Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 335

Тема: Дом Кайлина Ривера

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Вопрос Дом Кайлина Ривера

    Последний раз редактировалось ihelen; 15.10.2014 в 17:19.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #46
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Вообще, он всегда считал , что говорит по-человечески, но сейчас возражать не видел смысла. Разговор его заинтересовал. *

    Это у тебя полжизни прошло? Ну точно! Ведь ты совсем уже старушка! Причем очень странная....
    Знаешь, это даже хорошо, что тебе до сих пор было не до этого. Ну, не до поцелуев то есть...

    *Логично объяснить, почему это хорошо, он сейчас бы не смог, а потому для убедительности просто покрутил в воздухе рукой с зажатым в ней смычком*

    А какие у тебя дела и заботы? Только не говори, что ты с утра до вечера спасаешь от пожаров соседей и от похмелья окрестных алкоголиков!
    И не смотри на меня так, у меня случайно вышло.... Ты вообще , где работаешь? Ну, как зарабатываешь на спокойную жизнь для своей мамы?
    Знаешь, я вот хорошо зарабатываю своим...пиликанием...Но у моей мамы все равно нет никакой спокойной жизни...

    *Ничего не смыслил в тонкостях гендерных отношений, и сейчас перед ним открывались такие любопытные секреты!*

    Что, в самом деле? Ты уверена, что защищаться надо обмороками? То есть, на тебя напали, а ты - хлоп в обморок?
    И что? Нападающий обрадуется, что сопротивления не будет, и потащит тебя, только не для оказания первой помощи. Ну у тебя и фантазия!
    А из пистолета я тоже не умею. И рожи чистить не хотел еще ни разу. Защищаться?

    *Он задумался, пытаясь припомнить что-то подобное в своей жизни*

    Нет, мне не приходилось задумываться над этим. Если человек мне не нравится, я просто его избегаю. А если молча избегать не удается, тогда говорю....

    *Когда девчонка потянулась к скрипке, сначала привычно дернулся...Но потом протянул ей инструмент*

    Только осторожно, она жутко дорогая...Не только из-за стоимости...

    *Но следующие слова гостьи снова заставили его напрячься. Он наклонился к ее лицу , не выпуская из руки скрипку и тихо и серьезно сказал*

    Украсть? Не вздумай! Ты и до дома не успела бы ее донести, как тут был бы Интерпол. Вернуть бы ты ее не успела, зато за решетку села бы прочно и надолго....

    *Он отстранился и посмотрел на нее уже назидательным взором*

    И вообще, прежде , чем делать кому-то гадости, не мешает подумать о том, что , есть такое оружие - бумеранг называется!

    *И тут же представил мальчишку, играющему в вагоне скрипичные гаммы, и рассмеялся*

    Это у меня :ничего- неплохо получается? Ну ты нахалка!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #47
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек терпеливо подождала, пока Кай ей объяснит, почему хорошо то, что она еще ни разу по соей воле не целовалась,
    , даже последила за его рукой, но он так ничего и не сказал. Ну, понятно. Просто так сболтнул.*

    Вообще-то, было один раз. Но мне тогда не понравилось. Мокро и невнятно как-то. Не как в кино показывают.
    И не смейся надо мной. Мне двадцать лет уже скоро. Что же это, если не полжизни. Еще чуть-чуть, и мне уже ничего не
    захочется, все желания на старости лет атрофируются, кроме как поесть, поспать, до сортира добежать.

    *Про их с Ники клад, она рассказывать, конечно не собиралась. Только повела плечами, чтобы ощутить тяжесть своего
    рюкзака.*

    Деньги у меня есть. И точка! Правда мы потратились сильно, - у меня дома ремонт делаем и Ники вон домик сняли. Так
    что, надо новый заработок искать. Я учиться хотела. На рекламщика. Ники говорит, они хорошо зарабатывают. А ты что,
    хочешь сказать, что такой музыкой можно состояние сколотить? Ты же не рок-звезда, это на них тыщщи с неба падают.
    Их все знают. А про тебя я, например, ничего не слышала. Но это и не удивительно. Ты ведь наверняка в яме сидишь, и
    тебя зрителям совсем не видно.
    А я вот в театре ни разу не была. Нет... ну у нас был драмкружок. Я даже Дездомону играла один раз.

    *Джек засмеялась, вспоминая те времена.*

    Тетка, которая за Отелло была, здоровая такая, поэтому ей все главные мужские роли доставались. Так вот, она меня когда
    душила, всю гуталином перемазала. Представляешь? Выхожу я кланяться, а сама больше на Отелло похожа, чем она. Только
    маленькая....

    *Такое ощущение, что Кай вырос в оранжерее. Джек с какой-то даже жалостью посмотрела на него и принялась
    втолковывать, как маленькому ребенку.*

    Все на свете можно превратить в оружие, даже твой смычок, если им в глаз ткнуть. Ты разве не знаешь, что мир
    полон зла. И как выжить, если не умеешь защищаться? Тебя же съедят за первым же углом. Твое избегание, - это
    тоже оружие. Просто нужно его правильно выбирать в зависимости от ситуации. Так что, чем больше арсенал, тем
    лучше. Я вот обмороками раньше не владела. Но иногда и они очень помогают.

    *Джек осторожно, одним пальцем провела по деке скрипки. Ощущение было приятным, - на была такая гладкая. Да
    и вообще смотреть на нее было приятно. Она даже не предполагала раньше, что такая обычная вещь может быть
    красивой. Поэтому призналась честно:*

    Красивая...

    И тут же подняла на Кая расерянно-удивленные глаза.*

    Да, ладно?! Из-за обычной скрипки, - Интерпол? Что им заняться больше нечем? Кругом столько всяких опасных террористов,
    а они за мной гоняться бы стали? Да брось! Кстати, а зачем ты ей имя дал? Это что-то личное? И почему Амати? Странное имя.
    Назвал бы Бьянкой или Маделейн какой-нибудь. Мне кажется, Маделейн ей больше бы пошло. Такое оно... ну вот, как ты
    смычком проводишь, так и слышится, - Маделейн...
    И чего это я нахалка? Я ведь правду сказала. Мне понравилось, а значит, - неплохо. Ты не любишь, когда тебя хвалят? Все
    люди это любят. Не заливай...

  4. #48
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Никогда в жизни с ним никто так запросто не разговаривал о таких странных вещах, как поцелуи, обмороки и сортиры....
    Смеяться он совершенно не собирался, ему просто было ужасно интересно, что еще такого, о чем он никогда не задумывался, скажет эта девчонка?
    Даже интересно, с кем это она пробовала целоваться? Впрочем, ответ наверняка очевиден*

    Мокро и невнятно? Это ты на выпускном что ли, в школе пробовала? Тогда не удивительно!
    И ты говоришь -скоро двадцать так, словно тебе скоро семьдесят!

    *Было очень интересно знать, откуда у нее деньги. Но задавать подобные вопросы считал некорректным. Каждый зарабатывает, как может.
    Оставалось только надеяться, что ее способ не был особо противоправным. *

    Ты еще успеешь получить образование. И даже не одно, если захочешь... А моей музыкой я очень хорошо зарабатываю.
    И с чего ты взяла, что сижу в какой-то там яме? Аааа... Ты оркестровую имеешь ввиду?
    Нет, я в спектаклях не играю...Я солист. Даже с оркестром играю на сцене. А что имя мое тебе неизвестно, так это неудивительно.
    Я не играю в клубах и на стадионах.
    Зато и в драмкружок никогда не ходил. Не представляю тебя Дездемоной.... Разве что перепачканной мавром.

    *Он представил Джек на сцене, чумазую и выходящую на бис , и рассмеялся*

    Тебе бы в "Двенадцатой ночи" сыграть, вот это было бы нормально! Или "Много шума из ничего", Беатриче, точно!!!

    *Просмеявшись, замолчал.... Что она все об оружии и защите? Такое впечатление, что на нее все время кто-то нападает! Да эта девчонка сама на кого хочешь нападет!*

    Не нужно смычком в глаз...Музыка тоже может быть оружием....И мир вовсе не наполнен злом. Если тебе не повезло, и ты постоянно встречаешь его на своем пути, то может, ты не теми дорогами ходишь?
    И все ты врешь...Ты добрая... Но глупая, вот... И обмороки твои глупые. Не владела, и не нужно! Терпеть не могу женское притворство. Вообще ничье не люблю!
    Если бы ты приступила к разоружению, то, может быть, и поцелуи появились бы в твоей жизни. И не мокрые и невнятные, а настоящие, как в кино..... Правда, я не люблю кино.

    *Скрипка ей понравилась! Еще бы... Такая скрипка может не понравится только полному идиоту...*

    Амати, это не имя скрипки, это фамилия мастера, в чьей мастерской ее делали. И она не моя. Она арендована. Такие скрипки редко продаются.
    Она создана четыре с половиной сотни лет назад. Но ты права, надо дать ей имя... У нее нет... Твои варианты мне не очень нравятся...
    Но раз идея твоя...Слушай, а почему тебя зовут мужским именем? Твоя мама хотела сына, а родилась ты?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #49
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек помотала головой и протянула:*

    Неееееет, не в школе...

    *Вот так ляпнешь что-нибудь о себе, вся подноготная и вылезет. Не объяснять же, что в школе, в привычном смысле этого слова,
    она не училась. Он начнет спрашивать, - почему? Придется что-то сочинять, а сейчас у нее не было вдохновения сочинять.*

    Скажешь тоже! Семьдесят! Столько не живут. А если и доживают до такого возраста, то становятся совсем уж древними.
    А в клубы и стадионы я тоже не хожу. Просто телек смотрела иногда. И тебя там ни разу не видела.
    А что такое "Двенадцатая ночь" и "Много шума из ничего"? У тебя есть? Дай почитать. Я быстро читаю, и никогда книжки не заигрываю.
    И обещаю, что не буду читать за обедом и в ванне. Даже газеткой их оберну.

    *Было немного обидно, что Кай не видит ее в роли Дездемоны. Но вообще-то, он был прав.*

    На самом деле, я тогда хотела играть за Яго. Но я была самая маленькая, поэтому мне и дали эту глупую курицу.

    *Джек подошла к креслу, с размаху плюхнулась в него, разметав руки, вперила взгляд в потолок и завела, слегка подвывая, как ветер в трубе:*

    "И все же я боюсь тебя. Ты страшен, когда вот так ворочаешь глазами. Чего бояться, я сама не знаю, раз нет за мной вины. Но я боюсь. Так сжалься,
    боже, надо мной! О, прогони меня, но дай мне жить! Убей хоть завтра! Дай пожить сегодня! Хоть полчаса!"
    Ну не курица ли? Дала промеж ног и смылась быстренько, пока он корчится. Что ей эти полчаса? Ни жарко, ни холодно от них. Правда, за полчаса
    можно убежать очень далеко.

    *Она подняла голову и засмеялась. Вооот! Она же говорила, что все может служить оружием, и он сам с нею согласился.*

    Я не встречаю зло постоянно. Скорее, наоборот. Но именно потому и не встречаю, что готова к такой встрече.
    И с чего ты взял, что я добрая? Или, что я глупая? Это даже обидно как-то. Вовсе я не глупая. И вот сейчас я же разоруженная. Потому что уже поняла,
    что никакой ты не маньяк. И почему же поцелуи не спешат ко мне слетаться?

    *Уже ляпнув, она поняла, что именно сказала, и поспешила добавить:*

    Эй, эй... только не думай, что я тебя имею ввиду. Не обижайся. Ладно? Я про вообще....

    *Про скрипку слушала с интересом, даже рот приоткрыла от удивления. Потом встала с кресла, подошла к Каю и снова провела пальцем по деке.*

    Не врешь? Что прям четыреста лет? Ты хочешь сказать, что вот как я сейчас ее трогаю, четыреста лет назад трогал еще кто-то? Тот, кого уже на
    свете нет? Кто-то очень знаменитый? Амати этот твой?
    Я думала, что Амати, - это твоя девушка. Обычно дорогим вещам дают имена дорогих людей.
    А мне мамаша дала имя вполне женское. Я сама его переделала в Джек, потому что оно ужасное. Только не вздумай называть свою скрипку Жаклин.

    *Сказала и тут же прикусила язык. Изобразила на лице омерзение и помотала головой.*

    Только попробуй меня хоть раз так обозвать! Я тогда... я тогда... с тобой совсем общаться не стану.

  6. #50
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Он уже не удивлялся, что она не читала Шекспира. Вообще, его мало кто сейчас читает, так что....Телек этот самый смотрят...
    Он аккуратно положил скрипку на столик и пошел к книжному шкафу. Руки привычно перебирали книги, хотя он не был тут уже много лет...Но, оказывается, всё помнил.
    Найдя нужный томик, протянул его Джек*

    Держи...В нем еще и "Укрощение строптивой" . А Дездемона из тебя никакая, не обижайся только. Она конечно глупая курица, но тебе все же не хватает некоторых качеств, что бы ее сыграть.
    А почему девушки играли мужские роли? Ты что, училась в женской школе?

    *Это было мало похоже на правду, учитывая манеры и лексику девчонки. Но мало ли что бывает в жизни?
    Все же она странная. Он опустился на соседнее кресло и внимательно слушал Джек. Все же ее теория мира , наполненного злом, имела массу дефектов. Но спорить сейчас совершенно не хотелось*

    Ты добрая, потому что поспешила на помощь к совершенно постороннему человеку. И не говори, что ты бросилась на пожар, боясь что он перекинется на ваш дом.
    Я все равно не поверю. А глупая, потому, что начинаешь оборонятся даже тогда, когда на тебя никто не собирается нападать. Плохое о человек надо думать по факту, а не предположительно.
    У тебя в голове кавардак!
    Про поцелуи я ничего и не думаю. Да я вообще о них не думаю вот так, теоретически. А вот ты, хоть и умеешь коленкой между ног

    *Даже слегка передернулся, представив себе этот момент*

    А все равно , как и всякая девчонка , мечтаешь о поцелуях.... Только после коленки вряд ли кто слетится к тебе с этими самыми поцелуями.
    Ты вот и имя себе переделала...
    *Он покосился на скрипку, мысленно твердо приняв решение. *

    Жаклин, такое красивое имя! И тебе подходит. Оно французское, знаешь что обозначает? Та, что обгоняет...
    Я буду называть тебя Жаклин. И можешь со мной не общаться, коленки целее будут

    *Он рассмеялся, с трудом удержавшись, чтобы не показать девчонке язык*

    Вот увидишь, как только станешь Жаклин, так к тебе начнут слетаться поцелуи.

    *Он оглядел ее с головы до ног и продолжил уже серьезно*

    Ты отказалась от своего имени, потому, что тебе в нем неудобно, как в одежде не по росту. Жаклин не станет расписывать татушками щеки и носить мальчишечью стрижку.
    Даже в джинсиках на байке она будет мчаться так, что волосы развеваются на ветру...Она же обгоняющая....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #51
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек бережно прижала книжку к груди, еще раз пообещала, что не будет читать за обедом, и спрятала ее в рюкзак.
    Читать она любила. Тот самый телек смотрела очень редко, а вот от чтения получала настоящее удовольствие. Вообще
    ее тайной мечтой было собрать большую библиотеку. Такую, как там, дома...*

    И каких же это Дздемониных качеств мне хватает? Глупости? Это даааа...

    *Вот так всегда. Когда хочешь рассказать о чем-то, когда тебя аж распирает от ответов на вопросы, вопросы эти задавать
    никто не спешит. А когда хочешь о чем-то умолчать, то этих вопросов - пруд пруди, и приходится как-то выкручиваться. Она
    помялась немного, а потом вспомнила Тави, и сказала, понадеявшись, что на этом тема будет исчерпана:*

    Ну... у нас община была. Как в цирке. Вон у Октавии тоже была, - никто же этому не удивляется...
    Честно говоря, когда я побежала тушить твой дом, я вообще ни о чем не думала. И ни о ком... Просто, раз горит, - значит,
    нужно погасить. Вот и все.
    И когда это я тебе сказала, что о поцелуях мечтаю? Ничего такого я не говорила. С чего ты взял? К слову пришлось, и ничего
    больше.

    *Сколько раз Кай произносил ненавистное ей имя, столько раз Джек делала зверскую физиономию. Хотя, признаться, у него
    это слово звучало совсем не так противно, как у мамаши. И перевод ей понравился.*

    Что ты привязался к этим поцелуям? Вот из всего, что ты сказал, мне понравился только байк. Если деньги после ремонта
    останутся, я обязательно себе его куплю. А обгонять можно и татушками и без волос вовсе. И чем тебе так не пришлось Джек?
    Оно просто укороченное. Тебя же никто не называет Кайлин. Все говорят - Кай. А мне почему нельзя? Это дискриминация, если
    хочешь знать!
    Кстати, раз ты такой знаток имен, а твое собственное что обозначает?

  8. #52
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Не стал уже уточнять про качества Дездемоны, боясь , что девчонка снова взовьется и не пожалеет для него эпитетов.
    А ссориться сейчас совершенно не хотелось, зачем портить такой хороший, пусть и печально начавшийся день.
    Что за община у нее там была - тоже было очень любопытно. Может, она из семейки хиппи?
    на религиозную фанатичку она совершенно не походила.. . Но этот вопрос он тоже пока решил оставить без ответа.
    А что касается поцелуев...Ну нет, этого он уже стерпеть не мог*

    Я привязался к поцелуям? Это ты о них все время твердишь! Сама же начала разговор, что не слетаются они к тебе.
    Так они не бабочки, да и ты не цветочек! Чертополох разве! Колючка...

    *Он глянул на короткий ежик волос и рассмеялся*

    Но, надо признать, красивая колючка. Не знаю, наверное тебя поливали и удобряли не тем составом, вот такая и выросла.
    А ухаживали бы правильно в твоей этой общине, получилась бы ромашка или розочка. Но я ландыши больше люблю. И незабудки.

    Вообще, ромашка на байке - это красиво. Но волосы все равно лучше длинные. Обгонять то можно и лысой, конечно.
    Только лысой те, кого обгонишь, кулаком в след погрозят и ругнутся. А развевающимся локонам только рукой помашут и припустят вслед.
    А там, глядишь , и до поцелуев недалеко!

    *Увидел, как сердито блеснули глаза девчонки и расхохотался, подняв вверх руки*

    Только не драться! Тогда я скажу тебе тайну моего имени. Между прочим, Кай тоже мужское имя.
    Именно потому мне не пришлось Джек. Я все же натурал.

    *Он сделала большие глаза, сдерживая смех и ожидая очередного отлупа*

    И да, моё имя означает - справедливый, вот так!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #53
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Все-таки он никак не успокоится. Кажется, они поменялись ролями. Теперь все, что говорил Кай, задевало Джек
    до глубины души. И сердило. Сама не ожидала от себя, что будет так реагировать.*

    Между прочим, розочки не такие уж и беззащитные, не то, что незабудки твои. А тебя, интересно, чем удобряли?
    Уж явно не навозом. А ты спроси любого садовода, - какое удобрение самое лучшее? Не знаешь? А я знаю! Тухлая
    рыба - вот какое. Твои цветочки вовсе не облачках произрастают.

    *Он опять сказал, что она красивая. Может, не врет? Может, она и в самом деле такая? Только непонятно, чем ее
    короткая стрижка в, таком случае, этой красоте мешает.*

    Моя лысина давно отросла. Не видишь, что ли? И вообще, человек определяется совсем не длиной волос. Мне вот
    без разницы, лысый он или длинноволосый. Лишь бы хорошим был.
    И про справедливость опять наврал. Ты вот давеча обвинил меня во всех смертных грехах. А за что? Только из-за
    татушки? По-твоему, раз татуировка, то, по определению, ничего хорошего не дождаться?

    *Джек отвернулась и быстренько порылась в своем рюкзачке. Несколько нехитрых манипуляций, и она сделала пару
    шагов к Каю, держа руку за спиной. Все произошло очень быстро. Одним движением она прилепила на щеку парню
    фальшивую татуировку, вторым - отодрала пленку и отпрыгнула на безопасное расстояние.*

    Вот! Теперь у тебя тоже татушка. И что это в тебе изменило?

    *Она засмеялась, но поспешила успокоить Кая, пока он не успел прийти в состояние ярости:*

    Да не бойся! Она легко мочалкой оттирается.

  10. #54
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Выслушал садоводческие познания Джек и рассмеялся*

    Меня удобряли куриным бульоном и овсянкой по утрам! Тухлая рыба - фу, какая мерзость! Вот видишь, не напрасно я предпочитаю полевые цветы, им то удобрения без надобности!
    И кроме того, мне нравятся беззащитные цветы.... А шипы портят мне пальцы! Это непрофессионально.

    *У нее была лысина? Вообще, он не мог этого видеть, для него все, что короче локонов до плеч было лысиной. *

    А что лысина отросла, конечно не вижу. Мы с тобой второй день знакомы. То есть, ты хочешь сказать, что твоя прическа была еще короче? Кошмар какой.....
    И вообще, мы говорим о внешности , а не о душевных качествах! Имею я право предпочитать длинноволосых женщин?
    И вовсе я не обвинял тебя во всех смертных грехах! В прелюбодеянии точно не обвинял.

    *Он на всякий случай сделал шаг в сторону от девчонки, готовый к ее отпору . Но того, что произошло, он никак не ожидал.
    Испуганно схватился за щеку, прежде чем сообразил, что натворила эта хулиганка.
    Повернулся к зеркалу и увидел там свое совершенно глупое растерянное лицо, расцвеченное татушкой на щеке.
    Но все же пришел в себя довольно быстро. Мочалкой значит оттирается, ну хорошо же!
    Он делал шаг к Джек, быстро пригнулся, перехватил девчонку за ноги и закинул на плечо. Действие показалось даже каким-то уже привычным.
    Почти бегом спустился по лестнице и бросился в ванную. Конечно, он не был атлетом, но и девчонка была худенькой, хоть и юркой и брыкливой.
    Прижимая ее к себе одной рукой , второй включил воду и схватил мочалку. Отдирал татушку со щеки Джек наверное чересчур яростно,
    щека порозовела, но от татуировки не осталось и следа. Он выпустил Джек из объятий и с удовлетворением осмотрел результат своего труда*

    Ну вот, я же говорил, что так намного лучше!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #55
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек брыкалась и изворачивалась, колотила Кая кулаками по спине и дрыгала ногами. Черт, откуда только
    в этом кафолине силы взялись? И во время процедуры она пыталась вырваться, но, вопреки обыкновению, делала
    это молча. Только пыхтела от усилий. Но когда Кай, довольный содеянным, отпустил ее, Джек прорвало:*

    Да кто ты такой вообще? Почему я должна быть такой, как все? Не нравится, - не ешь. А ты, несмотря на таташку,
    целый час со мной разговаривал, - и ничего, не умер. Ты такой же, как Камил. Не зря я вас обоих в маньячестве
    заподозрила. Ты даже внятно объяснить не можешь, почему все люди должны соответствовать твоим представлениям
    о том, что правильно, и что красиво. Почему твоим? Почему не моим? Ты что, какой-то особенный?
    Я вашему менталитету подчиняться не намерена! Так и знай! С какой стати? Кому это лучше? Тебе? А почему я должна
    делать тебе лучше, чем себе?
    И не злорадствуй особо, у меня таких татушек полрюкзака. Я запасливая...

    *Она помахала пальцем перед носом Кая и зло добавила:*

    Мою свободу даже колючая проволка не смогла ограничить, куда уж тебе...

    *В запале Джек даже не поняла, что проболталась. Тем не менее, выплеснув свою злость, она замолкла, и вдруг удивленно
    уставилась на парня.*

    Будь на твоем месте другой, он бы уже давно себе дорогу фонарем освещал.

    *Какой, - другой, Джек и самой себе сейчас внятно объяснить не смогла бы.*

  13. #56
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Ну конечно, она повела себя так, как он и ожидал. Сверкала глазами, размахивала руками , злилась и кричала.
    Но он все крики пропускал мимо ушей... Он вообще сейчас не вслушивался в то, что она говорит...
    Он просто смотрел. Одна щека девчонки была розовее другой, словно кто-то закатил ей пощечину...Глаза сверкали воинственно и непрощающе...
    В голове у парня непроизвольно стали складываться странные картины..И вот это уже не Джек, а Жанна Д'Арк неиствствует перед его глазами,
    потрясая ершиком волос и заслоняя худенькой фигуркой пылающий крест...
    А вот уже она Свобода на баррикадах Парижской Коммуны, потрясает пальцем, как знаменем, перед его носом...
    Вот только волосы у Свободы были подлиннее и тело пообъемистей..Но это дело наживное. Он мысленно представил полотно Делакруа, понял, чего именно еще не достает в образе ,
    вспыхнул и на секунду опустил глаза...Но только на секунду. Потому что надолго оторваться от завораживающего зрелища разгневанной женщины он не мог.
    Не так часто в своей жизни он мог наблюдать подобные картины. Да что там говорить- вообще никогда не наблюдал, все дамы вокруг него были вполне мирного характера.
    Фразу о колючей проволоке зацепил краем сознания и отложил в дальний уголок мозга до того времени, когда будет в состоянии ее осмыслить.
    Про фонарь вообще не понял. Она что, пробки бы вышибла? С такой станется....
    Но все это было неважно. Важно было, что сейчас она , наконец, смолкла и уставилась на него все еще пылающим негодованием, но уже с примесью удивления взглядом.
    Это удивление на него подействовало весьма странно. И если бы кто-нибудь спросил его - почему? Он ни за что не смог бы ответить...
    Но сейчас он вдруг сделал шаг к девчонке, крепко взял в ладони горящее лицо , поцеловал так крепко, так что ее губы мгновенно вспухли, и тут же сделал шаг назад,
    ожидая, как минимум, обрушения небес на свою голову.... Но все же успел слегка пожать плечами , разводя руки*

    Я нечаянно... Так получилось...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #57
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек парализовало. Во всяком случае, в эту минуту она была уверена, что уже никогда не сможет двинуть ни рукой,
    ни ногой, что так и останется стоять столбом в этой чужой ванной навсегда. Но эта молниеносная мысль не вызвала у
    нее никаких эмоций, ни злости, ни обиды, ни желания отомстить. Она просто стояла, чуть разведя руки в стороны и назад,
    как пластиковая кукла. Вытереть губы после поцелуя тоже не хотелось. Совсем наоборот, хотелось поднять руку и
    дотронуться до них пальцем, убедиться в том, что эти губы все еще принадлежат ей. Но и этого она не могла. И только
    спустя долгих несколько минут, она отмерла и поняла, что все-таки может шевелиться. Шевелиться, - да, а вот внятно
    говорить, - нет. Сначала шепотом попробовала сказать:*

    Да ты... Да я... Офигел?!

    *По мере произнесения слов, получалось все лучше и лучше, она даже смогла повысить голос, хотя слова во внятные фразы
    по-прежнему не складывались.*

    Ты знаешь, что я... Как ты... Совсем уже?

    *Вот уже и руку удалось поднять, только пальцы в кулак не сжимались. Но опять же рука до цели не дошла. Джек подняла ее
    на уровень своих глаз и недоуменно уставилась на раскрытую для пощечины ладонь. Наконец, словно ключ повернулся в старом
    замке. Джек развернулась и пулей вылетела из ванной. Метнулась наверх, в три шага преодолев лестницу, схватила свой рюкзак, -
    все же где-то в дальнем уголке мозга тлело воспоминание, что в нем все ее сбережения. Так же в мгновение снова оказалась
    внизу и ринулась к входной двери. Около нее уже сделала глубокий вдох и повернулась, крикнув на прощание:*

    Не подходи ко мне больше ближе, чем на сотню шагов. А то... а то получишь!

    *Она даже не вспомнила о том, что Кай к ней ни разу и не подходил. Это она все время к нему подходила. Не разбирая дороги,
    ломая кусты и, кажется, какой-то низенький заборчик, Джек бросилась к дому Ники. Чертыхаясь, шарила руками под кустом, там,
    где она спрятала ключи. Потом вбежала в дом, захлопнула за собой дверь, и заперла ее на все три предусмотренных конструкцией
    замка оборота.*

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #58
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Удивительное дело, но небеса на него не обрушились.... Еще более удивительным было то, что девчонка растерялась.... Растерялась явно и однозначно.
    Розовая щека стала еще розовее, вспухшие губы горели алым цветком.... На этот раз напоминая вовсе не воинствующих особ, а женщин с портретов Ренуара....
    Сам не понимал, чего это его сегодня понесло в сторону живописи от привычной музыки... Потом решил, что виновато это дурацкое художество на щеке....
    Нет, ну это ж надо до такого додуматься? И где у этой девчонки мозги? Состригла вместе с волосами...
    Между тем девчонка отмерла, и Кай сделал еще шаг назад, вне пределов досягаемости тонких, но весьма цепких рук....
    Приготовился выслушать очередную разметающую в пух и прах его моральные и душевные качества тираду , но вместо этого услышал нечто нечленораздельное...
    Он так удивился, что комментировать меру своего офигения не стал, следил за странными движениями девчонки, которая отчаявшись, видимо, завершить хотя бы одно из
    них, вдруг кинулась наверх. Он вышел из ванной и проводил ее взглядом сначала верх по ступенькам, потом вниз....
    Когда она остановилась у двери, решил, что передумала и вот сейчас уже точно бросится на него с кулаками!
    Но нет, выкрикнув свой по меньшей мере странный запрет, Джек хлопнула входной дверью и скрылась из виду. Пожал плечами и сказал уже в пустоту*

    Да пожалуйста, не очень -то и хотелось! Только мне интересно, сто шагов отмерять с моей стороны, или с ее? На глаз я точно ошибусь....

    *Осознав, что девчонка все равно его уже не услышит, вдруг понял всю абсурдность ситуации... Второй день в городе.... Знает ее несколько часов....
    И уже полез целоваться...Он, Кайлин...Полез целоваться к незнакомой практически девчонке! Приговор был коротким*

    Кретин!

    *Шагнул в ванную и посмотрел на себя в зеркало*

    А может быть, и нет....

    *И принялся яростно оттирать уляпанную татушкой щеку*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. #59
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Бомба-вонючка - отличная вещь! Стоит на нее наступить, и тебя не только самого вывернет от отвратительного запаха, но еще и одежда в минуту провоняет так, что ее останется только выбросить. Джек замаскировала свой сюрприз под ковриком у входной двери и, с сознанием выполненного долга отправилась обратно. Спать.
    Ее немного беспокоило, что Ники до сих пор не вернулась, но наверняка та осталась переночевать у своего дедушки. Они же давно не виделись.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 21:11.

  19. #60
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    смс для Кая

    - Кай, это Скай. Мне нужна помощь - мыть, чистить, таскать. Если сможешь - приезжай. Адрес ХХХХ

Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •