Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Северный Кавказ наведет порядок на петербургских улицах

  1. #1
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Северный Кавказ наведет порядок на петербургских улицах

    Я считаю, что это возмутительно. Сначала "расширить и углубить" межнациональный конфликт. Потом - раздать "доброжелателям" оружие. Пусть берегут мир и спокойствие россиян.

    Подробнее

  2. #2
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "Задержанные нарушители гораздо спокойнее реагируют и охотнее выполняют требования силовиков, если видят рядом с ними представителя своей диаспоры." - Они будут нарушать и беспределить, а мы будем перед ними извиняться, что не платим за дежурство их братьям за то чтобы им было спокойнее! Вы верите что хотя бы один дагестанец пойдёт в патруль бесплатно, из-за великой любви к русским туземцам в аул которых он приехал чтобы получать подарки от супертолерантных путинских циновников?! Вы улыбаете мои тапочки )))

  3. #3
    Новый участник Аватар для rutinavse
    Регистрация
    03.06.2015
    Адрес
    Где-то в России
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    страшный порядок по законам шариата

  4. #4
    Новый участник Аватар для Наташа_Зубач
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от hmm3rulez Посмотреть сообщение
    "Задержанные нарушители гораздо спокойнее реагируют и охотнее выполняют требования силовиков, если видят рядом с ними представителя своей диаспоры." - Они будут нарушать и беспределить, а мы будем перед ними извиняться, что не платим за дежурство их братьям за то чтобы им было спокойнее! Вы верите что хотя бы один дагестанец пойдёт в патруль бесплатно, из-за великой любви к русским туземцам в аул которых он приехал чтобы получать подарки от супертолерантных путинских циновников?! Вы улыбаете мои тапочки )))
    Нет, не верю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •