Страница 5 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 335

Тема: Дом Кайлина Ривера

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Вопрос Дом Кайлина Ривера

    Последний раз редактировалось ihelen; 15.10.2014 в 17:19.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #61
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Оттерев все, что можно было отереть со щеки,еще раз осмотрел себя в зеркало. Красавец, конечно.
    На щеке только что ссадин от мочалки не было. А так это была вполне асимметрично красная, словно исхлестанная в припадке ревности, его собственная часть тела. Ещё раз помянув свой кретинизм, вышел из ванной и совсем уже было собрался выпить чаю, как вдруг услышал тихий перезвон телефона. Смс? Неужели и тут его будут доставать рекламными сообщениями.... нужно заглянуть в офис к операторам. Но гаджет в руки все-таки взял. И вздохнул с облегчением, смска была от новой знакомой. И призадумался. Мыть чистить и таскать было вовсе не в его правилах. Не от лености, это было профессиональное. Но звонить Ренате и объяснять это казалось глупым. Может, там найдется что-то менее опасное для его пальцев? Например, подпирать плечом. Это он может. Косяк.... Пожалуй он поедет. Не может же он отказать в помощи девушке, которая так помогла ему!
    Быстро вытащил из сушилки мятые джинсы, резонно решив, что гладить их для уборки - совершенная глупость!
    Натянул джемпер, схватил ключи от машины и шагнул за дверь....*

    Вот дерьмо!

    *Откуда взялась эта вонь окатившая его с ног до головы, лишь только он ступил на коврик, сообразил не сразу. Лишь кашлял и задыхался затыкая нос. И только потом попытался рассмотреть, во что же он вляпался.
    Сроду не видел никаких ловушек, потому понял только то, что наступил на гадость и что эта гадость каким-то образом оказалась у его дверей. Быстро перенес ловушку в мусорный бак вместе с ковриком и бросился в ванную.
    Пожалуй, одежда была безнадежно испорчена.
    Оставалось только выкинуть. Долго отмывался под душем, изведя полфлакона геля. наконец, выбрался и обернулся полотенцем. Жизнь в этом городе становилась все занимательнее. Джинсы у него были только одни а потому пришлось надеть брюки. Хорошо, что джемпер все же был запасной, а то пришлось бы топать в костюме на хозработы.
    И тогда надпись кретин светилась бы на его лбу, видимая за сотню метров.
    На этот раз из дома выбрался благополучно. Сел в машину и отправился к Ренате.*======>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.11.2019 в 10:47.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #62
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Проникнуть внутрь дома не составило никакого труда. Джек даже с замком заморачиваться не стала. Окно Кай хоть и прикрыл, но задвижку опустить не удосужился. Оказавшись внутри, Джек сразу направилась к кухонной раковине. Поколдовала минут десять над краном. Все! Дело сделано. Стоит только пустить воду и кран сорвет к чертям собачьим. С таким фонтанчиком справиться будет нелегко. Жалко только, что она не увидит его лица, когда все это произойдет. Но ничего, у нее воображение отличное, она себе все это представит в красках. И не один раз!
    Объявив таким образом начало военных действий, Джек снова перемахнула через подоконник, даже не подумав прикрыть за собой створку окна.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 20:50.

  4. #63
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    =====>



    *К дому подошел, чувствуя себя совершенно разбитым. Никогда еще в его день не умещалось столько событий, как в этом городе....
    Уже полез в карман доставать ключ, чтобы открыть дверь, но наткнулся на телефон Мии. Все равно день заканчивается бесславно.
    Так почему бы не поставить решительную и неприятную точку?
    Он присел на ступеньку и набрал номер Монгола, которого, оказывается, звали по-монгольски Камилом.
    Переговорив, дай отбой и побрел в дом. После благоухающего помойкой холодильника в мастерской есть не хотелось совершенно.
    А вот крепкого и сладкого чаю он выпил бы с удовольствием. Но сначала душ! Нужно успеть до приезда приятеля Мии.
    Но все же отмывался долго и с чувством. Наконец, добравшись до кухни, зацепил правой рукой чайник, левой открывая кран, чтобы налить воды.
    Но уже через пару поворотов сантехника решительно отказалась повиноваться. Более того, взбунтовалась против хозяина в грубой форме. Чайник полетел на пол, а окаченный с ног до головы холодной струей Кай, охнув, схватился за лоб. Вражья железяка, выстрелив из раковины, нанесла свой удар, рассекая бровь.
    Он тут же почувствовал, как затекает левый глаз и зло и непривычно выругался. А раковина между тем радостно фонтанировала, заливая окрестности холодными потоками.
    И что с этим бедствием делать, Кай решительно не знал. Но спустя минуту все же сообразил позвонить в аварийную службу. Мастера обещали прислать в течение получаса.
    Снова пришлось переодеваться, и парень в очередной раз обнаружил, как мало у него одежды для жизни, полной приключений. Напялив спортивный костюм, вышел на крыльцо, не в силах наблюдать разрушительное действие домашнего водопада. И снова сел на ступеньку. Ждать мастера и Монгола.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 09:18.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #64
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек не ожидала от себя, что будет так терпеливо дожидаться возвращения соседа. К ее удивлению, тот явился без машины.
    Опять напился что ли и не мог сесть за руль? Очень хотелось подойти поближе к дому и заглянуть в окно, может, Кай прямо
    сейчас начнет посуду мыть. У некоторых людей трудовой героизм просыпается ближе к ночи. Она сдерживала себя дольше
    обычного, но все же не выдержала и вышла на крыльцо с намерением поближе полюбоваться на плоды своих трудов. Но не
    успела Джек пересечь границу участков, как Кай снова появился в своем дворе. Остановившись на безопасном расстоянии, -
    по ее прикидкам между ними было как раз сто шагов, - Джек хмыкнула, - вид у парня был совсем не веселый.*

    Это кто ж тебе фонарь засветил? Опять к кому-то полез, и тебе дали в глаз? Правильно сделали. И вообще, ты бы нашел
    себе какое-нибудь занятие, ну... кроме того, что приставать к нормальным людям, и к женщинам, в том числе. Была бы
    хоть какая-то польза от тебя. А то, с твоим образом жизни, глядишь, и без второго глаза останешься.

  6. #65
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Поскольку его ожидание сводилось к тому, что он тупо пялился в сторону перекрестка, откуда должны были появиться как мастер, так и Монгол,
    то все маневры Жаклин заметил еще издалека и слегка напрягся. Уже понял, что в этот вечер ничего благоприятного ему ждать не приходится, звезды так легли, видимо.
    Она остановилась, не доходя до него . Он прикинул на глаз расстояние и хмыкнул. Если это сто шагов, тогда он папа римский!
    При словах девчонки про фонарь непроизвольно дотронулся до рассеченной брови и охнул. Ну да, красавец, хоть куда, что и говорить.
    Но ввязываться в перепалку не было никакого желания. Он ужасно устал от впечатлений сегодняшнего дня.
    И вообще, надо же было с кем-то поделиться своими горестями, а Жаклин он знал уже пару дней, и больше чем остальных своих здешних знакомых.
    Да вообще, он с ней уже целовался, в конце концов! А потому , проигнорировав издевку, ответил просто*

    С обеда день не задался! То есть, сначала задался, я даже машину купил. А потом хлоп! Выхожу из дома , а на крыльце какая-то гадость обдает меня с ног до головы. Еле отмылся.
    Домой возвращаюсь, хотел хотя бы чаю выпить, есть после мусороуборочных работ не хочется совершенно, так кран на кухне отлетел. Бровь рассек, теперь фонтанирует.
    Там , наверное, уже можно проводить гонки на байдарках и каноэ. Мастера вызвал, обещали через полчаса. Понятия не имею, где там воду перекрыть.
    Надеюсь, у тебя день прошел лучше, раз чувство юмора тебя не покинуло....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #66
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *К удивлению Джек перепалки не случилось, что ее несказанно удивило и даже немного расстроило. Продолжать огрызаться теперь вроде бы было и ни к чему.
    Что она, как дурочка, будет ругаться без всякого смысла? Кай был такой грустный, что она решила объявить перемирие. Не навсегда, конечно. Поэтому, наплевав
    на свой тезис о ста шагах, она подошла крыльцу и протянув руку, повертела голову парня во все стороны, разглядывая результат своей деятельности. Пусть она
    и сплоховала днем, но сейчас с лихвой наверстала упущенное, так что результатом вроде бы должна была остаться довольна, но почему-то совершенно не
    обрадовалась.*

    Бровь у тебя уже не фонтанирует. Пластырем залепить не догадался? Ну да, конечно, чего еще от тебя ждать. Глаз светится красивым синим светом. Мясо сырое
    приложи. Завтра позеленеет, послезавтра пожелтеет, а потом и вовсе пройдет.

    *Вдруг вспомнила -таки, что находиться так близко к соседу опасно, и отпрыгнула подальше.*

    С крыльца сойди! И встань вон туда...

    *Джек показала рукой в угол двора.*

    Я не пойду перекрывать твою воду, пока ты мне всю дорогу загораживаешь. Раз такой умный, мог бы и сам догадаться, что перекрывать воду нужно в трубе. А труба
    идет от крана. Немного пошарил бы, - и никакого тебе потопа.

  8. #67
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Прикосновение Жаклин было приятным и утешительным. Был бы сейчас в Бриджпорте, мама с бабушкой уже давно суетились бы вокруг его раны.
    Правда, там никакой раны бы и не было вовсе..ну все равно... на мгновение расслабился, но, видимо, зря.
    Девчонка заговорила о сыром мясе, и Кая передернуло от отвращения. Сразу вспомнился холодильник в автомастерской.
    Вообще, подозревал, что к собственному подойдет теперь не скоро. Во всяком случае- не сегодня! Отвел ее руку и сердито нахмурился*

    Издеваешься? От вредности сырое мясо, случайно, не помогает? А то бы я тебе отдал все свои запасы, прикладывай до посинения. То есть до пожелтения....

    *Раскомандовалась еще! С какой стати он в собственном дворе должен предпринимать какие-то дурацкие и очень сомнительные маневры?*

    Не вижу, как смена моей дислокации поможет тебе починить кран... Тут полно места, загораживай - не загораживай....
    И я не обязан знать, где нужно перекрывать воду! Я не сантехник! И вообще, я не хочу получить другим вентилем во второй глаз, или, того хуже, по пальцам!

    *Но все же глянул на девчонку с любопытством*

    Ты странная, Жаклин...девушка не должна копаться в водопроводных трубах, это ненормально! Что за город?
    Здесь что, все девушки сантехники или автомеханики? А обычные есть? Болтушки, трусихи, кокетки? С ними как-то спокойнее...
    И в их присутствии со мной не происходит никаких катаклизмов, вот что странно! Такое впечатление, что кто-то свыше специально все ломает вокруг вас, чтобы вы чинили.
    Ты хоть бэйдж повесь на грудь : Жаклин - ходячая катастрофа
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #68
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек пожала плечами и убрала руки за спину.*

    И чего ты выпендриваешься? Я тебе проверенное средство советую, сама тыщу раз им пользовалась и точно знаю, что помогает.
    Ходи весь синий на здоровье, если тебя это прикалывает. Завтра вообще глаз заплывет, и будешь ты, как тот Одноглазый. Мерзкий
    был человечишка, кстати...

    *После отказа Кая освободить ей дорогу, она демонстративно отошла на безопасное расстояние и уселась на землю.*

    Ну и тони, раз такой принципиальный. А я в первом ряду посижу, понаблюдаю. У тебя тут попкорн нигде не завалялся? Эти твои мастера
    только говорят, что через полчаса приедут, а сами могут и завтра явиться. Надо же уметь делать какие-то элементарные вещи, необходимые
    для выживания. Или ты так и будешь сидеть и ждать, пока тебя какой-то, может, вовсе не существующий в природе, мастер спасет.

    *Снова хмыкнула, когда Кай поведал о своих представлениях о нормальных девушках.*

    Я так и знала, что тебе нравятся тупые курицы вроде той Дездемоны. Только с ними ведь сдохнешь от скуки. Или придется менять их каждый
    день, чтобы не позеленеть от тоски. Хотя... тебе это не впервой, ты вон на каждую юбку бросаешься. И кстати, что еще за автомеханик?

    *Джек прищурилась, ожидая ответа Кая. Сделала это неосознанно, как и неосознанной была та ревность, что мелькнула в ее глазах. Кто это
    еще взялся опекать кафолина? Это он у нее машину что ли оставил? Уже сломалась? Или эта автомеханик сама ее и сломала? Джек же вот
    сама создает трудности, сама и устраняет. Она даже не сразу обратила внимания на то, как Кай ее назвал. А когда до нее дошло, вскочила на
    ноги, сжала кулаки так, что ногти впились в ладони, и угрожающе двинулась к парню.*

    Меня зовут Джек! Джек! Это почти то же имя, что ты сейчас назвал, только на три буквы короче!

  10. #69
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Это он бросается на каждую юбку? Оригинально! Сколько помнит себя в зрелом для отношений возрасте , все всегда было с точностью до наоборот!
    Эти юбки вечно крутились поблизости, мешая заниматься любимым делом. Но комментировать слова Жаклин не стал. А что, слава ловеласа еще никому не мешала.
    Пусть думает, что хочет! Девчонка двинулась в его сторону и свет фонаря упал на сиреневую челку. Кай фыркнул и мотнул головой*

    Ну и похожу синим. Ты же вон ходишь розовая! Девочки розовые , мальчики голубые, все нормально, как положено!
    А куриц я вообще люблю, конечно. У них мясо нежное. Да и бульон из них самый лучший! Но ты же не хочешь в бульон, так что тогда нервничаешь, я не понимаю?
    Чего ты так злишься?
    Автомеханик, это тот, кто разбирается в автомобилях и умеет их доводить до нужной кондиции. Моего автомеханика звать Рената. Симпатичная, между прочим!

    *Сам не знал, для чего это сказал... Проснулось какое-то бесшабашное упрямство, желание перечить именно этой девчонке. Ишь, фырчит, как рассерженная кошка! Еще бы спинку выгнула и шерстку дыбом!
    Посмотрел на нее с веселым вызовом*

    А мне нравится на три буквы длиннее! Жаклин!

    *Бросил взгляд на сжатые кулаки и закивал головой*

    Ну иди, иди ко мне поближе... Я тебя поцелую!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  11. #70
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек и сама еще не знала, что она собирается делать. Вцепиться в волосы? Это как-то по-детски. А ломать
    аристократический нос почему-то не хотелось. Если только второй фингал засветить... Для симметрии...*

    Во-первых, я - фиолетовая. Во-вторых,, если ты считаешь, что розовость у девушек и голубизна у мальчиков, -
    это нормально, то кто же тогда будет исправлять демографическую катастрофу?

    *Говорила она это сквозь зубы, продолжая надвигаться на Кая, но не дойдя до него пары шагов, остановилась,
    словно наткнулась на стену.*

    С Ренатой своей целуйся! Она, небось, не возражает, когда ее называют километровым именем.

    *Кулаки она разжала, но стояла в оборонительной стойке, чуть выставив вперед одну ногу, а вторую слегка согнув
    в колене. На случай, если Каю вдруг вздумается на нее прыгнуть. Мало ему тогда не покажется. Кто предупрежден,
    тот вооружен.*

    А тебе за всю твою долгую жизнь ни разу не хотелось поцеловать кого-нибудь по зову сердца? Просто потому, что
    точно знаешь, если не поцелуешь, то умрешь? Жаль мне тебя в таком разе...

    *О том, что и ей самой не приходилось этого делать, Джек не думала. Несмотря на то, что она считала себя ужасно
    взрослой, она верила в то, что у нее все впереди. А вот кафолин... Еще пара-тройка лет... ну, ладно, - пяток, - и он
    станет совсем старым.*

  12. #71
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Приподнял брови в деланном изумлении*

    А что у нас сегодня с демографической ситуацией? Она на грани катастрофы? Как жаль...Но мне об этом ничего не известно.
    Вот как-то я не интересуюсь глобальными проблемами современности...
    У меня в консерватории тройка была по Концепции современного естествознания.

    А почему ты сегодня фиолетовая? Сегодня последний день радуги? Что-то я не припомню, чтобы вчера ты была синей....
    И не надо мне советовать, с кем целоваться. Может, Рената у меня на следующую неделю запланирована?
    Кстати, она возражает, и просит звать ее просто Скай!

    *Он рассмеялся, с трудом сдержавшись, чтобы не показать девчонке язык и на следующую фразу склонил голову на бок,
    всем своим видом показывая живейший интерес к ее вопросу. Но вместо ответа задал свой*

    А скажи пожалуйста, где ты нахваталась этих штампов про зов сердца? Вот бы никогда не подумал, что ты читаешь любовные покетбуки!
    Я вот совершенно не собираюсь умирать от нереализованного поцелуя! А твои взгляды как раз и ведут к демографическим проблемам!

    *Далее распространяться по этому поводу ему не пришлось. У дома остановился аварийный пикап, и из него вышел мастер.
    Кай победно посмотрел на Жаклин и пошел показывать специалисту фронт работ. Назад вернулся уже через минуту*

    Вот видишь? А ты говорила - не приедет. Я не доверяю дилетантам!
    Последний раз редактировалось ihelen; 26.02.2014 в 22:20.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #72
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *От вопроса про свою фиолетовость Джек отмахнулась, - не объяснять же в самом деле, что какая краска была, такой
    она и покрасилась. Она и сама не знала, зачем это сделала. Покивала головой, уже сочувствуя неизвестной ей Скай.*

    Ага, ну я так и думала, что тебе просто нравится все делать назло. Ты женоненавистник?

    *Подняла голову и печально посмотрела на Кая. Ей и впрямь стало очень грустно от его слов.*

    Я читаю все, что под руку попадется, даже газету могу.
    Знаешь, когда я увидела твой фонарь, я запереживала. Это очень больно, - получить краном в глаз. А вот сейчас мне стало
    тебя по-настоящему жалко. Жаль потому, что ты дожил до своих лет и ни разу не умирал от желания кого-нибудь поцеловать.
    Мои взгляды, может, и ведут к демографической катастрофе а вот твои ведут к безотцовщине.Дети должны появляться на свет
    от любви, а не потому, что тебе сплюнуть захотелось. Уж я-то это точно знаю.Так что, лучше моя катастрофа, чем твой взрыв.

    *Когда приехала аварийка, Джек хотела было уже уйти, но не успела.*

    Угу... Только если бы кран закрыл дилетант полчаса назад, то у тебя в доме не было бы воды по щиколотку, не пришлось бы
    выбрасывать ковры и менять размокший пол. Вот и суди сам, что выгоднее... А трубы у тебя, видать, совсем уже старенькие.
    Смотри, как бы в каком другом месте не прорвало. А то разоришься на мастерах и ремонтах...

  14. #73
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Нет, с чего эта девчонка взяла, что может учить его жизни? Женоненавистник он...Ну, может быть, самую чуточку...И не ненавистник, а каквыменядосталисосвоимиа втографамист.....
    Еще взгляд такой печальный делает, словно ей жаль его до глубины души, потому, что пропащий он человек, ничего не смыслящий в отношениях полов. *

    Интересно, до каких таких лет я дожил? По-твоему что? В двадцать пять лет жизнь заканчивается? Ну знаешь, тогда и тебе недолго осталось, и глазом моргнуть не успеешь!
    Вообще, ты так рассуждаешь, словно тебе пару-то раз на неделе точно хочется умереть от желания получить поцелуй. Так что, вчера я, можно сказать, спас тебе жизнь!

    *Сказав это, он на всякий случай почти отпрыгнул от девчонки, на расстояние вне зоны досягаемости маленьких острых кулачков. *

    А я, знаешь ли, как -то вот не тороплюсь! Вот когда появится та, ради которой умирать захочется, так сразу и начну. А до тех пор еще попилю на своей скрипочке
    бодрые романсы.
    А за сантехнические советы огромное спасибо! Прямо сейчас и договорюсь с мастером о замене труб, полов и ковров. Не волнуйся, на это моих денег хватит, напилил.

    *Он устало опустился на помост рядом с клумбой. Что за день? И почему эта девчонка так странно оказывается рядом в самые критические моменты, словно подстерегает,
    когда он вляпается в очередную лужу? Он поднял голову, скользя взглядом по пацаньей фигурке и спросил в лоб*

    Слушай, ты что, нарочно подстерегаешь мои катастрофы, чтобы приходить и смеяться? Возмущаться моей непрактичностью и отсутствием хозяйственных навыков?
    Учить правильно целоваться и отличать глупых куриц от умных дятлов?
    А я может вообще птиц не люблю? Может, мне кошки нравятся, а они птиц лопают!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #74
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Вообще-то, сегодня она именно тем и занималась, что подстерегала катастрофу. Но не для того, чтобы посмеяться, а чтобы насладиться
    торжеством справедливости. Но не признаваться же в этом в самом деле? Как и в том, что сама эту катастрофу и подстроила. Но Джек
    совсем не собиралась заниматься членовредительством, поэтому травма Кая здорово выбила ее из колеи. И сейчас она была твердо уверена
    в том, что перемирие через несколько минут закончится.*

    Очень надо мне тебя подстерегать! Просто, к несчастью, дом Ники и твой стоят так близко, что я все твои катастрофы в окно наблюдаю. И
    отсутствие у тебя каких-то там навыков мне до звезды. Но раз уж мы с тобой все время сталкиваемся, то как-то по-идиотки будет выглядеть,
    если мы будем пялиться друг на друга и молчать. Поэтому и разговариваем. Это не учеба, а беседа за жизнь. Ах, да... Я забыла. Тебе же
    нравятся нормальные, не такие, как я. Ну хорошо, чтобы скоротать время, давай поговорим о погоде.

    *Джек завела глаза к небу, как, по ее мнению делают все эти барышни и госпожи и запищала:*

    Не правда ли, погоды стоят чудесные?
    Или ...о! Что там принято обсуждать у этих твоих... куриц? Шмотки? Как тебе мои кроссовочки? Мне фиолетовый цвет идет? И не старит ли меня
    новая стрижка?
    Ну... Чего молчишь? Отвечай в том же духе. Только не вздумай сказать, что кроссовки - дерьмо, фиолетовый меня бледнит, а челка подстрижена
    криво. Давай хвали все...

  16. #75
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Ему лично ничуть не мешал дом этой самой Ники поблизости. Солнечный свет не загораживал, вечеринками пока не гремел...
    Но и Жаклин была совершенно не похожа на тех девиц, что целыми днями бессмысленно пялятся в окно в надежде развлечься увиденным.*

    У тебя что, такая скучная жизнь, что ты у окон торчишь весь день? Или просто твоя расписание оконных бдений случайно совпало с моими катастрофами?
    И я с тобой не сталкиваюсь! Ты запретила к тебе подходить! А вот побеседовать -всегда пожалуйста. О погоде, о природе, о моде...
    О чем там еще разговаривают курицы? Знаешь, никогда не прислушивался. Ну, просто мне не довелось пока побывать в курятнике...
    Но если ты говоришь, что они тааак разговаривают, то , наверное, и этот опыт у тебя имеется...
    Так о чем бишь мы? Аааа..О погоде....

    *И он прдолжил с деланно глубокомысленным видом*

    Да-да, вы правы... Давно уже не стояло таких погод....В этих краях вообще погоды - большая редкость....Сколько ни приезжал, никак не мог их застать.
    Но стоило только вам поселиться в соседнем особняке, как погода за погодой, погода за погодой!

    *На вопрос о внешности, оглядел девчонку с видом знатока и кивнул*

    Кроссовочки так себе....Поистрепались и бренд подгулял...Фиолетовый? Нет, это определенно не ваш цвет! Простите мне мою откровенность...
    Но врать не привык! А что касается стрижки... Это стрижка? Признаться, я подумал, что вы случайно окунули челку в блендер , и он вам подрезал все на его взгляд ненужное....

    *Тут же сделал вид, что спохватился, вспомнив, что по правилам курятника непременно нужно хвалить ..Немного помолчал ... И добавил вполголоса*

    А вот губы...Губы у вас красивые... И когда злитесь, тоже красивые...Но самые красивые, когда целуетесь...Точнее, потом, после поцелуя....

    *Обратил на нее взгляд с видом совершенной невинности*

    Я все правильно говорю?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 5 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •