Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 335

Тема: Дом Кайлина Ривера

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Вопрос Дом Кайлина Ривера

    Последний раз редактировалось ihelen; 15.10.2014 в 17:19.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #211
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Ну вот. Иного ответа он и не ждал. Конечно, Милли такая правильная, такая приличная девушка. Разве она могла бы поступить иначе? Мог бы и не спрашивать.
    Хотя, никогда не помешает лишний раз убедиться в своих предположениях. Только , наверное, это так скучно, всегда и всюду поступать правильно.
    Нет, ну он тоже вполне приличный молодой человек, и к подлости не склонен. Но иногда так хочется хоть на миллиметр отойти от общепринятых норм.
    Между прочим, это часто приводит к неожиданным жизненным поворотам. А иногда вообще решает твою судьбу...Ну, да ладно.
    И он хмыкнул вслед за Мартином*

    Да вообще, я тоже считаю, что ты ответила на мой вопрос. Причем исчерпывающе. Эх...А нет бы , поборолась за свое счастье? А вдруг ему с тобой будет лучше, чем с подругой?
    А вдруг они разбегутся через пару месяцев. И в результате все будут несчастны. В любом случае - сбегать не лучший способ справиться с ситуацией. Я бы ни за что не сбежал.
    Как бы я тогда ее мог видеть?

    *Но Камил уже распорядился по-своему, и Кай весело ухмыльнулся, глядя на Мартина. Потом стащил и бросил на скамейку джемпер и футболку.
    Пятерней зачесал на лоб погуще челку. Ну вот. Пусть теперь правильная девушка Милли выбирает из двух полуобнаженных мужчин *
    Читать дальше...


    Я готов! Действуй, сестра! (с)
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #212
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    *Послушно закружилась в руках Камила, стараясь впрочем не терять равновесия.*

    - Распознать? Ну это легко. Они же такие разные.

    *Выждала ещё пару мгновений, заодно слушая Кая.*

    - А вдруг я бы с ним разбежалась через пару месяцев? И не было бы ни парня ни подруги. Ну ладно, не буду я дальше эту тему развивать. Уже готово, да?

    *Услышав подтверждение, протянула руку и коснулась плеча Мартина, как раз ставшего перед девушкой. И принялась вслух рассуждать, как бы поясняя Камилу свой выбор. Он же ей задание давал всё-таки.*

    - Так, без свитера должен быть Мартин. Хотя они могли и поменяться и...

    *Милли отвела руку в сторону и поймала плечо Кая. Замерла на мгновение.*

    - О. А они оба разделись. Хм... Но даже с этим ребята отличаются. Причёсками вот. У Мартина одна чёлка густая на бок.

    *Милли снова коснулась стоящего перед ней парня, легко скользнула одними кончиками пальцев по шее, около ушей и добралась до волос.*

    - Вот чёлка. А ещё у Мартина ну совершенно другой овал лица. Я помню как рисовала.

    *Ладони девушки снова скользнули вниз и замерли на щеках и скулах парня, обхватывая их словно чашу.*

    - Более широкое и округлое. Там линия плавно так шла. А у Кая по другому бы было. Более вытянуто. Да. Так что это определенно Мартин.

    *Опустила ладони и сделала шаг в сторону, отыскивая плечо Кая.*

    - А вот это должен быть Кай. У него и причё...

    *Пальцы Милли так же легко скользнули к голове молодого человека и на секунду замерли, исследуя изменённую причёску. Определенно волос стало гуще с одной стороны, а не поровну с обоих, как она видела раньше. Девушка улыбнулась.*

    - Пытаются меня обхитрить. Я уже распознала по скулам. Но могу указать ещё одну примету.

    *Легко скользнула указательным правой от волос в район висков и дальше по надбровной дуге, пока палец не замер на ссадине.*

    - У Кая тут царапина. Я заметила, пока танцевали. И вот она есть. Так что это без сомнения Кай.

    *Отступила на пару шагов и оглянулась, пытаясь на слух определить, где же стоит Камил.*

    - Ну что? Прошла я ваше испытание? Можно снимать повязку?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:43.

  5. #213
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Наблюдал за процессом опознания, посмеиваясь. Однако, Милли, несмотря на попытки Кая внести интригу в процесс с заданием справилась отлично. *

    – Угадала-угадала, – хмыкнул он, развязывая шарф. – Немного жаль, что я не участвовал, ну да мне в моем почтенном возрасте уже не положены такие провокационные развлечения.

    *Он повертел повязку в руках, как бы соображая, что ещё можно с ней сделать…*

    – Что, ребята, не хотите в качестве реванша попробовать наощупь отличить меня от Милли? Что-то мне подсказывает, что не хотите. Тогда, Кай, я, пожалуй, вас покину. Нектар был вкусным, мясо ничем не уступало, спасибо. Но я тревожусь, что если мы дальше продолжим играть в откровенные вопросы, ты спросишь меня, что бы я делал, если бы влюбился в парня моей лучшей подруги. – Камил изобразил на лице практически неподдельный ужас. – А я даже представить не могу, что ответить на такой вопрос.

    *И он достал телефон и принялся набирать номер такси...*

  6. #214
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Кай хорошо придумал, раздеться и взъерошить волосы - теперь их хотя бы одним прикосновениям не определят.
    Но это их не спасло - Милли определила быстро. Наметанный глаз, вернее, даже их отсутствие, помогли ей запомнить и определить на ощупь их черты.

    Немного разочарованный поздравил девушку с прохождением испытания. *
    - У тебя прекрасная память, наверное. Ну да, художнику без нее никак. Ты так запомнила разные мелочи - овал лица и шрам. Я вот вообще на это внимания не обратил.

    *На слова Камила ухмыльнулся. а потом покраснел. Перспектива определить Милли на ощупь была заманчивой, но смущала. Но Камилл и сам не рассматривал свою идею всерьез, к сожалению или к счастью. Он засобирался домой.*

    - Кажется, вечеринка подходит к концу - гости расходятся.
    Милли, если ты не планируешь еще остаться, то могу тебя проводить домой.
    Но если у кого-нибудь есть еще вопросы ко мне - готов ответить. Сбегать, как Камил, испугавшийся выдавать щекотливую информацию, я не собираюсь.

  7. #215
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    * Наверное, никто всерьез и не надеялся, что Милли ошибется. Правда он, Кай, определил бы скорее по рукам, чем по скулам. А про шрам он и сам уже думать забыл...
    Вот что значит - не заглядывать в зеркало несколько дней! Но в него сегодня словно бес вселился. А потому, натягивая футболку и джемпер, он с глубокомысленным видом заявил Камилу*

    Нет, ну почему? Я бы с удовольствием поотличал. Правда, ошибиться в вашем случае ну совершенно невозможно! И вообще , шеф, почему тебя так тревожат мои откровенные вопросы? Ты ж не девушка.
    Настоящий мужчина не станет вилять и честно ответит, катался ли он на самокате, с кем и сколько раз! И не станет скрывать, какой марки самокаты он предпочитает!
    И уж тем более не станет краснеть от предположения, что не сможет отличить фотографа от художницы по первичным половым признакам!

    *Вообще, он явно нарывался. Но один школьный приятель, с которым бабушка ему запрещала дружить в старших классах, говорил, что всякая хорошая вечеринка непременно должна завершиться дракой!
    Но Кошка сбежала, и он бесился, сам в полной мере не понимая причину своего раздражения. Бабушка и мама были бы очень им недовольны и сказали бы, чтобы он возвращался в столицу.
    И срочно! Здесь мальчика учат плохому!
    Но гости явно засобирались домой. Кай развел руками, деланно поправляя мнимые очки на носу*

    Ну, если вы больше ничего не хотите...(с)
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #216
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    На внезапное заявление Камила удивлённо вскинула бровь. Уж их-то точно отличат - взять хотя бы волосы... В общем одним прикосновением можно узнать дреды, не говоря уже о росте, ширине плеч и прочих признаках. Впрочем пояснять эти простые истины парням не стала, тем более Камил похоже просто пошутил и уже собрался уходить. Милли почесала нос, глядя на мужчину. Что-то крутилось в памяти. Ага.

    - Ой, а вещи-то забыл!

    Девушка бросилась в дом и уже через минуту была снова во дворе с полушубком и шапкой. Поскольку руки Камила всё ещё были заняты телефоном, положила дресскодные одеяния на скамейку.

    - Вот. Не забудь забрать. Это же твоё.

    Мартин тоже засобирался и даже предложил провести её до дома. Впрочем, идти тут было всего два шага. А потом надо распаковать вещи. Точно. Вещи же у Джек остались. Ну почти все.

    - Ой. А мне не домой надо, а к Джек. Хорошо, что вспомнила. А то я тут помнила-помнила, потом забыла и опять вспомнила. Это по этой же дороге, только в другую сторону. Если ты не спешишь - мы можем вместе пройтись. Там у неё мои вещи остались.

    Жест и слова Кая вообще уловила мельком и поскольку уже была на своей волне, а точнее почти в дороге, совсем не придала значения словам. Разведение рук же восприняла как "Ну вот вечеринка закончена, а мне теперь всё убирать". Поэтому улыбнулась и похлопала хозяина по плечу.

    - Не переживай. Убраться я тебе помогу. Думаю три минуты погоды не сделают, правда Мартин?

    Милли подхватила тарелку с мясом, не удержалась и сунула в рот ещё один кусочек мяса, тут же взяла тарелку с сырами и скрылась в доме. Через минуту вернулась и забрала вино и прочую посуду.

    - Мясо и сыр в холодильник поставила. Вино туда же. Чтоб ты не вздумал пить в одиночку. Не переживай, что так быстро все разбежались. Тави надо статью писать, а у Джек наверняка очень важные дела возникли.

    Вернувшись опять во двор минуты через две, пояснила Каю, что посуда стоит и обсыхает на тумбе. И уже к Мартину.

    - В общем если ты не передумал, то я готова и можем идти.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:43.

  9. #217
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Выслушал Кая и фыркнул:*
    – Я старый человек и довольно долго живу на свете… Да… Поэтому предпочитаю не афишировать информацию о том с кем я люблю кататься на самокатах сколько раз в день и как часто это делаю. – Он подмигнул Каю, – дабы не вызывать у других чувства зависти.

    *Он крепко пожал руку Мартину, чуть сильнее чем того требовал обычный мужской жест хлопнул по плечу хозяина, затем сделал вид что собирается чмокнуть Милли в щечку, но в последний момент резко сменил траекторию и поцелуй получился более личным.*

    – Мишель, поскольку ты не целуешься с малознакомыми мужчинами, теперь тебе придётся познакомиться со мной как следует. Просто чтобы оставаться верной своим принципам.

    *Он сунул меховушки под мышку и глянул на дорогу.*

    – Так что приходи в гости, у меня есть совершенно сногсшибательный костюм зайки! Если боишься одна, можешь взять с собой подружку, ну вот хоть Джек к примеру. Вообще забегайте все, – он назвал адрес, – посидим у камина, порассуждаем о литературе и смысле жизни…

    *Он преувеличенно-трагично развел руками. Мол, ну что с нас стариков взять?*

    – Ну ладно, счастливо! Кай, предавай привет своей воображаемой кошке. Мартин, рад был познакомиться с тобой поближе. Милли, не забудь, ты обещала мне портрет! Так что как будешь свободна, позвони.

    *Камил вновь перемахнул через забор и направился к подъехавшему такси.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 14:52.

  10. #218
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Приняв предложение Кая всерьез, некоторое время размышлял, не хочет ли он еще чего-нибудь. Но ничего, кроме как заснуть, не хотелось - разморило под деревом.*
    - Нет, спасибо, лично я больше ничего не хочу. Кажется, мяса на нашу небольшую компанию оказалось слишком много.

    Ничего, Милли, я провожу тебя к Джек, без проблем. Подумаешь - небольшой крюк.

    *Пожал руку собирающемуся уезжать Камилу, кивнул - мол, тоже был рад познакомиться.

    Милли умчалась в дом с посудой и остатками еды - даже не успел ничего сказать - только руками развел.*
    - С девушками почему-то всегда так. Приглашаешь их, а они норовят в доме порядок навести. То ли им наш порядок не нравится, то ли чувствуют себя как дома.

    *Кивнул вернувшийся Милли* - Как говорится - бойся гостя стоящего.
    Идем, только показывай, куда, а то я не знаю, где она живет.

    Пока, Кай, спасибо за вечеринку, было весело.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 14:51.

  11. #219
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Заинтересованно смотрел на действия Милли, направленные на приведение в порядок площадки для барбекю. Нет, ну надо же, какая правильная девушка!
    Он в жизни своей таких не встречал! Хотя...Вполне возможно, что все те девицы, с которыми его пытались познакомить мама и бабушка , были именно такими.
    Не стали бы же родные знакомить его с девушками без должного воспитания и душевных качеств? Правда, ни одна из попыток успехом не увенчалась.
    Всегда находились более важные дела в виде репетиций, встреч с антрепренером , благотворительных ужинов и так далее. В общем, всего того,
    что в их кругах считалось уважительной причиной для отказа от свиданий. Зато у него часто находилось время для менее правильных особ женского пола.
    Точнее, они сами находили его, а он и не особенно сопротивлялся. Разумеется, все в рамках приличий.

    Проводив гостей, Кай двинул к холодильнику на предмет изучения наличия ингредиентов для кошачьего завтрака в постель. Ну, кофе -то у него точно был. А вот остальное?
    Омлет с грибами? Разве что поганок за забором наколупать. Но яйца есть! Значит, яичницу с беконом! Остатки шашлыка вполне сойдут за бекон.
    Сыр для тостов тоже есть. Так что вполне!
    Он успокоенно захлопнул холодильник и пошел выбирать утренний наряд к завтраку. Это тоже важный элемент процесса!*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #220
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Вообще-то он завел будильник. На шесть утра. Черт его знает, во сколько кошки просыпаются? Может, вообще на рассвете, и он по любому опоздает.
    С другой стороны, она потребовала завтрак в постель, так что должна, по идее, дожидаться его там. Но с Жаклин никогда не знаешь, как все повернется.
    Может, она будет подглядывать в окно, и увидев его с тарелкой и кружкой, юркнет в постель?
    В общем, он проснулся раньше будильника. На целых три минуты. Умылся, надел чистую футболку и принялся готовить завтрак. И ничего сложного в этом не было.
    Пожарить яичницу может каждый дурак. А тосты вообще жарит тостер. Кофе варить он умел.
    Красиво разложив по тарелкам еду и налив кофе в кофейник, оглядел композицию и понял, что нужен поднос. В руках он это не унесет.
    Поднос нашелся. Еще бы он не нашелся в бабушкиных закромах!
    Теперь можно было идти. Вот какого черта он волнуется - совершенно непонятно. Хотя, никогда он не носил завтраки в постель в соседний дом.
    Да что там говорить, вообще не носил!* =====>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 14:47.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #221
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    =====>



    *Вернувшись, стащил с себя перепачканную футболку и потерявшие свежесть джинсы. И что теперь? Где искать? Звонить в справочную?
    Сомнительно, что Жаклин донесла до их сведения свой адрес. И как быть? Кому может быть известен адрес Кошки?
    Ники конечно. Но та сама отсутствует. Да и не хочется связываться с девчонками. Для них ведь причина нужна. Для чего, зачем и почем....
    О! Камил. Если сам не знает, то может связаться с Ники, она же у него работает. А главное, объяснять ему ничего не потребуется.
    И Кай решительно взял в руки телефон* ()===()
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 14:44.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #222
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *У него много что было сказать шефу. И по поводу кровати Жаклин и по поводу поцелуя. Хотя, с другой стороны, передать его было заманчиво, и снимало ответственность.
    Поручение шефа же!
    От использования аптечки отмахнулся. Над предложением прихватить каску задумался. Нет, каска, конечно, не вариант. Но! Есть же и другие способы?
    Все равно завтрака у него уже нет, и придется ехать в торговый центр. А по дороге он как раз и обдумает проблему защитных средств.
    Хотя с удовольствием воспользовался бы только одним - поручением Камила.
    Он прихватил бумажник и пошел к машине. Никогда еще в его жизни элементарный завтрак не отнимал столько времени и сил!*
    =====>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 14:42.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #223
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    =============>>



    *Вышел из машины, насвистывая увертюру к Севильскому цирюльнику. Отличный день! Нет, просто великолепный!
    Давно он не чувствовал себя так празднично. Словно выиграл международный конкурс скрипачей! Хотя, если задуматься, что такое особенное с ним сегодня произошло?
    Что он, с девицами прежде не целовался? Подумал, и честно себе ответил - с такими нет!
    Открыл дверь, швырнул в кресло гитару, а сам бросился на диван, так, что несчастная мебелина жалобно скрипнула.
    Прикрыл глаза, пытаясь представить лицо Жаклин... Но получалось плохо, потому, что перед глазами сначала торчала нелепая сиреневая челка, зато потом всплывали ее губы...
    Мягкие, нежные, чуть припухшие...И он еще крепче закрывал глаза, чтобы удержаться , не вскочить с дивана и не поехать в обратном направлении, чтобы убедиться еще раз, что они именно такие...
    Бесцельно провалявшись с полчаса, но так и не успокоившись, поднялся и пошел к зеркалу. Ему определенно нравилось то, что он там видел.
    Кивнув себе головой , изрек*

    Точно, женюсь!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 14:35.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #224
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Почти до вечера пребывал в странном экзальтированном состоянии, потом немного успокоился и задумался. Его обуревала жажда деятельности, но делать хотелось исключительно какие-то глупости.
    Покормив оказавшуюся бесполезной мышку, собрался, поставил клетку со зверьком в машину и отправился в торговый центр в Зоомагазин.*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #225
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Всю дорогу до дома котик тихо сидел в своей переноски. Занеся контейнер в дом, Кай тут же открыл дверцу. Томас не спеша вышел и обошел первый этаж, приглядываясь и принюхиваясь.
    А потом вспрыгнул на стол, всем своим видом показывая, кто здесь теперь хозяин!



    *Поскольку больная часть необходимого зверю была куплена еще а прошлый раз, то парень вытащил миску, насыпал в нее кошачьих сухариков и довольно уставился на новое приобретение*

    Посмотрим теперь, что она скажет!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •