хорошей девушкой может быть своя поездка в лес. Мы хотим поближе рассмотреть самочку чудовища и может быть занесем её в красную книгу. Ноэль вот биолог, но не знает такого существа. А вдруг это редкий вид? Его же надо охранять тогда.

    Мишель опять улыбнулась и развела руками, как бы извиняясь, что не сможет составить компанию парню в ближайшие выходные, хотя оба и любят лес. Всё-таки зверь может оказаться в большой беде и требует помощи и защиты (даже если сам об этом не ведает)...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:48.

  12. #130
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Пока Милли обсуждала свое грядущее новоселье, успел нанизать мясо на шампуры. Слушая ее, удивлялся быстроте, с какой эта девушка познакомилась с городом. Вроде бы она здесь всего ничего, еще не обжилась даже, но уже вон сколько народу хочет пригласить к себе на праздник. Пожалел сначала, что сам так не умеет, но ведь он сам выбрал такую жизнь. Излишняя открытость здесь опасна.

    На все шампуров не хватило, но это не беда - не все еще даже появились, так что с едой можно было не торопиться. Хотя есть уже хотелось. С жадностью покосился на оставшееся сырое мясо, но есть, конечно, не стал. А то как он объяснит свою любовь к сырому мясу?

    Пристроил шампуры на мангал и встал рядом - следить.*
    - Давайте, с удовольствием пройдусь с тобой по лесу. Далеко не будем забредать, наверное. Или надо тогда на велосипеде. Сам-то я далеко хожу, привык к этому, но с непривычке тяжело будет.
    Не на выходных я могу.
    А ты с натуры будешь сказки рисовать? Зверей, там, зайцев, волков? Избушку на курьих ножках? Курьих ножек не обещаю, но избушку заброшенную попробуем отыскать.

    *Нахмурился ее рвению изучать чудовище. Еще биолога собирается с собой притащить. Еще не хватало, чтобы биолог понял, что перед ними животное, которых больше не существует, замучает же тогда, под предлогом изучения. Ноэль это, кстати, подружка его сестры. Может, Марту с ними отправить, чтобы присмотрела за Ы, если это все-таки он? Чтобы эти биологи его не обидели. *

  13. #131
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Мартин колдовал над мангалом и аппетитный аромат стал распространяться по дворику, заставляя следить за процессом приготовления со все возрастающим интересом.

    – Обалденно пахнет! Кай сказал, что мариновал как-то по-особому, нужно будет у него выспросить рецепт, у меня сестра их коллекционирует.

    Пока ребята обсуждали предстоящую экскурсию в лес с целью изучения, рисования и защиты неизвестной самочки чудовища, Камил окинул взглядом место их предполагаемого пикника и решил, что для полноценного отдыха не хватает очень важной детали.
    Вернулся в дом, и внимательно осмотрев кухню и гостиную, не нашел ничего, что могло бы как-то ему помочь. Пришлось подняться на второй этаж и отвлечь хозяина от общения с кошечками. Конечно, Камил предполагал, что Кай занят вовсе не фелинологией, а чем-нибудь более интересным, поэтому прислушался. Наверху было тихо. Еще немного посомневавшись, махнул рукой. В конце концов, даже если ребята там целуются… прервутся ненадолго. Ибо нефиг оставлять гостей скучать одних!

    – Кай, мы тут поняли что нам просто необходима музыка, – заявил он застав их с Жаклин осматривающими навороченный кошачий домик. – Ого. У твоей кошки особняк даже круче твоего! Он о трёх этажах и с терраской.

    Хозяин махнул рукой в направлении шкафа, где обнаружились пластинки и старинный проигрыватель. Обалдеть!
    Камил сгрёб наугад несколько пластинок, осторожно обхватил дедушку современных бумбоксов и вернулся к ребятам.

    – У нас праздник или нет, в самом-то деле?! Они там заняты, – кивнул он на окна второго этажа, –обсуждают вопросы архитектуры. А мы будем развлекаться, как умеем.

    Он отыскал удлинитель, пристроил проигрыватель на скамейку и достал наугад один из винилов.

    – Итак, Милли, ты танцуешь?

    Читать дальше...



  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #132
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    - Не ну как с натуры. Всё с натуры рисовать не получается. Всякую природу это да - грибочки, пеньки, деревца. А с животными сложнее. Да и книжка книжке рознь - в одних зверята для совсем маленьких во всяких одежках, а в жизни ж оно не так. Я могу конечно найти в лесу ежика, но для книжки детских стишков скажем нужна мама-ежиха в чепчике с корзинкой яблок. Есть конечно истории, где звери выглядят как в жизни. Например всякие книжки "кто есть кто" с описанием и картинками. Птичек и ежиков я с натуры рисовала. Даже оленя видела, а вот медведей, волков, барсуков да лис только с картинок и инета брала. Тоже и с заморскими зверями - жирафами да крокодилами всякими, вживую не видела, но как рисовать то я все равно знаю...

    *Поясняя, Милли готовила бутерброды, нарезая скибочками хлеб и укладывая на него сыр. А еще часть нарезаного сыра выложила на другое блюдо - вдруг кто захочет просто сыр без хлеба... Осмотрев угощение, поставила его на стол и обернулась к Мартину, продолжая разговор как ни в чем не бывало:*

    - Зато я видела джинна. В прошлом году. Он был синий, в чалме и показывал фокусы всякие. Я ходила на выступление и зарисовала его потихоньку. Потом в восточных сказках этот образ применяла - редактору очень понравилось. Сказал, что именно так джины и выглядят. Кстати, тут ещё кусок сыра остался - как думаешь если его нарезать кубиками и насадить на шпажки будет хорошо? Камил наверняка знает, есть ли у хозяина такие шпажки...

    *Оглянулась в поисках мужчины, но тот уже успел уйти. Впрочем ненадолго. Через пару минут показался во дворе. Заслышав музыку и приглашение, Милли улыбнулась, кивнула и задвигалась в такт музыке. Ну может и не совсем в такт, но определенно используя все тело, поскольку слова "стеснение" явно не водилось в её лексиконе...*

    Читать дальше...



    - Так, а что я сама танцую? - кивнула мужчинам - думаю у нас ещё минуты три есть пока мясо дожарится? Давайте!

    *И она поманила Мартина да потянула Камила за руку, приглашая обоих...*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:48.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #133
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Посмеялся, представив ежиху в платье и чепчике. В чем-то он и сам был на нее похож, так что прекрасно понимал всю нелепость происходящего. *
    -Ну, живую натуру в виде пеньков и деревьев я тебе обеспечу, и даже, может быть, живность найду посерьезнее ежа. Если надо, конечно. Почему-то мне кажется, что с интернета рисовать удобнее -никто убежать не норовит.

    *Пока Камилл был в доме, а Милли занималась бутербродами и не смотрела на него, утащил и сжевал полусырой кусок мяса прямо с шампура. В конце концов, надо же проверить, готово ли оно. Мясо было еще не готово.

    Пассаж про джинна вообще пропустил мимо ушей- фокусы какие-то, обман.*
    - Плохая идея жарить сыр, он оплавится и стечет со шпажки. Лучше есть так. Ну, это если будет кому есть, а то еды много, а едоков мало.

    *С открытым ртом уставился на агрегат, который принес Камилл*
    - Ух ты, какая древность. Где, интересно, Кай его взял? И даже работает, с ума сойти.

    *Помотал головой, оказываясь от приглашения Милли и подошел к столу, наблюдая оттуда за танцующей девушкой. *
    -Я тебе все ноги отдавлю.

    Мясо будет еще не скоро, но мы можем начать пить нектар. Не против?
    *Не дожидаясь ответа, ушел на кухню, довольно быстро нашел там штопор, а вот бокалы никак не хотели находиться. Пришлось взять чашки.
    Вернувшись во дворик, открыл нектар, разлил в три чашки*
    - Ну что, подходите. Первый тост за дам. Ну, то есть за тебя и за Джек, которой пока не видно.

  18. #134
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Поскольку Мартин дезертировал, Камилу пришлось танцевать, хотя он планировал всего лишь понаблюдать за весельем. Однако, не оставишь же девушку одну? Тем более Милли, похоже, искренне обрадовалась музыке. Зато парень заценил аппарат.

    – Ну не думаю что прямо древность. Древность это если бы у Кая нашлась мандолина династии Мин, типа той, что у дяди Бена в лавочке висит вот уже не помню сколько лет. Но старинный это да. И работает как новый, видно, что с ним бережно обращались.

    Вообще-то танцор из Мило, нужно признать, был так себе, но непосредственность Милли и её веселое настроение каким-то, похоже, волшебным образом оказались заразительны.
    Сначала Камил переступал с ноги на ногу, а потом даже изобразил несколько связанных па. Что именно спасло ножки девушки от его лап неизвестно. Наверное, она все же везучая.

    – Знаешь, Милли, мне кажется, медленный танец будет менее травмаопасен. Я вовсе не так неуклюж как может показаться, вот честное слово, но когда дело доходит до движений под музыку, ноги начинают вести себя совершенно независимо. – Он довольно ловко обнял девушку одной рукой за талию. Однако тут Мартин продемонстрировал чашки с нектаром, и Мило притормозил. – Но если ты против, мы можем пригласить Мартина и поводить хоровод вокруг… ну вот вокруг мангала. Хотя, боюсь что хороводы вокруг огня на которым что-то жарится могут принять за ритуальное жертвоприношение. А если мы ещё споеееем! Хором! – Мило хлопнул по коленям, рассмеявшись, – То точно вызовем демона! Будем рисковать?

  19. #135
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Пока Камил старался попасть в её ритм и вместе с тем ничего не уронить и оставить все ноги целыми, старательно помогала ему в этом, то есть не попадаясь под ноги. И конечно улыбалась. Отчасти от того, что настроение всегда хорошее. Или почти. А возможно и потому что мужчина уж очень потешно изобразил некоторые движения. Прямо как мишка косолапый. Вслух она этого конечно не сказала, а когда Мартин предложил по бокалу, вернее по чашке за дам в качестве первого тоста - мягко выскользнула из-под руки Камила, улыбнулась обоим, принимая бокал.

    - За девушек обязательно. За Джек, Ники, Ноэль и вообще всех-всех-всех - она подняла свою чашку, стукнув краешками о чашки Камила и Мартина и пригубила. На предложение Камила улыбнулась:

    - Я могу и хороводы водить, тем более так веселее будет, да и музыка такая танцевальная шустрая как раз. Но есть другое предложение - истории. Страшные или забавные, какие хотите. Чур вы первые! - она улыбнулась, давая мужчинам самим разобраться кто будет первым. И добавила, присаживаясь на траву с чашкой в руках - Ну если вы не против конечно.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:48.

Страница 9 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •