Показано с 1 по 6 из 6

Тема: В Тольятти ни один ветеран не получил новое жилье

  1. #1
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    В Тольятти ни один ветеран не получил новое жилье

    Губернатор Самарской области Николай Меркушкин выступил с жесткой критикой в отношении глав Самары и Тольятти в вопросе предоставления жилья ветеранам войн.
    "В предыдущем послании я жестко критиковал местные власти за формальный и равнодушный подход по жилью для ветеранов. В итоге в начале этого года более 2 тысяч ветеранов дополнительно поставили на очередь и уже более половины жителей получили жилье. Хотя считалось, что программа уже была практически завершена. Это был крайне формальный подход к решению проблемы", - сказал Николай Меркушкин во время оглашения послания депутатам губернской думы и жителям региона.
    Губернатор повторил, что жилье для ветеранов должно быть новым и комфортным, как того требовал президент России. Но в Тольятти ни один из ветеранов не заселился в новое жилье, все квартиры были предоставлены на вторичном рынке. В Самаре более половины средств было направлено на вторичное жилье.
    "За 30,9 тысячи рублей за квадратный метр в каком микрорайоне и какое жилье можно купить в Самаре или в Тольятти? Я спрашивал у людей, и мне самарцы ответили, что за эти деньги можно купить то жилье, которое было построено еще пленными! А речь идет о квартирах для наших ветеранов, победителей", - продолжил губернатор, отметив, что ветераны должны провести свои последние годы в тепле и удобстве.
    "Я хочу сказать, что здесь речь идет о духовном, внутреннем содержании занимающихся проблемами людей. В связи с этим у меня встает вопрос: а есть ли у наших руководителей, допускающих такое, моральное право работать с людьми? Тем более с такой категорией граждан, как участники войны", - резко высказался Николай Меркушкин.

    Источник

  2. #2
    tanyatet
    Гость
    Неправильно.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Похоже таким положением дел может "похвалиться" не только Тольятти.

  4. #4
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Arisu Kitsune, вам какое дело до России, вы же в другой стране живете? Думайте, о том, что бы в Киеве получили лекарства ветераны. Хватит пропаганды в наши уши.
    Сами мы разберемся у себя, а вы наведите порядок у себя сначала, пожалуйста.
    В Киеве запрещен парад победы, например, если кто не в курсе.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #5
    Новый участник Аватар для Vova80
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от morri Посмотреть сообщение
    Arisu Kitsune, вам какое дело до России, вы же в другой стране живете? Думайте, о том, что бы в Киеве получили лекарства ветераны. Хватит пропаганды в наши уши.
    Сами мы разберемся у себя, а вы наведите порядок у себя сначала, пожалуйста.
    В Киеве запрещен парад победы, например, если кто не в курсе.
    Боится наверное про дом свой писать. Время там сейчас такое, бах и поминай как звали.

  7. #6
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Пусть ветераны едут в чечню, там местные жители отказываются от бесплатных квартир, дык может быть их ветеранам отдадут?! - http://communitarian.ru/novosti/v-ro...onta_25122013/ - "Бесплатную квартиру, как льготнику женщины выдали на днях. Вручал долгожданные ключи глава Чечни Рамзан Кадыров. Вместе с привередливой женщиной, нуждающейся в ухудшении жилищных условий, президент подарил ключи от квартир пяти малоимущим семьям. Но, как сообщил в своем Instagram мэр Грозного Ислам Кадыров, сегодня одна из малоимущих отказалась от жилья и написала о том Рамзану Кадырову.
    «Исламова Асет Аюбовна выражает свое недовольство тем, что в квартире нет «евроремонта», хоть и данное помещение пригодно к проживанию, здесь есть все бытовые условия, газ, горячая вода, светлые и уютные комнаты. Въезжай и обустраивай жилье - сообщил Ислам Кадыров, - Стены не голы, проведен косметический ремонт»."
    http://joyreactor.cc/post/1038995

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •