Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 335

Тема: Дом Кайлина Ривера

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Вопрос Дом Кайлина Ривера

    Последний раз редактировалось ihelen; 15.10.2014 в 17:19.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #16
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек с изумлением уставилась на Кая и пожала плечами.*

    А при чем тут кошки? Ну, была у нас одна. Только не черная, а трехцветная. Все говорили, что она, - на счастье. Но она же была одна на всю... общину, поэтому, наверное, не успевала всем счастье раздавать. Разве ж на такую ораву напасешься?

    *Светскую беседу прервал вой пожарной сирены, - наверное, девочки вызвали. Вот молодцы, - быстро сориентировались. Правда, Кай был этим обстоятельством почему-то недоволен. Вот глупый! Наоборот, радоваться нужно, что у тебя такие бдительные соседи, особенно, когда ты живешь один. Вдруг заболеешь, или потоп случится. Судя по всему, сам-то он о себе позаботиться не в состоянии. Вон, даже элементарный ужин приготовить не смог.*

    Да, не за что. Обращайся, когда в следующий раз решишь спалить свой дом. И вовсе я не устала, я крепкая и закаленная. И ты это... При Ники о породе Мариона лучше не интересуйся. Представляешь, она вбила себе в голову, что он - бывшая лягушка. Ну, у каждого свои тараканы. У тебя их тоже навалом, наверняка.

    *Вопрос про кафолина заставил Джек хохотнуть. Она всегда знала, что это словечко ставит людей в тупик. Толкование этого слова было достаточно заумным, и если его объяснить, никакого эффекта уже не будет.*

    Даже не знаю, рассказывать тебе об этом, или нет... Если ты будешь знать, то как же я тебя обзывать буду, когда ты меня разозлишь? Расскажу, когда придумаю новое обозначение для тебя. Лады?

    *Увидев Ники, вскочила с земли и подбежала к ней. Вот, она тут сидит, разговоры разговаривает, а подруга за нее беспокоится, вон прибежала даже.*

    Не волнуйся, Чока, пожара-то никакого и не было.

    *И, повернувшись к Каю:*

    А и правда, пошли к нам. Что ж тебе теперь, - с голоду пухнуть? И потом... Я еще ни разу не ужинала с маньяками. Завтракала, бывало. И обедала даже. А вот ужинать не доводилось...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.11.2019 в 12:04.

  3. #17
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *наконец-то он увидел настоящую хозяйку соседнего дома. Удивился. Слишком юна, на его взгляд, чтобы хозяйничать. Стало понятно, почему к ней приставлена эта Джек.
    Слегка склонил голову *

    Очень приятно, Николь. Мое имя Кайлин. Кайлин Ривер.
    Большое спасибо за приглашение. Но у меня еще осталось много продуктов, сгорели всего-навсего отбивные. Понимаете

    *Он посмотрел уже на обеих девушек*
    Я по неосторожности включил Рахманинова. И, как всегда, забыл обо всем.
    И вообще. мне нужно навести порядок, и принять душ. Не могу же я пойти в гости в таком виде. Так что не беспокойтесь.

    *Кафолин так и остался для него загадкой. В уме поставил себе заметочку непременно порыться в интернете на предмет выяснения смысла этого,
    как теперь стало понятно, ругательства*

    И с чего вы взяли, что я собираюсь вас злить и ,тем более, выслушивать оскорбления в свой адрес. Вообще, это скорее вы меня разозлите очередным наездом.
    Скоро уже ваши тележки закончатся? Мне хотелось бы спокойно дожить до ночи.
    *Он снова оглянулся на дом, с ужасом представляя, сколько уборки ему сейчас предстоит. И не факт, что удастся сразу оттереть всю гарь.
    Он понятия не имеет, чем она оттирается.... *

    Спасибо вам за чудесный день... А кошка... Вы, как черная кошка , перебежали мне сегодня дорогу, и день сразу из рядового превратился в полный чудес ...
    Так что вынужден с вами на сегодня попрощаться, еще одного чуда я, наверное, не выдержу. Приятного аппетита!

    *Он повернулся и медленно пошагал к двери. Распахнув её, услышал странный плеск и бульканье. Взгляд метнулся сквозь почти рассеявшуюся завесу
    к кухонной мойке с торчавшей из нее ручкой сковородки.
    Из раковины, радостно журча , веселым водопадом вытекала вода , наполняя на полу уже и так достаточно глубокое озерцо.
    Кай застонал и сполз по дверному косяку*

    Проклятая кошка!!!!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #18
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Вот! Она же знала, что людей без тараканов не бывает.*

    Ты уж поосторожнее, с рахманиновым своим, а то он тебя не только без жилья оставит, но и вообще ухайдакает.
    Не увлекайся, - рахманиновы, они такие...
    Ну, наше дело предложить. И тебе того же, туда же.

    *Повернулась к Ники и пожала плечами.*

    А чего он такой недовольный? Сам же сказал, что день был чудесным. Странный все-таки.... Ладно, пойдем ужинать.
    А то я со всеми этими чудесами проголодаться успела.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 14:14.

  6. #19
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Но вечно сидеть и смотреть на бегущую воду можно только в поговорках. А потому пришлось подниматься, освобождать раковину от завалов размокших,
    прогоревших отбивных, которые полетели в мусорку. Сковородка отправилась вслед за своим содержимым. Вслед за сковородкой туда же отправились кухонные занавески.
    На взгляд Кая проще было купить новые, чем отстирывать старые. Еще час он мыл, тер, отскребал сажу с кухонных столов и плитки. Отмыть все до идеальной чистоты ему не удалось,
    но он с гордостью смотрел на результаты своих трудов. Он справился! И без всяких горничных ... И кошек....
    Но есть хотелось просто зверски. А сил на нарезку хотя бы салата уже не оставалось. К тому же он был уже не уверен, что сможет его не пересолить, или не положить вместо сладкого перца перец чили...
    Чай с печеньем уже не выход. Придется все же навестить какой-нибудь местный бар и , желательно, неподалеку.
    Справочная книга услужливо подсказала, что буквально на соседней улице находится таверна. Имя у нее было правда подозрительное.
    Но само слово таверна предполагало сочные куски жарящегося на вертеле мяса и хорошее столовое вино. Он как следует отмылся в душе , надел свой новый джемпер и джинсы и оправился
    по указанному в справочнике адресу*=====>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 14:14.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #20
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293
    =====>



    *Такси подъехало к симпатичному дому. То что Лизе не любила дома классическом стиле, не делало его отвратительным. Просто другой. Повернувшись к Кайлу, девушка вскинула бровь, вспомнив пару его фраз.*

    - Слушай, у тебя кошка говорит? Или это уже... эмм... помутнение? А шары в бильярде.. можно же и в пул играть, там шары меньше. Хочешь, научу?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 14:12.

  8. #21
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Когда буквально через три минуты из-за поворота показался его дом, вся тяжесть прошедшего дня словно обрушилась на парня цементной плитой, едва не придавив
    к сиденью автомобиля. Он уже плохо соображал, о чем его спрашивает Лиза. И когда машина остановилась, неловко попытался открыть дверь со своей стороны,
    пока раздраженный водитель на обернулся и не помог ему.
    Вывалившись наружу, он стоял, покачиваясь на краю тротуара, и вознеся палец неповрежденной руки к небу*

    Кошка? Говорит! Она так говорит..Так говорит, что лучше бы молчала.... Её зовут Джек! Представляете?
    Женщину зовут Джек! Это ужасно.... Но она меня спасла....Сначала туда-сюда, потом спасла...
    Я пойду? Спасибо за внимание....

    *Он развернулся и пошел к дому, но через пару шагов остановился*

    Пул не хочу...Там же кий... Кай, кий... Глупости какие....

    *У двери с трудом нашел ключ и , поковырявшись в замке, распахнул ее*

    Странный город, странные люди, странные свадьбы... Эх....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #22
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Взял у Шона сигарету, несколько удивленно её оглядел, не очень соображая, что ему теперь с ней делать, заложил за ухо – потом разберется.
    Хотел помочь парню с транспортировкой Кая, но тот действовал до того ловко и профессионально что студент оказался в такси не успев и глазом моргнуть, Зехир упаковался сам, откинулся на сидении. Нестерпимо хотелось домой. Просто побыть одному. Посидеть в тишине, привести мысли в порядок. А ещё лучше уснуть. Вздохнул. Уснуть, уткнувшись носом в мягкие локоны…*

    Джо, потому что Джордан. Девушку так зовут. Так что порошу без инсинуаций!

    *Проворчал он, глядя на Кая. Больше ничего объяснять не стал, парень явно не в том состоянии, чтобы понять все тонкости его семейного положения. *

    Так твоя кошка черная? Длинношерстная? Слушай, раз ты считаешь, что она тебе несчастья приносит, давай я у тебя её заберу? Я в эти дурацкие приметы не верю и давно хотел завести кошку, а тут такая умная котейка судя по всему, а ты ей даже сосисок не купил раз она ушла.

    *Зехир просто загорелся спасти зверька от такого хозяина-недотёпы.
    Но тут Кай дополнил информацию о своей спасительнице, и Зехир замотал головой.*

    Так это женщина… *рассмеялся обломившийся кошковладелец* ну тогда мои претензии заполучить её отменяются. В моей жизни в последнее время и так перебор в общении с прекрасной половиной человечества. *Махнув студенту на прощание, Зехир крикнул,* Кошке привет передавай! *И назвал таксисту адрес ратуши, поясняя Шону и Лизе:*

    У меня там «Долорес» осталась, нехорошо.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 14:11.

  10. #23
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Внезапно забыл, где включается свет... Да в общем, он был и ни к чему. Вожделенный диван светлел прямо по курсу,
    освещаемый уличным фонарем... Горка подушек белела на нем, притягивая Кая прохладной мягкостью...Конечно, дверь в спальню тоже была недалеко...*

    А там покрывала, надо ботинки , дурацкие шнурки...А мама говорит, что в ботинках на кровать ложатся только рокеры. О! Куплю мокасины....
    А диван, он и есть диван... Диванчик мой....

    *Обходить диван сил тоже не было. Кай споткнулся о ковер и рухнул на вожделенное ложе прямо через подлокотник....

    Читать дальше...


    Через пару секунд он уже отключился, ткнувшись носом в подушки. Боже! Что сказала бы бабушка!
    На то, что дверь так и осталось распахнутой, обращать внимание было некому*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  11. #24
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Вообще-то, Джек не собиралась заходить в дом, - думала, что отдаст кастрюльку, и все.Но входная дверь
    оказалась открытой, а заглянув внутрь, она увидела на диване... Труп! Тут же в голове промелькнули разговоры
    о жутко ценной скрипке, - ведь если у предмета есть свое собственное имя, значит, он ценный. Вот дела!
    Соседа не только убили, но еще и ограбили! И что делать? Полиции Джек не доверяла с самого младенчества, -
    наверное, это генетическое. Размышляя таким образом, она и не заметила, как оказалась около дивана с убиенным.
    И тут же ощутила жуткое амбре...*

    Фууууууу! Ты не только кафолин, маньяк и скрипач, но еще и алконавт! Вставай! Вставай, говорю!

    *Джек потянула Кая за руку так, что он свалился с дивана, но трупом при этом быть не перестал. Тогда она гаркнула
    прямо в его ухо:*

    Амати сперли!

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #25
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Ночью ему снились черные кошки, танцующие танго. Причем, одна из них была в поварском колпаке. Постепенно танго теряло свое гармоничное звучание, превращаясь в какофонию, раздирающую слух,
    и он понял, что кошки уже не танцуют, а поют Memory Уэббера, безбожно фальшивя. Так, что в голову словно вонзилось тоненькое сверло, дырявя остатки мозга, вынесенного накануне.
    Он тихонько застонал , но не проснулся*

    Читать дальше...


    *К тому моменту, когда над его ухом раздалось требование встать, тоненькое сверло превратилось в дорожный перфоратор.
    Не понял, почему он должен вставать на концерте, если выступление ему не нравится, но все же попытался подняться, хоть и безуспешно*

    Читать дальше...


    И только на полу, когда раздался вгоняющий в панику крик о пропаже драгоценного инструмента, мигом очнулся и открыл глаза.*

    Кто посмел! Звоните в полицию! Нет, я сам позвоню!

    *Он вскочил на ноги, но пол повело, ковер оказался на стене, на которую его и бросило, казалось, вопреки закону притяжения.
    Падая, ухватился за Джек и уронил ее на себя, крепко приложившись о пол затылком и на мгновение теряя и так еле теплящееся сознание*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  14. #26
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Амвти помогла, но всего на несколько секунд, по прошествии которых Кай снова стал трупом.
    Еще и ее захотел угробить, завалив на пол. Похоже, слова тут не помогут, но все же Джек
    продолжала ворчать.*

    Пусти! Что за манера хвататься за девушек, когда вздумается?! Куда ты позвонишь? Ты же
    пальцами в кнопки не попадешь. Кретин!

    *Ногой отодвинула подальше от маньяка кастрюлю, - зря что ли она ее варила? Лучше уж
    она, и правда ее бездомным кошкам скормит, чем этот алкаш вывалит ее на пол. И начала
    выворачиваться из ненавистных объятий.*

    Вот прицепился, репей!

    *Поскольку слова были бесполезны, то выбравшись на свободу, Джек оглядела дом, в поисках
    чего-нибудь действенного. Ну, конечно! Это же так просто, почему сразу в голову не пришло?
    Вскочив на ноги Джек наполнила чайник холодной водой и начала поливать Кая, приговаривая:*

    Ненавижу алкашей! Терпеть их не могу! До чего же мерзкие твари!

  15. #27
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Голова загудела еще больше, если это только было возможно....Пальцы непроизвольно сжимали одежду девчонки, пытаясь придать телу хоть какую-то опору, пусть
    и в горизонтальном положении. Из всей тирады понял только одно слово-кретин! И тут же согласился, мотнув несчастной головой*

    Есть такое...

    *Опора все же вывернулась из цепких рук и убежала, забулькав чем-то в раковине. А потом на голову пролился холодный душ. Ненадолго стало чуть легче,
    и он попытался сконцентрироваться и сесть на полу, который никак не желал установиться на положенное ему место.
    Привалившись спиной к дивану поднял к Джек мокрое лицо*

    Я тоже... Терпеть не могу... Я крепкого не пью...

    *Но тут мутная волна поднялась со дна желудка и подступила к самому горлу. Кай вскочил на ноги и бросился в ванную,
    еле удерживая вертикальное положение, хватаясь за стены и косяки. Выворачивало долго и с чувством.
    Но в голове несколько просветлело, хотя боль не ушла никуда. Зато он стал понимать, что произошло что-то неправильное,
    что-то не из его обычной жизни. Что-то нарушившее его принципы и привычки. Признавать это было стыдно.
    Почти невозможно....Шатаясь, добрел до душа и включил воду. Накатившее отупение и равнодушие позволило ему сначала сунуть под воду голову,
    потом и полностью забраться в кабинку , не снимая одежды...Несколько секунд он стоял , намокая и тупо глядя перед собой.
    А потом сполз по стенке на корточки и поднял лицо навстречу водяным струям...*

    Мама...Прости...Я слабак....
    Последний раз редактировалось ihelen; 12.01.2014 в 11:32.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #28
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Крепкого он не пьет! А чем же тогда от него так несет? Апельсиновым соком что ли? Джек злилась.
    Но недолго. Глядя на то, как Кай бросился в ванную, а потом слушая, как он там булькает, она
    почувствовала что-то странное. Что-то, такое, что чувствуешь, когда смотришь на новорожденного
    котенка. Он такой беспомощный, так и тянет его согреть, накормить, и спать уложить. Фыркнув, она
    пробормотала:*

    Свалился на мою голову...

    *И стала рыться в кухонных шкафчиках. О, аспирин! То, что нужно. Только, вот беда, на пустой желудок
    его потреблять нельзя. Значит, нужно это горе луковое накормить. Что такое алкогольное отравление Джек
    знала не понаслышке и понимала, что есть Кай сейчас не сможет. Что же делать? Хотя... овсянка склизкая
    может пара ложек и приживется... Что-то долго он там, не утоп бы. Наметив план действий, Джек, недолго
    думая, отправилась в ванную и, увидев тамошнюю картину, снова начала злиться.*

    Очумел что ли? Простудишься же...

    *Она схватила Кая за руку и выдернула его из душевой кабины. Не переставая тихо ругаться, обзываться
    алкашом, идиотом, кретином и кафолином, стянула с парня мокрый свитер, футболку и взялась за джинсы.*

    Переодеться есть во что? Слышь, чего спрашиваю? О, халат. Давай накидывай на себя сухое, тебя же сейчас
    трясти начнет. А ты и так двух слов связать не можешь. Шевелись, говорю! Нефига жалеть себя! Натворил
    делов, теперь исправлять нужно, а не пускать все на самотек...

    *Ей даже в голову не пришло, что, вообще-то, это как-то неправильно, - то, что она сейчас раздевает донага
    почти незнакомого мужчину. Все эти условности не имели для нее никакого значения, когда нужно было действовать.
    И действовать быстро.*

    И зубы почисти!

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #29
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *В глубине души был совершенно согласен со всеми эпитетами, которыми его награждала кошка. Но признавать этого совершенно не хотелось...
    Одно дело, когда он сам себя так называл, и другое, когда эта настырная Джек. Куда она вообще его тащит? И что собирается делать?
    Он изрядно замерз, и его слегка поколачивало . Мокрая одежда облепила тело и, казалось, лишала последнего тепла.
    Его сознание пребывало в почти абсолютной прострации, изредка выныривая на поверхность и поражаясь окружающим обстоятельствам.
    Через пару часов, когда он придет в ум, ему будет безумно стыдно. Но сейчас...Сейчас он слабо осознавал, что девчонка стаскивает с него одежду, оголяя торс и
    спуская штаны. Послушно вытаскивал руки из джемпера и футболки и переступил ногами, когда она стягивала джинсы. Остатков разума хватило на то, чтобы
    уцепиться за резинку плавок и помотать головой*

    Это не надо!

    *Потом безучастно сунул сначала перевязанную руку, а затем другую в рукава халата, сосредоточенно глядя в лицо Джек.
    Так ему лучше удавалось сконцентрироваться и удерживать равновесие. Вдруг поднял перебинтованную руку к лицу девушки *

    Вы красивая.... А это... Тоже не надо!

    *Коснулся татушки на щеке и помотал головой, которая тут же отдалась набатным звоном, и он обхватил виски руками*

    А где моя зубная щетка?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #30
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек снова фыркнула, - фырчать у нее получалось, совсем как у настоящей кошки.*

    Чего я там не видала-то? Эту... прострацию заработать хочешь? Хоть под халатом мокрое сними,
    не стану я смотреть на твое богатство. Очень надо! Видишь, даже глаза закрыла.

    *Глаза она закрывать, правда, и не думала, но вовсе не потому, что очень хотелось видеть, что
    там у него в плавках, а просто не считала нужным.
    Татушка на щеке была ее секретом. Но она не открывала его даже близким людям, что уж говорить
    о постороннем пьяном соседе. Только буркнула:*

    Ты тоже... не урод...

    *Схватила Кая за перевязанную руку и тут же завопила:*

    Урод! Ты что, суицидом спьяну занимался? Не ты себе жизнь давал, не тебе и отнимать. Все самоубийцы
    или трусы, или психи ненормальные. Ты из которых? И откуда я знаю, где твоя щетка? Вот где моя, мне
    известно. Ладно, хрен с ними, с зубами. Пошли лечиться.

    *Каша была еще теплая, но Джек подозревала, что Кай есть откажется. Любой бы на его месте отказался.
    Она бросила в стакан с водой таблетку аспирина и поставила его на стол рядом с кастрюлькой. А чтобы на
    корню пресечь неповиновение, строго предупредила:*

    Это не каша, это лекарство, так что в твоих же интересах не сопротивляться. Вот этим запьешь, и через
    пятнадцать минут будешь, как огурец.

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •