Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 335

Тема: Дом Кайлина Ривера

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Вопрос Дом Кайлина Ривера

    Последний раз редактировалось ihelen; 15.10.2014 в 17:19.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #151
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Поглядывал на старания Милли с улыбкой.

    – Ну я уже понял, что даже страшные сказки у тебя будут иметь счастливый финал. Вот и наша паучиха, пересмотрела свои кровожадные взгляды, стала практиковать вегетарианство, обратилась в буддизм и занялась рукоделием. Мне нравится!

    Камил взял бокал с нектаром, поднял его навстречу Каю в символичном тосте.
    – Покрепче, безусловно, неплохо, но я предпочитаю такие напитки в сугубо мужской компании, поэтому сейчас нектар, – он пригубил, пробуя, и одобрительно кивнул. – Тем более он очень неплох.

    Краем глаза заметил как Джек «продегустировала» целый бокал почти залпом… Мда… Он был уверен, девочка просто не понимает, что нектар это не просто вкусный напиток, а ещё и некоторое количество алкоголия… Однако, лезть с советами, и замечаниями не стал, ясно же – она все сделает ровно наоборот, поэтому кивнул Каю на Джек, мол, присматривай, и ограбив нарезанные Милли бутерброды, подсел к девчонкам.

    – Вообще к нектару принято подавать сыр, Джек, держи, это не глупое аристократическое правило, так, действительно вкусно, даже круче чем макароны. – Протянул ей самый большой ломоть, остальные предложил Тави и Милли. – не бойтесь, кушайте, мы же решили обойтись без жертвоприношений, и не будем выбирать из вас самую хм… аппетитную.

    Глянул на Мартина, который, как ему показалось, был слегка озадачен грозящей перспективой увидеть свой портрет «там, где об этом еще никому неизвестно»…

    – Да ну вас, лучше отблагодарить парня как-то более практично, вот что ему с вашего портрета? – Еще раз посмотрел на рисунок Милли, – вы бы ему лучше свитер на память связали! Ну, или хотя бы шарф… Парень ты как насчёт свитера? Знаешь, такие из толстой шерсти, с оленями. И польза практическая и память о приключении. Девочки? Кто из вас вяжет?

  3. #152
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Гости все были в сборе. Мясо практически поджарилось. Неужели он нигде не накосячил? Ну, за исключением ошейничка со стразами. Но это дело вкуса.
    Еще неизвестно, у кого он более правильный. На рисунок Милли глянул только мельком. Честно говоря, на всяких членистоногих досыта нагляделся в пещерах.
    И даже если , как говорят, паучиха художницы похожа на добрую старушку в окружении внучат, иметь с ней дело он не согласен!

    Вообще, ребята многое успели, пока они с Жаклин отсутствовали. Вон, даже портрет Мартина красуется на садовой тележке.
    Ему лично портрет очень нравился. Он одобрительно покивал Милли*

    Хороший портрет! Пусть у меня в саду останется на память. У других есть садовые скульптуры, а у меня будет садовый портрет. Уж получше какого-то пластмассового фламинго.
    А что касается вывешивания портрета на видном месте для посторонних, то это обычно на стенд "Их разыскивает полиция" вешают, там точно одни знаменитости.
    А Мартину надо просто грамоту за спасение пострадавших от неудачной фотосессии и ценный подарок.
    Мартин, для тебя что ценным будет? Правда свитер с оленями, что ли? К тому же, наши девочки вряд ли вяжут . Жаклин точно нет. Свитеров не вяжет....
    Лыка тоже скоро не будет вязать такими темпами.

    *Он сердито выдернул у нее из руки бокал, грохнул перед ней на стол тарелку с мясом*

    "Закусь"! Где только таких слов нахваталась! Мясо ешь! Кошкам положено!

    *Он повернулся к Камилу, который выглядел до противного воспитанным, и саркастически заметил*

    Между прочим, сыр очень хорошо использовать , как поощрение при дрессировке домашних животных.

    *Нет, он никак не мог понять , что происходит. Вроде бы , ничего не случилось, все оживлены, нектар отличный, мясо прожарилось, в сыре он и не сомневался, сам выбирал.
    Какого дьявола он бесится? Что бы сейчас сказала его мама, видя, как он отнимает у девчонки бокал ? Она бы сказала - сынок, неприлично навязывать свое мнение постороннему человеку в компании.
    Нет, все же чувство такта изменяет ему здесь все чаще и чаще. События последних дней совершенно выбили его из колеи. Ну и пусть! Сколько можно жить , не нарушая правила?
    Вон, все нарушают, или смотрят сквозь пальцы, как нарушают другие. Все, кроме Тави. Он оставил в покое Жаклин и повернулся к Октавии*

    Неужели ты никогда не нарушаешь никаких правил? Даже если тебя на этом никто не поймает? Если да, то как тебе это удается?
    Вообще, если не хочешь нектар, я принесу сок, зачем воду-то пить?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #153
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    - Тави, по закону это магазинам запрещено продавать спиртное несовершеннолетним. А вот когда пить это каждый для себя решает сам. Я видела людей которые пробовали алкоголь и в пятнадцать и в сорок лет. И оба считают свой опыт начинания найлучшим. Так что ты сама уже решай. Мартин прав - тут совсем немного и вреда тебе не будет от одного-двух глотков. Говорю как человек, сам в двадцать лет выпивший один бокальчик с друзьями в университете - Милли ободряюще улыбнулась - Но с другой стороны если действительно не хочется, то можно обойтись и соком.

    *Девушка замолчала, с лёгким удивлением наблюдая как Джек залпом пьет. Поудобнее перехватила свою чашку и с благодарностью взяла бутерброд, предложенный Камилом. Над предложением Джек задумалась.*

    - Там где никто не видел? Хм... Ну если ты знаешь в городе где-то пустую стену. Где-то на окраине, потому что в центре наверняка запрещено портить городские стены, я могла бы на днях купить несколько балончиков и нарисовали бы Мартина. Хотя с другой стороны может ему не понравится такое. Тогда мое предложение о личном портрете, который можно просто дома повесить на стенку, остаётся в силе.

    *Но с другой стороны Камил вон внёс предложение о свитере. Милли покачала головой.*

    - Ой нет. Свитера я не вязала никогда. Но я могу связать носки. Правда с оленями может быть проблема - я не умею толком узоры вязать. Но могу связать одного цвета носки, а сверху полосочкой другой цвет пустить. Правда это будет не скоро. Неделя или две. Я медленно вяжу. Мартин, ты какие цвета предпочитаешь?

    *Поглядела на бутерброд у себя в руке и уже было собиралась отдать его Джек с предложением закуски - а то залпом пить это всё-таки вредно - как Кай уже отнял бокал и предложил свою закуску. Приподняла бровь при фразе "кошкам положено..." и с удивлением оглядела обоих. Ой, да они похоже в ссоре. Что-то явно случилось, пока ребята были в доме. Может они не поделили мнение о том, как правильно кормить котика? Может Джек вегетарианка и считала, что кошкам пойдут овощи и рыба, а Кай настаивает на чистом мясе и они продолжают спор? Хотя Джек вроде бы ела сосиски вчера на ужин. Так и не поняв в какую ей сторону думать в этом вопросе, решила держаться посерединке.*

    - Кай, Джек, не надо ссорится из-за кормления кошки. Я думаю она умная и сама решит, что её организму полезно кушать. А ты держи бутерброд. Сыр действительно очень вкусный. Я пробовала, пока резала. - протянула Джек свой бутерброд и улыбнулась. - И знаешь не бери в голову, если мнения в каком-то вопросе не совпадают с твоим. Не грусти. А хочешь я тебя ещё потренирую вечером? Ты подумай, ладно?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:47.

  5. #154
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Нахмурилась после слов Джек:

    -Слушай, так если с Ники всё хорошо, мы живы, погода прекрасная, чего же ты тогда такая грустная.

    А после того , как Джек вообще выпила залпом бокал нектара, Октавия рот раскрыла и покачала головой - с подругой точно происходило что-то не ладное. Ну, то что они с Каем переугиваются, это в порядке вещей. Если бы они мило общались, тогда бы Тави забила тревогу. А тут всё идет своим чередом. В общем, девушка решила пошушукаться с Камилом. Все же тайные маньяки умеют понимать чувства других людей лучше всех.

    С другой стороны, Тави подумала, что нектар не такой уж и крепкий и взяла напиток. Повернула к Каю и произнесла:
    -Я до 15 лет была очень избалованной девочкой. Там никаких особо рамок-то и не было. А вот как ... , -тут Октавия запнулась. Немного помялась и продолжила:- заболела, то и началась тяжкая жизнь. Постоянно таблетки, процедуры, уколы. Вообще от всего, что только врачи смогли придумать. И вплоть до предпоследнего месяца, когда мои родители уже опустили руки, а я под это дело выравалсь на свободу. Так я в общем до сего дня и не задумывалась про запреты и свою правильность. Жила чужой жизнью, так сказать. Вот думаю, можно маленькое правило нарушить, если учесть, что буквально через неделю мне будет 21 год.

    Оживилась от идеи Мишель разрисовать стену:
    -Портрет Мартина и правда, рисовать не надо. Он у нас, как Зорро - таинственный спаситель. Очень ему этот образ нравится, мне так кажется. Давайте что-нибудь красивое нарисуем: драконов или единорогов. Или драконов с единорогами. И с эльфами сверху; они будут поводья держать и управлять животными. А Мартину я могу, - на этом вдохновение покинуло девушку. Быстро перебрав все свои таланты за 5 секунд, поняла, что ничего она не может. Поэтому очень растроилась и настроение опять упало. - Я ничего не могу в общем, как оказалось. Я какая-то бездарность на предмет рукотворчества. Надо это срочно исправлять. Даже нарисоват не могу -только начертить что-то, в этом я мастер. Однако это не подарок. Эх, Мартин, не расстраивайся, я тебе испеку что-нибудь. Не на память, зато вкусно будет.

    После этого Октавия повеселела и тут вдруг заметила нектар в своей руке. Бокал во время всего монолога так и болтался, являясь показателем конкретной увлеченности разновора Тави. Девушка сначала его понюхала. Пахло очень вкусно, такой яркий ягодный аромат. Потом, исподлобья глянув на собеседников отпила глоток. Вкус тоже не подкачал. Так что после всех экспериментов Тави откусила сыр и принялась смаковать нектар.

    За этим занятием, Октавия неторопливо подошла к Камилу и прошептала:
    -А что с Джек? Она вообще сама не своя.

  6. #155
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Очень удивился объяснению про Ники и Зехира - в этой истории кто-то смертельно заболел, а кто-то спас кого-то от волка граблями. Но расспрашивать не стал - эти люди были ему не знакомы. Хотя граблями волка - какая жестокость!

    С удивлением уставился на пустой стакан Джек - она выпила его настолько быстро, что он этого не заметил. Покосился на бутылку - к счастью, она уже опустела, и добавлять нектара было неоткуда.*

    - Там, кажется, уже все закончилось, надо новую открывать. Ты погоди немного, откроем, когда все допьют, чтобы уж сразу всем и разлить.

    *Идея нарисовать его портрет на стене решительно не нравилась. Поэтому с благодарностью ухватился за мысль Камила связать ему что-нибудь взамен*
    - Связать свитер - это было бы здорово. С оленями вполне подойдет. А еще можно с пауком, только с тем, который в симпатичной ипостаси. *улыбнулся Милли - ведь это ее изобретение. * А носки предпочитаю полосатые разноцветные. Но если никто не умеет вязать, то это бессмысленно, а жаль, хорошая была идея.

    *С удивлением смотрел на Кая, который вел себя как-то не очень дружелюбно. Не рад он гостям, что ли? Странно, вроде сам пригласил, а теперь не рад. *
    - Кай, ты извини, что мы тут злоупотребили твоим гостеприимством, и чуть пожар не устроили. Но ведь не устроили же. А если тебе портрет не нравится, то я его могу забрать вместе с тачкой.

    *Представил нарисованных где-то на стене эльфов и драконов и заулыбался. *
    - Да, эта картина была бы совершенно необыкновенной. Даже хочется посмотреть на это. И на сам процесс рисования тоже.
    Последний раз редактировалось Мамими; 07.11.2014 в 01:10.

  7. #156
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек уставилась на Камила с неподдельным возмущением.*

    Ты в уме? Можешь представить меня со спицами и клубочками шерсти? Ты же давно меня знаешь. Вон с Кафолином мы знакомы гораздо
    меньше, а и то он понял, что я ничего не вяжу. Хотя... Могу мешок сшить. В свое время я их много нашилась. Мартин, тебе нужен мешок?
    Ну, можно еще попросить Ники его вышить крестиком. Она вроде бы говорила, что умеет.

    *Сыр Джек любила, но мяса ей сейчас хотелось больше. Поэтому, не заморачиваясь всякими там вилками и ножами, схватила кусок и
    запихала его в рот. Даже одобрительно покивала Каю, что вкусно.*

    Милли, кошка у него, конечно умная, но она невидимая, потому что воображаемая. Знаешь, маленькие дети придумывают себе
    воображаемых друзей. Вот и Кай наш тоже, туда же... в детство впал. Вообще, ему бы надо как-то пересмотреть свой образ жизни,
    наверное. Не к добру это. Одно дело, когда человек просто фантазирует, а совсем другое, когда ошейники со стразами покупает.
    Ты как думаешь?

    *Слушая ребят, она подперла голову руками и изобразила на лице тоску.*

    Вы что, все живете по правилам? И никогда в жизни ничего не нарушаете? Даже дорогу на красный свет не переходите, когда машин
    поблизости нет? Взять хотя бы тот же нектар. Если тебе в пятнадцать лет хочется упиться, так упейся же! Как раз воспоминаний хватит
    на шесть лет, чтобы до двадцати одного года ничего крепче водопроводной воды в рот не брать. Опять же посмотрите на Кая. Он совсем
    недавно напился до стеклянного состояния, и вот вам результат: чего-то я не заметила, чтобы он спешил себе наливать.
    И если стены в центре разрисовывать запрещено, это еще не значит, что нельзя. Пошли ночью, когда никто не видит, и всю ратушу
    изрисовали хоть эльфами, хоть гномами. Милли, если тебе одной страшно, мы с Ники можем с тобой сходить. На стреме постоять.

  8. #157
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Дискуссия о том, что и где нарисовать неожиданно ему понравилась, и даже увлекла…

    – Хм, сам я не рисую, но в качестве своеобразного холста, могу предложить одну из скал на пляже. Она практически отвесная и тёмно-коричневая, почти черная. Милли, а ты умеешь рисовать в доисторической манере? Получилась бы потрясающая наскальная живопись. Если запечатлеть сцену охоты на паука, затем спасение от летучих мышей, подъем из пещеры на веревках… ну и эльфов с гномами до кучи приплести. Только там довольно высоко. Ты высоты боишься? А так придумка кажется мне хорошей. Во-первых Мартин сохранит инкогнито, ведь наскальная живопись подразумевает достаточно хммм… схематичное сходство с моделью, а во-вторых это будет по-настоящему масштабно! В общем, вы подумайте.

    Пикировка Кая и Джек его не удивляла совершенно, поэтому и подошедшую к нему Тави он поспешил успокоить.

    – Ну ты же видишь, – Камил говорил вполголоса, – это же тот случай когда вместе тесно, а врозь скучно. Знаешь, порой я думаю, что они злятся не только друг на друга, но и на самих себя. Интеллигентный и правильный Кай не может понять, чем его зацепила эта своенравная, недипломатичная, дерзкая, невоспитанная, но такая настоящая и по-человечески честная девчонка, а Джек бесится, что за какую-то болезненную струнку в её сердце задел этот неприспособленный, невесть что о себе воображающий, до противного правильный, но такой непонятно глубокий внутри парень.

    Камил хмыкнул, допивая нектар и жестом предлагая Тави наполнить её бокал тоже.

    – Я тоже не понимаю. Честное слово. И мой интерес относительно развития данных отношений очень искренний и неподдельный. Как говорится, жизнь покажет.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #158
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *К его удивлению, Жаклин не стала спорить, а принялась за мясо. Комментарии ее он уже привычно пропустил мимо ушей.
    А вот предложение Милли потренировать подругу слегка озадачило. Значит, Кошка все же поддается дресси...тренировкам?
    Надо будет при случае выяснить у Милли, что это за тренировки такие, и как ей удается справляться с этим диким созданием.
    Но все же не удержался и поинтересовался с невинным видом*

    Милли, а вы что, кроме кафедры изобразительного искусства закончили факультативно курсы дрессировки?
    Впрочем, я не настаиваю на ответе!

    *И он быстро отошел от девочек к Мартину*

    Да что ты, приятель, какие неудобства? Нормальная вечеринка. С пожаром даже интереснее было бы. У меня тут часто всякое случается. То пожар, то наводнение,
    то пещеры с пауками. Это такой город. А на тачку мою не покушайся, я же сказал, портрет нравится! Если ты хочешь, я думаю, что Милли не откажется у тебя во дворе расписать твою тачку
    твоим же ликом.

    *Открыл еще бутылку нектара и плеснул себе в стакан. Не столько потому, что хотелось запить острое мясо, сколько в противовес долетевшим до него словам Жаклин.
    Зато рассуждения о наскальных рисунках его порадовали.*

    Точно, Милли! Давай , распиши скалы на пляже. Камил тебе и забраться поможет. Приключения на пятую точку тебе гарантированы!
    Не, Камил здорово придумал. Сразу всех зайцев убьет. Подвиг Мартина задокументирует? Да! Память для потомков останется? Да!
    Фоторепортаж сделает и за большие деньги продаст в журнал? Снова , да!
    Шеф, ты гений!

    *Он подошел и хлопнул Камила по плечу, добавив себе под нос*

    Плюс перед девушками мастерством скалолаза блеснет.....Представляю их восхищенные взгляды....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #159
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    - Ну что ты! Какая же ты бездарность. Ты очень талантливая. Просто в чем-то другом. Поверь мне. - с жаром возразила Мишель, услышав жалобы Тави о художественных неумениях. - Я знакома со многими людьми и из них даже треть не умеет рисовать, но никто никогда не скажет что они не талантливы. Уметь говорить, улыбаться или просто дружить это тоже талант нужен. А у тебя все это есть. Да ты ещё и готовишь. Я вот не умею. Я даже омлет могу сжечь, а уж пироги какие даже не возьмусь печь, сожгу противень и продукты переведу - она развела руками и пожала плечами - вот видишь в готовке ты гораздо талантливее меня будешь. Скажи, Джек, Октавия очень талантливая?

    Обернулась к Джек и уловила как раз её вопрос. Задумалась.

    - Знаешь, вот на красный не переходила. Это опасно для других - а вдруг резко машину занесет и водитель попадет в аварию и пострадает? Я бы не делала аварийной ситуации, но сама пойти рисовать не боюсь. Стены красила. В институте просто так мы с ребятами рисовали, иногда даже на спор потому что факультет художественный и это своего рода были метки. Ну знаете кто выше стену разрисует, да ещё не попадется сторожу... А после было пару раз по заказу - на всю стену в детском саду разных героев сказок. Так что мне идея нравится про разрисовку. Вот только надо придумать где...

    Но тут как раз подоспел Камил с предложением.

    - Не, высоты не боюсь совершенно. Вот только если там скала отвесная, то у меня снаряжения нет. Я пару раз с друзьями ходила в горы, но с переездом много вещей оставила в доме родителей. Надо будет купить снаряжение да? И насчет наскальных рисунков.... Вот-что - я дома попробую сделать несколько набросков, а мы завтра встретимся и если рисунки будут одобрены, то послезавтра купим балончиков с краской и вы покажете где эта скала, идет? Ну или можно прямо завтра с утра, а к обеду потом пойти покушать пиццу. Закажем её на дом. Согласны?

    Милли адресовала вопрос как бы ко всем предлагавшим разрисовку стен, а сама решила отвлечься на пробу мяса, пока ребята думают. Оказалось настолько вкусно, что даже не прожевав первый кусок, она схватила второй в руку. Так её и застал Кай со своим вопросом, жующей с бокалом и мясом. Так что не успела она отреагировать и прожевать, как хозяин уже успел отскочить в сторону. Говорить с набитым ртом было бы неприлично. Так что секунд десять она с интересом наблюдала за молодым человеком. А когда смогла ответить - улыбнулась, отставила бокал и покачала головой.

    - Ну что вы. Вы все неправильно поняли. Не дрессировка, а тренировка!

    Какого либо сарказма в вопросе Милли не углядела, а потому отвечала совершенно серьезно и искренне.

    - Просто я единоборствами сим-фу занималась. Знаете которые разбивают доски и кирпичи ногами и руками. Но я только самые легкие доски разбивать могла раньше. На втором курсе даже в Китай ездила и выиграла одни местечковые соревнования. Третье место вышло, да я и далеко не мастер. Шестой разряд всего. Но могу потренировать. Правда сейчас я уже в основном рисую, а навыки просто ещё старые остались. Так иногда пару раз в месяц могу пойти в спортзал, размять руки и ноги. Боксеры грушу бьют кулаками, а я ногами. Или вот Джек потренирую. А ты что интересуешься тренировками? Хочешь тоже учиться?

    Заметив что все ещё держит в руках кусочек мяса, фыркнула и откусила кусочек, похвалив повара при этом.

    - Ой, Мартин, ты прямо мясной волшебник. Ну очень вкусно получилось.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:46.

  12. #160
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Послушала, что сказал Камил и ответила:
    -Эти ерепирания я тоже уже давно воспринимаю как норму их отношений. И подоплеку поняла. Иногда мне вообще кажется, что эмоции других людей мне легко понять. Но сегодня Джек слишком какая-то угрюмая. Еще угрюмее, чем всегда. Ну да ладно, поди развеется в нашей веселой компании. Вообще все мы такие разные. Пока только Мартин еще не ясен. Сильно скрытный.

    Размышления Джек по поводу правильного и не правильного прервали их разговор. Тави выслушала ответы других людей и сказала:
    -Да уж, соглашусь, что переходить на красный опасно. Зачем торопиться и нарушать, если можно подождать минуту и нормально дойти. Тут как раз тот случай, когда съэкономишь секунду - потеряешь жизнь. И вообще, в цирковой жизни много правил. Например, техники безопасности. Эти правила написаны на море крови, потому что когда-то правил не было и народ мёр на разных трюках. И если какое-то очень-очень важное правило не соблюдать, то рано или поздно ты погибнешь глупой смертью. Да и в обычной жизни. Казалось бы, такая банальщина, как мытье рук перед едой. Вот не захотим и не помоем. А если на них бактерии особые ты подцепила где-то, то потом после еды грязными руками просидишь пару дней на толчке, а не с нами будешь горы расписывать. И упиться я не хочу, мне состояние трезвости нравится. Я в нем достаточно бесшабашная. Одну только пещеру вспомни. Да и ты тоже. Тебе-то вообще пить не надо. Даже для запаха .У тебя бесшабашности еще на десятерых хватит.

    Октавию так захватил разговор, что она не заметила, как пошла дом мыть стакан из-под нектара. Ну и руки заодно. Очень хотелось мяса попробовать. быстро вернувшись, девушка услышала разговор про боевые исусства.
    -О классно! Сейчас меня и Джек Милли сим-фу научит, так будем спаринги устраивать. Будет весело.

    И обратилась к Милли:
    -Ничего, что я тоже набилась в ученицы? Я много про сим-фу слышала. Даже про то, что там важен внутренний аспект человека. Типо тренируя тело, ты тренируешь свой дух.
    Последний раз редактировалось Zarael; 08.11.2014 в 13:26.

  13. #161
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Да что им всем дался его лик, увековеченный на разных поверхностях? Попозировать бы им разок в волчьем облике, сразу бы передумали его увековечивать! Но нельзя - скрутят еще и сдадут в зоопарк на опыты.
    Но идея с росписью нравилась*

    - Расписанная эльфами и драконами ратуша - это было бы здорово. Милли, говоришь, заказы выполняла? Может, попробовать предложить наш проект местному муниципалитету? Глядишь, не только не арестуют, а еще и денег на роспись дадут.

    Расписать скалы - тоже отличная идея. Только надо рисовать так, чтобы из города видно было, ну или хотя бы с дороги. А то смысла нет, если этого будет совсем не видно.
    Кстати, может, расписать ту гору, где я вас нашел? В отместку как бы. Ну и чтобы другие знали, что туда соваться не надо.

    И давайте все-таки не меня рисовать, а что-нибудь поинтереснее. На крайний случай согласен на схематическое изображение меня в качестве охотника на дракона или еще какого-нибудь монстра. И вообще позировать я отказываюсь, а лучше на стреме вместе с Джек постою, и подстрахую, если высоко полезете.

    *Наконец выдался случай оценить мясо. Заодно забрал вторую бутылку нектара, налил себе еще, заодно плеснул в стакан Джек. Сама знает, что делает, наверное. К тому же если ей перечить - наживешь врага ни за что, да и бухтеть будет, портить настроение себе и всем вокруг.
    Мясо было вкусным, нектар начал сказываться.

    Уловил разговор про сим-фу и заинтересовался.*

    - Милли, а ты и в этом профессионал? Я бы тоже хотел попробовать. Похоже, у тебя уже группа учеников собралась.
    Последний раз редактировалось Мамими; 08.11.2014 в 13:27.

  14. #162
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Как ни странно, на этот раз Джек была солидарна с Каем.*

    Ну, нет. Ни на какие скалы я с вами не полезу. Даже ради тусовки. Мне впечатления от пещеры еще пережить нужно. Да и кто даст
    гарантию, что в эти самые скалы забредет кто-то, вроде нашего Мартина, которому больше заняться нечем, как только кого-нибудь спасать.

    *На намеки Кая хотела сначала смолчать, но не выдержала и зло прищурилась на хозяина.*

    Цирк любишь? Нравится, когда слоны на задних лапах ходят, и львы через кольцо по команде прыгают?
    Тави, ты меня прости, мне нравится смотреть на фокусников и гимнастов. Все время интересно становится, как же это они так делают. Но
    дрессированных диких животных я считаю насилием над природой. Жалкое это зрелище... Если бы кто-то догадался спросить тигра или волка,
    например, согласен ли он променять вольную жизнь в своих лесах и джунглях, на сытую, но дрессированную, жизнь в клетке, думаю, ответ был
    однозначным. А если бы и согласился, то я такого волка уважать перестала бы.
    А, к твоему сведению, Кай, кошки вообще дрессировке не поддаются. Они поддаются только любви и ласке. Вот так вот!

    *Понятно, правила тут никто нарушать не собирался. А жаль. Джек задумчиво посмотрела на свои руки и покачала головой.*

    А я никогда специально руки перед едой не мою. И еще ни разу за всю свою жизнь от этого на толчке не сидела... Не потому, что нарочно это
    правило нарушаю, а потому что даже не подозревала о его существовании. Нет, ну вообще-то, я моюсь, конечно. Когда грязная.
    Ладно, давайте устроим мастер-класс по сим-фу. Мартин, ты с нами? Камила не зовем. У него рука болит.
    Вообще-то нам снаряд нужен. Я видела в кино у смфуистов есть такие палки и доски, чтобы тренироваться. Даже у боксеров груши есть...

    *Она встала, сложила руки перед лицом, поклонилась всем, сказала что-то вроде: "Асисяй-масисяй" и плотоядно уставилась на Кая.*

  15. #163
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Вечеринка с барбекю, собиралась плавно трансформироваться в занятие по сим-фу. Камил озадачился, глянул на хмурого как грозовая туча Кая и спросил вполголоса.

    – Аптечка в доме есть? На всякий пожарный. – И уже громче всем присутствующим. – Вы, главное, без фанатизма, а то если все немедленно возьмутся разбивать доски ребром ладони, боюсь, расписывать скалы мы пойдем месяца через полтора, или сколько там заживают переломы? Кстати, о скалах и продаже фото за большие деньги, Тави, Джек, тут такое дело, я отправил несколько фоток наших подземных приключений в журнал. Скорее как доказательство того что мы действительно попали в переделку, а не провели эти дни на загородной вилле за игрой в покер. Так вот, компания, предоставившая снаряжение, вцепилась в них мертвой хваткой, и хочет опубликовать рассказ о нашем спасении. Правда, они повернули все так, что мы выжили в пещерах исключительно благодаря их чудесному и замечательному супермеганадёжному снаряжению, – Камил развел руками, подмигнув Мартину, – прости парень, вот так переменчива слава. Я сказал, что передам вам, а вы подумаете. Естественно за это они обещают гонорар, вроде бы даже неплохой. Тави, ты собиралась писать книгу о наших приключениях, может для начала репортаж сваяешь? Разомнёшься, попробуешь свои силы. Это будет нашим условием. Ты свой человек, привирать не будешь, ну а о том, как прекрасны крепления и веревки наших спонсоров пожалуй сможешь насочинять? У тебя ведь брат писатель, поможет-подскажет, как думаешь? С незнакомыми журналистами нет охоты общаться, а деньги были бы не лишними, мне, например, машину нужно восстанавливать.

    Увидев манёвр Джек, рассмеялся и отошел от хозяина на пару шагов.

    – Я тут в сторонке постою, и если что перевяжу ваши боевые раны.

    Обернулся к Милли.

    – Ты подожди покупать снаряжение, у меня кое-что есть. Если ещё вернуть то, что осталось в пещерах… но тут я пока пас. Рука не даст. Чупокабра какая-то в пещерах покусала. К врачам как-то не очень хочется, меня обычно сестра травками лечила, но сейчас она у родных гостит, так что, надеюсь, пройдет само.
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 09.11.2014 в 13:56.

  16. #164
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Намечающиеся тренировки по сим-фу его заинтересовали гораздо больше, чем намечающаяся вылазка в скалы. Его творческая интуиция горячо подсказывала,
    что это мероприятие может коснуться его гораздо больше, чем подделка под первобытные росписи. Вдобавок он краем уха прислушивался к разглагольствованиям Октавии по поводу правил.
    Ну вот, он ни когда не сомневался, что у девушки прекрасное воспитание! Она на порядок воспитаннее его, а себя он считал достаточно приличным человеком.
    Хотел было уже похвалить ее разумность, но его намерения были прерваны злой тирадой Жаклин. Кай глубоко вдохнул, чтобы сохранить хотя бы видимость спокойствия *

    Нет. Цирк я не люблю. И не потому, что там животных заставляют выполнять несвойственные их природе функции. Я вообще не люблю демонстрации сверхвозможностей человека.
    Ну не вызывает у меня эстетического удовольствия девушка, сложившаяся так, что достает затылком до, извините, задницы. И мне всегда жалко нижних акробатов, к старости у них наверняка больной позвоночник.
    И клоунов я тоже не люблю. Ни рыжих, ни белых. У них костюмы дурацкие. И шутки тоже дурацкие! Я лучше схожу на вечер органной музыки!
    Кстати, рисовать я не умею, так что к скалам тоже не ходок.

    *Он отвернулся от девушек и сердито впился зубами у кусок мяса, выпуская на волю свое раздражение. Но тут разговор о тренировке начал принимать опасный оборот , и Кай запротестовал*

    Нет, нет! Мы собрались поесть и повеселиться. На спарринги по восточным единоборствам мы не договаривались! На вечеринках отдыхают! И объятия признаются только в медленном танце,
    а уж никак не в захвате шеи противника в какой-то там замок!

    *Камил что-то там рассуждал о репортаже из пещер, призывая Тави заняться журналистикой. Это было интересно, но Кай с опаской следил за движениями Жаклин и
    с еще большим опасением слушал ее речи. А потом наклонил голову к плечу, уставившись на девчонку с насмешливо-заинтересованным видом*

    А кошкам никогда не приходит в голову, что шанс ожидать доброты и ласки от человека, которому расцарапали лицо и нагадили в тапочки, ничтожно мал?
    Так что можешь продолжать в своем духе. Ахалай-махалай и сяськи- масяськи!

    *Он изобразил нечто вроде восточного поклона и демонстративно сложил руки за спиной*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #165
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    - Ой, конечно присоединяйся - кивнула Тави. - А про тело и дух это правильно. Но там на самом деле никакой мистики нет. Просто ты садишься вот так сложив ноги. Поза лотоса называется. И в таком положении спина должна быть прямая. Так сидеть комфортно и совсем не сложно. А если спина болит, значит криво сидишь - на бок там заваливаешься или ещё что. Да и дыхание тогда получается ровное, а не какое то рваное и частое. А кто ровно дышит, у того и кровообращение хорошее и сердце работает нормально. Так и болеть меньше будете

    - Милли улыбнулась и снова села нормально. Так что если даже просто по часу в деть, ну скажем по десять минут трижды в день сидеть ровно и дышать спокойно, то организму уже хорошо быть. К тому ровная спина это красиво.

    Обернулась к Мартину, когда услышала его вопрос.

    - Ой, было бы здорово ратушу расписать как-то по сказочному. А то в каких городах не была - там ратуша как ратуша, здание и все. А вот идея с росписью мне и в голову не приходила. Вот только не пойдешь же в мэрию вот так просто. Или пойдешь? Хм... Тогда можно было бы туристов завлекать - думаю ни в одном городе не было бы такой ратуше. А уж если на скале рисовать то конечно на всю скалу. Я рисовала на две стены в детском саду - там вышло пять метров на семь и высотой три - вот такенный угол с кучей сказочных героев, азбукой на воздушных шариках и примерах арифметики на ромашках и тюльпанах. Я почти неделю провозилась тогда, правда рисовала специальными настенными красками, а на скале попробуем балончиками... Хм... Думаю нужны будут синие, фиолетовые, черные, обязательно красные для костра, белые для паутины, еще наверно оранжевые или розовые для вас - она сделала жест рукой, показывая на всех приключенцев - Думаю не помешают белые и зеленые балончики, чтобы показать траву и зелень у пещер. В общем надо еще обдумать и собраться.

    Сообразила что отлучавшийся Мартин успел вернуться и теперь заинтересован в уроках сим-фу.

    - Ой, ну какой же я профессионал. Я так тренировалась чуточку. Знаю несколько приемов и поз. Но если тебе интересно конечно научу, что сама знаю. - Милли улыбнулась - причём мы не только сидеть будем. Еще есть всякие упражнения с переворотом. Вон Джек моя лучшая ученица - она почти умеет это упражнение делать. И вас с Октавией научу.

    Заметив что Джек встала, готовая к занятиям, тут присоединилась и стала напротив. тут и там мелькавшие разговоры о взаимных стычках Джек и Кая конечно не прошли мимо её ущшей, но что делать в данной ситуации Милли совершенно не знала. Сказать - ребята давайте жить дружно? Или показывая Тави и Мартину трюк поддастся Джек? Хотя если поддастся, это может девушку ещё больше обидеть. нет уж. Лучше не поддаваться. Мельком взглянула на Кая. Уронить Джек при нём? А если Джек и на это обидится? Наверняка же обидится, а огорчать подругу очень не хотелось. Хотя с другой стороны зачем ей делать упражнение, если уже есть два ученика. Поставить вот Джек и Тави. И пусть Джек поясняет и тренируются обе. А она покажет Мартину... - Милли с сомнением оглядела мускулатуру парня - интересно перевернет ли она его? Впрочем, если сделать правильный упор и разворот, то вес противника абсолютно не важен... Или вот привлечь кого-то из остальных мужчин? Но не успела она обдумать эту мысль, как Камил поспешно отошел в сторону, сетуя на больную руку, а Кай вообще стал призывать всех танцевать, а не драться. Против танцев Милли тоже ничего не имела, так что обернулась к своим возможным ученикам.

    - Ребят, что скажете? Если мы будем драться, то Джек с Каем, а я Мартина обучать буду, но тогда Каю и Камилу будет скучно. Хотя если они любители смотреть, то может и нет. Но с другой стороны на танцах могут быть задействованы все. и должны быть все задействованы, чтобы никто не сидел в сторонке. Нас как раз по трое. А тренировки не убегут, я же не уезжаю. И кстати - вообще после сытного обеда лучше не прыгать и не падать, а то боком выйдет. Мм... тогда белый танец? - она вопросительно взглянула на Тави и Джек.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:46.

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •