Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Евромайдан теряет обороты?

  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    25.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение Евромайдан теряет обороты?

    Прочитала интересную новость и вам советую. А Киев все еще ломится от огромного количества людей, вышедших на митинги. В воскресение прошла очередное народное вече, которое собрало около 12 тысяч людей. В целом вече прошло спокойно, без бунтарских выходок и стычек. Но народ все настроен на свержение правительства Здесь отличилась только оппозиция , которая выступала за внесение изменений в конституцию.http://pyca.livejournal.com/292052.h...83572#t1583572

  2. #2
    Забанен
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется, что люди всё больше и больше устают от всех этих демонстраций. Не думаю, что будут ещё митинги, в крайнем случае, если и будут, то народу придет совсем мало.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от innyla92 Посмотреть сообщение
    Прочитала интересную новость и вам советую. А Киев все еще ломится от огромного количества людей, вышедших на митинги. В воскресение прошла очередное народное вече, которое собрало около 12 тысяч людей. В целом вече прошло спокойно, без бунтарских выходок и стычек. Но народ все настроен на свержение правительства Здесь отличилась только оппозиция , которая выступала за внесение изменений в конституцию.http://pyca.livejournal.com/292052.h...83572#t1583572
    Как забавно отвечать на вопросы, которые были заданы еще до свершившихся событий! Все очень просто: люди зомбируются СМИ или покупаются! Иначе, как объяснить, что помойка в центре Киева, которая не убирается уже квартал -- не красит город! Главная площадь столицы характеризует политическое положение в стране! Пора бы уже об экономике подумать, а не о революционных амбициях!

  4. #4
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Желание жить в демократической стране - это революционные амбиции?

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
    Желание жить в демократической стране - это революционные амбиции?
    Желание жить в демократической стране - это уважение к ее Конституции и соблюдение международных норм права! А разгул хаоса и насилия -- это возврат к темному прошлому! Деление на чатлан и пацаков -- это именно то, что происходит сейчас на Украине!

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •