Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 17 из 17

Тема: Pussy Riot на свободе

  1. #16
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    Цитата Сообщение от Lenusha Посмотреть сообщение
    Интересно, это где такая народная молва так окрестила этих дур, которые так вляпались? ))) Или им дали много деньгов, чтобы выставить себя дурами, а потом еще и на нары отправится?
    Пиарщики и те кто благодаря этим клоунессам сабя пиарит их так окрестили.
    Панк группа. Интересно, а эти козы сами-то имеют какое-то представление о панк роке?
    Sex Pistols,Adolescents,No Fun at all, The Matches, Misfits, Millencolin, The Kid, Apocalypse Hoboken, Aurora. Эти команды повсеместно известны. Кому-то нравится, а кому-то нет, но так или иначе они панк направление.

    А спроси кого годика через два « - Что это за Pussy Riot такие?» Никто и не вспомнит. У них есть популярные композиции? Что они сделали для продвижения стиля панк? Да ни хрена. Разве что оскорбили верующих своей глупейшей выходкой.
    Пустышки, лишь благодаря скандалу славы добиваются.
    Покочевряжся они так в мечети, на том и закончилась-бы их "карьера"
    Глупо. Глупо и нелепо.
    Если кто заявит что это они так пропагандировали свободу, так есть железное правило " - Твоя личная свобода заканчивается там где начинается личная свобода другого."
    Не заслуживают эти овцы такого внимания к себе. Бестолковый и циничный пиар и ничего более.
    Оштрафовали-бы их на солидную сумму и всех делов.

  2. #17
    Постоялец Аватар для lusikaj
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    Пиарщики и те кто благодаря этим клоунессам сабя пиарит их так окрестили.
    Панк группа. Интересно, а эти козы сами-то имеют какое-то представление о панк роке?
    Sex Pistols,Adolescents,No Fun at all, The Matches, Misfits, Millencolin, The Kid, Apocalypse Hoboken, Aurora. Эти команды повсеместно известны. Кому-то нравится, а кому-то нет, но так или иначе они панк направление.

    А спроси кого годика через два « - Что это за Pussy Riot такие?» Никто и не вспомнит. У них есть популярные композиции? Что они сделали для продвижения стиля панк? Да ни хрена. Разве что оскорбили верующих своей глупейшей выходкой.
    Пустышки, лишь благодаря скандалу славы добиваются.
    Покочевряжся они так в мечети, на том и закончилась-бы их "карьера"
    Глупо. Глупо и нелепо.
    Если кто заявит что это они так пропагандировали свободу, так есть железное правило " - Твоя личная свобода заканчивается там где начинается личная свобода другого."
    Не заслуживают эти овцы такого внимания к себе. Бестолковый и циничный пиар и ничего более.
    Оштрафовали-бы их на солидную сумму и всех делов.
    Согласна, много шумихи на пустом месте, один пиар...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •