Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 232

Тема: Досье на ведущего...

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Досье на ведущего...

    Всем привет!
    В этой теме будут некоторые сведения о симах, которых вы не видели, но уже наслышаны.
    Да, я говорю о ведущих династии Маури. Обратите внимание что разговоры ведущих и события в этой теме могут пересекаться или дополнять друг друга. Так что если вам кажется будто вы где-то упустили нить повествования - возможно её начало в другом месте как раз. И должно быть выложено тем же числом


    Небольшая памятка для читателей:



    Читать дальше...

    Итак, теперь в моем мире целых четыре семьи, за которые я играю - Арчовски, Кьюис, Штайн и пока еще не расписавшиеся Мел и Буся. Немного о семьях - кто входит и чем занимаются.

    Арчовски - семья насчитывает 4 человека - Мартин, Изабелла, Кармин, Дерек.



    Мартин Арчовски (он же Марти) - один из первых ведущих шоу-эксперимента. Мартину 33, он гений, миллиардер, плейбой... ха-ха шутка. Чуть ранее Мартин преподавал курс психологии в университете, затем перешёл на работу с лабораторию, которая занималась наблюдением за подопытными. Заодно внедрился в местную научную станцию. Но почти полугодовое отсутствие поставило крест на работе в научном центре и Мартина уволили. Впрочем, поскольку это не его мечта жизни, Мартин не унывает. Да и талантов у него хватает - так он почти достиг вершины славы фотографа, но бросил ее на 8 ступени из 10, ради работы охотником, потому что хотел вернуть друга с того света. Друга он кстати спас и пока продолжает работать над отловом призраков...

    Изабелла Арчовски (она же Изи, в девичестве Маккейн) - ныне жена Мартина (ранее его студентка) и тоже ведущая шоу. Несмотря на свой юный возраст - 23 года, Изи успела дважды стать матерью, помимо работы ведущей, Изи работает в полиции и на данный момент является самым молодым экспертом по криминалистике на работе.

    У Мартина и Изи - вы же не забыли, что Изи стала дважды матерью - подрастают два сына - Кармин и Дерек. Малышам пока примерно по два года. Мальчишки очень активные и любопытные. Уже освоили горшок, ходят почти не падая и знают довольно много слов и предложений для своих лет.

    ***

    Штайн - семья насчитывает 3 человека и 3 животных - Родриго, Венера, Ванесса, Аста ла Виста, Корвин и Рокки.



    Венера Штайн (она же Веня) - подруга Изи из университета. Учились-то они вместе, да вот по карьерам разным пошли. Веня мечтает покорить модельный бизнес. В трудный период подруги она приехала на помощь и некоторое время тоже являлась ведущей. Вене 22 год, она девушка открытая, прямолинейная и активная. Недавняя её поездка закончилась свадьбой в рамках одного местного шоу. На данный момент Веня молодая мама - воспитывает с мужем полу-годовалую дочку Ванессу и весьма уважаемый в городе законодатель моды.

    Родриго Штайн (он же Родя или Родик, ранее Родриго Гомес) - муж Венеры, именно с ним она связала свою судьбу на шоу. Родик обожает лошадей, недавно ему исполнилось 28, так что он ещё молод и полон сил. Родриго уже достиг мечты, но не собирается останавливаться на достигнутом. Сейчас в планах молодого человека приручить единорога для дочки, выиграть все первые места в международных соревнованиях и кто знает - может еще завести сына? Веня пока на это не соглашается, мол фигура опять испортится, времени нет и у нас же еще Ванечка такая маленькая... Но кто знает...

    Ванесса (она же Ваня, Ванечка) - очаровательная малышка, примерно семи месяцев отроду. Активная и здоровая, а что еще надо для родителей?

    Кроме людей в семье Штайн есть три животных - лошадь, котик и щенок. Всю живность в семье любят и уделяют внимание.

    ***
    Семья Кьюис - из-за несчастного случая родители в этой семье погибли, но были воскрешены и в итоге снова воссоединились со своими сыновьями. В семье Кьюис сейчас 4, 5 человека - Бенджамин, Магда в ожидании (что составляет 1, 5 человека), Рон и Мартин.



    Бенджамин Кьюис (он же Бен) - Бену 49 лет, тоже являлся одним из первых ведущих шоу, в личной жизни он просто муж, отец и изобретатель. Мечтает создать трех симботов.

    Магда Кьюис - жена Бена. На данный момент Магда ожидает ребенка из-за чего отказалась менять свою призрачную сущность на живую - вдруг это повредит ребенку...

    Рон - старший из сыновей - Рону идёт девятый год, он учится во третьем классе и учится на отлично. Паренёк очень серьёзный, умный и старательный. В последнее время увлёкся работой со станком изобретателя, но по стопам отца, мечтавшего создать симботов, идти не хочет. Рон хочет пойти в пожарные, чтобы спасать людей от огня.

    Мартин (он же Марти маленький или Тин-Тин) - второй, младший брат. Тин-Тину три с половиной года, он уже хорошо ходит, любит листать книжки с картинками и играть поделками брата. В целом это обычный, хорошо развивающийся малыш.


    ***

    И последняя из семей - молодая пара Селебус Вайт-Фабиан и Мелисса Райнер. Ребята только-только недавно съехались вместе. Считают себя парой, хотя еще не помолвлены и не расписаны. Впрочем, у них все еще впереди...



    Мелисса Райнер (она же Мел, Мели) - молодая девушка 18 лет, сирота из приюта. Была взята в семью Арчовски в возрасте 17 лет в качестве няни для двух мальчишек. Спустя год, став совершеннолетней устроилась на работу на стадион и кто знает - возможно встретила любовь всей жизни.

    Селебус Вайт-Фабиан (он же Буся, Сел) - Молодой человек 19 лет, потомок весьма известных и уважаемых семей Вайтов и Фабианов. Как и его девушка, Буся мечтает покорить вершину спорта, так что работают они вместе в одном здании, правда в разных должностях и командах. Ну и правильно - нечего соревноваться друг с другом на работе.


    ЧТО-ТО ТИПА ОГЛАВЛЕНИЯ:

    Читать дальше...

    Досье на ведущего: Бенджамин Кьюис
    Есть ли жизнь после ада? Часть 1 Часть 2 Часть 3
    А жизнь идёт...
    В ожидании
    Двойной праздник
    Ремонт... Ремонт? Ремонт!
    Продолжаем разговор... тьфу ты, ремонт!
    ...
    Конец начала или начало конца?
    Выйдем за пределы
    Отдых на природе

    Досье на... Пролог Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Часть 7 (ну нифига себе!) Часть 8 (заключительная)

    Закулисный офф...
    Жизнь продолжается
    Помощь со стороны
    Карантин и профилактика
    Просто обложечная напоминалка и начало новой истории...

    Веня. Любовь за 7 дней. Начало и Кастинг. Парни Первое знакомство Кто есть кто? Продолжаем разговор! Чем дальше, тем интересней Выход в свет Третий лишний Романтика во всём

    Пополнение в семье
    Вышел месяц из тумана...
    Ах, эта свадьба...
    Закадровые моменты
    Аста ла Виста Штайн

    Вот оно! Начало Продолжение Окончание

    Что было... после?
    Соцпомощь
    О некоторых похождениях
    Обещанный пикспам
    Будни и выходные
    Продолжаем выходной
    Перемены и размышления
    Веня и Родя: в отсутствие друзей...
    Изи и Мартин: возвращение домой

    Как ребята отдыхали
    Веня и Родя: костюмированная вечеринка
    Разговоры и встречи
    Веня и Родя: важный разговор
    Зима. Первый триместр
    Изи и Мартин: зима и дни рождения
    Изи и Мартин: Зима. Продолжение...
    Изи и Мартин: Мелисса Райнер
    Изи и Мартин: Выходные! Будни. И кое-что еще...
    Весна, любовь и прочее...
    Изи и Мартин: весенняя перестройка
    Веня и Родя: один день из жизни...
    Изи и Мартин: обычные такие мелочи
    Изи и Мартин: в преддверии лета
    Веня и Родя: ...и ничего не мешает!

    Операция воскрешение (тизер-обложка)
    Операция воскрешение. Часть первая., Часть вторая., Часть третья., Часть четвертая., Часть пятая., Часть шестая., Часть седьмая., Часть восьмая., Часть девятая., Часть десятая., Часть заключительная.

    Веня и Родя: третий не лишний
    Веня и Родя: жизнь после ссоры
    Веня и Родя: семья растёт
    Изи и Мартин: взрослая жизнь
    Куда идёт Селебус?
    Самое настоящее свидание
    Веня и Родя: общение с природой
    Изи и Мартин: свои выгоды
    Расставание
    Магда и Бен: Воссоединение семьи
    Веня и Родя: наконец-то!
    Веня и Родя: романтика кругом...
    Совместная жизнь
    Магда и Бен: такие разные будни
    Магда и Бен: Отдых с пополнением
    Магда и Бен: Повторять не стыдно!
    Такой насыщенный день
    Дом... дерево...
    Новая ячейка общества
    Изи и Мартин: Новый член семьи
    Магда и Бен: Раскол в семье


    Памятка для демиурга:

    Читать дальше...

    Данные в основном для демиурга, чтобы не запутаться кого и когда взрослить. Дни рождения отмечаются: в 1, 7, 14, 18, 35 и 60 лет.

    Данные в основном для демиурга, чтобы не запутаться кого и когда взрослить. )) Дни рождения отмечаются: в 1, 7, 14, 18, 35 и 60 лет.

    Бен Кьюис: 49 лет (др осенью - 4 день - через 11 лет)
    Магда Кьюис: 38 лет (др весной - 10 день - через 22 года)
    Рон Кьюис: 10 лет (др летом - 7 день - через 4 года)
    Мартин (Тин-Тин) Кьюис: 4 года (др летом - 7 день - через 3 года)
    Талисса (Тали) Кьюис: 0 лет, родилась (др зимой - через полгода)

    Мартин (Марти) Арчовски: 33 года (др весной - 5 день - через 2 года)
    Изабелла (Изи) Арчовски: 23 года (др весной - 8 день - через 12 лет)
    Дерек (Ерек) Арчовски: 2,5 года лет (др зимой - 8 день - через 4,5 лет)
    Кармин (Мин) Арчовски: 2,5 года (др зимой - 8 день - через 4,5 лет)

    Родриго (Родя) Штайн: 28 лет (др осенью - 3 день - через 7 лет)
    Венера (Веня) Штайн: 22 года (др весной - 2 день - через 13 лет)
    Ванесса (Ваня) Штайн: родилась летом, почти год (др летом 8 день - летом и через 6 лет потом)

    Мелисса Райнер: 18 лет (др зимой 7 день - через 17 лет)
    Селебус Вайт-Фабиан: 19 лет (др зимой - 3 день - через 16 лет)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 13:13.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #16
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Рон на девочку похож))) А у Марти глаза хитрющие!) Малолетний интриган))))

  4. #17
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Рон на девочку похож)))
    Ага, кудлатый такой))
    А у Марти глаза хитрющие!) Малолетний интриган)
    Не обращала внимания. Для меня он копия мамочки, а та напоминает мне олененка



    Читать дальше...

    Ремонт конечно же захотела Магда. А то что это такое - дом маловат для четверых.



    Да, комнату старшему достроили.



    Но подрастает ещё младший - не постоянно же он будет в родительской спальне. Да и спальню обновить не помешает - это же не потолки, а жуть одна...





    И не дело, что малыш Мартин играется на крыльце. А если он упадёт? Опасно же! А в спальне места нет для игрушек малыша. Да и потом ночью наступить на какую-нибудь машинку... Нет, однозначно надо место для игр именно в доме...



    И почему у неё нет отдельной комнаты-гардероба, а только комод у двери? Это же так неудобно!



    И кухня мала - одна тумба это не кухня. Четвёртый стул даже некуда поставить, а семья же растёт.



    О ванной вообще говорить нечего - сантехника старая, ломается... Безобразие а не ванная.



    Да и зачем ютиться в подвале мужу-изобретателю, когда можно соорудить большую лабораторию? На работе у него и то побольше был кабинет...



    Одним словом - дом мал, хочется перемен и всё такое...





    А вы же в курсе что такое ремонт? О-о... это такая дыра, в которой пропадают деньги. Ведь нельзя просто переклеить обои - обязательно то одно то другое всплывет... Стенки перестраивать, мебель новую, потолки, плинтуса... В итоге ремонт перешёл в перестройку и вскоре в полную новую стройку...
    Как раз к началу ремонта Бен создал буровую установку. И тут она пригодилась - надо же добывать деньги на ремонт. А то сам он не работает, Магда в декрете...



    Но даже несмотря на кажущуюся чистоту и сиятельность вырытых ям



    На деле они оказывались весьма грязными.



    В общем, работы было много, денег уходило ещё больше, так что в поездку для сына Бен попросил съездить Мартина...



    Ну а пока идёт строительство, семья спит под навесом, где потом планируется поставить машину.




  5. #18
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Великий погром) Надеюсь, они не долго будут все спать под навесом? Вот когда порадуешься, что дождей и холодов нет)

  6. #19
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Надеюсь, они не долго будут все спать под навесом?
    Через отчет всё изменится...



    Читать дальше...

    Магда учила маленького.



    Рон помогал семье - маме ухаживать за братиком, для папы ловил мотыльков. Ну в смысле он сдавал их в научный институт и деньги отдавал на строительство дома.



    Бен добывал полезные минералы из земли.





    Интересно, сколько ещё надо камней, чтобы достроить дом?..



    В общем - все были заняты. Магда кроме того ещё продолжала следить за садом.



    А так же баловала маленького...



    Следила за порядком в общей спальне - и неважно что стоят кровати практически в открытом поле.



    И только Марти-маленький просто рос здоровым жизнерадостным ребёнком. А с другой стороны - чего ещё надо от годовалого крохи?



    Иногда Магда старалась и себя побаловать. Но поскольку дорогой процедуры из-за ремонта она не могла себе позволить, то ходила только по скидкам.





    Присматривал в это время за братишкой Рон, который оказался чудесным братом - и утешит.



    И поиграет...



    И накормит.



    Время от времени Бен наведывался в местный комиссионный магазин - а вдруг там завезли дешёвые заграничные вещи или ещё что полезное для дома?



    А в доме продолжалось строительство...


  7. #20
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Здорово, что здесь можно познакомиться с Беном и его семьей Теперь он не просто голос за кадром

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #21
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - Привет Бен! Ты что там лопаешь?



    - А, это ты... Конечно. А где же мне ещё есть? Я с утра до ночи в земле ковыряюсь, добываю камни для строительства, как шахтёр, ни умыться ни поесть толком. Так что не мешай.



    - Ясно. Ну ладно - хорош жрать. Покажи мне чего вы там строите.
    - Да нечего показывать... Крыши нет, обои не везде, пола нет, только...
    - Ты не болтай, а показывай давай!
    - Ну ладно. Всё равно же не отстанешь.
    - Вот именно.
    - Окей, только погоди я переоденусь.
    - Давай...
    - Готово. Теперь смотри - это вид от главного входа... Ну типа такой широкий коридор, идёшь-идёшь...



    - Налево будет кухня. Тут уже немного мебели и холодильник мы поставили - не всё же на улице держать... Кровати пока не хотим в доме ставить - тут краской ещё воняет, незачем детям дышать ею...



    Вон там дальше по коридору две двери - та что без окон, будет вести на задний двор. А другая - возможно в спальню.



    - Мы тут даже пока обои не поклеили.
    - То есть вы хотите спальню с видом на задний двор? А если ребята подсмотрят. Не, ну с одной стороны мне без разницы, я сам...
    - Во сколько ты и что видел меня не интересует.
    - Вот и я о том. Просто как это Магда воспринимает?
    - Пока не знаю. А с другой стороны если ребята будут играть на заднем дворе мы сможем их видеть. А понадобится - всегда есть шторы.



    - Логично. Это весь дом?
    - Не... Ещё есть намёк на гостиный уголок и мы начали делать комнату для Рона. Идём... Вот чёрт, кто разжигал камин и не загасил... Погоди.
    - Бен, оставь это. Ты учёный... Бен!
    - Я потушу, делов-то...
    - Бен! Бен, не...

    гудки...



    Бен положил трубку, чтобы не отвлекаться, но усилия его оказались напрасны - огонь только разрастался.





    Окажись дома душ и дело бы приняло совсем иной оборот. То, что казалось сперва небольшим пламенем вмиг стало поглощать свежую краску стен, переметнулось на два новеньких кресла и искрами зацепило самого Бена... Увы, поспешившая на помощь ему Магда, тоже оказалась пленницей огня. Напрасно ехавший к другу, Мартин вызванивал приятеля...





    Маленький Мартин тем временем играл на улице, а старший сын был в школе. Но даже будь он дома - что смог бы ребёнок? Кто-то - очевидно соседи, а может и Мартин - вызвали пожарных. Лучше бы соседи окатили Бена и Магду ведром воды, вместо того чтобы клацать на кнопках. Потому как приехавшим пожарным ничего не оставалось как констатировать смерть обоих...







    Огонь конечно укротили, но было поздно.



    Вернувшемуся из школы Рону пожарные вручили несколько фотографий, которые видать выпали из куртки отца и чудом уцелели... Очевидно он сделал их в перерывах между ремонтом, умудряясь как-то следить за жизнью семьи. Жалко только что его самого не было на этих фото...









    ------------------------------------------------------------------------------------

    Читать дальше...

    Я не хотела этого... Даже вызвала пожарных и вывела горящих на улицу, чтоб пожарные не бежали через весь дом к ним, но бестолковый непись проигнорировал жертв и первым делом попёрся в дом тушить камин. А потом было поздно((

  10. #22
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Но это же ужасно... только у них все наладилось, детки славные, ремонт вон какой затеяли... ну почемуууу?

  11. #23
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Но это же ужасно... только у них все наладилось, детки славные, ремонт вон какой затеяли... ну почемуууу?
    Знаю. У меня вообще шок был от такого - я как раз много наиграла, настроила, не сохранялась долго, а тут такое... потом долго думала - а не выйти ли без сохранения, но решила раз игра дает такой сюжет, то возьмем его на заметку и будем выходить из положения. Хорошо что младший уже тоддлер - смогла сохранить обоих в касе пока не приехал соцработник... потом таскала мальчишек и ведущих из хранилища в касе в игру и из игры снова в кас... потому как несмотря на совместное ведение передачи мои ведущие обитали в разных сохраненках и пришлось их срочно селить в одну сохраненку... Но поскольку игра у меня наиграна уже вперед, могу утешить - история на этом не закончится, а вот как она пойдет, будет видно со временем...
    Спасибо что вы с нами

  12. #24
    Участник Аватар для Алира
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Poet County Jail
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 348; мне - 175
    Очень неожиданный и трагичный поворот, но и такое, к сожалению, случается =( Подпишусь под словами Лёлик, действительно, всё так хорошо складывалось и вот такое вот произошло...
    Надеюсь, друг Бена не оставит сирот без поддержки.

  13. #25
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    как жалко, всё было так хорошо и вот... в игре с каминами часто такое случается, но обычно или душ или бассейн спасает, а тут прямо судьба...

  14. #26
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Надеюсь, друг Бена не оставит сирот без поддержки.
    Конечно нет. Немного подробностей об этом тут:

    вначале, середине и конце

    но обычно или душ или бассейн спасает,
    Да, но демиург не додумался ткнуть душ, только ванну. Просто до этого строили дома как-то без каминов и даже представить себе не могла что вот так может загореться быстро(((
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 11:10.

  15. #27
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Smik Kims, ужасно как Мои соболезнования

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #28
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну вот.. прям расстроилась... а ванна не помогает сбить пламя? Ерунда какая-то(

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #29
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Читать дальше...
    Мои соболезнования
    Спасибо

    а ванна не помогает сбить пламя? Ерунда какая-то(
    Увы нет, только душ, переносной душ и ещё вроде колодец (который в путешествиях и его можно собрать по кусочкам и установить у себя на участке, но у нас ничего такого не было)((




    Читать дальше...

    Меня зовут Рон Кьюис. Мне восемь лет и я сирота.



    Ну то есть не совсем. У меня есть младший братишка Мартин, которому годик и дядя крёстный, которого тоже зовут Мартин. Но сейчас я нахожусь не с ними, а в ра... ралибитационном центре. Ну как-то так. Находится он во Франции, а братишку не пустили - таких маленьких запрещено вывозить за границу. Когда я приехал, мне предложили самому выбрать комнату. И я выбрал эту кровать с машиной. У дяди Мартина похожая.



    Но в целом все комнаты тут одинаковые - только картины разные висят. Всего в центре 4 жилых комнаты с двумя кроватями в них, два туалета, две ванны и прачечная. А ещё ресепшен, кухня, кабинет профессора Нильсена и комната для отдыха, которые я сейчас покажу.



    Если от моей комнаты пойти чуть направо и прямо, то как раз пройдёшь мимо ресепшена. Ну это такое место, где записывают отдыхающих. Записывают и определяют в комнаты. Это кстати Камилла. Она внучка профессора Нильсена, который заведует этим центром. Камилла очень добрая. Она следит за чистотой и питанием. А также всегда готова составить мне компанию в играх или других занятиях.



    За стеной ресепшена другая часть коридора, где стоит комод. В нём можно найти полотенца, носки и прочую одёжку. Время от времени Камилла пересматривает вещи и заменяет некоторые. Или стирает. Вообще-то у каждого в центре есть своя одежда, но мало ли вдруг что порвётся или испачкается. Двери ведут в туалеты и ванные. А ещё одна в прачечную - она дальше за углом.



    Здесь коридор расширяется в небольшое фойе. Отсюда можно попасть на кухню, в кабинет, в комнату отдыха и две жилых комнаты. А также просто посидеть на диванчиках и посмотреть телевизор.



    Но сначала мы заглянем на кухню, где Камилла уже готовит вафли. Заодно мы и покушали.



    Вообще кухня разделена на две зоны - кухню и столовую.



    А теперь заглянем в кабинет профессора. Он обычно не завтракает в столовой - Камилла носит ему еду в кабинет.



    А сейчас профессор Томас работает. Он не запрещает мне входить в его кабинет, но я всё равно стараюсь не мешать ему. Так что идём дальше.



    В комнате отдыха можно найти шкаф с книжками, мольберты, стол для игр, шахматы и аквариумы с рыбками. Рисуем мы с Камиллой. А ещё я кормлю рыбок и играю в шахматы с доктором Стефферсеном.



    А иногда Люк играет сам с собою. А вот кстати и он сам.



    Впрочем, если мне надо поговорить, доктор Люк всегда готов отвлечься от шахмат.



    Ещё у центра есть своя большая машина и целый двор с качелями, бассейнами, домиком и горкой для меня.



    На качелях мы иногда качаемся с Камиллой.



    Бассейна целых два - большой и маленький.



    Кстати, когда я только приехал, профессор Томас дал мне фото центра сверху. Так что теперь я тут всё знаю и не заблужусь.



    А вечером я думаю над тем, как провёл день и ложусь спать. Спокойной ночи!






    ЗЫ: Заинтересовавшиеся смогут скачать центр в моей мастерской. Конечно без симов)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 11:10.

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #30
    Участник Аватар для Алира
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Poet County Jail
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 348; мне - 175
    Мальчик держится вполне неплохо, учитывая обстоятельства. Хорошо что ему оказывается всесторонняя поддержка. Реабилитационный центр, семью не заменит конечно, но ему там хорошо, а это главное.

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •