Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 1314151617181920212223
Показано с 331 по 335 из 335

Тема: Дом Кайлина Ривера

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Вопрос Дом Кайлина Ривера

    Последний раз редактировалось ihelen; 15.10.2014 в 17:19.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #331
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Когда Кай официально признался, что она его невеста, Джек обернулась и показала гостю язык.
    Жалко, что он стоял к ней спиной, и этого жеста не видел. Деловые переговоры ее не интересовали.
    После того, как она поняла, что Кай не собирается ехать куда-то без нее, остальная часть переговоров
    ее не интересовала.
    Гость ей не понравился. Пока она не могла объяснить, чем именно. Но лезть со своими ощущениями в
    деловую жизнь Кая она не собиралась. Тем более, что отдохнуть в тишине предгорий и она была не против.
    Не без облегчения проводила гостя взглядом до дверей и задала уже минут пятнадцать как мучивший ее
    вопрос:*

    Что там про меня наврали твои газетчики? Наверное, ничего хорошего, раз ты мне об этом не рассказал.
    А зря! Я бы им быстро все объяснила про свободу слова!

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #332
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Проводив гостя до дверей, взял со стола визитку и покрутил ее между пальцами, разглядывая. На вопрос Кошки отрицательно помотал головой*

    Да кто его знает, что там эти газетчики понаписали. Ты меня когда в последний раз с газетой видела?
    Да и носят нам только местные издания, не припомню, чтоб выписывали столичные. Я по крайней мере нет, а ты?
    Но в общем и целом это всё неважно!

    *Глянул на нее, сдерживая смешок*

    Или тебе хотелось бы почитать, как разочарованные поклонницы рвут на себе волосы и бросаются с моста , отчаявшись устроить свою судьбу с таким кретинским музыкантом, как я?
    Да фу, кисунь! Ты ж не фифа, чтоб получать удовольствие от сплетен! Сейчас главное, что ты не против прокатиться в горы. Ты пока собирайся кататься на лошадях, а я поднимусь наверх
    переговорить с Максом. Все же без его совета и мимо него заключать договор было бы неправильно. А так, если он порекомендует участие в этом проекте, то ему и карты в руки.
    Он свяжется с этим сэром Арчибальдом, обговорит условия, составит райдер и подпишет контракт. Нам с тобой даже голову ломать не придется. Удобно, правда?
    Ты, кстати, подумай, что ты хочешь в райдер. Ну, мало ли, мороженое там, шкуру белого медведя к кровати, персонального единорога для прогулок в горах!
    Главное, чтоб козла не подсунули.

    *Уже смеясь в открытую, побежал вверх по лестнице в кабинет. С Максом разговаривал долго, тот потребовал все подробности и даже фото визитки гостя.
    Пообещав все прозондировать и не прогадать в контракте, агент отключился. Теперь можно было собираться на ранчо. На лошадях не ездил давненько,
    а вся его экипировка само собой осталась в Бриджпорте. Но тут и не перед кем особо выпендриваться, а потому сойдут простые джинсы и толстый джемпер.
    Хотя может и куртка не помешает. Переодевшись, спустился вниз, окликнув Жаклин*

    Я собрался, а ты?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #333
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек мечтательно закатила глаза. Она-то, может, и не фифа, но с удовольствием бы посмотрела на то,
    как фифы рвут на себе волосы. С моста бросаться, конечно, не нужно, - это уже перебор. А вот волосы, -
    - сколько угодно. И потом в этом рванье волосьев есть же и воспитательный момент. Часть фиф, поймет,
    что они фифы, и что быть фифой плохо. Тут же перевоспитается, перестанет быть фифой, и процент фиф
    на планете уменьшится. Но Каю она про эти глупости рассказывать не стала. Он делом занят! Ему не фиф!
    Крикнула только ему вслед:*

    Мороженое - это хорошо! Хотя, там, наверное и так холодно. А все, что угодно можно заказывать? Тогда
    давай лучше горячий чай с тортом. Торт такой большой, с фруктами и взбитыми сливками, как на рекламе
    новой кондитерской. Видел?
    Только не говори, что это для меня. А то твои газетчики еще решат, что я люблю сладости, наврут в своих
    газетах, что я банальная, и это повредит твоему имиджу.

    *При упоминании о шкуре снова подняла глаза к потолку. Она уже придумала, каким именно образом использовать
    шкуру у кровати. Не обязательно, белого медведя. Можно и обыкновенного, бурого.*

    Шкуру тоже можно. А единорогов не бывает! Его даже твой Макс достать не сможет!

    *Пока Кай разбирался с делами, завернула в фольгу десяток приготовленных бутербродов, таких, как Кай утром учил, -
    - с овощами и всякими прибамбасами.*

    А чего мне собираться? Свитер с кошками натянула, и вперед!

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #334
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Насчет плаща, подбитого мехом, Джек спорить не стала, хотя считала, что он ей абсолютно ни к чему.
    Тратить деньги на вещь, предназначенную только для того, чтобы один раз поразвеваться для потомков?
    Еще чего! Но она была уверена, что, сумеет отговорить Кая от покупки этой бесполезной и наверняка
    дорогущей вещи. Главное, правильно выбрать момент. Вот он расслабится перед камином, может даже
    выпьет бокальчик-другой вина с пузырьками, и наверняка согласится со всеми ее доводами о том, что
    полезнее на эти деньги купить пятьдесят килограммов картошки. Или даже сто!*

    Про камин тоже скажи. Это мы с тобой понимаем, что камин в особняке - вещь обязательная. А этот
    твой граф, или кто он там, может от старости уже собственное имя позабыл, не то, что про камин.

    *Почему-то Джек казалось, что новый Каев работодатель - древний старик, может быть даже
    ровесник той самой скрипки, на которой ее музыканту придется играть.*

    И про вино с пузырьками скажи. Пусть оставят нам одну бутылку! Пока мы собираем вещи и добираемся
    до места, он как раз успеет в магазин сгонять.

    *Какие вещи им могут понадобиться в столь неожиданном предприятии, Джек не знала. Но на всякий
    случай упаковала в чемодан, кроме драных джинсов, еще и свое нарядное платье и туфли на каблуках.
    Вышла в гостиную, держа в руках плечики с концертным смокингом Кая.*

    Его, наверное, удобнее так везти, не засовывая в чемодан. Я ж его не отглажу так красиво, если
    помнется.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #335
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Пока Жаклин собирала чемодан, спешно составлял райдер. Само собой, про камин ничего писать не стал. Во-первых, что за загородное поместье без каминов?
    А во-вторых, если нужна шкура к камину, то камин само собой разумеется, нужен! Райдер получился довольно коротким. Впрочем, его райдеры никогда не отличались
    особой наполненностью и немыслимыми требованиями. Отправив согласие и копию составленного агентом договора по электронке мистеру Коулу,
    оглянулся на Кошку, которая держала в руках его фрак, замотал головой, делая рукой знак отнести все это богатство назад в гардероб*

    Ты что? Какой смокинг? Я не собираюсь вести студийную запись при параде, еще чего! Да будь этот самый сэр Генри хоть герцогом!
    В студии сойдут и джемпер с джинсами. А на публичный концерт уговора не было! Так что если он и притащит вдруг туда гостей,
    то это его проблемы. Сам будет перед ними оправдываться.
    Нам обещали отдых в горах и студийную запись. Шкура с пузырьками шампанского туда вписывается. А смокинг нет!
    Ну всё? Я все наши требования и копию контракта выслал. Так что можем ужинать и ложиться спать. Завтра с утра выезжаем.
    Все же ехать далековато, и дорога незнакомая! Лучше добраться, пока светло.
    Последний раз редактировалось ihelen; 25.12.2016 в 18:39.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 1314151617181920212223

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •