Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 232

Тема: Досье на ведущего...

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Досье на ведущего...

    Всем привет!
    В этой теме будут некоторые сведения о симах, которых вы не видели, но уже наслышаны.
    Да, я говорю о ведущих династии Маури. Обратите внимание что разговоры ведущих и события в этой теме могут пересекаться или дополнять друг друга. Так что если вам кажется будто вы где-то упустили нить повествования - возможно её начало в другом месте как раз. И должно быть выложено тем же числом


    Небольшая памятка для читателей:



    Читать дальше...

    Итак, теперь в моем мире целых четыре семьи, за которые я играю - Арчовски, Кьюис, Штайн и пока еще не расписавшиеся Мел и Буся. Немного о семьях - кто входит и чем занимаются.

    Арчовски - семья насчитывает 4 человека - Мартин, Изабелла, Кармин, Дерек.



    Мартин Арчовски (он же Марти) - один из первых ведущих шоу-эксперимента. Мартину 33, он гений, миллиардер, плейбой... ха-ха шутка. Чуть ранее Мартин преподавал курс психологии в университете, затем перешёл на работу с лабораторию, которая занималась наблюдением за подопытными. Заодно внедрился в местную научную станцию. Но почти полугодовое отсутствие поставило крест на работе в научном центре и Мартина уволили. Впрочем, поскольку это не его мечта жизни, Мартин не унывает. Да и талантов у него хватает - так он почти достиг вершины славы фотографа, но бросил ее на 8 ступени из 10, ради работы охотником, потому что хотел вернуть друга с того света. Друга он кстати спас и пока продолжает работать над отловом призраков...

    Изабелла Арчовски (она же Изи, в девичестве Маккейн) - ныне жена Мартина (ранее его студентка) и тоже ведущая шоу. Несмотря на свой юный возраст - 23 года, Изи успела дважды стать матерью, помимо работы ведущей, Изи работает в полиции и на данный момент является самым молодым экспертом по криминалистике на работе.

    У Мартина и Изи - вы же не забыли, что Изи стала дважды матерью - подрастают два сына - Кармин и Дерек. Малышам пока примерно по два года. Мальчишки очень активные и любопытные. Уже освоили горшок, ходят почти не падая и знают довольно много слов и предложений для своих лет.

    ***

    Штайн - семья насчитывает 3 человека и 3 животных - Родриго, Венера, Ванесса, Аста ла Виста, Корвин и Рокки.



    Венера Штайн (она же Веня) - подруга Изи из университета. Учились-то они вместе, да вот по карьерам разным пошли. Веня мечтает покорить модельный бизнес. В трудный период подруги она приехала на помощь и некоторое время тоже являлась ведущей. Вене 22 год, она девушка открытая, прямолинейная и активная. Недавняя её поездка закончилась свадьбой в рамках одного местного шоу. На данный момент Веня молодая мама - воспитывает с мужем полу-годовалую дочку Ванессу и весьма уважаемый в городе законодатель моды.

    Родриго Штайн (он же Родя или Родик, ранее Родриго Гомес) - муж Венеры, именно с ним она связала свою судьбу на шоу. Родик обожает лошадей, недавно ему исполнилось 28, так что он ещё молод и полон сил. Родриго уже достиг мечты, но не собирается останавливаться на достигнутом. Сейчас в планах молодого человека приручить единорога для дочки, выиграть все первые места в международных соревнованиях и кто знает - может еще завести сына? Веня пока на это не соглашается, мол фигура опять испортится, времени нет и у нас же еще Ванечка такая маленькая... Но кто знает...

    Ванесса (она же Ваня, Ванечка) - очаровательная малышка, примерно семи месяцев отроду. Активная и здоровая, а что еще надо для родителей?

    Кроме людей в семье Штайн есть три животных - лошадь, котик и щенок. Всю живность в семье любят и уделяют внимание.

    ***
    Семья Кьюис - из-за несчастного случая родители в этой семье погибли, но были воскрешены и в итоге снова воссоединились со своими сыновьями. В семье Кьюис сейчас 4, 5 человека - Бенджамин, Магда в ожидании (что составляет 1, 5 человека), Рон и Мартин.



    Бенджамин Кьюис (он же Бен) - Бену 49 лет, тоже являлся одним из первых ведущих шоу, в личной жизни он просто муж, отец и изобретатель. Мечтает создать трех симботов.

    Магда Кьюис - жена Бена. На данный момент Магда ожидает ребенка из-за чего отказалась менять свою призрачную сущность на живую - вдруг это повредит ребенку...

    Рон - старший из сыновей - Рону идёт девятый год, он учится во третьем классе и учится на отлично. Паренёк очень серьёзный, умный и старательный. В последнее время увлёкся работой со станком изобретателя, но по стопам отца, мечтавшего создать симботов, идти не хочет. Рон хочет пойти в пожарные, чтобы спасать людей от огня.

    Мартин (он же Марти маленький или Тин-Тин) - второй, младший брат. Тин-Тину три с половиной года, он уже хорошо ходит, любит листать книжки с картинками и играть поделками брата. В целом это обычный, хорошо развивающийся малыш.


    ***

    И последняя из семей - молодая пара Селебус Вайт-Фабиан и Мелисса Райнер. Ребята только-только недавно съехались вместе. Считают себя парой, хотя еще не помолвлены и не расписаны. Впрочем, у них все еще впереди...



    Мелисса Райнер (она же Мел, Мели) - молодая девушка 18 лет, сирота из приюта. Была взята в семью Арчовски в возрасте 17 лет в качестве няни для двух мальчишек. Спустя год, став совершеннолетней устроилась на работу на стадион и кто знает - возможно встретила любовь всей жизни.

    Селебус Вайт-Фабиан (он же Буся, Сел) - Молодой человек 19 лет, потомок весьма известных и уважаемых семей Вайтов и Фабианов. Как и его девушка, Буся мечтает покорить вершину спорта, так что работают они вместе в одном здании, правда в разных должностях и командах. Ну и правильно - нечего соревноваться друг с другом на работе.


    ЧТО-ТО ТИПА ОГЛАВЛЕНИЯ:

    Читать дальше...

    Досье на ведущего: Бенджамин Кьюис
    Есть ли жизнь после ада? Часть 1 Часть 2 Часть 3
    А жизнь идёт...
    В ожидании
    Двойной праздник
    Ремонт... Ремонт? Ремонт!
    Продолжаем разговор... тьфу ты, ремонт!
    ...
    Конец начала или начало конца?
    Выйдем за пределы
    Отдых на природе

    Досье на... Пролог Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Часть 7 (ну нифига себе!) Часть 8 (заключительная)

    Закулисный офф...
    Жизнь продолжается
    Помощь со стороны
    Карантин и профилактика
    Просто обложечная напоминалка и начало новой истории...

    Веня. Любовь за 7 дней. Начало и Кастинг. Парни Первое знакомство Кто есть кто? Продолжаем разговор! Чем дальше, тем интересней Выход в свет Третий лишний Романтика во всём

    Пополнение в семье
    Вышел месяц из тумана...
    Ах, эта свадьба...
    Закадровые моменты
    Аста ла Виста Штайн

    Вот оно! Начало Продолжение Окончание

    Что было... после?
    Соцпомощь
    О некоторых похождениях
    Обещанный пикспам
    Будни и выходные
    Продолжаем выходной
    Перемены и размышления
    Веня и Родя: в отсутствие друзей...
    Изи и Мартин: возвращение домой

    Как ребята отдыхали
    Веня и Родя: костюмированная вечеринка
    Разговоры и встречи
    Веня и Родя: важный разговор
    Зима. Первый триместр
    Изи и Мартин: зима и дни рождения
    Изи и Мартин: Зима. Продолжение...
    Изи и Мартин: Мелисса Райнер
    Изи и Мартин: Выходные! Будни. И кое-что еще...
    Весна, любовь и прочее...
    Изи и Мартин: весенняя перестройка
    Веня и Родя: один день из жизни...
    Изи и Мартин: обычные такие мелочи
    Изи и Мартин: в преддверии лета
    Веня и Родя: ...и ничего не мешает!

    Операция воскрешение (тизер-обложка)
    Операция воскрешение. Часть первая., Часть вторая., Часть третья., Часть четвертая., Часть пятая., Часть шестая., Часть седьмая., Часть восьмая., Часть девятая., Часть десятая., Часть заключительная.

    Веня и Родя: третий не лишний
    Веня и Родя: жизнь после ссоры
    Веня и Родя: семья растёт
    Изи и Мартин: взрослая жизнь
    Куда идёт Селебус?
    Самое настоящее свидание
    Веня и Родя: общение с природой
    Изи и Мартин: свои выгоды
    Расставание
    Магда и Бен: Воссоединение семьи
    Веня и Родя: наконец-то!
    Веня и Родя: романтика кругом...
    Совместная жизнь
    Магда и Бен: такие разные будни
    Магда и Бен: Отдых с пополнением
    Магда и Бен: Повторять не стыдно!
    Такой насыщенный день
    Дом... дерево...
    Новая ячейка общества
    Изи и Мартин: Новый член семьи
    Магда и Бен: Раскол в семье


    Памятка для демиурга:

    Читать дальше...

    Данные в основном для демиурга, чтобы не запутаться кого и когда взрослить. Дни рождения отмечаются: в 1, 7, 14, 18, 35 и 60 лет.

    Данные в основном для демиурга, чтобы не запутаться кого и когда взрослить. )) Дни рождения отмечаются: в 1, 7, 14, 18, 35 и 60 лет.

    Бен Кьюис: 49 лет (др осенью - 4 день - через 11 лет)
    Магда Кьюис: 38 лет (др весной - 10 день - через 22 года)
    Рон Кьюис: 10 лет (др летом - 7 день - через 4 года)
    Мартин (Тин-Тин) Кьюис: 4 года (др летом - 7 день - через 3 года)
    Талисса (Тали) Кьюис: 0 лет, родилась (др зимой - через полгода)

    Мартин (Марти) Арчовски: 33 года (др весной - 5 день - через 2 года)
    Изабелла (Изи) Арчовски: 23 года (др весной - 8 день - через 12 лет)
    Дерек (Ерек) Арчовски: 2,5 года лет (др зимой - 8 день - через 4,5 лет)
    Кармин (Мин) Арчовски: 2,5 года (др зимой - 8 день - через 4,5 лет)

    Родриго (Родя) Штайн: 28 лет (др осенью - 3 день - через 7 лет)
    Венера (Веня) Штайн: 22 года (др весной - 2 день - через 13 лет)
    Ванесса (Ваня) Штайн: родилась летом, почти год (др летом 8 день - летом и через 6 лет потом)

    Мелисса Райнер: 18 лет (др зимой 7 день - через 17 лет)
    Селебус Вайт-Фабиан: 19 лет (др зимой - 3 день - через 16 лет)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 13:13.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Делю! с новой темкой тебя!

  4. #3
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Gerali, спасибки.

    --------------------------------------------------
    И начну я рассказывать о жизни первого ведущего. Вернее как ведущий он бывший. Но всё же.



    Читать дальше...

    Бенджамин, 38 лет, учёный, в прошлом телеведущий "Популярной науки", ныне вольный предприниматель-изобретатель, женат, есть сын.


    И подробнее:

    Давнее знакомство с рыжеволосой красавицей по имени Магда, вскоре переросло в любовь и свадьбу.





    К тому времени Бен уже работал ведущим, хотя это не мешало ему отлучаться и проводить время с женой. Отлучался он чаще всего днём. Ведением передачи и слежкой в это время занимался его напарник. Бен же, ожидая пока Магда спечёт вкусные оладушки, занимался изобретательством.



    Он мечтал о собственном роботе, но пока никак не мог спаять нужные детали.





    Впрочем, стоило Магде отвлечься от готовки и позвать мужа, как тот конечно же бросал все свои поделки.







    Результат не заставил себя ждать - вскоре Магда ждала малыша.



    Это ещё больше сблизило семейную пару.



    После рождения сына, Бен почти не вспоминал о своих изобретениях, поскольку любимым занятием в те короткие часы между дежурствами, был простой отдых на диване рядом с женой и сыном.





    Он даже подумывал бросить работу, когда сыну исполнится год, чтобы быть с сыном побольше. Но после первого дня рождения Рона, в отношениях Бена и Магды случился разрыв. У подросшего малыша отросли волосики и вдруг выяснилось, что он блондин.





    Всегда безгранично веривший жене, Бен вдруг ощутил себя обманутым и закатил скандал. Но Магде не в чем было каяться. Тем более что в молодости она и сама была со светлыми волосами. Объяснять это мужу было бесполезно - Бен слишком вспылил, смотрел исподлобья и любые слова просто-напросто звучали бы для него попытками оправдаться.





    Так что женщина ничего не сказала и дала мужу уйти.



    Пусть он остынет и осмыслит, где не прав. А ей же лучше позвонить родителям и попросить прислать её детские фото, чтоб был наглядный пример...
    На этом наша история делает паузу. Единственное что можно упомянуть - Бен поспорил со своим другом Мартином и проиграл. Условием проигрыша было примирение Бена с женой, так что будем надеяться эти двое снова будут вместе и Рон не вырастет без отца.

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #4
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Очень понравилась история!
    Надеюсь, Рон будет расти с отцом

  7. #5
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от PlaySims Посмотреть сообщение
    Очень понравилась история!
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от PlaySims Посмотреть сообщение
    Надеюсь, Рон будет расти с отцом
    Ну-у... не стану раскрывать секретов истории, чтоб вы не знали заранее грустить или радоваться за эту семью

  8. #6
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    В это время Бен действительно отсыпался. Да, как вы помните, Бен был вынужден вернуться в семью, хотя и противился этому. Целую неделю где-то шлялся, невесть где ночевал, утверждал, что жизнь с женой-изменщицей и не родным сыном будет адом... Но в итоге он вернулся домой.

    Крайне измождённому организму мужчины был прописан постельный режим и полное спокойствие.



    Правда первое время он всё равно подрывался от кошмаров.



    Но вскоре душевное состояние стало приходить в норму. Впрочем, бросать постельный режим и делать шаги навстречу семье Бен не спешил.



    И Магда решила брать дело в свои руки, разработав многосторонний поэтапный план.
    Этап первый: сломать кран. Ой, я такая неловкая, неуклюжая.. а ты умелый, умный, сильный.. чтобы я без тебя делала. Пожа-алуйста...



    Этап второй: Ходим по дому в соблазнительно короткой ночнушке...



    Этап третий: И проложим путь к сердцу вкуснятиной. Да-да - естественно в соблазнительно-короткой ночнушке...



    Действует ли?..


  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #7
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Продолжение...



    Читать дальше...

    Хм.. похоже, план Магды трещал по швам - Бен не обращал внимания на неё...



    А хотя нет - потихоньку действует. Во всяком случае он отвлёкся от постоянного лежания и начал действовать по дому. Отлично. Первый этап завершён успешно...



    А дальше Бен всё опять пошло наперекосяк. Муж ударился в науку - то какие-то конференции в местном научном центре посещал, то запирался в своей лаборатории...





    Ну и ладно - запасёмся терпением. Магде тоже есть куда сходить - в библиотеку например. А там глядишь и отец наедине с сыном начнёт обращать внимание на малыша...



    Впрочем, пока Рону приходилось развлекаться самому...



    Но прошло ещё некоторое время и Бен помирился с женой.



    Осталось помирить его с сыном. Магда готова была угадывать любое желание мужа, ведь счастливый мужчина наверняка забудет прошлые ссоры... Спросонья обмолвился, что неплохо бы посадить что-то? Хорошая жена уже готова насобирать яблок и высадить сад...



    Магда так завозилась со сбором, что совершенно утомлённая прилегла отдохнуть...



    И не знала, что тем временем Бена в лаборатории хорошенько приложило ударом...


  11. #8
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Продолжение...



    Читать дальше...

    Удар подействовал отрезвляюще - Бен внезапно понял, что может так и не заняться воспитанием сына и уйти, оставив парнишку сиротой...



    Ничего не знающая об этом Магда тем временем вернулась и тихонько радовалась примирению мужа с сыном, высаживая яблоки...



    Ну и что что блондин... Он признает мальчонку сыном и тот не будет расти без отца. Тем более неучем...



    И из блондина сделаем гения.



    Ясное дело - гении не пачкают штанишки.



    А если не веришь папе - вон можешь у мамочки спросить...



    И Рон очень старался...



    Но быть гением это так сложно. Иногда хочется просто малышом побыть...



    Полное примирение было закреплено лежачими играми...






  12. #9
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #10
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Спасибо! Несмотря на зиму за окном открытка очень яркая, настроенческая) Мне нравится!

  15. #11
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    Smik Kims, с открытием! Да, про семью Маури наслышана и с удовольствием посмотрю их истории.

  16. #12
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Smik Kims, с открытием! Да, про семью Маури наслышана и с удовольствием посмотрю их истории.
    Спасибо! Буду рада комментариям, тем более что темы связаны)



    Читать дальше...

    Между тем жизнь в семье Бена похоже налаживалась. Муж и отец пробовал изобретать, Магда занялась обучением сына. Хорошая жена всегда знает, когда можно приставать к мужу с просьбами, а когда нет. И если Бен творит, то лучше не лезть...



    Даже когда ей стало плохо, она решила не отвлекать мужа от работы...



    Тем временем Бену позвонили с предыдущей работы. Да-да - как раз по поводу трагических событий в экспериментальной семье.



    Поначалу Магда восприняла внезапный отъезд мужа в штыки. Как же так.. только начал в семью возвращаться и на тебе...



    Но пообещав вернуться как можно скорее - неделя, максимум две и я дома - Бен получил одобрение жены.



    И уехал разруливать ситуацию...

    Последний раз редактировалось Smik Kims; 20.02.2014 в 18:28.

  17. #13
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Итак... Ожидая возвращения мужа из рабочей командировки, Магда поняла что ждёт не только его.



    Конечно, они с сыном находили себе занятия. Так Магда по утрам поливала свой маленький садик...



    А к обеду вместе с Роном посещала библиотеку - там ей и малышу было чем заняться. Да и не сидеть же дома.







    В общем - нельзя сказать, что Магда с сыном сильно скучали в одиночестве.



    Но всё же женщина была рада, что Бен успел до рождения второго ребёнка и был с нею в больнице.





    Так Бен и Магда стали родителями второго сына. Малыша назвали... Ну да, почему бы не назвать в честь друга?





    Что ж - Бен вернулся к своей красавице-жене.



    И мы пока оставим их заниматься сыновьями...





    Продолжение следует...

  18. #14
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Очень рада их примирению - они гармонично смотрятся друг с другом) И поздравляю теперь их лично с пополнением в семье!)

  19. #15
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Очень рада их примирению - они гармонично смотрятся друг с другом) И поздравляю теперь их лично с пополнением в семье!)
    Спасибо! И добро пожаловать в эту тему!



    Читать дальше...

    Долго ли коротко, но жизнь Бена после возвращения домой текла размеренно и хорошо. Он учил старшего, Магда изучала новые рецепты.



    Чтобы порадовать домашних новыми кулинарными шедеврами.



    В общем не успели родители оглянуться, как наступил двойной день рождения их мальчишек. Праздник проводили на лужайке у дома в тесном семейном кругу.











    Рон вырос, был подстрижен и причёсан.





    А вот подросший Марти-малыш решил сохранить интригу.



    Хотя по бровям можно заметить, что мальчишка пошел в родителей. А по глазкам - в мамочку...


Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •