Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 232

Тема: Досье на ведущего...

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Досье на ведущего...

    Всем привет!
    В этой теме будут некоторые сведения о симах, которых вы не видели, но уже наслышаны.
    Да, я говорю о ведущих династии Маури. Обратите внимание что разговоры ведущих и события в этой теме могут пересекаться или дополнять друг друга. Так что если вам кажется будто вы где-то упустили нить повествования - возможно её начало в другом месте как раз. И должно быть выложено тем же числом


    Небольшая памятка для читателей:



    Читать дальше...

    Итак, теперь в моем мире целых четыре семьи, за которые я играю - Арчовски, Кьюис, Штайн и пока еще не расписавшиеся Мел и Буся. Немного о семьях - кто входит и чем занимаются.

    Арчовски - семья насчитывает 4 человека - Мартин, Изабелла, Кармин, Дерек.



    Мартин Арчовски (он же Марти) - один из первых ведущих шоу-эксперимента. Мартину 33, он гений, миллиардер, плейбой... ха-ха шутка. Чуть ранее Мартин преподавал курс психологии в университете, затем перешёл на работу с лабораторию, которая занималась наблюдением за подопытными. Заодно внедрился в местную научную станцию. Но почти полугодовое отсутствие поставило крест на работе в научном центре и Мартина уволили. Впрочем, поскольку это не его мечта жизни, Мартин не унывает. Да и талантов у него хватает - так он почти достиг вершины славы фотографа, но бросил ее на 8 ступени из 10, ради работы охотником, потому что хотел вернуть друга с того света. Друга он кстати спас и пока продолжает работать над отловом призраков...

    Изабелла Арчовски (она же Изи, в девичестве Маккейн) - ныне жена Мартина (ранее его студентка) и тоже ведущая шоу. Несмотря на свой юный возраст - 23 года, Изи успела дважды стать матерью, помимо работы ведущей, Изи работает в полиции и на данный момент является самым молодым экспертом по криминалистике на работе.

    У Мартина и Изи - вы же не забыли, что Изи стала дважды матерью - подрастают два сына - Кармин и Дерек. Малышам пока примерно по два года. Мальчишки очень активные и любопытные. Уже освоили горшок, ходят почти не падая и знают довольно много слов и предложений для своих лет.

    ***

    Штайн - семья насчитывает 3 человека и 3 животных - Родриго, Венера, Ванесса, Аста ла Виста, Корвин и Рокки.



    Венера Штайн (она же Веня) - подруга Изи из университета. Учились-то они вместе, да вот по карьерам разным пошли. Веня мечтает покорить модельный бизнес. В трудный период подруги она приехала на помощь и некоторое время тоже являлась ведущей. Вене 22 год, она девушка открытая, прямолинейная и активная. Недавняя её поездка закончилась свадьбой в рамках одного местного шоу. На данный момент Веня молодая мама - воспитывает с мужем полу-годовалую дочку Ванессу и весьма уважаемый в городе законодатель моды.

    Родриго Штайн (он же Родя или Родик, ранее Родриго Гомес) - муж Венеры, именно с ним она связала свою судьбу на шоу. Родик обожает лошадей, недавно ему исполнилось 28, так что он ещё молод и полон сил. Родриго уже достиг мечты, но не собирается останавливаться на достигнутом. Сейчас в планах молодого человека приручить единорога для дочки, выиграть все первые места в международных соревнованиях и кто знает - может еще завести сына? Веня пока на это не соглашается, мол фигура опять испортится, времени нет и у нас же еще Ванечка такая маленькая... Но кто знает...

    Ванесса (она же Ваня, Ванечка) - очаровательная малышка, примерно семи месяцев отроду. Активная и здоровая, а что еще надо для родителей?

    Кроме людей в семье Штайн есть три животных - лошадь, котик и щенок. Всю живность в семье любят и уделяют внимание.

    ***
    Семья Кьюис - из-за несчастного случая родители в этой семье погибли, но были воскрешены и в итоге снова воссоединились со своими сыновьями. В семье Кьюис сейчас 4, 5 человека - Бенджамин, Магда в ожидании (что составляет 1, 5 человека), Рон и Мартин.



    Бенджамин Кьюис (он же Бен) - Бену 49 лет, тоже являлся одним из первых ведущих шоу, в личной жизни он просто муж, отец и изобретатель. Мечтает создать трех симботов.

    Магда Кьюис - жена Бена. На данный момент Магда ожидает ребенка из-за чего отказалась менять свою призрачную сущность на живую - вдруг это повредит ребенку...

    Рон - старший из сыновей - Рону идёт девятый год, он учится во третьем классе и учится на отлично. Паренёк очень серьёзный, умный и старательный. В последнее время увлёкся работой со станком изобретателя, но по стопам отца, мечтавшего создать симботов, идти не хочет. Рон хочет пойти в пожарные, чтобы спасать людей от огня.

    Мартин (он же Марти маленький или Тин-Тин) - второй, младший брат. Тин-Тину три с половиной года, он уже хорошо ходит, любит листать книжки с картинками и играть поделками брата. В целом это обычный, хорошо развивающийся малыш.


    ***

    И последняя из семей - молодая пара Селебус Вайт-Фабиан и Мелисса Райнер. Ребята только-только недавно съехались вместе. Считают себя парой, хотя еще не помолвлены и не расписаны. Впрочем, у них все еще впереди...



    Мелисса Райнер (она же Мел, Мели) - молодая девушка 18 лет, сирота из приюта. Была взята в семью Арчовски в возрасте 17 лет в качестве няни для двух мальчишек. Спустя год, став совершеннолетней устроилась на работу на стадион и кто знает - возможно встретила любовь всей жизни.

    Селебус Вайт-Фабиан (он же Буся, Сел) - Молодой человек 19 лет, потомок весьма известных и уважаемых семей Вайтов и Фабианов. Как и его девушка, Буся мечтает покорить вершину спорта, так что работают они вместе в одном здании, правда в разных должностях и командах. Ну и правильно - нечего соревноваться друг с другом на работе.


    ЧТО-ТО ТИПА ОГЛАВЛЕНИЯ:

    Читать дальше...

    Досье на ведущего: Бенджамин Кьюис
    Есть ли жизнь после ада? Часть 1 Часть 2 Часть 3
    А жизнь идёт...
    В ожидании
    Двойной праздник
    Ремонт... Ремонт? Ремонт!
    Продолжаем разговор... тьфу ты, ремонт!
    ...
    Конец начала или начало конца?
    Выйдем за пределы
    Отдых на природе

    Досье на... Пролог Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Часть 7 (ну нифига себе!) Часть 8 (заключительная)

    Закулисный офф...
    Жизнь продолжается
    Помощь со стороны
    Карантин и профилактика
    Просто обложечная напоминалка и начало новой истории...

    Веня. Любовь за 7 дней. Начало и Кастинг. Парни Первое знакомство Кто есть кто? Продолжаем разговор! Чем дальше, тем интересней Выход в свет Третий лишний Романтика во всём

    Пополнение в семье
    Вышел месяц из тумана...
    Ах, эта свадьба...
    Закадровые моменты
    Аста ла Виста Штайн

    Вот оно! Начало Продолжение Окончание

    Что было... после?
    Соцпомощь
    О некоторых похождениях
    Обещанный пикспам
    Будни и выходные
    Продолжаем выходной
    Перемены и размышления
    Веня и Родя: в отсутствие друзей...
    Изи и Мартин: возвращение домой

    Как ребята отдыхали
    Веня и Родя: костюмированная вечеринка
    Разговоры и встречи
    Веня и Родя: важный разговор
    Зима. Первый триместр
    Изи и Мартин: зима и дни рождения
    Изи и Мартин: Зима. Продолжение...
    Изи и Мартин: Мелисса Райнер
    Изи и Мартин: Выходные! Будни. И кое-что еще...
    Весна, любовь и прочее...
    Изи и Мартин: весенняя перестройка
    Веня и Родя: один день из жизни...
    Изи и Мартин: обычные такие мелочи
    Изи и Мартин: в преддверии лета
    Веня и Родя: ...и ничего не мешает!

    Операция воскрешение (тизер-обложка)
    Операция воскрешение. Часть первая., Часть вторая., Часть третья., Часть четвертая., Часть пятая., Часть шестая., Часть седьмая., Часть восьмая., Часть девятая., Часть десятая., Часть заключительная.

    Веня и Родя: третий не лишний
    Веня и Родя: жизнь после ссоры
    Веня и Родя: семья растёт
    Изи и Мартин: взрослая жизнь
    Куда идёт Селебус?
    Самое настоящее свидание
    Веня и Родя: общение с природой
    Изи и Мартин: свои выгоды
    Расставание
    Магда и Бен: Воссоединение семьи
    Веня и Родя: наконец-то!
    Веня и Родя: романтика кругом...
    Совместная жизнь
    Магда и Бен: такие разные будни
    Магда и Бен: Отдых с пополнением
    Магда и Бен: Повторять не стыдно!
    Такой насыщенный день
    Дом... дерево...
    Новая ячейка общества
    Изи и Мартин: Новый член семьи
    Магда и Бен: Раскол в семье


    Памятка для демиурга:

    Читать дальше...

    Данные в основном для демиурга, чтобы не запутаться кого и когда взрослить. Дни рождения отмечаются: в 1, 7, 14, 18, 35 и 60 лет.

    Данные в основном для демиурга, чтобы не запутаться кого и когда взрослить. )) Дни рождения отмечаются: в 1, 7, 14, 18, 35 и 60 лет.

    Бен Кьюис: 49 лет (др осенью - 4 день - через 11 лет)
    Магда Кьюис: 38 лет (др весной - 10 день - через 22 года)
    Рон Кьюис: 10 лет (др летом - 7 день - через 4 года)
    Мартин (Тин-Тин) Кьюис: 4 года (др летом - 7 день - через 3 года)
    Талисса (Тали) Кьюис: 0 лет, родилась (др зимой - через полгода)

    Мартин (Марти) Арчовски: 33 года (др весной - 5 день - через 2 года)
    Изабелла (Изи) Арчовски: 23 года (др весной - 8 день - через 12 лет)
    Дерек (Ерек) Арчовски: 2,5 года лет (др зимой - 8 день - через 4,5 лет)
    Кармин (Мин) Арчовски: 2,5 года (др зимой - 8 день - через 4,5 лет)

    Родриго (Родя) Штайн: 28 лет (др осенью - 3 день - через 7 лет)
    Венера (Веня) Штайн: 22 года (др весной - 2 день - через 13 лет)
    Ванесса (Ваня) Штайн: родилась летом, почти год (др летом 8 день - летом и через 6 лет потом)

    Мелисса Райнер: 18 лет (др зимой 7 день - через 17 лет)
    Селебус Вайт-Фабиан: 19 лет (др зимой - 3 день - через 16 лет)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 13:13.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #46
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Заинтриговала) И как это он умудрился даже от демиурга спрятаться?))

  4. #47
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    В дверь постучали.
    - Детектив? Это я, Изабелла Маккейн.
    - А проходите, мисс Маккейн. Присаживайтесь. И сразу к делу. У вас пропал друг, правильно?
    - Конечно, мы же обсуждали это по телефону.
    - Да-да, я помню. Но не могли бы вы рассказать немного о себе и о нем. Может быть это даст мне правильный толчок. В нужном направлении.
    - Хорошо. У нас с Мартином очень хорошие отношения и не только на работе. Работаем мы вместе уже несколько лет и даже есть дети.
    - Да-да. Бедные ребята, остаться без родителей. Вы с Мартином большие молодцы, что взяли опеку над ними. - детектив откинулся на спинку кресла и добавил. - Как видите, мисс Маккейн мы тоже не сидим на месте и кое-что нарыли.
    - Да? Плохо рыли, детектив. Я говорила о НАШИХ с Мартином детях. Считая братьев Кьюисов, у меня сейчас на руках четверо мальчишек.
    - О.
    - Вот именно.
    - А?
    - Исключено.
    - Но...
    - Даже не начинайте.
    - Что ж, полагаю вы правы.
    - Несомненно.
    - Хорошо, давайте вернёмся к началу. Учитывая, что мои сведения могут быть неполными, я всё же предпочту выслушать вас, чтобы опять не упасть носом в грязь. Начните с себя, вернее с совместной работы с Мартином.
    - Окей. Вообще-то с Мартином я была знакома и до передачи. Он был моим преподавателем пару курсов. О нет, я не училась на ведущую, а хотела стать копом. И вот я закончила экстерном даже и неожиданно получила приглашение от Мартина... ну тогда я его ещё звала Мистер Мартин - в общем предложение заняться наукой, точнее стать ведущей. Мартин попросил приехать для личной беседы. А поскольку я была полна энтузиазма, то подумала, что просто выслушать это не проблема. И приехала.



    - Конечно же я сразу заявила, что имею совсем другую мечту. Вообще у нас с Марти отношения в институте и первое время складывались на грани постоянных дискуссий. Во всяком случае я как принципиальная заучка и любитель логики не могла устоять, а Мартина это может... ну мне казалось, что это его забавляет.



    - В общем сперва разговор у нас не заладился - я делала вид, что мне невыразимо скучно, потому что не представляла себе эту работу.



    Вот криминалистику, это я понимаю. Улики искать, днк распознавать и всё такое. Любимые занятия на старших курсах.



    -Но вы всё-таки стали ведущей?
    - Как видите. Марти затащил меня на пляж и за партией в шахматы сумел убедить.



    - Не знаю, как это ему удаётся, но тем не менее.
    - Но мечту вы не оставили?
    - Нет. Одно другому не мешает и сейчас я лейтенант. Правда пока в декретном отпуске в полиции. Вот только у передачи нет отпусков как таковых.



    В общем, у меня появилась работа ведущей, а также место для жилья. Небольшое такое, но у нас Мартином были свои отдельные кухни, спальни и ванные. Даже столы с ноутами, плюс всякие предметы для досуга типа чертежного стола для меня, телескопов - каждому свой и шахмат. Вот шахматы были одни на двоих, что в принципе логично. В общем очень хорошее начало для молодой жизни, а когда ты молод, тебя может привезти в восторг что угодно - даже отдельный туалет.





    - Ах, да. Вы просили фото Мартина. Держите. Оно правда черно-белое, но мне очень нравится. Вот ещё несколько, хотя тут Марти на них не так четко вышел. А тут он вообще спит и я сфоткала для прикола.
    - А он не мог память потерять? Ну я просто спрашиваю. Если он не сбежал, то вдруг.
    - А вот это ваша работа выяснить что и как. В конце-концов если на него напали и он теперь где-то в больнице и не знает кто он, то мне хотелось бы найти его. Я бы и сама занялась детальным поиском, но трехмесячные двойняшки и двухлетний ребенок не дают часто вырываться из дома. Даже помощь подруги и старшего сына - золотой кстати ребёнок - брата и накормит и поиграет. Вот только поднимать его я не разрешаю - маленький ещё, надорвётся. Ну ладно. Я не могу задерживаться. У меня скоро кормление - малыши проснутся, крику не оберешься потом. Так что если что - звоните. В крайнем случае приду в следующий раз и дополню рассказ. Хотя, конечно буду рассчитывать, что Мартин найдётся. До встречи, детектив.
    - Всего доброго мисс Маккейн. Вы очень сильная девушка, надо заметить.
    - Я мама и коп, детектив. Какой же мне ещё быть? Но спасибо.

    Продолжение следует...

    Читать дальше...
    А автор надеется, что хоть у кого-то упала челюсть от этого поста

  5. #48
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да уж) Сильная девушка и коп и научный работник одновременно) да еще с малышами сидит) То, что у них с Мартином отношения я не сомневалась уж больно речи у них были фривольные друг с другом) знала, что детей друга возьмут на воспитание) Но вот что успели уже и своих завести - молодцы!) Все успели)

  6. #49
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    То, что у них с Мартином отношения я не сомневалась уж больно речи у них были фривольные друг с другом)
    Да есть такое)

    Но вот что успели уже и своих завести - молодцы!)
    Спасибки)

    Все успели)
    Зато потом из-за детей ничего не успеваем - всё время на уход за малышами (а когда совсем невмоготу, то пользуюсь отключаю потребности на пару часиков Все таки я играю для удовольствия и можно сказать без учёта времени, так что для игры могу добавить-убавить деньги, подтянуть потребности или той же коробкой поз воспользоваться ). Вот кстати... пробовала позы и баловалась в фотошопе:

    Читать дальше...



    -----------------------------------------



    Читать дальше...

    Добрый день, мисс Маккейн. К сожалению, мне пока совершенно нечем вас обрадовать - мои ребята ищут. И поверьте, ищут везде. И не только в Китае, где он пропал. А также во Франции и в Египте, но вы сами понимаете. Это большие территории. Плюс там всяие подземелья. Конечно мы все очень надеемся, что он в порядке. Мы даже опрашиваем всех постояльцев китайского лагеря исследователей, где...
    - Детектив.
    - Где по нашим сведениям провела...
    - Детектив!
    - Семья подо... что?
    - Вы зря опрашиваете исследователей. Они Мартина не видели.
    - То есть как?
    - Очень просто. Мы же ученые и проводим эксперимент - конечно мы всегда стараемся быть рядом с подопечными. Или почти всегда. Но это не значит что они нас видят.
    - о_О
    - У нас много штучек, детектив. Тот же невидимый спрей, который каждый из нас носит с собой в обязательном порядке. Во всяком случае Иногда просто необходимо проникнуть в дом к подопытным. Особенно если надо поправить скрытую камеру или забрать кое-какие материалы.
    - Спрей! Кстати это мысль. А если он всё ещё в лагере китайском, только невидим?
    - Уверяю, там его нет - спрей чрез пару-тройку часов выветривается без следа и вреда. Иначе мы бы постоянно ходили невидимыми. Тем более после одного казуса, начальство строго следит за выдаванием спец-оборудования.
    - Какого казуса?
    - Да всё обошлось. Просто собирались наполнять ёмкости жидкостью этой для невидимости, да отвлеклись, а Марти маленький в миску свалился. Мартину потом пришлось таскать малыша почти три часа на руках.



    Всё-таки это его упущение. Нефиг было отвлекаться на игрушки...



    Но в общем всё обошлось. Так что уверяю вас - спрей за три месяца уже давно весь вышел.
    - Что ж. Не будем отчаиваться, мисс Маккейн. Расскажите лучше ещё немного о себе и Мартине. Возможно мы что-то упускаем и совместными усилиями вы припомните ещё важные детали.
    - Ладно... в общем жили мы в одном доме-студии, но каждый в своей отдельной части - я в голубой. Марти в красной. У каждого своя спальня, ванная, кухня. А больше по сути и не надо.



    - Мотоцикл ваш? Я вижу просто он в синих тонах.
    - Да. Мне его лаборатория подарила. Ну чтобы я не тратилась на такси. Тем более таксистам вовсе не нужно знать куда и зачем я езжу или откуда приезжаю.



    - Конечно же я решила опробовать подарок и отправилась колесить по городу.
    - Вечером? Страшно не было?
    - Нет. Я же собиралась копом быть. Вернее уже поступила на службу. Копы ничего не должны боятся.
    Тем более, когда я осматривала местное здание института, подъехал Мартин и сообщил, что поздно и не пора ли спать?
    - С ним?



    - Типун вам на язык. Просто спать. Я девушка приличная и не прыгаю сходу к кому.. да и вообще не прыгаю. Надо отношения иметь крепкие, а потом и подумать можно. Так что ни-ни...
    - а то есть вы просто поехали домой. Простите.
    - Да. То есть не совсем. Я очень проголодалась и Мартин отвез меня в какую-то забегаловку.





    В столь поздний час только она и была открыта.



    - Но это была чисто дружеский ужин. Никаких попыток ухаживания. Ну то есть Мартин не распускал руки, не заказывал выпивки - только сок и сосиски в тесте. После ужина он хотел правда ещё планетарий мне показать, но я так устала, что думала только о сне.



    И мы поехали домой. Так что видите - никакой романтики не было.





    Мы вообще всё по отдельности в личной жизни делали - чистили зубы, спали...







    - Но общаться-то общались?
    - Ну конечно! И не только на передаче. Просто с Матри очень легко оказалось общаться. Он очень смешной, компанейский и совершенно свой. А может это я просто выросла и перестала ощущать себя студенткой. Мартин вообще знал кучу способов снять стресс, а его у меня первое время хватало, потому что я никак не могла приноровится к двойному графику работы. И я ему очень благодарна была за такую поддержку.











    А ещё за то, что он меня всё-таки опекал. Однажды я просто проснулась в чужом доме пьяная и... хм...
    - Да ладно мисс Маккейн. Я же не офицер нрава. У кого вы проснулись? Мартин убил его? Или может просто сильно поссорился? Поверьте, это может помочь следствию...

    продолжение следует...

  7. #50
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    На самом интересном остановилась) Наконец-то Мартина показала нам) Какой позитивный, привлекательный молодой человек!) С ним ничего страшного не должно случиться!)

  8. #51
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    С ним ничего страшного не должно случиться!)
    ...Вот тут я делаю многозначительную паузу, потому что демиург кое-что знает уже о судьбе Мартина, но... всё ещё может поменяться и спойлерить он не станет, а пока просто предложит почитать о тех моментах, что были до пропажи Мартина. Надеюсь, они будут не менее интересными...
    -----------------------------



    Читать дальше...

    - Что? Нет. Нет, конечно. Как вы могли подумать такое про Мартина? Никого он не убивал, просто.. ну в общем это было ещё в первые недели моего проживания в новом городе. Однажды я проснулась или вернее сообразила, что нахожусь в незнакомом доме.



    Думаете испугалась? Ни капли. Мне было двадцать, я чуть хватила лишку, а в таком возрасте да ещё и так.. в общем пьяному море по колено. Тем более что пила я не просто так. Был повод - моё первое повышение на работе в полиции. Так что был небольшой корпоратив и всё такое.



    - А потом вы поняли, что в чужом доме.
    - Да. И что я ещё не нагулялась. Так что я быстро отыскала магнитофон и решила потанцевать.



    - А вы сами были?
    - Ну танцевала я точно сама, но кажется на кухне кто-то был. Хотя я не помню. Потому что моего рвения хватило на десять минут, после чего я завалилась спать прямо на диване.



    Я не помню сколько спала, но проснулась от каких-то голосов. Хотя проснулась это сильно сказано, потому что чувствовала себе совершенно разбитой. Да и выглядела наверняка не лучше. Я стала прислушиваться и поняла что один из голосов принадлежит Мартину, а второй - моему начальнику в полиции.



    Но не успела я решить что они оба тут делают, как Мартин окликнул меня у двери и позвал домой.
    - Просто позвал и всё. А этот ваш начальник он был живой?
    - Ну конечно! Я же потом на работу ходила. И уже говорила вам. Ну в общем да - Мартин позвал домой. Ага, так и сказал: "Пошли домой. Вечеринка закончилась".
    А я что? А я возмутилась конечно. Как так? А я ж даже ещё не перекусила. Так что я тут же сказала Мартину что голодная и желаю поесть. И что неплохо было бы заехать перекусить и всё такое.



    - И вы заехали в кафешку?
    - Нет. Марти сказал - дома поешь и никуда мы не заехали. Правда пока доехали домой меня опять сморил сон. А на утро я выяснила, что он положил меня на диванчике во дворе, где я и проспала до утра. А сам всю ночь сидел рядом и сторожил мой сон.
    - Зачем?
    - Ну вот я тоже спросила. А он сказал, что по нескольким причинам. Потому что воздух на улице свежий и я должна была проветрится. Что мимо могли проезжать машины и это в следующий раз будет мне уроком. Что так постель и воздух в помещении остались чистыми, а не проспиртованными и это тоже плюс, потому что нам ещё в доме жить. Ну и просто потому что вдруг я ночью упаду с дивана и ему бы не хотелось, чтоб я на земле мёрзла, так что он как джентльмен посчитал нужным подежурить у меня. А вы говорите убил.. эх...



    - Ладно, я понял. А вот тут мне ещё мысль в голову пришла. Вы с Мартином ходили в какие-то заведения может? Ну кроме той кафешки в самом начале? Всё-таки вы оба люди занятые, наверняка готовкой не занимались, а так ресторан, ужин... Может Мартина могли видеть где-то там? Стоит поискать наверное и поспрашивать.
    - Нет, не думаю. Тем более кроме той кафешки мы и не ходили по ретсоранам. А насчёт готовки - тут вы ошибаетесь. Мы-то как раз готовили. Причём каждый сам по себе.
    - Ого.
    - Да тут нечему удивляться. Потому что честно говоря получалось фигово.











    И чаще всего мы перебивались полуфабрикатами и соками.



    Так что никаких романтических ужинов не было. И поверьте, если бы было наоборот, я бы уже давно опросила официантов и владельца ресторана. Хотя не могу сказать что совсем без романтики. Например мы умудрились более недели отдыхать во Франции.
    - Брали отпуск?
    - Нет. Мы в рамках проекта-передачи после тридцать третьего выпуска...
    - Так, погодите.. А-а... да-да я что-такое находил.

    Детектив роется в бумагах, а потом извлекает небольшую кассету и включает запись, внимательно следя за клиенткой...

    запись...

    Читать дальше...

    - Который час?
    - Без понятия, милый. Вон часы и календарь на стене...
    - Стоп. Мы ещё во Франции?
    - Ну конечно, дорогой...
    - Тринадцать дней. Ох, ё... Детка, детка, остынь. Ты вообще кто?
    - Что?! Как это кто? Я жена твоя!
    - Ж-ж...
    - Да! Пьяная твоя морда. Мы поженились. Всё по закону и не смей мне тут головой мотать!
    - Я женился?! Детка, это наверняка чудовищное недоразумение. У меня работа в другом городе. Да.
    - Сам ты недоразумение. И вообще - к чёрту твою работу.
    - Что?
    - Ты сам так сказал.
    - Я?!
    - Ты! Позвонил, уволился.
    - Д-давно?
    - Неделю тому.
    - Ох, ё... Чёрт. Я должен срочно позвонить. Не ловит. Блин, мне надо найти телефон... Как же так... Эй, ты чего?
    - Аха-ха-ха... Видел бы ты своё лицо... ха-ха...
    - Из?..
    - Я не могу... Ха-ха-ха...
    - Чёрт бы вас побрал с Беном со своими розыгрышами.
    - Ха-ха... н-не тормоши меня... хи-хи-хи... опусти...
    - Бен! Бен, выходи... Он же здесь, да?
    - Ха-ха... не, Бен улетел уже. Это я над тобой подшутила.
    - И мы это?
    - Поженились? Не. Не, конечно. Между нами вообще ничего не было если ты об этом. Класно я придумала да? Накладные груди, ресницы, волосы... ну в смысле парик. Я даже думала усики прилепить, быть этакой усатой мадам, но подумала, что тебя удар хватит. Но твоё лицо надо было видеть. Хи-хи...
    - Ладно. Ты меня розыграла. Супер. Умничка.
    - Я знаю.
    - А теперь нам надо вернуться к нашему эксперименту. Мы вчера здорово погуляли, но...
    - Марти...
    - А?
    - Насчёт даты это была правда. Мы ушли пропустить по бокальчику - по твоим словам, кстати - дней десять тому.
    - Да?
    - Угу... Мы с Беном скажем так проснулись вчера. После чего он ругая тебя и все на свете улетел домой, а я сутки пыталась сообразить и собрать по кусочкам что было. Знаешь, походу ты успел получить визу третьей категории. Ага. Я нашла в твоих документах штамп и адрес твоего участка.
    - Правда?
    - Да. Я узнавала - документы подлинные. Французы говорят, что мы вместе лазили по пещерам... Ну то есть ты и я лазили. А Бена они не видели. Бен вообще либо спал, либо резался в шахматы сам с собой. А ты получил визу на шестой день. И сразу купил участок.
    - Круто. А увидеть его можно?
    - Потом. Сейчас надо выяснить, что случилось с нашими подопытными, потому как на их счёт у меня большие провалы. Но знаешь, что? На компах есть отснятый материал. Похоже, Стеф и другие даже проходили квесты, поскольку Стеф почти получила визу второй категории. Идём. Мы должны разобрать материал для следующего выпуска... Сделать тебе кофе?..


    Но Изабелла выслушивает совершенно спокойно, чуть улыбнувшись.
    - Да, это уже была запись после нашего отпуска. И мы не пили.
    - Что?
    - Во всяком случае не в таком количестве, чтобы напрочь забыть более недели жизни.
    - Но...
    - Детектив. Мы же актёры. Да, мы все разыграли. У нас не было возможности взять отпуск, а тут выпала возможность поехать во Францию... Ну как выпала. Это Мартин подстроил. Он как-то приехал за мной к зданию полиции, а я как раз получила от начальства задание сделать какие-то фотографии. Я уже не помню какие и где - кажется просто научится лучше фотографировать, а то я вроде бы засветила плёнку и пропала часть ценных фотоулик. В общем у меня голова просто шла кругом и я не знала, как реабилитироваться на работе.



    Но Мартин всё решил и организовал поездку во Францию. Сказал что там мы сможем купить хороший фотоаппарат и я потренируюсь.





    Вот так мы и оказались во Франции вместе с подопытными.



    Но из тех трёх недель, что взяли на поездку примерно половину потратили на себя, сделав потом такую запись. Но на самом деле мы не пили, а просто тоже гуляли во Франции, следя за подопытными через переносные передатчики и не всегда вмешиваясь в их дела, даже если команды позволяли.
    - Но не проще было бы взять скажем больничный? Раз уж отпуск не давали.
    - Больничный и укатить во Францию? Не вышло бы. Впрочем, начальство всё равно потом узнало правду. Сделали нам с Марти выговор и забрали его землю.
    - М?
    - Ну да. Мартин достал документы, по которым смог купить участок земли во Франции. Мы планировали потом построить там дачу. Но поскольку участок купили во время пребывания на работе, то начальство решило, что он принадлежит лаборатории. В итоге там построили реабилитационный центр, хотя формально земля принадлежит нам с Мартином. Вернее ему. Вот так-то. Хотя честно говоря я ни о чём не жалею.
    - А этот участок. Вы там проверяли? Может он в центре? Ну заехал там глянуть что и как?
    - Заехал на четыре месяца? Нет. Его там не было. К тому же у нас связи с центром. Я разговаривала с Камиллой. И с Роном, когда он там отдыхал. Но Марти там не было.



    Продолжение наверное следует

  9. #52
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Может он загулял все-таки? поехал в Китай теперь дачу покупать)

  10. #53
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Может он загулял все-таки? поехал в Китай теперь дачу покупать)
    Нет, там...

    Читать дальше...

    ...всё гораздо хуже. Особенно учитывая, что способа спасти Марти из того положения, в котором он сейчас оказался, нет у Изи или кого-либо из её знакомых. Правда она об этом ещё не знает... и само собой она не станет сидеть сложа руки, а будет искать выход. А вот как это будет или может ей судьба улыбнётся - постараюсь проверить

    Ну и просто так, чтоб не один ответ - просто игровые фотки, которые делались просто потому что освещение понравилось или демиург проверял действие поз-плеера. Для каких-либо моментов в истории эти фото не планировались, так что просто покажу их так

    Закулисный офф...















    Качество скринов, конечно, хромает из-за низкой графики, но мне всё равно нравятся эти ребята

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #54
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Что же всех ведущих программы такой печальный конец ждет? Уже начала за Изи переживать.

  13. #55
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Что же всех ведущих программы такой печальный конец ждет?
    Надеюсь нет...

    ------------------------------

    Продолжим что ли...

    Читать дальше...

    пусть вас не пугает перескакивание повествования с одного на другое. Это всё-таки не сериал с четким сюжетом. Просто у демиурга есть сотня-другая разных фоток с этими и другими героями, распиханные по папочкам "папка 4", папка "1309" (нет, у меня нет 1308 папок, просто это скорее всего число и месяц, когда папка создалась), даже папка "Спеллер" есть, в которой давно никого династийного нет, зато там поселились скрины ведущих... и ещё пара-тройка разных папок, из которых демиург извлекает те или иные группы картинок. Иногда дополняет их другими или наоборот дробит, если для одного отчёта много оказывается. В отчётах я просто стараюсь делать не более 20 фото - ограничение на другом форуме, где тоже хотят читать историю ведущих...




    Читать дальше...

    - Мисс Маккейн, я тут смотрю на фото, что вы показывали. Ну где ваш с Мартином дом. У вас получается четверо детей - там всем есть место? Просто поймите меня правильно - дом не выглядит таким уж большим.
    - О нет. Когда с нами стали жить мальчишки Кьюисы, Мартин конечно распорядился построить новый дом.



    Но он рядом с нашим на том же участке.



    Домик, конечно, вышел небольшим, но там есть прихожая, кухня, ванная, две комнаты - одна для Рона, а во второй предполагалось, что буду спать я и маленький Марти.















    Даже игровая есть, в которую можно попасть с заднего двора или через комнаты мою и Рона.









    А на заднем дворе - бассейн. Кроме того Мартин даже купил Рону велосипед и нашёл место для маленького огородика - сказал, что будем выращивать салат и помидоры, чтобы я ела свежее. И для могил Бена с Магдой место выделил. Да. Там мы их и похоронили.





    - Ого. А призраки что? На контакт идут? Знаете, я тут подумал - ну поскольку мы пока Мартина не можем отыскать, может есть смысл...
    - Узнать, есть ли он среди мёртвых? Вы думаете мне хочется услышать ответ?
    - Я понимаю ответ может оказаться шоком, но разве неизвестность лучше? Хотите я спрошу?
    - Нет... не надо. Тем более что последние пару-тройку месяцев я не видела ни Бена ни Магды. А так они раньше появлялись пару раз. Но на контакт как-то не шли. С Роном разве что Бен разговаривал. Но это всё.





    Возможно им не хочется вылезать, пока в доме два орущих комочка, но тут уж я ничего поделать не могу. Так что если хотите узнать что-то у призраков - идите на кладбище и выясняйте там...

    to be cont...

  14. #56
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Уютный домик и двор мне ваш оч понравился!) У меня вот вечно руки не доходят до ландшафта)

  15. #57
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    ...Изабель гнала свой мотоцикл, стараясь ни о чём не думать. Но это так трудно, особенно когда заставляешь себя. В голову почему то лезли воспоминания о их с Мартином совместной жизни. Пусть и такой короткой. В конце-концов она отпустила мысли на свободу. Нельзя сказать, что их общая дорога жизни была усыпана розовыми мечтами и припудрена сладкой разноцветной пудрой. Вовсе нет. Начиналось всё несколько прозаичнее...

    Как они стали вместе...

    Читать дальше...
    Она припомнила как занималась спортом, а потом совершенно утомленная прилегла на скамью. А когда проснулась, уже вечерело и...



    - Что?
    - Что именно что?
    - Вот и я не поняла. Эй, я не пьяная если ты об этом. То было давно и неправда.
    - Хорошо.
    - Вот именно.
    - И ладно. Так я присяду?
    - Вот и отлично. Садись, я скамью не покупала.



    - Кстати, почему ты бегаешь и спишь тут, а не дома?
    - А может мне так больше нравится.



    - И вообще пробежка на свежем воздухе гораздо лучше, чем на тренажерах.
    - Так тренажеры тоже на улице стоят. Чем свежий воздух возле дома отличается от того, что в парке?
    - Ну хотя бы тем, что нет запаха пригоревших вафлей.
    - Это да.
    - Вот именно.



    - И вообще раз ты так беспокоишься о простаивающих тренажерах, мог бы отрываться от компа иногда и бегать.
    - Ага.
    - Что?
    - Хорошо-о...
    - М? Хорошо? То есть ты согласен?



    - Хорошо сидим, говорю.
    - Да?
    - Ага...
    - Ну... Эй! В чём дело то?
    - Где?
    - Здесь! Ты куда руку тянул?
    - Я?
    - Ты! Я кажется не разрешала обнимать себя за плечи.
    - Да?
    - Да.
    - Но ты же сама согласилась, что хорошо сидим.
    - Ах вот оно что. Сидели. Хорошо.



    - Ладно.
    - Вот и чудно.
    - Ага.
    - И все же хорошо сидим.
    - Мм...



    - А могли бы ещё лучше.
    - Мм?.. Опять?
    - Мм?
    - Это самое.
    - А ты против?
    - Против!
    - Совсем или просто из чувства вредности?
    - У меня нет чувства вредности.
    - Точно?
    - Точно.
    - Ну и отлично.
    - Ну и... вообще почему у меня чувство, что мы опять пререкаемся, да всё впустую?
    - Правда? Никогда не думал, что мы пререкаемся.
    - А на что это похоже?
    - Мм... на милую беседу?
    - Да уж, очень милую.
    - А что нет?
    - Ну-у...





    - Офигеть! Что это было?
    - Когда?
    - Сейчас!
    - А. Ну тебе не нравились разговоры и я решил сменить тему.
    - Так это была смена темы?
    - Ну да. Хорошо же сидим.
    - Еще раз скажешь хорошо сидим и я тебя стукну.
    - Ладно.
    - Вот и ладно.
    - И все же...
    - Я предупредила.



    - Не, я не про то.
    - Да?
    - Ага. Вообще спросить хотел - у тебя спина не болит? После тренировок-то?
    - Это что новый способ сменить тему?
    - Дай подумать... Ага.
    - А дальше что?



    - Сейчас или вообще?
    - Да как хочешь. Какая дальше смена темы?
    - М-м... будешь со мной?
    - Твоей девушкой что ли?
    - Ну со мной да. Можно и так сказать. Со мной в общем.
    - Думаешь это нам нужно?
    - Мне этого хочется, а тебе? Знаешь я тут подумал в свете нынешних событий, эксперимента, нынешней занятости и...
    - Ладно я согласна.
    - А?
    - Ладно говорю. А то я уже устала тебя слушать. Ты вообще не умеешь ничего романтичного говорить.
    - Да? А мне говорили я ужасно романтичный.
    - Бессовестно врали. Хотя вот насчет первого слова в чём-то правы...
    - Хм...
    - Вот теперь можешь и поцеловать как свою девушку, а не с этим "хорошо сидим"...



    - Ну вот. Теперь как твоя девушка... хм.. в общем вопрос - мы расскажем?
    - А зачем? Всё и так отлично.
    - Правда?
    - Правда.
    - А что же мы делать будем?



    - М-м. Дай подумать... Спать пойдём?
    - Вот так сразу?
    - Да. А что?
    - Блин. Ну никакой романтики. А ну быстро возьми меня на руки.
    - Из...
    - Я предупредила... ну хоть что-то...




    Да уж, пара из них вышла та ещё. Не зря же заметили зрители на одном канале их слишком свободное общение. Остановив мотоцикл, Изи постучалась...


    продолжение следует...

  16. #58
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    О классный выпуск, столько романтики, дай Изи возможность еще быть с ним)
    Диалоги - обалденные)

  17. #59
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    О классный выпуск, столько романтики, дай Изи возможность еще быть с ним)
    Если всё сложится удачно, то вместе они определённо будут. Не сразу, конечно, но будем держать кулаки на удачное возвращение Мартина

    Диалоги - обалденные)
    Спасибки




    Читать дальше...

    - Войдите. Добрый день, мисс Маккейн. Право, не стоило приезжать и отвлекаться от дел.
    - Да какие могут быть дела, когда...
    - Присаживайтесь. Водички?
    - Да, спасибо. Детектив?..
    - Я вижу вы в нетерпении. Что ж не буду ходить вокруг да около и поскорее успокою вас. Мартина нет среди мёртвых.
    - Что?
    - Мартин жив. Во всяком случае на данный момент это так.
    - Вы уверены?
    - Абсолютно. Может вам ещё воды. Или вина?
    - Какое вино? Я кормящая мать.
    - Точно. Простите, не подумал.
    - Вы уверены? Насчёт Мартина.
    - Мисс Маккейн, я несколько дней общался с самыми разными призраками. Не важно когда они умерли -в прошлом году или лет двести тому - у них у всех есть как бы это сказать.... астральное знание о чужих смертях. И ни один не видел вашего му... молодого человека в мире усопших.







    - Ох... вы даже не представляете как это... Пожалуй, я бы выпила чаю...
    - Я распоряжусь, чтобы принесли. Сожалею, что не смогу порадовать вас большими сведениями.
    - Но это тоже очень хорошие сведения.
    - Без сомнения. Вообще постарайтесь больше думать о хорошем. Хороших моментах.
    - Хорошие моменты... да...

    Как переделали её кухонный закуток в гардеробную...



    Исследования и находки...



    Удачное решение дела, над которым билась в последнее время...





    Читать дальше...

    Хорошеньким девушкам форма и правда идёт



    Бабочки...



    Аромат свежеиспеченных вафель...



    которые так и хочется стянуть, пока горячие.





    Читать дальше...

    Не удержалась...



    Романтика...





    Да и просто ночные пробежки...



    Да. Много хороших воспоминаний, если вдуматься. А уж как они добрались до совместного сна... Впрочем, это уже совсем другая история...

    Продолжение следует?..

  18. #60
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну вот и славно, значит он еще жив, осталось только откопать)))

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •