Показано с 1 по 2 из 2

Тема: В США снова стреляют

  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    В США снова стреляют

    На днях неизвестный мужчина открыл стрельбу в медицинском городе Рено, штат Невада. Жертвами инцидента стали четыре американских жителей, один из которых погиб, а остальные оказались ранеными. Однако полицейские штата Невада рассказали о двух погибших, но потом уточнили, что один из них всё-таки жив и находится в реанимации. Властям США просто необходимо взять эту ситуацию в руки! Не говорить о стрельбе, а искоренять её. Огнестрельное оружие является серьезной угрозой здоровью нации, обществу пора потребовать от законодателей активных действий. Вы удивитесь, но за последние 30 лет в США, в результате применения оружия, погибло больше детей, чем американских солдат во Вьетнаме, Корее, Ираке, Афганистане, вместе взятых.

    Проблему необходимо срочно решать, иначе погибнет ещё больше невинных людей.

  2. #2
    Забанен
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не смотря на весь ужас, для Америки, такие ситуации стали обыденными. И как только люди не бояться так жить? Впрочем, получается замкнутый круг. От всех ужасов происходящих в США люди сходят с ума, вот и хватаются за оружие по любому поводу.

Похожие темы

  1. И снова зубы и снова деньги
    от St. Elm в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 02:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •