Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 232

Тема: Досье на ведущего...

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Досье на ведущего...

    Всем привет!
    В этой теме будут некоторые сведения о симах, которых вы не видели, но уже наслышаны.
    Да, я говорю о ведущих династии Маури. Обратите внимание что разговоры ведущих и события в этой теме могут пересекаться или дополнять друг друга. Так что если вам кажется будто вы где-то упустили нить повествования - возможно её начало в другом месте как раз. И должно быть выложено тем же числом


    Небольшая памятка для читателей:



    Читать дальше...

    Итак, теперь в моем мире целых четыре семьи, за которые я играю - Арчовски, Кьюис, Штайн и пока еще не расписавшиеся Мел и Буся. Немного о семьях - кто входит и чем занимаются.

    Арчовски - семья насчитывает 4 человека - Мартин, Изабелла, Кармин, Дерек.



    Мартин Арчовски (он же Марти) - один из первых ведущих шоу-эксперимента. Мартину 33, он гений, миллиардер, плейбой... ха-ха шутка. Чуть ранее Мартин преподавал курс психологии в университете, затем перешёл на работу с лабораторию, которая занималась наблюдением за подопытными. Заодно внедрился в местную научную станцию. Но почти полугодовое отсутствие поставило крест на работе в научном центре и Мартина уволили. Впрочем, поскольку это не его мечта жизни, Мартин не унывает. Да и талантов у него хватает - так он почти достиг вершины славы фотографа, но бросил ее на 8 ступени из 10, ради работы охотником, потому что хотел вернуть друга с того света. Друга он кстати спас и пока продолжает работать над отловом призраков...

    Изабелла Арчовски (она же Изи, в девичестве Маккейн) - ныне жена Мартина (ранее его студентка) и тоже ведущая шоу. Несмотря на свой юный возраст - 23 года, Изи успела дважды стать матерью, помимо работы ведущей, Изи работает в полиции и на данный момент является самым молодым экспертом по криминалистике на работе.

    У Мартина и Изи - вы же не забыли, что Изи стала дважды матерью - подрастают два сына - Кармин и Дерек. Малышам пока примерно по два года. Мальчишки очень активные и любопытные. Уже освоили горшок, ходят почти не падая и знают довольно много слов и предложений для своих лет.

    ***

    Штайн - семья насчитывает 3 человека и 3 животных - Родриго, Венера, Ванесса, Аста ла Виста, Корвин и Рокки.



    Венера Штайн (она же Веня) - подруга Изи из университета. Учились-то они вместе, да вот по карьерам разным пошли. Веня мечтает покорить модельный бизнес. В трудный период подруги она приехала на помощь и некоторое время тоже являлась ведущей. Вене 22 год, она девушка открытая, прямолинейная и активная. Недавняя её поездка закончилась свадьбой в рамках одного местного шоу. На данный момент Веня молодая мама - воспитывает с мужем полу-годовалую дочку Ванессу и весьма уважаемый в городе законодатель моды.

    Родриго Штайн (он же Родя или Родик, ранее Родриго Гомес) - муж Венеры, именно с ним она связала свою судьбу на шоу. Родик обожает лошадей, недавно ему исполнилось 28, так что он ещё молод и полон сил. Родриго уже достиг мечты, но не собирается останавливаться на достигнутом. Сейчас в планах молодого человека приручить единорога для дочки, выиграть все первые места в международных соревнованиях и кто знает - может еще завести сына? Веня пока на это не соглашается, мол фигура опять испортится, времени нет и у нас же еще Ванечка такая маленькая... Но кто знает...

    Ванесса (она же Ваня, Ванечка) - очаровательная малышка, примерно семи месяцев отроду. Активная и здоровая, а что еще надо для родителей?

    Кроме людей в семье Штайн есть три животных - лошадь, котик и щенок. Всю живность в семье любят и уделяют внимание.

    ***
    Семья Кьюис - из-за несчастного случая родители в этой семье погибли, но были воскрешены и в итоге снова воссоединились со своими сыновьями. В семье Кьюис сейчас 4, 5 человека - Бенджамин, Магда в ожидании (что составляет 1, 5 человека), Рон и Мартин.



    Бенджамин Кьюис (он же Бен) - Бену 49 лет, тоже являлся одним из первых ведущих шоу, в личной жизни он просто муж, отец и изобретатель. Мечтает создать трех симботов.

    Магда Кьюис - жена Бена. На данный момент Магда ожидает ребенка из-за чего отказалась менять свою призрачную сущность на живую - вдруг это повредит ребенку...

    Рон - старший из сыновей - Рону идёт девятый год, он учится во третьем классе и учится на отлично. Паренёк очень серьёзный, умный и старательный. В последнее время увлёкся работой со станком изобретателя, но по стопам отца, мечтавшего создать симботов, идти не хочет. Рон хочет пойти в пожарные, чтобы спасать людей от огня.

    Мартин (он же Марти маленький или Тин-Тин) - второй, младший брат. Тин-Тину три с половиной года, он уже хорошо ходит, любит листать книжки с картинками и играть поделками брата. В целом это обычный, хорошо развивающийся малыш.


    ***

    И последняя из семей - молодая пара Селебус Вайт-Фабиан и Мелисса Райнер. Ребята только-только недавно съехались вместе. Считают себя парой, хотя еще не помолвлены и не расписаны. Впрочем, у них все еще впереди...



    Мелисса Райнер (она же Мел, Мели) - молодая девушка 18 лет, сирота из приюта. Была взята в семью Арчовски в возрасте 17 лет в качестве няни для двух мальчишек. Спустя год, став совершеннолетней устроилась на работу на стадион и кто знает - возможно встретила любовь всей жизни.

    Селебус Вайт-Фабиан (он же Буся, Сел) - Молодой человек 19 лет, потомок весьма известных и уважаемых семей Вайтов и Фабианов. Как и его девушка, Буся мечтает покорить вершину спорта, так что работают они вместе в одном здании, правда в разных должностях и командах. Ну и правильно - нечего соревноваться друг с другом на работе.


    ЧТО-ТО ТИПА ОГЛАВЛЕНИЯ:

    Читать дальше...

    Досье на ведущего: Бенджамин Кьюис
    Есть ли жизнь после ада? Часть 1 Часть 2 Часть 3
    А жизнь идёт...
    В ожидании
    Двойной праздник
    Ремонт... Ремонт? Ремонт!
    Продолжаем разговор... тьфу ты, ремонт!
    ...
    Конец начала или начало конца?
    Выйдем за пределы
    Отдых на природе

    Досье на... Пролог Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Часть 7 (ну нифига себе!) Часть 8 (заключительная)

    Закулисный офф...
    Жизнь продолжается
    Помощь со стороны
    Карантин и профилактика
    Просто обложечная напоминалка и начало новой истории...

    Веня. Любовь за 7 дней. Начало и Кастинг. Парни Первое знакомство Кто есть кто? Продолжаем разговор! Чем дальше, тем интересней Выход в свет Третий лишний Романтика во всём

    Пополнение в семье
    Вышел месяц из тумана...
    Ах, эта свадьба...
    Закадровые моменты
    Аста ла Виста Штайн

    Вот оно! Начало Продолжение Окончание

    Что было... после?
    Соцпомощь
    О некоторых похождениях
    Обещанный пикспам
    Будни и выходные
    Продолжаем выходной
    Перемены и размышления
    Веня и Родя: в отсутствие друзей...
    Изи и Мартин: возвращение домой

    Как ребята отдыхали
    Веня и Родя: костюмированная вечеринка
    Разговоры и встречи
    Веня и Родя: важный разговор
    Зима. Первый триместр
    Изи и Мартин: зима и дни рождения
    Изи и Мартин: Зима. Продолжение...
    Изи и Мартин: Мелисса Райнер
    Изи и Мартин: Выходные! Будни. И кое-что еще...
    Весна, любовь и прочее...
    Изи и Мартин: весенняя перестройка
    Веня и Родя: один день из жизни...
    Изи и Мартин: обычные такие мелочи
    Изи и Мартин: в преддверии лета
    Веня и Родя: ...и ничего не мешает!

    Операция воскрешение (тизер-обложка)
    Операция воскрешение. Часть первая., Часть вторая., Часть третья., Часть четвертая., Часть пятая., Часть шестая., Часть седьмая., Часть восьмая., Часть девятая., Часть десятая., Часть заключительная.

    Веня и Родя: третий не лишний
    Веня и Родя: жизнь после ссоры
    Веня и Родя: семья растёт
    Изи и Мартин: взрослая жизнь
    Куда идёт Селебус?
    Самое настоящее свидание
    Веня и Родя: общение с природой
    Изи и Мартин: свои выгоды
    Расставание
    Магда и Бен: Воссоединение семьи
    Веня и Родя: наконец-то!
    Веня и Родя: романтика кругом...
    Совместная жизнь
    Магда и Бен: такие разные будни
    Магда и Бен: Отдых с пополнением
    Магда и Бен: Повторять не стыдно!
    Такой насыщенный день
    Дом... дерево...
    Новая ячейка общества
    Изи и Мартин: Новый член семьи
    Магда и Бен: Раскол в семье


    Памятка для демиурга:

    Читать дальше...

    Данные в основном для демиурга, чтобы не запутаться кого и когда взрослить. Дни рождения отмечаются: в 1, 7, 14, 18, 35 и 60 лет.

    Данные в основном для демиурга, чтобы не запутаться кого и когда взрослить. )) Дни рождения отмечаются: в 1, 7, 14, 18, 35 и 60 лет.

    Бен Кьюис: 49 лет (др осенью - 4 день - через 11 лет)
    Магда Кьюис: 38 лет (др весной - 10 день - через 22 года)
    Рон Кьюис: 10 лет (др летом - 7 день - через 4 года)
    Мартин (Тин-Тин) Кьюис: 4 года (др летом - 7 день - через 3 года)
    Талисса (Тали) Кьюис: 0 лет, родилась (др зимой - через полгода)

    Мартин (Марти) Арчовски: 33 года (др весной - 5 день - через 2 года)
    Изабелла (Изи) Арчовски: 23 года (др весной - 8 день - через 12 лет)
    Дерек (Ерек) Арчовски: 2,5 года лет (др зимой - 8 день - через 4,5 лет)
    Кармин (Мин) Арчовски: 2,5 года (др зимой - 8 день - через 4,5 лет)

    Родриго (Родя) Штайн: 28 лет (др осенью - 3 день - через 7 лет)
    Венера (Веня) Штайн: 22 года (др весной - 2 день - через 13 лет)
    Ванесса (Ваня) Штайн: родилась летом, почти год (др летом 8 день - летом и через 6 лет потом)

    Мелисса Райнер: 18 лет (др зимой 7 день - через 17 лет)
    Селебус Вайт-Фабиан: 19 лет (др зимой - 3 день - через 16 лет)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 13:13.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #61
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    осталось только откопать)))
    Зачем откапывать? Он же не похоронен) А вот где он я пока не скажу... Если повезёт, так сам вернётся (удастся выбраться оттуда, где он есть)...

  4. #62
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Отдыхать, конечно, было очень здорово. Но я всё равно соскучился по братишке.



    Тем более нельзя же всё время отдыхать - учить тоже надо. Так что я снова вернулся в школу. Правда я много пропустил и пришлось нагонять ребят. Но я не жалуюсь. А вечерами даже нахожу время поиграть с братиком.





    Тётя Изи постоянно в работе. Она вообще работать любит. Даже после своей полицейской смены бегает и опрашивает горожан.



    Тётя Изи даже о том, что станет мамочкой выяснила на работе. Вернее когда уже собралась домой. Конечно она рассказала дяде Мартину и тот настоял, чтобы она немедленно оставила свою работу и сидела дома.



    Так что на следующий день тётя не пошла на работу, а после обеда поймала своего начальника в парке и объяснила ситуацию. Тот не стал возражать. Поздравил, мол, полиция будет работать и дальше и пусть не волнуется. А когда сможет - пусть снова выходит на работу - её место никто не займёт. Хотя я думаю, что на это решение мог повлиять дядя Мартин. Я слышал, как он болтал с Хенком, это начальник тёти Изи. Не, не ругался и не кричал. Очень вежливый был тон, хотя слов я не разобрал. Но я же не дурак всё-таки. У нас в школе есть ребята которые простое "пожалуйста" и "будьте добры" скажут так максимально вежливо, что захочется выполнить просьбу, даже если тебе и не хочется на самом деле. Правда те ребята много не просят. Так деньги карманные и всё.





    Хотя я не думаю, что дядя похож на тех школьных ребят. Я же вижу, как он относится к тёте Изи. С какой заботой разминает ей спину.



    С какой радостью пытается услышать их общего малыша. Интересно, почему они не женятся? Я как-то спросил у тёти, а она сказала, что для таких дамочек с пузиками не делают свадебных платьев, вот потому они и ждут, когда ребёночек появится.



    Но тётю это ожидание не смущает. Наоборот она такая счастливая была и часто танцевала...



    К нам дядя Мартин и тётя Изи тоже очень хорошо относятся. Даже когда мой братец капризничал, дядя не ругал его.







    Он конечно ворчал, что ему, специалисту учёному приходится оттирать детский стульчик и пол от остатков каши, но никогда не шлёпал братца по мягкому месту.



    А вообще брат не сильно капризный, просто ему наверное не понравилась каша. Дядя наверно переборщил с приправами.



    А я вот научился ездить без рук. Зацените как могу!



    Уроки я сперва делал в лаборатории - там как раз столы есть. А то на веранде, где мы с братом спали только кровати да игрушки всякие, а на коленках писать не так удобно. Лаборатория правда закрытая считается, но мне папа сказал код.



    Правда потом тётя Изи и дядя Мартин узнали и поменяли код, а для меня с братом дядя заказал построить новый дом. Ну собственно он не только для меня. В нём и кровать для одного взрослого есть. Дядя Мартин сказал, что это для тёти Изи. Но зато одна комната полностью моя - в ней кровать, комп и шкаф для моих учебников. А на кухне есть большой стол - за ним я и делаю уроки.



    В общем, хорошо мы жили, а потом дядя Мартин уехал по работе за границу. Первое время он звонил каждый день, а потом перестал...

    продолжение следует...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 01.07.2014 в 14:53.

  5. #63
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Эх, глядя на Рона на велосипеде, такая ностальгия навалилась вдруг) Прокатиться без руля - крутатенюшка неописуемая!)))
    А как братика зовут? Что-то я подзабыла) хорошенький такой))

  6. #64
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Эх, глядя на Рона на велосипеде, такая ностальгия навалилась вдруг) Прокатиться без руля - крутатенюшка неописуемая!)))
    Да, глюки иногда забавные попадаются) Как будто так и надо. А я вот без руля никогда не умела. Только с одной рукой.

    А как братика зовут? Что-то я подзабыла) хорошенький такой))
    Мартин) Назвали в честь крёстного. Это Рон зовёт Мартина дядей, так ему удобнее, а на самом деле он мальчишкам считается крёстным. В принципе официально Марти младшему) почему бы не обоим?
    Читать дальше...

    У нас в семье тоже была крёстная. Которая официально считалась крёстной старшего брата, но называли её крестной все трое)) Я вот свою настоящую крестную видела не более 10 раз за 25 лет жизни, пока не уехала в другой город (хотя жили мы тогда в одном городе и я вообще не воспринимала её как крестную. А просто как знакомую, чей сын является крестником моей мамы)).


    А Марти маленький и правда очень красивый симёнок растёт. Я на него просто налюбоваться не могу

  7. #65
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Каюсь...

    Читать дальше...

    я немного увлеклась описанием и вышла небольшая накладка. В истории Изи она рассказывала что звонила Рону и спрашивала нет ли Мартина во Франции с ним. А в рассказе Рона он был с ними ещё... Это произошло потому что автор держал в голове несколько историй, по одним из которых Рон уехал в лагерь уже когда Изи была сильно беременной и о пропаже Мартина узнал за границей уже, а по второй он вернулся ещё до беременности Изи... хотя вторая история не совсем соответствует истине. Первая более верная. Но я надеюсь вы не будете сердится на эти маленькие накладки в сюжете... В конечном итоге мы же все просто ждём, что Мартин вернётся к своей девушке и лялькам

    ЗЫ: Переписывать я уже не буду - ко мне приехали родичи на 2 недели, так что я могу быть несколько занята это время, да и вообще лучше я подумаю над новыми отчётами, чем над удалением уже выложенного. Ещё раз сорри за путаницу, я только сейчас сообразила об ошибке.

  8. #66
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    да ладно) я таки не заметила накладки, не переживай)))

  9. #67
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Поскольку тёте Изи было сложно самой уследить за нами всеми, она пригласила свою подругу тётю Венеру.



    Теперь тёте Изи будет легче, я так думаю.



    А тётя Веня кстати очень красивая.



    Ну очень красивая! Я показал в школе фотки и все ребята согласились. Даже со старших классов ребята прибегали смотреть на фотографии. Нет, тётя Изи, конечно, тоже красивая, но она другая. К тому же она мне почти как вторая мама.



    Я думал она тоже будет полицейской. Всё-таки они учились с тётей на одном курсе. А нет, тётя Веня стала модельером. Я думаю ей эта работа подходит. Я вообще думаю ей любая работа пойдёт. Она же очень красивая. Думаю будь она копом, то преступники сами сдавались бы.



    Правда первое время тёте Вене не везло с работой. Ну она очень уставала приглядывать за малышами и днём жутко хотела спать. Это тёте Изи легче с работой - она всего полдня на работе и может даже поспать в дежурке. А тётя Веня весь день на ногах. И некоторым клиенткам она в итоге делала совсем не тот образ, что хотели.





    Даже приходилось выплачивать с зарплаты своей, чтобы исправить ошибки... Хотя я думаю шеф мог бы и простить ей такие промахи. Я бы простил.



    Тётя Изи тоже занимается малышами. Например она находит время, чтобы встать ночью хотя бы на час и поучить братика ходить.





    Но сейчас они обе - тётя Изи и тётя Веня - в отъезде. Да, поехали с подопытной семьёй во Францию. А за нами присматривает какая-то девушка из лаборатории. Я думаю она лаборатнтка или ассистентка. Хотя мне говорят, что это типа няня. Ну да ладно. Пусть она смотри за мелкими, а я уже большой. Я сам езжу в школу, сам возвращаюсь... Знаете, однажды я решил покататься по городу после школы. И увидел свой... наш старый дом. Ну который папа начинал строить.



    И я захотел зайти. У меня был ключ, так что я пошёл к двери. Но только вставил ключ, как услышал шаги.



    Я едва успел отскочить, как навстречу мне вылетел какой-то парень, с возгласом "Ух ты! У меня гости. Приятно, очень приятно."



    Он сказал, что решил пожить в домике - всё равно же он пустует, а тут и диванчик есть и холодильник. Крыши правда нет, но ведь в городе никогда не бывает дождей, так что не страшно. Я разрешил ему жить пока в доме. Ну пока мы с братом достаточно не вырастем и не сможем переехать жить отдельно.



    Но сперва я захотел просто пойти осмотреть дом. Надо же было подумать что и как тут достраивать потом, когда вырасту...



    А потом я уснул. Сам не помню как...



    -Алло, шеф. А что с пацаном делать?
    - Каким пацаном?
    - Ну старшим сыном хозяина дома.
    - А он тут при чем. Я же сказал к людям не лезть. Только осмотреть и всё.
    - Но он сам пришёл.
    - Что?
    - Ну я был в доме, услышал как ключ в замке поворачивается. Шеф, я же не знал, что у него может быть свой ключ! Там и дома-то почти нет - так стены, пару окон, дверей...
    - Пара дверей?
    - Ну да. Парадный вход и чёрный я так думаю.
    - А что другая дверь заперта была?
    - Я не проверил. Я растерялся и вышел навстречу мальчику.
    - Идиот!
    - Простите, шеф.
    - Так что ты ему сделал? И что он хотел?
    - Эм-м... ну я сделал вид, что живу в этом доме, а он сказал, что когда подрастёт, то переедет сюда с братом обратно. А пока разрешил мне пожить.
    - И всё?
    - Ну да. Потом он вошел в дом, хотел осмотреть там всё. А я просто растерялся шеф. Ну понимаете, если человек говорит что живёт в доме, то там должны быть его вещи. Щетка там, одежда. А моего там ничего не было. Ну я и усыпил его. Я осторожно шеф. И уложил на диван у входа.
    - Ты точно идиот.
    - Слушаюсь шеф. А с пацаном что?
    - Он спит? Ничего страшного?
    - Да, просто спит.
    - Ну так вали быстро из дома.
    - Слушаюсь, шеф...

  10. #68
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Ого, какие-то подозрительные личности объявились! А так все мило начиналось, прям семейная идилллия...

  11. #69
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Ого, какие-то подозрительные личности объявились!
    В некоторой степени всё уже решилось (об этом в последнем выпуске маури упоминается)... а тут новости о самих ведущих после выпуска



    Читать дальше...

    - Ну нифига себе!
    - Что? Ты же слышала лабораторию.
    - Да. Но ты сама-то в это верила? Мы хоть куда-надо попали?
    - Ну да! Кажется.
    - Вот и мне кажется. Ты только глянь что творится.
    - Да я и гляжу. Что ж творится-то а...
    - Хрень творится одним словом.



    - Да уж... Ладно, поехали. Чёрт, не видно же ничего... хотя... Может фары включишь?
    - Сейчас. Только музыку сперва. Да и вообще кто тут может быть на отшибе-то...
    - Тормози-тормози!



    - Что? Ох ты чёрт... Вот придурок, стоит посреди дороги! Я...
    - Мартин?.. Мартин!



    - Поверить не могу. Мартин. Ты правда здесь? А как ты меня нашёл?..



    - Эм... милая леди, я вовсе не искал вас. Просто появился посреди дороги пару минут назад. И пока раздумывал что делать дальше, появилась ваша машина.



    - Но честно признаться я весьма рад, что такая милая девушка оказалась здесь со мной. Чувствую, вы тоже этому весьма рады.
    - Чувствует он. А то что мы пара ничего не значит?
    - Мы пара?



    - Постой. Ты что меня не помнишь? Я Изи. Изабель.



    - Да? О, несомненно я бы запомнил. А у нас что-то было? Наверняка должно было быть сногшибательное нечто.
    - О да, у нас было. Скорее стеносшибательное.
    - О?
    - Неужели ты правда ничего не помнишь?
    - Ну... может напомнишь? Что там про стеносшибательное?
    - Ну ты снёс стену между нашими спальнями и поставил большую кровать.
    - Да?
    - Прикинь. Прихожу я домой, а там ты на кровати новенькой...



    - Ничего себе! Как это понимать?
    - Нравится? Тогда падай рядом. Падай-падай, всё равно других кроватей тут нет.




    - А мою кровать ты значит выкинул.
    - Продал на барахолку. И свою тоже. Как тебе кровать?
    - Удобно. Но почему?
    - Почему удобно или почему продал одиночные кровати?
    - Почему всё.
    - Ну мы же пара. Или нет?
    - Вообще да. Но не слишком ли это быстро?




    - Ну если хочешь прикуй меня наручниками. У тебя же есть наручники? Прикуй меня всего.



    - Дурак ты.
    - Обещаешь?
    - Гарантирую.




    - Круто. Значит я человек с гарантией. Это радует. Весьма. Приятно быть таким гарантированным.



    - Да уж. Идиот с гарантией. Вот я везучая, да?
    - Не то слово.








    - Да... чудесное было время...



    - Что? Так ты память не терял выходит?
    - Нет. Но ты так интересно вспоминала.
    - Я тут распинаюсь, переживаю. А он... Что ты улыбаешься?
    - Ты очень милая.
    - Милая я ему! Да хоть представляешь сколько я пережила? Сколько мы пережили? С Венерой и детьми имею в виду.
    - Венера?
    - Да, подруга. Вон та в машине. Я вас потом познакомлю. И вообще не сбивай меня с мысли. Я ещё не закончила с тобой ругаться.
    - О! Так мы ругаемся?
    - Да! Я ругаюсь. Потому что ты дурак. Я тут вся извелась, думаю как он бедняжка пострадал. Руки вон все в ссадинах, одежда в кошмарном состоянии и ещё память потерял. А он притворился оказывается! Ты вообще помнишь наш уговор?
    - У нас был уговор?
    - Да. Поженится сразу после рождения ребёнка. Так что ты мне уже задолжал почти четыре месяца семейной жизни. Вот!
    - О, какие проблемы? Можем прямо тут. Правда возникнет проблема с кольцами. Но если ты согласна подождать часок, то можно позвонить в ювелирный магазин и когда кольца привезут, то...
    - Нет. Я так не хочу. Я хочу красивую свадьбу. В красивом месте, а не посреди заснеженной дороги ночью. Я хочу платье. И фату. И...



    - Ну ладно... можно и без фаты...




    Примечание: В досье на ведущих я не пользуюсь правилами (разве что своими), а потому тут могут быть коллажи, дорисовки, монтаж, применение поз, коды на деньги/потребности и прочее. Например постельная сцена снята ещё осенью прошлого года. Зимние кадры на этой неделе - у меня как раз появились в это время сезоны. А питомцы у меня с нового года стоят. И с нового года игра обновлена, переустановлена и там больше нет ТСП.

  12. #70
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - Ладно. Всё здорово, что хорошо закончилось. Поехали скорее домой. Надо осмотреть твои руки.



    - Погоди.
    -Что ещё?
    - Я хочу знать. Живота-то у тебя уже нет. Ну и?..



    - Ах, ты об этом.
    - Да. Ну?
    - Что "Ну?" Ты папа.
    - Да. Ну в смысле я знаю.
    У тебя трое. Два мальчика и дочка.
    - Что?



    - А что такое? Я молодая здоровая. Думаешь не могла? Первого мальчика я назвала Хулиас. Ну да. Тебя же не было, а мне скучно вечерами было. Зато сериалы ой как выручали. Второго Педродон.
    - Как?..
    - Вообще главного героя звали Дон Педро. Но ведь дон это что-то вроде приставки и я опасалась, что станут сокращать имя до Дона. А героя всё -таки не так зовут.
    - Педродон значит?
    - Да. А что такого? Это оригинально. Педрончик, Педрусик... и ласково хорошо выходит. А дочку зовут Кончита-Хуанита. Ну там две главных героини, а девочка у меня всего одна была. Не могла же я какую-то из героинь сериала обидеть... В чём дело, дорогой? Глазик задёргался?





    - Ладно не дрейфь. я пошутила.
    - О!
    - Наполовину.
    -О? На какую половину?
    - На всю.
    - ?
    - У тебя не трое детей, а всего лишь двое. Мальчики. И одного я назвала в честь актёра. Кармин. А второго Дерек. Это химик такой, мы в институте изучали. Но ты наверно не знаешь.
    - Наверно. Кармин и Дерек значит.
    - Ага. Тебе нравится?
    - После Педродона я готов принять любые вменяемые имена.



    - Аха-ха.. Ладно полезай в машину. Веня, это Мартин, мой парень. Мартин, это Венера, моя подруга. А теперь поехали. Скоро будем дома. А я пока позвоню кое-кому... Алло? Детектив?
    - О, Мисс Маккейн. Хорошо, что вы позвонили. С этими помехами и природными катаклизмами никак не мог связаться с вами. Вы сейчас где?
    - Да собственно домой еду.
    - О, так вы уже в курсе нашей внезапной белой погоды.
    - Да уж я нагляделась.
    - Кажется я знаю причину таких катаклизмов.
    - Да? Интересно послушать.
    - Мартин.
    - Что?!
    - Я понимаю звучит странно. Но мои люди искали любые зацепки, пытаясь отыскать вашего молодого человека. Увы, пока местонахождение Мартина нам неизвестно, зато мы напали на след одних разговоров какой-то лаборатории. И выяснили, что именно они в последнее время имели связь с Мартином. Причём на разных временных уровнях - то в средневековье, то в будущем... в общем есть весьма обоснованное предположение, что переход Мартина всколыхнул оболочку мира и теперь есть вероятность смены погоды. Или же вечной холодной зимы. По подсчётам ученых Мартин не сегодня так завтра Мартин должен телепортироваться обратно в свое время. Погода правда летит впереди него... В общем, как только Мартин ...
    - Не трудитесь.
    - Что?
    - Мартин уже нашёлся. По счастливой случайности он телепортировался прямо почти у нашей машины.
    - О! Поздравляю! Стало быть мои услуги больше не нужны?
    - По Мартину нет. Возможно вы кое-что прознаете про эти катаклизмы. Тогда звоните.
    - Хорошо.
    - Вот и замечательно. И ещё одно, детектив.
    - Да?
    - Там ваш сотрудник нашего Рона хлороформом усыпил?
    - Ах да. Простите великодушно. Подчиненный совершенно без опыта. Я уже сделал ему втык. А с мальчиком всё в порядке. Честное слово.
    - А вам верю. Иначе разговор был бы совсем другим. В следующий раз следите за своими сотрудниками.
    - Непременно.
    - Всего хорошего, детектив.
    - И вам...

    - Что за детектив?
    - Да так нанимала одного, тебя искать.
    - Вот как? А я уже и сам нашёлся.
    - Ага. Но детектив подкинул одну мыслишку. Оказывается ты причина смены погоды.
    - Я?
    - Ну скорее всего временные прыжки... ты ведь прыгал во времени или детектив напутал?
    - Да нет, не напутал. Месяц в средневековье, потом примерно столько же в будущем среди зомби. Это оттуда я такой весь красивый с разбитыми кулаками и грязнобелом наряде. Так значит зима тут из-за меня?
    - Вообще я думаю, что ты просто под руку попался. С таким же успехом причиной смены погоды мог стать большой камень и коза, если бы их перемещали туда сюда во времени... Что-то замкнуло в мире, короче. Пока непонятно хорошо это или плохо и настолько... Но поживём-увидим.
    - Моя маленькая мудрая Изи. Иди сюда.
    - Во всяком случае лаборатория уже среагировала и снабдила нас с Веней теплыми одёжками.
    - А наши дети?
    - О, не беспокойся. Конечно сперва катаклизмы застали врасплох - внезапно пошёл ливень, а малыши под открытым небом спят.



    - В общем мне звонили и сказали, что пока кроватки малышей перенести в комнату карантина. Ну больше нигде особо места не нашлось. Тем более там тепло, сухо. А то уже на следующий день появился иней не деревьях. Листва опала даже...



    А потом вообще снег говорят пошел и валил-валил, пока всё не засыпал.



    - Приехали. Идём Мартин. Ты извини, но побывав столь продолжительно время в иных временах, ты просто обязан пройти карантинный период. Кроватки и малышей мы конечно...



    - Мои мальчишки...
    - Да. Мартин. Может не будешь лезть грязными руками?



    Так вот кроватки вынесем. Комнату продезинфицируем. Дадим тебе сменную...
    - Я хочу, чтобы они остались со мной.
    - ... одежду. Что?
    - Пусть мальчишки останутся со мной. Пожалуйста. Ты знаешь я не болен и весь этот карантин не более, чем формальность... Пожалуйста.
    - Ладно.
    - Ура.



    - Но твои руки мы всё равно полечим.
    - Ага.
    - Да и постельное бельё сменим малышам.
    - Ага.
    - И тебя заодно переоденем.
    - Ага.
    - А ещё я решила сменить пол и стать мужчиной..
    - Ага.
    - Мартин!
    - А? Что?
    - Ты меня совсем не слушал.
    - Слушал. Честно! Ну разве что самую малость в конце. Так мальчишки со мной будут?
    - Да пускай уже будут. Не скучайте тут ребята...
    -----------------------

    Понятие "заключительная" глава не имеет отношение к окончанию истории про ведущих. Просто дальше мы не будем вести переговоры с детективом - Мартин-то нашёлся

    Кармин - Кармин Джовинаццо
    Дерек - Дерек Харольд Ричард Бартон

  13. #71
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Второго Педродон

    Ну, Изи, ну молодчина! Сумела отыграться за все свои треволнения... А игры со временем до добра не доводят. Хотя снег - это же здорово, поздравляю вас с появлением времен года!

  14. #72
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    А игры со временем до добра не доводят. Хотя снег - это же здорово, поздравляю вас с появлением времен года!
    Спасибо) Просто на другом форуме Мартин принимал участие в ролевой с применением машины времени. И так вышло, что он выбрался оттуда живым. А тут я поставила себе времена и решила так пояснить смену погоды

  15. #73
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - Вот тебе одежда, пелёнки для малышей, новые журналы, если захочешь почитать.
    - Спасибо. Не скучайте. Через неделю выйду и помогу вести передачу.
    - Не спеши. Всё равно мы отправили передачу на профилактику.
    - Да?
    - Ага. Веня поехала в отпуск. Сказала дней на десять. А то совсем вымоталась за эти пару месяцев и хочет сменить обстановку без детей. Мальчишки с тобой. Так что на мне только Тин-Тин и Рон. И я тоже хочу отдохнуть. Даже взяла на пару дней отпуск в полиции. Конечно подопытные будут жить своей жизнью. И представь, в том городе, где они живут, снег не выпал.
    - Надо же.
    - Мы предполагаем, что снег может выпасть позже. Хотя там видно будет.
    - Ну ладно. Отдыхай тогда. До встречи.
    - Пока. Люблю тебя.
    - Взаимно...

    И Мартин остался проходить карантин и возится с сыновьями...









    - Привет.
    - Привет.
    - Ну ты как? Как дети?
    - Всё норм. Скукота только. Что там снаружи?
    - Всё в норме. Рон рассказывает, что в школе появились внеклассные занятия по труду.
    - Да? И чему учат?





    - Ну мальчиков младших классов учат изобретательству, старшие изучают ваяние.



    Младшие девочки кулинарят на детских плитах, а старшие посадят несколько плодов или фруктов. Там за садом есть маленький огородик.



    - Правда в школе для этого выделяют всего час в неделю после уроков. По понедельникам младшие девочки, по вторникам мальчики, по средам старшие девочки, по четвергам парни. Рону уже пояснили правила безопасности. Но поскольку этих внеклассных занятий так мало, он ещё увлекается дома на своём станке, что ты покупал. Даже сделал первую поделку - маятник Ньютона.



    - Молодец, парень. Хочет пойти по стопам отца?
    - Нет. Говорит, что станет пожарником.
    - Да?
    - Ага. Хочет спасать жизни людей.
    - Ну всё равно молодец.
    - Согласна.



    - А ты крепись. Завтра уже выйдешь.
    - Отлично. Как там погода?
    - Похоже устаканилась. За пару дней снова поднялась температура, снег расстаял. Но есть все основания полагать, что похолодания могут вернуться. Правда уже не в столь быстрой форме. В любом случае город уже готовится к смене погодных условий. В магазинах можно найти новые наряды для холодной погоды и прочие вещи.
    - Да уж, люди ко всякому приспособятся.
    - Ага. Ну я пошла. Надо доучить Тин-Тина ходить. Поцелуй от меня крошек.
    - Есть. Люблю тебя. До завтра.


  16. #74
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Пока в игре есть три обложки:

    Рон:



    Изи и Мартин:



    Поскольку они пока живут вместе - в каждом из отчётов может встречаться упоминание о других членах семьи.

    ------

    У Венеры будет такая обложка



    Читать дальше...

    - Изка! Ну ты где?..
    - Я на кухне! Привет, под...
    - ...руга. Вень, а ты ничего не хочешь сказать? Кто это? Ты что правил не знаешь? И прекрати целоваться, когда я с тобой говорю.
    - Всё в порядке. Ему можно. это муж.
    - Что?
    - Муж. Мой. Всё законно.
    - То есть ты уехала в отпуск и за 10 дней успела выскочить замуж?
    - Вообще за семь.
    - О_о
    - Ну ладно, время у тебя есть?.. Тогда слушай...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 25.07.2014 в 03:28.

  17. #75
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Короче, поехала я отдыхать и просто отрываться. А там на местном канале крутят какое-то шоу, ну и ведущая заметила меня и давай интересоваться - не хочу ли поучаствовать? А я что? Мне было по приколу. В общем мне пояснили условия - найти семерых парней без жен и за семь дней довести одного из них до алтаря. В качестве награды, ну кроме мужа, предложили на выбор этот дом или пятьдесят тысяч.













    Ну дом, честно говоря, меня не впечатлил, так что я выбрала деньгами. Но это было потом. А сперва мне надо было найти семерых парней и дальше по сценарию.



    И я пошла искать...




    Читать дальше...

    Мне сказали, что на поиски семерых парней есть всего один день до полуночи. Так что я сразу рванула на поиски. И едва не пробежала мимо соседа, который как раз вышел проверить почту.



    К тому же он оказался совершено свободен. Первый готов!



    Второго я вообще подстерегла из кустов. Ну да - выскочила и как закричу:
    - Куда же ты, родненький!
    Он прямо опешил:
    - А откуда вы знаете что меня Родни зовут?
    В общем красная шапка впечатлился и тоже побежал участвовать в шоу.



    Уже подъезжая в какому-то собачьему парку, я заметила ещё одного кандидата. Бизнесмен не иначе. Во всяком случае выглядел он весьма похожим на делового парня. И я подумала - почему нет? Может мы будем отличной парой? Он будет генеральным директором, а я открою своё ателье... Ну и пригласила его тоже на шоу.





    В конном парке нашелся только один свободный парень -Кенджи. Нет, конечно, другие жители там тоже отдыхали.. Но это были девушка и отце с сыном, короче не мои герои.



    И я побежала по домам.



    В одном из них встретила пятого жениха. Так что дело продвигалось.



    Шестого я заметила в парке для фестивалей. Парень показался мне каким-то грустным - он рассматривал цветочки.



    - Привет. А ты хочешь большой и чистой любви?
    - Да к то ж её не хочет?
    - Ну тогда приходи ко мне на шоу.
    - А можно я с кузнецом приду?
    - Нет. Лучше сам приходи.
    - Хорошо, приду...



    Последнего я нашла в комиссионном магазине. Никогда бы не подумала, что такие мачо могут быть продавцами. Но к моему счастью другие тоже не думали, так что парень оказался совершенно свободен.





    Ну вот и всё. Задание этого дня было выполнено и я поехала домой.



    Само собой никто ещё не спал. Ян и Родни читали книжки, Дик портил продукты, а Кенджи устраивал брызгопадение в бассейн. А с остальными тремя парнями мы играли в яблоколовлю. В общем было весело, мы почти до часу загулялись, а потом пошли спать...







    - А тебе кто-то лично понравился?
    - Вот так чтобы больше остальных? Неа. Таких любимчиков не было.

    ЗЫ: То есть никаких сердечек ни с кем из женихов...

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •