Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 232

Тема: Досье на ведущего...

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Досье на ведущего...

    Всем привет!
    В этой теме будут некоторые сведения о симах, которых вы не видели, но уже наслышаны.
    Да, я говорю о ведущих династии Маури. Обратите внимание что разговоры ведущих и события в этой теме могут пересекаться или дополнять друг друга. Так что если вам кажется будто вы где-то упустили нить повествования - возможно её начало в другом месте как раз. И должно быть выложено тем же числом


    Небольшая памятка для читателей:



    Читать дальше...

    Итак, теперь в моем мире целых четыре семьи, за которые я играю - Арчовски, Кьюис, Штайн и пока еще не расписавшиеся Мел и Буся. Немного о семьях - кто входит и чем занимаются.

    Арчовски - семья насчитывает 4 человека - Мартин, Изабелла, Кармин, Дерек.



    Мартин Арчовски (он же Марти) - один из первых ведущих шоу-эксперимента. Мартину 33, он гений, миллиардер, плейбой... ха-ха шутка. Чуть ранее Мартин преподавал курс психологии в университете, затем перешёл на работу с лабораторию, которая занималась наблюдением за подопытными. Заодно внедрился в местную научную станцию. Но почти полугодовое отсутствие поставило крест на работе в научном центре и Мартина уволили. Впрочем, поскольку это не его мечта жизни, Мартин не унывает. Да и талантов у него хватает - так он почти достиг вершины славы фотографа, но бросил ее на 8 ступени из 10, ради работы охотником, потому что хотел вернуть друга с того света. Друга он кстати спас и пока продолжает работать над отловом призраков...

    Изабелла Арчовски (она же Изи, в девичестве Маккейн) - ныне жена Мартина (ранее его студентка) и тоже ведущая шоу. Несмотря на свой юный возраст - 23 года, Изи успела дважды стать матерью, помимо работы ведущей, Изи работает в полиции и на данный момент является самым молодым экспертом по криминалистике на работе.

    У Мартина и Изи - вы же не забыли, что Изи стала дважды матерью - подрастают два сына - Кармин и Дерек. Малышам пока примерно по два года. Мальчишки очень активные и любопытные. Уже освоили горшок, ходят почти не падая и знают довольно много слов и предложений для своих лет.

    ***

    Штайн - семья насчитывает 3 человека и 3 животных - Родриго, Венера, Ванесса, Аста ла Виста, Корвин и Рокки.



    Венера Штайн (она же Веня) - подруга Изи из университета. Учились-то они вместе, да вот по карьерам разным пошли. Веня мечтает покорить модельный бизнес. В трудный период подруги она приехала на помощь и некоторое время тоже являлась ведущей. Вене 22 год, она девушка открытая, прямолинейная и активная. Недавняя её поездка закончилась свадьбой в рамках одного местного шоу. На данный момент Веня молодая мама - воспитывает с мужем полу-годовалую дочку Ванессу и весьма уважаемый в городе законодатель моды.

    Родриго Штайн (он же Родя или Родик, ранее Родриго Гомес) - муж Венеры, именно с ним она связала свою судьбу на шоу. Родик обожает лошадей, недавно ему исполнилось 28, так что он ещё молод и полон сил. Родриго уже достиг мечты, но не собирается останавливаться на достигнутом. Сейчас в планах молодого человека приручить единорога для дочки, выиграть все первые места в международных соревнованиях и кто знает - может еще завести сына? Веня пока на это не соглашается, мол фигура опять испортится, времени нет и у нас же еще Ванечка такая маленькая... Но кто знает...

    Ванесса (она же Ваня, Ванечка) - очаровательная малышка, примерно семи месяцев отроду. Активная и здоровая, а что еще надо для родителей?

    Кроме людей в семье Штайн есть три животных - лошадь, котик и щенок. Всю живность в семье любят и уделяют внимание.

    ***
    Семья Кьюис - из-за несчастного случая родители в этой семье погибли, но были воскрешены и в итоге снова воссоединились со своими сыновьями. В семье Кьюис сейчас 4, 5 человека - Бенджамин, Магда в ожидании (что составляет 1, 5 человека), Рон и Мартин.



    Бенджамин Кьюис (он же Бен) - Бену 49 лет, тоже являлся одним из первых ведущих шоу, в личной жизни он просто муж, отец и изобретатель. Мечтает создать трех симботов.

    Магда Кьюис - жена Бена. На данный момент Магда ожидает ребенка из-за чего отказалась менять свою призрачную сущность на живую - вдруг это повредит ребенку...

    Рон - старший из сыновей - Рону идёт девятый год, он учится во третьем классе и учится на отлично. Паренёк очень серьёзный, умный и старательный. В последнее время увлёкся работой со станком изобретателя, но по стопам отца, мечтавшего создать симботов, идти не хочет. Рон хочет пойти в пожарные, чтобы спасать людей от огня.

    Мартин (он же Марти маленький или Тин-Тин) - второй, младший брат. Тин-Тину три с половиной года, он уже хорошо ходит, любит листать книжки с картинками и играть поделками брата. В целом это обычный, хорошо развивающийся малыш.


    ***

    И последняя из семей - молодая пара Селебус Вайт-Фабиан и Мелисса Райнер. Ребята только-только недавно съехались вместе. Считают себя парой, хотя еще не помолвлены и не расписаны. Впрочем, у них все еще впереди...



    Мелисса Райнер (она же Мел, Мели) - молодая девушка 18 лет, сирота из приюта. Была взята в семью Арчовски в возрасте 17 лет в качестве няни для двух мальчишек. Спустя год, став совершеннолетней устроилась на работу на стадион и кто знает - возможно встретила любовь всей жизни.

    Селебус Вайт-Фабиан (он же Буся, Сел) - Молодой человек 19 лет, потомок весьма известных и уважаемых семей Вайтов и Фабианов. Как и его девушка, Буся мечтает покорить вершину спорта, так что работают они вместе в одном здании, правда в разных должностях и командах. Ну и правильно - нечего соревноваться друг с другом на работе.


    ЧТО-ТО ТИПА ОГЛАВЛЕНИЯ:

    Читать дальше...

    Досье на ведущего: Бенджамин Кьюис
    Есть ли жизнь после ада? Часть 1 Часть 2 Часть 3
    А жизнь идёт...
    В ожидании
    Двойной праздник
    Ремонт... Ремонт? Ремонт!
    Продолжаем разговор... тьфу ты, ремонт!
    ...
    Конец начала или начало конца?
    Выйдем за пределы
    Отдых на природе

    Досье на... Пролог Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Часть 7 (ну нифига себе!) Часть 8 (заключительная)

    Закулисный офф...
    Жизнь продолжается
    Помощь со стороны
    Карантин и профилактика
    Просто обложечная напоминалка и начало новой истории...

    Веня. Любовь за 7 дней. Начало и Кастинг. Парни Первое знакомство Кто есть кто? Продолжаем разговор! Чем дальше, тем интересней Выход в свет Третий лишний Романтика во всём

    Пополнение в семье
    Вышел месяц из тумана...
    Ах, эта свадьба...
    Закадровые моменты
    Аста ла Виста Штайн

    Вот оно! Начало Продолжение Окончание

    Что было... после?
    Соцпомощь
    О некоторых похождениях
    Обещанный пикспам
    Будни и выходные
    Продолжаем выходной
    Перемены и размышления
    Веня и Родя: в отсутствие друзей...
    Изи и Мартин: возвращение домой

    Как ребята отдыхали
    Веня и Родя: костюмированная вечеринка
    Разговоры и встречи
    Веня и Родя: важный разговор
    Зима. Первый триместр
    Изи и Мартин: зима и дни рождения
    Изи и Мартин: Зима. Продолжение...
    Изи и Мартин: Мелисса Райнер
    Изи и Мартин: Выходные! Будни. И кое-что еще...
    Весна, любовь и прочее...
    Изи и Мартин: весенняя перестройка
    Веня и Родя: один день из жизни...
    Изи и Мартин: обычные такие мелочи
    Изи и Мартин: в преддверии лета
    Веня и Родя: ...и ничего не мешает!

    Операция воскрешение (тизер-обложка)
    Операция воскрешение. Часть первая., Часть вторая., Часть третья., Часть четвертая., Часть пятая., Часть шестая., Часть седьмая., Часть восьмая., Часть девятая., Часть десятая., Часть заключительная.

    Веня и Родя: третий не лишний
    Веня и Родя: жизнь после ссоры
    Веня и Родя: семья растёт
    Изи и Мартин: взрослая жизнь
    Куда идёт Селебус?
    Самое настоящее свидание
    Веня и Родя: общение с природой
    Изи и Мартин: свои выгоды
    Расставание
    Магда и Бен: Воссоединение семьи
    Веня и Родя: наконец-то!
    Веня и Родя: романтика кругом...
    Совместная жизнь
    Магда и Бен: такие разные будни
    Магда и Бен: Отдых с пополнением
    Магда и Бен: Повторять не стыдно!
    Такой насыщенный день
    Дом... дерево...
    Новая ячейка общества
    Изи и Мартин: Новый член семьи
    Магда и Бен: Раскол в семье


    Памятка для демиурга:

    Читать дальше...

    Данные в основном для демиурга, чтобы не запутаться кого и когда взрослить. Дни рождения отмечаются: в 1, 7, 14, 18, 35 и 60 лет.

    Данные в основном для демиурга, чтобы не запутаться кого и когда взрослить. )) Дни рождения отмечаются: в 1, 7, 14, 18, 35 и 60 лет.

    Бен Кьюис: 49 лет (др осенью - 4 день - через 11 лет)
    Магда Кьюис: 38 лет (др весной - 10 день - через 22 года)
    Рон Кьюис: 10 лет (др летом - 7 день - через 4 года)
    Мартин (Тин-Тин) Кьюис: 4 года (др летом - 7 день - через 3 года)
    Талисса (Тали) Кьюис: 0 лет, родилась (др зимой - через полгода)

    Мартин (Марти) Арчовски: 33 года (др весной - 5 день - через 2 года)
    Изабелла (Изи) Арчовски: 23 года (др весной - 8 день - через 12 лет)
    Дерек (Ерек) Арчовски: 2,5 года лет (др зимой - 8 день - через 4,5 лет)
    Кармин (Мин) Арчовски: 2,5 года (др зимой - 8 день - через 4,5 лет)

    Родриго (Родя) Штайн: 28 лет (др осенью - 3 день - через 7 лет)
    Венера (Веня) Штайн: 22 года (др весной - 2 день - через 13 лет)
    Ванесса (Ваня) Штайн: родилась летом, почти год (др летом 8 день - летом и через 6 лет потом)

    Мелисса Райнер: 18 лет (др зимой 7 день - через 17 лет)
    Селебус Вайт-Фабиан: 19 лет (др зимой - 3 день - через 16 лет)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 13:13.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #31
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    На первой фотке малыш такой грустный, прям плакать хочется. А вообще он серьезный и обстоятельный, вон как здорово все нам рассказал! Хорошо, что у них с братиком после смерти родителей жизнь не закончилась.

  4. #32
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    мне нравится реабилитационный центр, и мальчик оказался стойкий, не стал убиваться горем и скучать, думает о хорошем

  5. #33
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Жалко только, что в этом реабилитационном центре нет других детишек, Рону было бы веселее со сверстниками)

  6. #34
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Хорошо что ему оказывается всесторонняя поддержка.
    Ну не бросать же на произвол судьбы, тем более не чужой ребенок, а один из крестников.

    Реабилитационный центр, семью не заменит конечно, но ему там хорошо, а это главное.
    Я была не готова к таким переменам в семье Бена и не готова показать Мартина... и отправить старшего отдыхать в центр показалось вполне хорошей идеей. Заодно и стресс снимет от смерти родителей.

    А вообще он серьезный и обстоятельный
    Не то слово! Прямо не по годам рассудительный ребенок растет. Ну оно и понятно - события наложили отпечаток, да и сам мальчишка гений (если я правильно помню).

    Хорошо, что у них с братиком после смерти родителей жизнь не закончилась.
    Я бы вышла без сохранения, если б не смогла их вытащить из игры и переселить...

    мне нравится реабилитационный центр, и мальчик оказался стойкий, не стал убиваться горем и скучать, думает о хорошем
    Дети) Как бы ни было горько они все равно должны оставаться детьми хотя бы иногда, имхо)
    Жалко только, что в этом реабилитационном центре нет других детишек, Рону было бы веселее со сверстниками)
    Увы, других детишек нет и не будет. И тому несколько причин - центр во Франции. Других детишек пришлось бы брать из каса, подселять к той семье где Рон и Марти-маленький были, потом всех везти за границу и отыгрывать... а я так не могу просто взять левого сименка - у него же должна быть история - чей он ребенок и все такое. Тем более центр задумывался как личный центр студии, то есть только для сотрудников и их семей... Доктора, которыве опекают Рона правда оказались героями-однодневками (ну как однодневками - две недели прожили за границей с мальчиком), но свою определенную роль во всей этой истории они сыграли. А однодневками потому что после возвращения семья увы заглючила - пропал Марти маленький (хотя он и не путешествовал). Малыш сперва стал невидимкой, потом черной загогулиной на весь экран... попытки переодеть его через кас и вообще выбрать приводили к вылету игры. Пришлось снова доставать ребят из библиотеки, заново подселять в прошлую сохраненку. Так что все наигранное в путешествии кануло в лету, увы... По истории то Рон все равно провел отличный отдых в реабилитационном центре (и я еще расскажу об этом), но по факту ни центра, ни докторов в игре не водится. Но я надеюсь мне простят это - все-таки свою маленькую роль они все равно сыграли)) А спасти заглючившего Марти-маленького мне было важнее.

  7. #35
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - Привет, Камилла. Как дела? Как пацан?
    - Привет, Мартин. Ты знаешь, хорошо. И у мальчика тоже. Хотя говорит он порою ну совсем не как ребёнок.
    - Да? А что такое?
    - Да недавно как-то... В общем приготовила я ужин.



    Сели мы кушать - Люк с Роном за одним столом а я за соседний. Едим и тут Рон как заявит - тётя Камилла, а почему ты замуж не выходишь?



    - Ого.
    - Ну да. Ну я отшутилась - говорю мол зачем мне муж. Это же лишний мусор за ним убирать. А он мне на это - а ты выходи за доктора Люка, тогда лишнего человека не надо будет приводить...



    - Аха-ха.. ну даёт. А Люк что?
    - Он от неожиданности даже поперхнулся.



    - А потом стал поучать Рона - мол, ты ещё маленький о таком говорить и вообще не пора ли ему спать.



    А мальчишка заявляет - мне уже восемь! Я взрослый.



    В общем мы взяли с Люком мальчика на слове - раз мол взрослый, то делай взрослые дела. Взрослые, например, посуду за собой моют.
    - Ахаха.. И?
    - Согласился. И помыл.



    - Молодца. Ну ладно отдыхайте там. Передавай всем привет.
    - Хорошо. Вам тоже.
    ------------------------------------------------------------
    ------------------------------------------------------------

    Вам наверное могло показаться, что раз я всё рассказываю о центре, то меня тут держат взаперти.



    Но это не так. Я могу в любое время дня поехать кататься в город. Но сегодня у меня другая цель. Мы с тётей Камиллой едем покупать мне фотоаппарат.



    Но прежде мне нужно вынести мусор.



    Ну да -был один разговор, где я заявил, что взрослый. И как у взрослого у меня теперь есть обязанности - мыть за собой посуду и выносить мусор по утрам. Это не сложно.



    Потом мы взяли машину центра и поехали.





    В городе тётя купила мне небольшой фотик и мы немного погуляли в парке - я изучал новый подарок, пытался даже фотографировать людей вокруг, но получалось не очень. Но я думаю я научусь.



    А потом стало вечереть и Камилла повела меня в ресторанчик.



    Она взяла себе лягушачьи лапки, а мне Гуфи. Мое любимое.



    А пока тётя забирала машину со стоянки за кафе, я даже успел поймать вот такенного жука! Глядите какой здоровань!



    По дороге обратно я кажется уснул, потому что совершенно не помню как лёг в кровать. Но в целом это был хороший день.


  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #36
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Классный реабилитационный центр) А город у вас как отпускная локация? А то я видела его в службе обмена как основной город был выставлен)

  10. #37
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    А город у вас как отпускная локация?
    Да, отпускная - обычный Шам ле Сим, который с приключениями пришел.

  11. #38
    Участник Аватар для Алира
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Poet County Jail
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 348; мне - 175
    Прелестный, серьёзный, и действительно взрослый мальчик. Где бы его родители не были, они им определённо гордятся.
    Радует что его и окружают добрые заботливые люди. Ну Марти-то абы куда детей друга бы не отдал.

  12. #39
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Прелестный, серьёзный, и действительно взрослый мальчик.
    Спасибо! Рон действительно рассудительный ребенок такой)

    Ну Марти-то абы куда детей друга бы не отдал.
    Это да - Мартин знал кому доверить ребят.
    -------------------------------------------------------


    Читать дальше...

    Чтобы забыть, время от времени я решаю задачки, которые мне даёт Люк. Иногда попадаются очень даже сложные.



    Но сегодня я расскажу, как мы все вместе ездили отдыхать на природу. Профессор Томас сел за руль. Доктор Люк рядом с ним, а мы с Камиллой сзади. И поехали.





    Для отдыха мы выбрали очень живописное местечко у озера. Я думаю, когда Мартин подрастет, то я обязательно упрошу дядю Мартина и мы приедем сюда ещё раз. Камилла сразу же побежала ловить бабочек, Люк раскладывал палатку, а мы с Томасом стали ловить рыбу.







    Потом Камилла читала книжку, Люк продумывал в уме новые шахматные ходы, а мы так увлеклись рыбалкой, что не заметили как совсем стемнело.



    Тогда мы разожгли огонь, Камилла нарезала и подготовила для всех рыбу. И мы её жарили.



    Фу-фу-фу... горячо...



    А потом профессор затушил огонь и мы легли спать в палатке.



    Утром я увидел очень красивую бабочку. Поймал и подарил её Камилле. На память о себе. Это ведь был последний день в центре. Уже куплены билеты и поздно ночью я улечу обратно.



    Профессор разрешил мне погулять самому до вечера, чем я и занялся - ловил рыбу, бегал по горам, а под вечер поехал обратно в центр. Надо было собирать вещи и готовиться ехать в аэропорт. Так что пока-пока!


  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #40
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Такой очаровательно-семейный отдых получился. Молодцы сотрудники центра, что устроили его для ребенка. Надеюсь, он полностью оправился после гибели родителей и сможет продолжать нормально жить в обычном мире. Удачи ему!

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #41
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Отчет хоть и не большой, но душевный) Работники центра знают свою работу, сумели согреть бедного мальчика)

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #42
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Леликс, Пета, спасибо, девушки.
    А дальше я вынуждена прервать рассказ о Роне и... вот вам на затравочку
    Кто следит за обеими темами поймёт к чему это...



    Читать дальше...

    ...Однажды в офисе детектива раздался звонок...



    - Слушаю. Добрый день, мисс Маккейн. Друг пропал? Как давно? Вот оно что...



    - А вы уверены что он именно пропал, а не сбежал скажем? Ну, мало ли куда сбегают. Он молодой? Ну вот видите...



    - Хорошо, я понял. Конечно я возьмусь за это дело. О, то что он звезда передачи может быть даже плюсом. Во всяком случае можно вывесить его портреты - может люди... Ах, не видели? Ну это... в любом случае не проблема. Не волнуйтесь. Но мне лично всё равно понадобится больше информации о нём. У вас есть его фото? Ну вот и отлично... Да, завтра будет удобно встретится. До встречи, мисс Маккейн.



    Он положил трубку и уселся в кресло. Хм... Молодой ученый и популярный, на некоторых специализированных каналах, ведущий пропал без вести вот уже почти четверть года...



    Хотя, может, пока без вести, пока за дело не взялась его контора?..

  19. #43
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ага, детектива, ну хоть не оставили без внимания такую важную пропажу (усаживаюсь поудобнее в кресле) Я вся - одно сплошное внимание и попробуйте только Марти не вернуть! Эфир захламлю!

  20. #44
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Ух, ты, нас ждет детектив

  21. #45
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Ну я не уверена, что это будет детектив, поскольку истории писать не умею... просто мы будем искать Мартина - как умеем, так и будем, а вот где он - пока секрет (даже для демиурга))

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •