Страница 7 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 335

Тема: Дом Кайлина Ривера

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Вопрос Дом Кайлина Ривера

    Последний раз редактировалось ihelen; 15.10.2014 в 17:19.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #91
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Рассуждения мужчин о строительстве ей были совершенно неинтересны. А вот слова ремонтника расстроили и напугали. Судя по его описанию, девушки были именно те,
    кого они сейчас так настойчиво разыскивали. Она даже не стала обижаться на серо-буро-малиновую, не до того было. Но на всякий случай решила уточнить.*

    А у той, что малиновая, случайно не было на щеке татуировки? И как выглядел тот мужчина, что не хозяин? Возможно, мы знаем его, и он вам сообщит, где сейчас
    хозяин дома.

    *Конечно, хитрость ее была шита белыми нитками. Оставалось надеяться, что мастеру его ключ нужен не меньше, чем Ники ее подруги.
    Больше всего ей не нравилась фраза про рюкзаки. Что это за рюкзаки? Что в них было? Видели ли их девочки, когда садились в машину?
    Она, Ники, побоялась бы садиться в машину с рюкзаками. Хозяева рюкзаков могут быть
    а) маньяками, у которых там всякий маньяческий инструмент
    б) контрабандистами, у которых там неразрешенный к ввозу товар
    в) наркодилерами , у которых там гашиш с марихуаной
    и еще куча разных, не менее опасных букв алфавита. Ситуация была пугающей , и Ники непроизвольно вцепилась в руку мастера, забыв об осторожности и о том,
    что информацию нужно добывать хитростью, а так кто же ее отдаст...Вон как Зехир на нее многозначительно смотрел*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #92
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - Ну конечно. Не сомневаюсь, что этот Василий умеет считать деньги. Проблема в том, что я тоже это умею. Да, пожалуй вы правы - подыщу себе более сговорчивых и исполнительных строителей...

    Сам замолчал на полуслове. Найму строителей? Он уже рассуждает об этом вслух? А с другой стороны - не этого ли хотел? Богатства, влиятельности. Не лучше ли тогда вложить деньги в акции какого-то магазина и стать совладельцем? И что он скажет - проценты от продаж приносите на вокзал, вторая скамейка от окна - моя? очень весело. Нет уж. Лучше начать с дома. С домика. Причем своего. А потом и до бизнеса дело дойдёт. Он подождёт. Главное не терять связи с ювелиром. И со всеми его знакомыми. Вон у Камила какой домище большой. А если он и в самом деле маньяк? Дом тогда наверно пойдёт с молотка государству. Может удастся заглянуть туда? Распродажи имущества такое дело - что-нибудь да и затеряется...

    Сем прервал размышления и стал прислушиваться к ответу мастера. Но в разговор решил не влазить. Хотя иметь определённые мысли это не мешало.

    Рюкзаки - самое подходящее снаряжение для похода в пещеры. Хотя зачем вообще людям ходить в пещеры и вообще на природу? И почему им в городе не сидится? Неужели стоило вообще слезать с деревьев и строить города, чтобы потом так рваться обратно? Сем этого понять не мог - он любил город. Города. Разные - шумные, тихие, старые, красивые - и цивилизованные конечно, чего не скажешь о всяких там лесах, полянках и пещерах с их комарами, паутиной, мхом... Значит рюкзаки ещё одно лишнее доказательство, что компания всё-таки пошла в какие-то пещеры... А значит они тоже могут сунуться туда в поисках пропавших. Ага, и он. Вот только лазить в пещерах с полным конвентом денег?

    Телефон звякнул и Сем снова отвлекся от раздумий. Батарея сообщила что зарядка на критическом уровне. А ещё он заметил время. Ах ты ж ёшкин кот. Ещё каких-то сорок минут и будет поздно в ратушу ехать за оформлением документов на покупку участка или домика. Но не сорвешься же вот так просто!..

    Клацнул на телефоне, делая вид что читает смс-ку. Нахмурился и обернулся к Зехиру. Проговорил вполголоса.

    - Мистер Ортега, у меня только что срочное дело нарисовалось и не терпит отлагательств. Проблемы с.. - стоявший тут же ремонтник своим видом подсказал решение - С ремонтом. Я должен поехать и разобраться. Но если что - я буду на связи. А вы пока проверяйте оборудование - поход это вам не шутки и надо быть готовым.

    Кивнул Николь - мол, до встречи. Отошел на пару шагов и вызвал такси. Уже через пару минут машина везла его в направлении ратуши.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.02.2019 в 23:55.

  4. #93
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Вечерело. Информации, которую они успели собрать за день, было вроде бы немало, но какой-то конкретики и ясности в ситуацию это не привнесло. До сих пор не было даже приблизительно известно где пропавшие девочки.
    Правда, после слов мастера, он уже начал сомневаться, что девушки именно пропали.
    Попрощавшись с Семом, который и так потратил практически весь свой день на попытки помочь в поисках, Зехир достал мобильник и показал мастеру, фото Кая, Джек и Октавии, одновременно ненавязчиво и как бы между делом взял Ники за запястье, и осторожно отцепил её от мужчины. Улыбнулся лучезарно, отводя Николь за спину, и продолжая вещать, демонстрируя снимки.

    – Эти девушки, уважаемый? А друга господина Ривера звали не Камил? Очень жаль, что они уехали в поход без нас, вы не представляете. Мы бы, пожалуй, устроили им сюрприз, внезапно приехав. Жаль не знаем куда они отправились. Может они говорили? Понимаете, как только мы увидим господина Ривера, мы сразу напомним ему, что вам необходимо с ним встретится, просто незамедлительно.

    *Николь держал не крепко но, старался не выпускать. Уж больно порывисто она кинулась расспрашивать нечаянного свидетеля позавчерашнего отъезда своего соседа в неизвестном направлении. Что бы чем-то занять девочку, включил фотоаппарат и, вручив ей смартфон, показал глазами на машину в которой приехал мастер.*

    – Номера. – Шепнул тихонько, надеясь, что Ники его поняла правильно.

  5. #94
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Ремонтнику весь это допрос уже изрядно надоел. Ну, что может сказать человек, который практически просто проходил мимо?*

    Я, знаете ли, не прислушивался. Сделал дело и пошел гулять смело. Могу сказать только, что уехали они туда...

    *Он махнул рукой в ту сторону, в какой скрылась машина с туристами. На фотографии глянул и покивал головой.*

    Рыжая - точно та самая. Да и малиновая похожа. Я знаете ли их особо не рассматривал, поскольку прочно женат. А это, - да, -
    господин Ривер. Только у него синяк еще был на весь глаз. Как зовут второго мужчину, я не знаю. Такой... восточного типа с
    пижонской бородкой. Если вам от меня больше ничего не нужно, - кран там починить, или заткнуть течь в унитазе, - то я пойду.

    *Мастер развернулся и направился к машине, решив наплевать на дедов раритет.*

  6. #95
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Ники так и не поняла, почему Сем так быстро ретировался , устранившись от поисков. Хотя, ей уже не привыкать, что у мужчин вечно находятся какие-то важные,
    недоступные ее пониманию дела, которые просто необходимо сделать немедленно и сейчас. Ну вот и у этого вдруг срочно возникли какие-то обстоятельства.
    Ники с грустью пожала плечами и осторожно повернула камеру смартфона в сторону автомобиля мастера. Все же она была сообразительной девочкой, не смотря на свою стеснительность.
    Особенно , когда дело касалось близких людей. Она уже сделала пару снимков, как вдруг услышала, как ремонтник описывает второго мужчину. Услышала и непроизвольно охнула*

    Да это же и есть Камил!

    *С минуту она растерянно смотрела, как мастер садится в свою машину, а потом перевела взгляд на Зехира. Все было просто ужасно! Два маньяка собрались вместе
    и заманили девчонок в какой-то там поход! Может, даже в пещеры!С двумя даже Джек не сможет справиться! Ники всхлипнула и опустилась на лавочку у дома,
    уткнувшись с рыданиями в колени*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #96
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Выслушав мастера Зехир практически окончательно уверился в том, что дела все же обстоят не так ужасно, как они тут нафантазировали, и поспешил поделиться своими мыслями с Ники.*

    – Так, звезда моя, отставить рыдания. Ты забыла, что твои слёзы очень ценная штука? Нам ими с Джейн за гадание расплачиваться, так что прекрати тратить их на всякие глупости.

    *Присел рядом на скамейку обнял осторожно за плечи, вытирая мокрые щёки и нос.*

    – Вот послушай меня. Ники, прекрати реветь, кому говорю! Скорее всего, и логичнее, что ребята действительно поехали в поход вчетвером. У вас ведь с Камилом и Каем были дружеские отношения? Ну вот. Никаких маньяков, нормальная загородная прогулка с пикником. Может, и правда с ночевкой собирались, раз были рюкзаки. Только, судя по всему у них что-то с машиной случилось. Колесо пробили или застряли где, мало ли что может быть. А не звонят, потому что вне зоны доступа, или батареи разрядились, в лесу же нет розеток!
    Это конечно тоже плохо, что ребята невесть где застряли, но согласись, гораздо менее паршиво, что девочек какие-то маньяки утащили. Их четверо, с ними два взрослых мужика и машина. Так что они вполне нормально смогут дождаться помощи, а мы начнём их активно искать. Ну? Я тебя убедил?

  8. #97
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Честно пыталась вникнуть в то, что говорил Зехир. И вроде все было понятно и логично. За исключением некоторых моментов. Ники помотала головой,
    даже не пытаясь высвободиться, ей было сейчас не до стеснительности.*

    Нет, не было дружеских! Мы просто знакомы! Мы вообще их один день всего знали! Ну, прежде чем я к дедушке пошла....

    *Конечно, машина могла застрять, конечно, компания могла оказаться вне зоны доступа, разумеется в лесу не было розеток...Но!
    Ники подняла на Зехира полные слез глаза*

    Джек не могла просто так уехать ни на какой пикник, понимаете? Она бы мне записку оставила! А дома ничего нет! Я везде искала!
    А Тави? Неужели она не предупредила бы брата, что уезжает с мужчинами в лес с ночевкой?
    Она приличная девочка! Да они обе не поехали бы ни в какой лес ни с какой ночевкой! Джек не доверяет мужчинам в принципе, хоть и может постоять за себя!
    А Тави ни за что не поехала бы из-за воспитания! Мужчины взрослые! Камил вообще старый! Зачем ему спать в лесу? Только из плохих побуждений!
    Давайте их уже активно искать!

    *Ники вскочила на ноги и почувствовала, что они предательски дрожат в коленках, от усталости и напряжения. И она зарыдала еще сильнее*

    Только я не могу активно! И домой я боюсь идти. Вдруг они ночью придут за новой жертвой?

    *Ситуация казалась ей ужасной и безвыходной, от этого она нервничала еще больше и никак не могла взять себя в руки*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #98
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Когда у девушки истерика, главное – терпение, спокойствие и невозмутимость. Женским эмоциям нужно дать выход, по-другому нельзя. Так что Зехир, продолжал говорить с Ники уверенным ровным тоном, не повышая голоса.*

    – Если ты боишься, что ночью за тобой придут маньяки, значит, будешь ночевать у меня. Уверяю, ко мне маньяки не придут, а если придут, это их проблемы. – Зехир усмехнулся, мягко усаживая Николь обратно на скамеечку, и поспешил предупредить могущие возникнуть вопросы. – Грабли я, конечно, потерял, но у меня там где-то ещё лопата имеется, так что отобьёмся. И не смотри на меня так, ничего неприличного я тебе не предлагаю, на втором этаже есть гостевая спальня, она запирается изнутри, стеснятся тебе совершенно нечего.
    Только знаешь что, давай ты наговоришь на автоответчик сообщение для Джек и номер твоего нового телефона? Чтобы она могла позвонить тебе, как только у неё появится связь. Хорошо? Можешь также сообщить маме, папе, дедушке и в полицию куда ты едешь ночевать, если боишься.

    *Чтобы помочь Ники принять правильное на его взгляд решение, джинн плавно развернул девочку к себе за плечи, и внимательно глядя в глаза заговорил, мягко, ритмично, чуть-чуть, едва заметно, помогая себе своими способностями.*

    – Николь, тебе нужно успокоиться и отдохнуть. Это важно. Если ты этого не сделаешь, ни о каких поисках не может идти и речи. Поэтому ты поедешь ко мне, мы заварим дедушкин чай, ты выпьешь большую кружку, примешь душ и ляжешь спать. Никакие маньяки за тобой не придут. А завтра, с самого утра, мы продолжим поиски. Поняла?

    *Зехир встал, протягивая Николь руку.*

    Идём?

  10. #99
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Голос Зехира помог ей немного прийти в чувство. Ну конечно! Непременно нужно позвонить домой и оставить свои координаты. И это она сделает в первую очередь.
    Только плакать нельзя! Иначе Джек услышит и переполошит весь Мунлайт.
    Успокоение пришло на удивление быстро, подгоняемое словами джинна. Ники последний раз всхлипнула и достала телефон. А заодно и все бумажки, что к нему прилагались.
    Позвонив домой, надиктовала сообщение и свой номер.
    Вздохнула глубоко и с некоторым облегчением. И подала руку Зехиру*

    Я поняла, поехали к вам. Я уже устала бояться. ======>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.02.2019 в 23:51.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #100
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    ==============>


    *Заходить в дом Джек не стала. Стукнула в окно, которое от этого действия очень удачно приоткрылось.*

    Эй, жертва нетопырей! Не спишь еще? Я тебе тут яишенку приволокла. Мы с Ники не доели, - не пропадать же добру. Исключительно ради того, чтобы ты сегодня пожар не затевал. А то ты же несколько раз головой треснутый... Мало ли...

    *Поняв, что пытается оправдать свой, и ей самой-то не очень понятный порыв, добавила:*

    Забирай уже, а то меня Ники с подробностями ждет. некогда мне тут с тобой...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.02.2019 в 13:09.

  13. #101
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Когда оказался дома, усталость откатом обрушилась на него, раздавив и пригвоздив к обратной стороне входной двери. Он сполз на пол и минут пятнадцать сидел,
    собираясь с силами и не веря, что все на самом деле закончилось. Он дома, никаких пауков и нетопырей, каменных потолков и обжигающе ледяной воды.
    Когда осознание этого момента привело его в чувство, с трудом, но поднялся на ноги и побрел в ванную. Полчаса валялся в душистой пене , смывая с себя все неприятности последних дней.
    Наконец, почувствовав нормальный человеческий голод, выбрался из ванны, накинул на себя банный халат и вышел в гостиную как раз в тот момент, когда раздался стук оконной рамы, и до боли знакомый голос
    произнес уже привычную по тону тираду. Это событие неожиданно придало ему бодрости, тем более, что обещало желанный ужин, пусть и в виде обычной яичницы. Он повернулся к окну, запахивая халат и затягивая
    на нем пояс*

    О, моя невеста. Заботится обо мне, как приятно.
    Да ладно тебе, Жаклин...Зачем выдумывать оправдания, это же нормально, когда невеста желает подкормить своего жениха. Никто не хочет выходить замуж за полуголодного задохлика,
    коим я в данный момент и являюсь. Кстати, барбекю я затеял именно их этих соображений, а не просто , как праздник освобождения.
    Ты проходи, не смущайся. Прости, что не при параде, но мы свои люди, можно и по домашнему, верно? А еще у меня есть чудесный чайный купаж.
    Ты же заваришь нам чаю? И выпьешь со мной пару чашек?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #102
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек перелезла через подоконник, взяла в руки тарелку и подошла вплотную к Каю. Честное слово, она очень хотела сдержаться.
    И результатом этого сдерживания стало то, что она размазала яичницу не по довольной белобрысой физиономии, а по груди, прикрытой
    пижонским халатиком.*

    Сам заваривай свой купаж. У нас с Ники есть дедушкин чай.
    И знаешь, если ты даже растолстеешь до тонны килограмм, то за тебя все равно никто замуж не захочет. Я-то уж точно. Очень здорово,
    что сложилось так, что мы не во вкусе друг друга. Только маму зачем было обманывать?

    *Двумя руками отпихнув от себя Кая, она развернулась и пошла обратно к окну, прошипев на прощанье:*

    Кафолин недорезанный!

  15. #103
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Конечно, он ожидал чего-то подобного. Но среагировать не успел. Горячая ванна расслабила его и привела в благодушное состояние. И расплата последовала незамедлительно.
    Хорошо, что яичница уже остыла, и никакого физического ущерба не причинила. На моральный он с этой девчонкой уже привык поплевывать.
    Натянул рукав халата на кулак и кое-как стер свой несостоявшийся ужин со свежеотмытой груди.
    Маму обманывать...Да что она вообще знает о его маме? Его мама даже по телефону видит его настроение, тоску во взгляде и усталую складку между бровями.
    Обманешь ее , как же.... Но слова ее все же были неприятны и обидны. Сейчас он чувствовал себя мальчишкой, которому понравившаяся девочка не дала списать контрольную.
    А потому совершенно неожиданно для себя показал вслед Жаклин язык, а потом крикнул в удаляющийся сиреневый затылок*

    Так вернись и дорежь!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #104
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Уже усевшись верхом на подоконник, Джек соизволила посмотреть на Кая.*

    Вот еще! Зачем мне трудиться? Пусть тебя твои невесты дорезают. А я - не невеста, никогда ею не была и не буду. Заруби это на своем аристократическом носу. Мы с тобой, может, больше вообще никогда не увидимся... И какая мне разница, дорезанный ты или нет? Абсолютно никакой!

    *Она спрыгнула во двор и, не спеша, направилась к Ники, надеясь, что ее спина выглядит достаточно презрительно и безразлично.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.02.2019 в 07:55.

  17. #105
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Печально проводил взглядом полупацанью фигурку, скрывшуюся в окне , всей своей душой грустя над своей недорезанностью, которой сегодня, это было уже очевидно, больше ничего не угрожало.
    Подошел к окну и, уже не глядя на улицу, захлопнул его, повернув защелку. Ну и ладно. Пойдет снова принимать душ.
    Грязный халат полетел в корзину в бельем, Кай скрылся в душевой кабинке, где долго и ожесточенно оттирал остатки яичницы, которые смылись в первую же минуту, и все остальные движения скорее
    предназначались для обретения утраченного равновесия. Выйдя из душа, нашел второй халат и отправился на кухню. Яичница с помидорами - это хорошая идея. Главное, не сложная в исполнении.
    Яйца и помидоры в холодильнике, к счастью, нашлись. Поколдовав десять минут над плитой и успев заварить чай, Кай уселся за столом уже в более благостном настроении.
    Наевшись, снова почувствовал смертельную усталость. Непривычную измочаленность. Но из чистого упрямства все же нашел в себе силы вымыть за собой посуду.
    Еле добрел до кровати и уснул, кажется, прежде, чем голова коснулась подушки*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 7 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •