Страница 3 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 335

Тема: Дом Кайлина Ривера

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Вопрос Дом Кайлина Ривера

    Последний раз редактировалось ihelen; 15.10.2014 в 17:19.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #31
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Не понимал, с какой такой стати он должен ей подчиняться...Но почему-то делал это практически беспрекословно.
    Это было даже приятно, когда не нужно самому ничего решать и выдумывать, а делать то, что велит эта сердитая кошка...
    Про прострацию не понял. Вообще, ему казалось , что он и так второй день находится в этом состоянии, хотя до сих пор ходил в сухих штанах .
    И это не явилось препятствием для неприятностей предыдущего дня. Он с надеждой посмотрел на Джек*

    А может, не надо снимать? Может в этом что-то есть? Какая-то правда жизни и внутренний смысл? Вчера я был сухой, и что?

    *Но по глаза девушки понял, что мысль его была неверной по сути, покорно сдернул мокрые плавки, скромно отвернувшись к окну.
    Но сухих не было , они были в комоде спальни. Так что оставалось только поплотнее запахнуть и покрепче завязать халат и топать в столовую.
    По дороге возмущенно потряс перебинтованной рукой*

    То не урод, то урод! Вы уж остановитесь на чем-нибудь одном, мне сейчас трудно следить за потоком вашей мысли!
    А рука - производственная травма. Я помогал повару...Кажется... Не помню точно.

    *Один вид варева в тарелке вызывал отвращение. Но сил на сопротивление и препирательства с кошкой не было. Он со вздохом, полным обвиняющей тоски ,
    взялся за ложку и пропихнул в себя толику каши. Овсянка с трудом но проникла в желудок и , как ни странно, осталась там насовсем. Съев несколько ложек ,
    осушил стакан с аспирином, поморщившись от кислятины, и откинулся на спинку стула. В голове начало понемногу проясняться, хотя боль еще не отступила*

    Буду как огурец? Такой же зеленый? Мне казалось, что дальше некуда, я видел себя в зеркале в ванной....
    А как вы попали ко мне в дом? И зачем? Пожара вроде не было.....
    Последний раз редактировалось ihelen; 13.01.2014 в 18:23.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #32
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Надо же, какой послушный пациент попался... Хотя, скорее всего, у него просто нет сил сопротивляться. Вот и славно!
    Джек ужасно не любила, когда ей сопротивляются. Она чуть ли не с умилением провожала глазами каждую ложку каши,
    исчезающую во рту Кая. Но когда он сказал про повара, она недоуменно оглянулась на кухонную плиту.*

    Слушай, завязывал бы ты с готовкой. Не твое это, нутром чую. То дом норовишь спалить, то руку себе оттяпать и нажраться
    до стеклянного состояния. Пиликай лучше на своей Амати. Есть множество способов прокормиться, не подходя к плите.
    И заканчивай уже мне выкать. А то я начинаю думать, что меня здесь много.

    *Критически оценила цвет лица Кая. Ну да, зеленоватый. Было бы удивительно, если бы он сейчас был розовым.*

    Такой же свежий. Хотя, про огурец я загнула, конечно. На него ты станешь похож, когда проспишь часов этак двадцать.
    Но сейчас тебе спать еще нельзя. Надо утомиться хоть немножко. Потому что, как известно, сон алкоголика тревожен и
    краток. Если ты прямо сейчас завалишься, будет мученье одно.
    А я сюда пришла Амати твою воровать.

    *Говоря это, Джек не отрывала взгляда от лица Кая и, видимо, выражение этого самого лица ее удовлетворило, потому
    что она довольно рассмеялась.*

    Да не боись. Нужна мне твоя пиликалка сто лет в обед. Думаешь, если бы мне зубная боль понадобилась, я бы не купила себе
    в магазине скрипку? Еще как купила бы. Даже десять штук таких же, как у тебя.
    Если честно, то каши вон наварила, как на свадьбу. Мы с Ники ее не доели, и я решила ее тебе принести. Ты - единственный
    мой знакомый поблизости. До стальных пока донесла бы, она бы остыла. Не выбрасывать же ее было... И в дом твой я вошла
    по-человечески, - через дверь. Отрыто же было...

    *Джек замолчала, помялась немного. Очень хотелось спросить в лоб, но вдруг он еще подумает что-нибудь не то? А пофиг,
    путь думает. Какая ей разница, какое мнение о ней сложится у совершенно постороннего соседа? К тому же еще и не ее
    собственного соседа, а Чокиного.*

    Тебе правда кажется, что я симпатичная? Или спьяну привиделось? Не то, чтобы я хотела на комплимент нарваться, просто
    я себя с этой точки зрения никогда не рассматривала. А с тобой мы вроде как в контрах, так что ты не соврешь...

  4. #33
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Да он с удовольствием завязал бы с готовкой. Но тогда ему придется попросту умереть с голода, или заработать язву. Ни то ни другое его совершенно не привлекало.
    Не говоря о том, что, узнав, как он питается, мама с бабушкой тут же примчатся его выручать. Он ведь им пообещал, что непременно возьмет хорошего домашнего повара.
    Но ему сейчас не нужны были посторонние в доме. Не нужны! *

    Интересно, что за способы ? Жевать сухой корм? Простите, но я не той породы.... Я привык есть нормальную еду.
    И мне очень трудно говорить вам ты. Мы мало знакомы. А то, что вы меня раздели до трусов- еще не повод фамильярничать!

    *Слова , что ему надо утомиться, Кая несколько озадачили. Он и так себя чувствовал уже крайне утомленным*

    Как, еще больше утомиться? Куда дальше то? У меня чувство, словно я сыграл три концерта подряд без малейшего перерыва....

    *И тут же вздрогнул, когда девчонка обрисовала цель прихода...Хотел вскочить, схватить потенциальную грабительницу, но не успел. Она тут же дезавуировала свое заявление. *

    С вами с ума можно сойти! ....Десять штук купили бы...Боюсь, ваших денег не хватит даже на колок от этой скрипки! И вообще..Её ценность нематериальна....

    *Нет, ну просто отлично! Он всю ночь проспал с открытой дверью! Кретин... Надо заглянуть в паспорт. Может, это уже его фамилия или национальность, а он и не заметил.
    Но овсянка ему помогла, это факт. Боль начала отступать, и его почти не мутило. Еще немного, и он будет вполне в состоянии осознать произошедшее с ним. *

    Я специально оставил дверь открытой...Чтобы дом окончательно проветрился. Я не знал, что тут принято заходить в дом без приглашения. Но все равно...Спасибо... Мне значительно лучше.

    *А вот такого вопроса совершенно не ожидал. Вообще знал, что женщинам принято говорить комплименты. Но врать не умел и в критичных случаях предпочитал помалкивать.
    А сейчас ситуация была сложной. И потому ответил четко на конкретно поставленный вопрос.*

    Ничего подобного. Я не говорил, что вы мне симпатичны... Конечно, сегодня вы выручили меня...Но вчера! Все началось с того, что я наткнулся на вас по дороге домой!
    Вообще, удивительно, что такая красивая девушка, как вы, может так небрежно обращаться со своей внешностью и манерами....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #34
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Вроде они на одном языке говорят, и слова все понятные, а словно с разных планет. Джек еле удержалась,
    чтобы не хохотнуть, - и правда, Кай еще каких-то десяток минут назад был похож на зеленого человечка.
    Угу, угу! Дверью он дом проветривал... Как будто окон нет. Вот заливает!*

    Конечно! Пожар ты из-за меня устроил. И напился до синих пингвинов тоже из-за меня. Знаешь, что? Нефиг
    валить с больной головы на здоровую. Я-то дома ужинала собственноручно приготовленным ужином. И ночью
    тихо-мирно спала, а не глаза заливала.

    *Джек снова злилась. Но злилась вовсе не потому, что удостоилась критики. Она была уверена, что этот
    рафинированный мальчик жизни не нюхал, а туда же... критиковать вздумал. На себя сначала пусть посмотрит.
    Она наклонилась поближе к Каю, глядя ему прямо в глаза, так близко, что кроме глаз ничего и не видно было.*

    А ты жил вообще? Или так двадцать лет на скрипочке своей и пропиликал? Ну, хоть в детстве? Ты знаешь, как
    здорово залезть на дерево и оттуда, с верхотуры, смотреть вдаль? А как бывает вкусен обыкновенный хлеб, когда
    с голодухи ломаешь его руками? Именно руками, а не режешь ножиком. А какое чувство морального удовлетворения
    получаешь, когда побеждаешь в драке за идею? Просто так драться, - это баловство, конечно. А вот за идею, какой
    бы она ни была, - совсем другое дело. Знаю я, какие девушки тебе симпатичны. Те, которые падают в обморок при
    виде таракана. А я вот не падаю. Я могу его кроссовкой прихлопнуть и преспокойно потом подошву отмыть.
    Вот пусть эти полуобморочные и приходят к тебе на помощь, когда ты в следующий раз решишь дом спалить, или напиться.

    *Об ее взгляд сейчас можно было порезаться. Джек отстранилась и отвернулась к окну.*

    Поел? Кастрюлю отдавай! Некогда мне тут с тобой... Дел по горло....

  6. #35
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Слушал молча , сначала опустив голову, а потом подняв взгляд на Джек и внимательно глядя в ее лицо. Пару раз поежился и повел плечами....
    Доля истины была в ее словах...Но, на его взгляд, совсем крохотная доля....Выслушал до конца, но кастрюлю к ней даже не пододвинул.
    Злиться сил не было, было муторно и противно на душе... Потому сказал тихо, почти вполголоса*

    Знаете, если бы не ваш дурацкий обморок, то ничего бы и не случилось подобного тому, что произошло. Ваше поведение совершенно выбило меня из колеи...
    Я жил, да....Но жил совершенно другой жизнью, которой вы тоже не знаете, и , похоже, никогда не узнаете...
    И на скрипочке, как вы говорите, пиликал, я как раз почти двадцать лет. На деревья не лазил, нет, боялся поранить руки...
    И не дрался тоже...Я не могу себе позволить подобную распущенность. Глупо лезть в дурацкую драку, рискую разбить вдребезги мечту своей жизни...
    Я не могу полезть на дерево...Но я могу выйти на обрыв реки и играть на закат.... Вы знаете, что значит - во всем слышать музыку? И в шуме ветра, и в шелесте деревьев,
    на которые вы лазите, и в звоне речных водопадов? Вы знаете, что для того, чтобы повторить их мелодии, нужно часами работать над собой?
    Таракана она кроссовкой прихлопнет...Да я его пальцем могу и даже не почувствую! Видите?

    *Он размотал перевязанную руку и повернул ладонь так, чтобы Джек видела кончики его пальцев*

    Читать дальше...


    Да, я не голодал, и не ломал хлеб руками. Но все, что у меня есть, я ими заработал..... Вы можете сказать, что мне повезло, что у меня есть такие мама и бабушка.
    И я соглашусь с вами, да, повезло! Что не всем удается реализовать свою мечту, потому что шансы у всех разные... Но моей вины в этом нет....
    А спасать меня вам больше не придется, это была случайность, и не говорите, что с вами в жизни никогда не происходило неожиданных казусов...

    *Он поднялся, взял кастрюлю и принялся ее мыть... Вымыв, вытер отглаженным полотенцем и протянул Джек*

    И еще, было любопытно узнать, что я, оказывается, не только кафолин, но и таракан!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #36
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек согласно кивнула головой и протянула:*

    Вооооот! В жизни любого человека есть что-то замечательное. Но это не означает, что все должны навязывать
    свое замечательное другим. Каждому - свое. Заметь, я не кривлю физиономию при виде твоей чистой, нетронутой
    татушками кожи. Уверена, что даже у того одноглазого, которого уходили Ники с Марионом, было что-то такое,
    чему кто-то мог бы позавидовать.
    Пока человек не сделал зла, он, по определению, хороший. Ну... конечно, если ты считаешь злом то, что я вообще
    попалась на твоем пути, или то, что у меня рожа изрисована, то, на здоровье, можешь не испытывать ко мне симпатии.
    Вот честно, - пока ты ее не испытываешь бездействуя, мне от этого ни жарко, ни холодно.

    *Высказавшись, она забрала кастрюлю, подумав еще, что не забыть бы вернуть ее Ники. Уже у порога оглянулась.*

    И, кстати... Я не подкармливаю тараканов и, тем более, не вытаскиваю их из горящего дома. Покааааа...

    *Джек почти пропела это свое "пока"... насколько вообще способна была хоть что-то пропеть. Дел у нее и впрямь
    было много, и так уже здорово задержалась.*
    Последний раз редактировалось Дарлинн; 14.01.2014 в 22:03.

  9. #37
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Черт, вот кто просил его высовывать язык и говорить то, что думает? Принял бы помощь молча, кретин. Отвернул тоскливый взгляд к окну , и когда девчонка была уже на пороге,
    все же не выдержал*

    Я вовсе вам не навязываю свой образ жизни. Просто вы спросили, я ответил. Я не умею говорить ни к чему не обязывающие комплименты только потому, что их кто-то хочет слышать.
    И вы правда красивая...Только у меня ощущение, что вам это не нужно...Это так странно, обычно женщины озабочены своей внешностью....
    Простите, я опять не в ту сторону...

    *Нет, больше он спиртного в рот не возьмет...Даже слабого. Он чувствовал себя старым автомобилем, у которого отказали тормоза.
    Он говорил и делал то, что совершенно не собирался. Нет, надо брать себя в руки... И рот неплохо бы заклеить скотчем, пока в голове окончательно не просветлеет.
    Вот девушка ничего не поняла из его пламенных речей...И про таракана тоже...
    Он нахмурился и качнул головой. Ага, подкармливает. За его же деньги, между прочим. И дом не горел, а только дымился!
    На этот раз свой сарказм ему удалось оставить при себе. Он и правда ничего не знал ни о ней , ни о ее подругах....
    Кто знает, до чего могла довести ее жизнь, если даже тот одуванчик Ники кого-то там уходила....И она наверняка ни когда не слышала настоящей музыки...
    Он прошел вслед за Джек к двери. *

    До свидания... Я правда благодарен вам за помощь. Надеюсь, больше меня спасать не придется.... А вы заходите просто так, без спасения...
    Я вам сыграю на скрипке...Попиликаю...Вот только порезы заживут...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #38
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Ага, а кто ее толстой обзывал? И вовсе ей непофиг. Всегда приятно, когда тебе говорят, что ты красивая, даже если ты точно знаешь, что это не так.
    Вот только говорить этого Джек не стала. Она перехватила кастрюлю подмышку, взяла Кая за руку и потыкала пальцем в его пальцы.*

    Попиликаешь? Странный ты... То говоришь, что как только я оказываюсь в поле твоего зрения, так на тебя обрушивается куча несчастий, то в гости зовешь.
    Не боишься, что приду?
    И если тебе так уж интересно знать, - кафолин совсем не обидное слово. Просто почти никто не знает, что это такое, вот и обижаются.
    Иди спать, ты уже достаточно утомился, чтобы проснуться с нормальной головой.

    *Джек развернулась и отправилась, наконец, домой.*

  11. #39
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *После ухода кошки неожиданно для себя послушался и отправился в спальню. Заснул, лишь только голова коснулась подушки.
    Глаза разлепил только после обеда. И в самом деле, чувствовал себя вполне нормально, если не считать морального состояния вины за вчерашний вечер, да
    и сегодняшнее утро, честно говоря. Никак не мог сообразить, как вообще с ним могло подобное приключиться. Но думать и анализировать сейчас совершенно не хотелось.
    Нужно было срочно чем-то заняться и прогнать от себя неприятные мысли. Он поднялся с постели, принял душ и заварил крепкого чая. Теперь мир выглядел гораздо привлекательнее ,
    а люди вокруг симпатичнее. Он еще раз глянул на себя в зеркало в гостиной, кивнул головой *

    Кретин и есть....

    *Потом оделся и вышел из дома. Нужно было решить вопрос с транспортом. Вызвав такси и осведомившись у водителя, где в городе решаются подобные вопросы,
    поехал к торговому центру*=======>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 14:10.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #40
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ====>



    *Подъехал к дому, вполне довольный сегодняшним днем, покупкой а главное, собой! Неприятности сегодняшнего утра были подзабыты.
    Более того, теперь он был совершенно уверен, что кошка поменяла масть, и теперь удача на его стороне. У порога оглянулся на соседний дом. Но там было совершенно тихо, и на крыльце ни единой души.
    Войдя в дом, почувствовал, что жутко проголодался и немного попенял себе, что не догадался перекусить в торговом центре.
    Но там было не до этого, да и наверняка там ничего не могут предложить, кроме мерзкого фаст-фуда. С грустью вспомнил соседскую кашу. Сейчас понял, что она все же была вкусной. И поплелся на кухню.
    На этот раз решил не отвлекаться в процессе готовки, да и вообще, сунул стейк в микроволновку. Получилось неожиданно вкусно, особенно с соусом из какой-то бутылки.
    Окна в доме все еще были нараспашку после вчерашней неудачи с ужином. Но ему даже нравилась прохлада.
    Он поднялся на второй этаж и достал из сейфа скрипку. Любовно провел ладонью по деке и взялся за смычок. Подошел к окну и заиграл на закат....

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 14:08.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #41
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Дом Ники был все еще заперт. Возможно, подруга вообще останется у своего дедушки. Но она же не будет возражать,
    если Джек у нее переночует? Конечно не будет. Джек уже совсем было собралась забрать из-под куста ключи, но вдруг
    остановилась и застыла. Из соседнего дома до нее донеслась музыка...
    Она не могла бы сейчас внятно объяснить, почему не дошла до крыльца, а поставила кастрюлю-путешественницу на
    землю и развернулась. На цыпочках дошла до открытого окна соседа и, стараясь не производить никаких звуков,
    перебралась через подоконник. Все так же, на цыпочках и почти не дыша, поднялась по лестнице и замерла за спиной Кая...
    Когда музыка закончилась и настала тишина, Джек тихонько вздохнула и почему-то шепотом вынесла вердикт:*

    Красиво... пиликаешь. Я привыкла к музыке, под которую нужно дрыгать ногами и махать руками. А под твою хочется или
    плакать, или целоваться... Ни того, ни другого я не умею.

  14. #42
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Он играл, полностью погрузившись в мелодию...И, как обычно, совершенно не слышал того, что происходит вокруг. В дом можно было спокойно войти и вынести , что угодно...
    А уж тихих шагов Джек он и подавно не заметил. Поэтому, когда музыка смолкла, Кай вздрогнул от голоса девчонки и резко обернулся....*

    Ой....Вы меня напугали...

    *Вглядывался в ее лицо, пытаясь понять, понравилось, или нет? Как попала в дом, не спрашивал. Какая в сущности разница?
    Что музыка была прекрасна, он знал... Сомневался в качестве исполнения. Все же чувствовал себя несколько помятым. *

    Ну знаете...Вообще, под любую музыку можно махать руками и ногами. Артисты балета только этим и занимаются. Вы ходили когда-нибудь на балет?

    *И тут же спохватился...Кретин, ну однозначно - кретин!*

    Вообще, я могу и танцевальную.... А почему вы плакать не умеете? По-моему, все женщины умеют! А чтобы целоваться, вообще не нужно умения.
    Если хочется, то получается само-собой, вот попробуйте!
    Знаете, у меня сегодня был удачный день. Ну, после обеда, конечно.... Наверное, ваша каша принесла мне удачу...
    Я купил нужную машину, и вообще ....

    *Что вообще , он уточнять не стал. Все же был уверен, что их выходка с машиной была несколько ..эээ... противоправной...*

    А давайте я вам сыграю что-нибудь такое...рукомахательное?

    *Он снова поднял смычок и заиграл*

    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #43
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Вот это да! Джек хмыкнула. И хотела бы промолчать но само собой как-то буркнулось:*

    Что, даже не станешь гундеть по поводу того, что я без спросу ворвалась в твой дом?
    Я - не все! Все, может, и умеют реветь, а я - нет! Ну... если только про мамашу вспомнить. Да и то, не всегда
    получается. В сущности, что ее жалеть? У нее будет тихое и спокойное будущее. Уж я обеспечу. Что? не веришь?
    Ну и не верь. Время покажет, кто из нас был прав.

    *Странный он все-таки. Ей с самой собой целоваться что ли? Да и сейчас, когда музыка стихла, почему-то
    совершенно расхотелось это делать. Джек прищурилась, как всегда делала, когда пыталась оценить человека,
    не важно, какие-нибудь его качества или материальное благосостояние. А потом вдруг рассмеялась.*

    Могу, конечно, на тебе потренировать целование. Но ты неправильный какой-то. Вон я в обмороке тренировалась,
    и все пошло не так. Ты же должен был меня поймать, попаниковать, заорать "девушкачтосвамиводы!" А ты что
    сделал? Мало того, что зачем-то к себе поволок, так я еще и затылком треснулась. Хорошо, что у меня голова
    крепкая. А ты поверил? В обморок? Значит, у меня еще не все потеряно?

    *Музыку она слушала, улыбаясь и притоптывая ногой, а когда она стихла отрицательно помотала головой.*

    Нет, все-таки это не тыц-тыц. Тыц-тыц ты, наверное, не сможешь. Но мне все же больше плакательно-целовательная
    понравилась. Сам сочинил?

    *Джек замолчала, а потом, словно осознав что-то удивленно распахнула глаза и задумчиво произнесла:*

    О! И даже зубы не болят...

  16. #44
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Опустил скрипку и посмотрел на Джек. Нравится ли? Вообще, он привык к тому, что его слушатели внимали скрипке с зачарованным выражением лица. Но они ведь и шли его слушать совершенно сознательно...
    Они знали, что ожидали...А тут... Было ужасно интересно смотреть, какое впечатление его игра производит на неподготовленного человека.
    Он хмыкнул. Зубы у нее не болят, еще бы! *

    Где ты слова такие берешь? Гундеть... Нет не буду. Я уже привык за два дня, знаешь ли.... К тому же твои предыдущие вторжения очень меня выручили...
    Так что можешь и дальше врываться.

    *Сам не заметил, как перешел на ты. Когда понял, подумал, что, видимо, вторжения сближают.*

    А зачем тренировать это самое целование? Без тренировки интереснее, точно говорю! А то натренируешься на ком попало, а когда встретишь того, с кем на самом деле хочется целоваться,
    новизна ощущений уже пропадет. Обидно же!

    *Ага, она еще и в обморок тренировалась. Ну до чего занятная девушка. Теперь то он понимает, что обморок - состояние для нее совершенно несвойственное, но тогда!*

    Конечно, поверил. Знаешь ли, передо мной не каждый день в обмороки падают, так что я еще не научился отличать настоящий от фиктивного.
    А зачем тебе обмороки? И смысл был орать, если проще вызвать скорую. А телефон у меня дома.
    Затылком треснулась! А нечего было ногами дрыгать! Притворялась бы себе тихо до конца в своем обмороке. До приезда врачей

    *Он представил закатившую глаза Джек на своем диване, а потом доктора с огромным шприцем и фыркнул*

    Пока тебе укол не вкатили бы!

    *Немного помолчал, но все же спросил*

    А почему тебе хочется плакать, когда маму вспоминаешь? Она больна? Тогда очень тебе сочувствую...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #45
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек закатила глаза и облегченно вздохнула:*

    Ну, наконец-то ты заговорил по-человечски. Хотя уже начала привыкать к этому твоему выканью.
    Как ты не понимаешь? Для того, чтобы с кем-то целоваться, нужен этот кто-то. А мне все как-то не до этого было.
    Полжизни уже прошло, а я только сейчас об этом задумалась, когда твою музыку слушала. Так и помру вся в делах
    и заботах. Грустно...

    *Правда, по виду Джек совсем не видно было, что ей грустно, и она решила еще немного повздыхать.*

    Слезы и обмороки, - это оружие же. Как нам защищаться от всяких неприятностей? Мужчина может на дуэль вызвать,
    например. Но если он не умеет стрелять из пистолета, то какой смысл в этой дуэли? Значит, нужно тренироваться. Вы
    в своем оружии тренируетесь, мы - в своем. Разве тебе не попадались люди, от которых хочется защититься? Или
    сразу с первого знакомства рожу начистить?
    А уколов я не боюсь. Вообще боли не боюсь. У меня этот... низкий болевой порог. Наследственное, наверное. И опять
    же... Проследи ход моей мысли. Тащит к себе, - значит, недоброе задумал. Может, вообще, маньяк-извращенец. И что?
    Я должна была мирно лежать в обмороке и ждать, пока ты что-нибудь учудишь со мной? Конечно, я задергалась. Я ведь
    к тебе в мозги заглянуть не могу. Откуда мне было знать, что ты хочешь, чтобы мне просто укол сделали?

    *Джек уже собралась было ответить на его вопрос о мамаше. Как всегда, просто, словно все, что происходило в ее жизни
    в детстве, - обычное дело. А потом понаблюдать за его реакцией. Но вдруг поняла, что совершенно не хочется этого делать.
    Черт его знает, почему так вдруг. Поэтому она отвела глаза, вперив взгляд в стену, и пожала плечами.*

    С мамашей все в порядке. Жизнь у нее тяжелая. Вот я и хочу, чтобы хоть на старости лет было получше. Так что, ничего
    особенного, не переживай.

    *Подошла к Каю поближе, помедлила немного и, вдруг, совершенно неожиданно для себя протянула руку к скрипке.*

    Можно? Я только потрогаю, не бойся.
    Когда я ехала сюда, в вагоне был мальчишка, который тоже все время пиликал. Да так, что у окружающих, не только зубы,
    все нервы наизнанку выворачивались. А у тебя - ничего... Неплохо получается.
    Знаешь, я ведь хотела ее у тебя спереть. Не думай, я бы потом вернула. Просто тогда хотелось какую-нибудь гадость тебе
    сделать.

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •