Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Не мы такие - жизнь такая..

  1. #1
    Новый участник Аватар для Oloriell
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 8; мне - 26

    Улыбка Не мы такие - жизнь такая..



    Добро пожаловать!
    Здесь я поделюсь с вами несколькими из своих лотов, сотворенных для великой The Sims 3.
    Полезная информация: у меня стоят все аддоны и каталоги, с выходом очередного игра сразу же обновляется. Материалы из Store также содержатся в полном объеме. В процессе работы использую, в основном, контент в формате Sims3Pack - если все же приходится юзать пакаджи, то вы найдете их в архиве с лотом.

    Приятного просмотра

    Если вам настолько понравится что-то из моих недошедевров, что вы решите поделиться им с товарищами путем публикации где-то еще, пожалуйста, укажите ник автора



    _______________________________
    Итак.. мне внезапно в процессе передыха от текущей стройки вдруг решилось посмотреть в игре, что же такое эти знаменитые позы и как ими пользоваться. Скачала я себе позы. за ними - реалистичные скины.. потом пошли глазки-помадки.. Одним словом, из всего этого стала получаться тестовая симка. Потом же я так втянулась, что симке придумалась история, исходя из которой стала меняться внешность... и так далее. Короче, моя первая претендующая на реалистичность дЭвушка. Прошу любить и жаловать Обработка на скринах - только мой логотип, поскольку я никогда не специализировалась по съемке симов.. я домики только снимать умею. Посему и не знаю, как это обрабатывать: мои стандартные методы тут не прокатили. Много крупных планов и несколько интерьерных скринов.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 15:43.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293
    Олечка, с открытием мастерской!!! Рада видеть тебя здесь.

  4. #3
    Новый участник Аватар для Oloriell
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 8; мне - 26
    Tankuz, спасибо, дорогая Я тут уже давно - правда, в архитектуре.. Но вот вышла дама - решила и ее показать

  5. #4
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    И правильно, что решила даму показать)) Изабел очень хороша.

Похожие темы

  1. Не мы такие - жизнь такая...
    от Oloriell в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 07.12.2013, 00:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •