Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 678910111213141516
Показано с 226 по 232 из 232

Тема: Досье на ведущего...

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Досье на ведущего...

    Всем привет!
    В этой теме будут некоторые сведения о симах, которых вы не видели, но уже наслышаны.
    Да, я говорю о ведущих династии Маури. Обратите внимание что разговоры ведущих и события в этой теме могут пересекаться или дополнять друг друга. Так что если вам кажется будто вы где-то упустили нить повествования - возможно её начало в другом месте как раз. И должно быть выложено тем же числом


    Небольшая памятка для читателей:



    Читать дальше...

    Итак, теперь в моем мире целых четыре семьи, за которые я играю - Арчовски, Кьюис, Штайн и пока еще не расписавшиеся Мел и Буся. Немного о семьях - кто входит и чем занимаются.

    Арчовски - семья насчитывает 4 человека - Мартин, Изабелла, Кармин, Дерек.



    Мартин Арчовски (он же Марти) - один из первых ведущих шоу-эксперимента. Мартину 33, он гений, миллиардер, плейбой... ха-ха шутка. Чуть ранее Мартин преподавал курс психологии в университете, затем перешёл на работу с лабораторию, которая занималась наблюдением за подопытными. Заодно внедрился в местную научную станцию. Но почти полугодовое отсутствие поставило крест на работе в научном центре и Мартина уволили. Впрочем, поскольку это не его мечта жизни, Мартин не унывает. Да и талантов у него хватает - так он почти достиг вершины славы фотографа, но бросил ее на 8 ступени из 10, ради работы охотником, потому что хотел вернуть друга с того света. Друга он кстати спас и пока продолжает работать над отловом призраков...

    Изабелла Арчовски (она же Изи, в девичестве Маккейн) - ныне жена Мартина (ранее его студентка) и тоже ведущая шоу. Несмотря на свой юный возраст - 23 года, Изи успела дважды стать матерью, помимо работы ведущей, Изи работает в полиции и на данный момент является самым молодым экспертом по криминалистике на работе.

    У Мартина и Изи - вы же не забыли, что Изи стала дважды матерью - подрастают два сына - Кармин и Дерек. Малышам пока примерно по два года. Мальчишки очень активные и любопытные. Уже освоили горшок, ходят почти не падая и знают довольно много слов и предложений для своих лет.

    ***

    Штайн - семья насчитывает 3 человека и 3 животных - Родриго, Венера, Ванесса, Аста ла Виста, Корвин и Рокки.



    Венера Штайн (она же Веня) - подруга Изи из университета. Учились-то они вместе, да вот по карьерам разным пошли. Веня мечтает покорить модельный бизнес. В трудный период подруги она приехала на помощь и некоторое время тоже являлась ведущей. Вене 22 год, она девушка открытая, прямолинейная и активная. Недавняя её поездка закончилась свадьбой в рамках одного местного шоу. На данный момент Веня молодая мама - воспитывает с мужем полу-годовалую дочку Ванессу и весьма уважаемый в городе законодатель моды.

    Родриго Штайн (он же Родя или Родик, ранее Родриго Гомес) - муж Венеры, именно с ним она связала свою судьбу на шоу. Родик обожает лошадей, недавно ему исполнилось 28, так что он ещё молод и полон сил. Родриго уже достиг мечты, но не собирается останавливаться на достигнутом. Сейчас в планах молодого человека приручить единорога для дочки, выиграть все первые места в международных соревнованиях и кто знает - может еще завести сына? Веня пока на это не соглашается, мол фигура опять испортится, времени нет и у нас же еще Ванечка такая маленькая... Но кто знает...

    Ванесса (она же Ваня, Ванечка) - очаровательная малышка, примерно семи месяцев отроду. Активная и здоровая, а что еще надо для родителей?

    Кроме людей в семье Штайн есть три животных - лошадь, котик и щенок. Всю живность в семье любят и уделяют внимание.

    ***
    Семья Кьюис - из-за несчастного случая родители в этой семье погибли, но были воскрешены и в итоге снова воссоединились со своими сыновьями. В семье Кьюис сейчас 4, 5 человека - Бенджамин, Магда в ожидании (что составляет 1, 5 человека), Рон и Мартин.



    Бенджамин Кьюис (он же Бен) - Бену 49 лет, тоже являлся одним из первых ведущих шоу, в личной жизни он просто муж, отец и изобретатель. Мечтает создать трех симботов.

    Магда Кьюис - жена Бена. На данный момент Магда ожидает ребенка из-за чего отказалась менять свою призрачную сущность на живую - вдруг это повредит ребенку...

    Рон - старший из сыновей - Рону идёт девятый год, он учится во третьем классе и учится на отлично. Паренёк очень серьёзный, умный и старательный. В последнее время увлёкся работой со станком изобретателя, но по стопам отца, мечтавшего создать симботов, идти не хочет. Рон хочет пойти в пожарные, чтобы спасать людей от огня.

    Мартин (он же Марти маленький или Тин-Тин) - второй, младший брат. Тин-Тину три с половиной года, он уже хорошо ходит, любит листать книжки с картинками и играть поделками брата. В целом это обычный, хорошо развивающийся малыш.


    ***

    И последняя из семей - молодая пара Селебус Вайт-Фабиан и Мелисса Райнер. Ребята только-только недавно съехались вместе. Считают себя парой, хотя еще не помолвлены и не расписаны. Впрочем, у них все еще впереди...



    Мелисса Райнер (она же Мел, Мели) - молодая девушка 18 лет, сирота из приюта. Была взята в семью Арчовски в возрасте 17 лет в качестве няни для двух мальчишек. Спустя год, став совершеннолетней устроилась на работу на стадион и кто знает - возможно встретила любовь всей жизни.

    Селебус Вайт-Фабиан (он же Буся, Сел) - Молодой человек 19 лет, потомок весьма известных и уважаемых семей Вайтов и Фабианов. Как и его девушка, Буся мечтает покорить вершину спорта, так что работают они вместе в одном здании, правда в разных должностях и командах. Ну и правильно - нечего соревноваться друг с другом на работе.


    ЧТО-ТО ТИПА ОГЛАВЛЕНИЯ:

    Читать дальше...

    Досье на ведущего: Бенджамин Кьюис
    Есть ли жизнь после ада? Часть 1 Часть 2 Часть 3
    А жизнь идёт...
    В ожидании
    Двойной праздник
    Ремонт... Ремонт? Ремонт!
    Продолжаем разговор... тьфу ты, ремонт!
    ...
    Конец начала или начало конца?
    Выйдем за пределы
    Отдых на природе

    Досье на... Пролог Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Часть 7 (ну нифига себе!) Часть 8 (заключительная)

    Закулисный офф...
    Жизнь продолжается
    Помощь со стороны
    Карантин и профилактика
    Просто обложечная напоминалка и начало новой истории...

    Веня. Любовь за 7 дней. Начало и Кастинг. Парни Первое знакомство Кто есть кто? Продолжаем разговор! Чем дальше, тем интересней Выход в свет Третий лишний Романтика во всём

    Пополнение в семье
    Вышел месяц из тумана...
    Ах, эта свадьба...
    Закадровые моменты
    Аста ла Виста Штайн

    Вот оно! Начало Продолжение Окончание

    Что было... после?
    Соцпомощь
    О некоторых похождениях
    Обещанный пикспам
    Будни и выходные
    Продолжаем выходной
    Перемены и размышления
    Веня и Родя: в отсутствие друзей...
    Изи и Мартин: возвращение домой

    Как ребята отдыхали
    Веня и Родя: костюмированная вечеринка
    Разговоры и встречи
    Веня и Родя: важный разговор
    Зима. Первый триместр
    Изи и Мартин: зима и дни рождения
    Изи и Мартин: Зима. Продолжение...
    Изи и Мартин: Мелисса Райнер
    Изи и Мартин: Выходные! Будни. И кое-что еще...
    Весна, любовь и прочее...
    Изи и Мартин: весенняя перестройка
    Веня и Родя: один день из жизни...
    Изи и Мартин: обычные такие мелочи
    Изи и Мартин: в преддверии лета
    Веня и Родя: ...и ничего не мешает!

    Операция воскрешение (тизер-обложка)
    Операция воскрешение. Часть первая., Часть вторая., Часть третья., Часть четвертая., Часть пятая., Часть шестая., Часть седьмая., Часть восьмая., Часть девятая., Часть десятая., Часть заключительная.

    Веня и Родя: третий не лишний
    Веня и Родя: жизнь после ссоры
    Веня и Родя: семья растёт
    Изи и Мартин: взрослая жизнь
    Куда идёт Селебус?
    Самое настоящее свидание
    Веня и Родя: общение с природой
    Изи и Мартин: свои выгоды
    Расставание
    Магда и Бен: Воссоединение семьи
    Веня и Родя: наконец-то!
    Веня и Родя: романтика кругом...
    Совместная жизнь
    Магда и Бен: такие разные будни
    Магда и Бен: Отдых с пополнением
    Магда и Бен: Повторять не стыдно!
    Такой насыщенный день
    Дом... дерево...
    Новая ячейка общества
    Изи и Мартин: Новый член семьи
    Магда и Бен: Раскол в семье


    Памятка для демиурга:

    Читать дальше...

    Данные в основном для демиурга, чтобы не запутаться кого и когда взрослить. Дни рождения отмечаются: в 1, 7, 14, 18, 35 и 60 лет.

    Данные в основном для демиурга, чтобы не запутаться кого и когда взрослить. )) Дни рождения отмечаются: в 1, 7, 14, 18, 35 и 60 лет.

    Бен Кьюис: 49 лет (др осенью - 4 день - через 11 лет)
    Магда Кьюис: 38 лет (др весной - 10 день - через 22 года)
    Рон Кьюис: 10 лет (др летом - 7 день - через 4 года)
    Мартин (Тин-Тин) Кьюис: 4 года (др летом - 7 день - через 3 года)
    Талисса (Тали) Кьюис: 0 лет, родилась (др зимой - через полгода)

    Мартин (Марти) Арчовски: 33 года (др весной - 5 день - через 2 года)
    Изабелла (Изи) Арчовски: 23 года (др весной - 8 день - через 12 лет)
    Дерек (Ерек) Арчовски: 2,5 года лет (др зимой - 8 день - через 4,5 лет)
    Кармин (Мин) Арчовски: 2,5 года (др зимой - 8 день - через 4,5 лет)

    Родриго (Родя) Штайн: 28 лет (др осенью - 3 день - через 7 лет)
    Венера (Веня) Штайн: 22 года (др весной - 2 день - через 13 лет)
    Ванесса (Ваня) Штайн: родилась летом, почти год (др летом 8 день - летом и через 6 лет потом)

    Мелисса Райнер: 18 лет (др зимой 7 день - через 17 лет)
    Селебус Вайт-Фабиан: 19 лет (др зимой - 3 день - через 16 лет)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 13:13.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #226
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...
    Знаете как в сказках - и рос он не по дням а по часам... вот примерно такое происходило с Тали. Как и в рождении своем она вдвое быстрее пришла в этот мир, так и в дальнейшем развитии у малышки год шел за два - так что не прошло и полгода, как Тали научилась сидеть, ей исполнился годик.

    (от автора - вообще я так и планировала - взрослить Тали каждые полгода игровых. Но первый др устроила уже через 2 недели в игре. Причиной тому - при переходе на другие семьи игра постоянно удаляла сименка из семьи, указывая что он мол погиб от огня и приходилось постоянно возвращать кроху через мк. А играть одной семьей я же не могу - у других тоже события, которые надо отснять. Так что взрослением я надеялась прекратить эти удаления из семьи... кажется это не помогло, но пусть уж Тали будет малышкой, думаю меня простят за эту вольность в отыгрыше и времени игровом))







    Кстати кому любопытно...

    Читать дальше...

    ...будь Тали человеком - была вот такая





    Но это только Тали такая шустрая оказалась - у других между прочим все шло своим чередом - и собака не сразу команды выучила.



    И новый имидж, который понравился бы клиенту, делался не за две секунды (даже на 10 уровне).



    Да-да, Ваня еще порой выходит на работу и даже ездит на вызовы. А почему бы и не съездить к знакомой? Мел захотела сменить прическу... что-то покороче - мол и для работы удобно и вдруг мужу понравится.



    Сделала - а потом все равно переживала - а вдруг не понравится?



    И дома у Вани дочка развивается как все обычные дети. Повзрослела как и положено через год.





    И с кубиками не сразу разобралась как их правильно использовать. И мускулы у мужа тоже качаются долго, а потому надо бегать-бегать и бегать.



    И небольшая зарисовка по кадрам - уж очень мне понравилось как ребята прошли мимо - Родя так смотрит - даже чуть шею не свернул















    А куда он с дочкой шел, расскажу в следующий раз.
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 05.02.2016 в 00:32.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #227
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Помните я говорила покажу, куда шел Родя с дочкой?



    Читать дальше...
    А все просто - мы шли кушать на стульчике))



    Руками конечно гораздо вкуснее.



    И вообще у малышки очень много дел - надо и игрушки достать, пока папа бегает, а мама рисует.





    И на пчелке полетать - тут уж без папы никак не обойтись.





    Пока Ванечка летает, мама готовит обед. Ну как готовит - все же автоматизировано почти - кнопку ткнул, у плиты постоял - вуа-ля, ты прекрасная хозяйка!





    Зверье тем временем тоже занято своими делами - разведка, игра, общение.







    Рокки еще любит смотреть телевизор. Иногда там такое идет, что просто диву даешься.



    После обеда уроки прямохождения. Ветерок недоумевает - он-то сразу родился и пошел...



    А вечером и мама поиграет со своей зайкой.



    В общем очень насыщенный день получается. Каждый день. Так что под вечер малышка устает и спит крепко-крепко...


  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #228
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Знаете выражение построить дом, посадить дерево и вырастить сына... вещи которые должен сделать любой мужчина? Вот и наши ребята решили не отставать и договорились.



    А что - дом уже есть. Дерево посадит...



    Буся даже сыграл для будущего росточка. Стеснялся конечно, поэтому отвернулся.



    Впрочем росточек оказался не привередливый и вскоре проклюнулся, пошел расти...



    Причем так здорово рос, что вскоре вымахал в хорошее деревце, которое несмотря на осень даже заплодоносило...





    На радостях ребята начали сгребать листья...



    Но не тут-то было.





    Буся к тому времени успел уйти в дом, так что похищения своей девушки не заметил.





    И собственно говоря очень удивился, когда спустя некоторое время она прибежала к нему с жалобами.



    Утешил конечно как умел.



    И еще утешил.







    Не удержался еще - похвастался где-то там летающим человечкам. Мол у него вышло, а они остались с носом...



    А кстати интересно - так ли уж вышло забить гол?


  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #229
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    "

    Читать дальше...
    Через некоторое время Мел стала рассеянной. Она часто забывала о приготовлении еды, просыпалась среди ночи и не могла припомнить простых речей (например во сколько ей вставать на работу)...



    Так что завтраки себе Буся готовил сам. Получалось не очень, но голод не тётка...



    Вскоре причины такого состояния стали ясны...



    Буся обрадовался будущему малышу, а Мел стала чувствовать себя увереннее и спокойнее. На работу она ясное дело не ходила, встречала вечером мужа. У того первым делом поздороваться с животиком...



    Потом расспросы о работе, пока парень переодевается...



    И романтика само собой.



    А к ближайшим выходным ребята поехали в кафе.



    Платье свадебное заказать не успевали, так что Мел одела то, что налезло и подошло под красивый наряд. Буся тоже оделся под стать.

















    Пока ребята справляли свадьбу в кафе, на улице был вот такой красивый закат.



    Конечно рассказать малышу, что его родители поженились.



    Ой, он отвечает. Слышишь?.. Ага, поздравляет нас. ))


  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #230
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Чем же была занята семья Арчовски? Ну помимо ведения передачи. Мартин ловил призраков, получал иногда от них на орехи сам раздавал и снова ловил...







    Плюс дом регулярно проверял на наличие призраков. Все было в норме...



    Изи помимо работы, еще иногда рисовала...







    Ну и конечно ребята не забывали друг о друге - уложив детей спать, могли предаться романтике...





    Ну в общем ничего необычного... а причем же новый член семьи?



    А вот причем!



    Да-да, взяли из приюта щенка далматинца. Девочку, которой дали имя Далма (ну чтоб долго не выдумывать).



    Дерек сперва с недоверием косился на новое существо...



    Но потом ничего, даже погладил.



    Кармин пока книжками больше заинтересован...



    Далме выделили место в бывшей комнате Рона - вместо станка там положили лежанку, поставили миску и даже игрушки на будущее купили.


  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #231
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Казалось бы - все должно идти хорошо... семья совсем недавно обзавелась третьим ребенком, сыграли пусть и небольшую, но вторую свадьбу... И вот поди ж ты - Бена потянуло налево.





    Правда на поцелуе дело закончилось и Бен ушел спать. Магда тем временем уже давно спала и знать не знала, что пару минут назад в коридоре их дома Бен целовался с другой...



    С другой, которая совершенно не стесняясь выпила чашку чая и только потом ушла...





    Но Бен ошибался, думая что его короткую интрижку не заметили. Свидетели были. Полупрозрачная малышка Тали легко могла скрыться... да и кто смотрит на пол в такой момент? Талисса рассказала на ушко старшему братику.



    Рон конечно сперва не поверил. Стал расспрашивать... быть может Тали просто показалось? Или она закрыла глазки и думала о чем-то другом? Но Таля была уверена, что видела папу с другой "беовосой итей". Всё-таки она же видит даже сквозь ладошки, когда закрывает глаза ими...



    Не зная что делать, Рон пришел за советом к маме. А к кому еще приходить ребенку? Выдумывает ли Тали? Или что такое сделал папа? И виноват ли он?.. Магда конечно выслушала и даже похоже рассердилась. Но сказала что сама во всем разберется и выяснит.



    И пошла. Выяснять.



    Бен не стал отнекиваться... Правда сказал коротко - да мол был поцелуй. Но и только - ничего больше. И нет - он не скажет имени той женщины.



    Магда конечно в ответ закатила скандал. Заявила, чтобы даже не думал прикасаться к ней и все такое...



    И ушла домой, хлопнув дверью. А Бен... Бен переживал...



    Рон тоже переживал. Правильно ли он поступил? Может стоило промолчать? Или спросить у кого-то другого совета? Может надо было пойти к крестному дяде Мартину? Но если бы мама узнала потом, она бы огорчилась, что сын не с ней делится такими вещами... Это так, но теперь мама знает и она всё равно сердится... Чтобы не слышать скандалы в доме, Рон уходил в парк и катался там, пытаясь отвлечься и понять - был ли он прав, что рассказал все. Ответа не было...







    Магда же, не добившись имени от мужа, решила испробовать еще один способ - вернуться чуть в прошлое и увидеть сама эту девицу-блондинку... Но то ли она слишком сильно крутила ручку, то ли машина технически не могла отправить на день или два назад, а только на несколько поколений в прошлое или будущее... в общем, искомый день никак не находился. Магда была в отчаянии...







    Продолжение следует...

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #232
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Карьера ползла медленно и Сел решил взять левую подработку. После работы на часик-другой - почему нет? Вычитав в интернете о найме преподавателя спортсмена для "очень талантливого мальчика", Сел решил подъехать и обсудить всё.



    Заказчица встретила его во дворе. И пригласила в дом - мол там его ученик. А там...



    В общем в доме оказался вовсе не мальчик, а мужик даже постарше самого учителя. Нахальный и драчливый, прямо с порога показавший Селу, что он думает обо всех этих уроках...







    Накалившуюся ситуацию постаралась разрядить мама "мальчика"... Он принялась упрашивать не сердится, рассказывая какой же все-таки сыночек спортивный, ловкий, да умный...

    - Ну сыночка, ты же хороший. Ну улыбнись гостю!



    - Ы-ы-ы...



    Скривился мужик. И Сел решил сделать вторую попытку - в конце-концов деньги были нужны. И на кроватку и на распашонки, и на бутылочки и фрукты...

    Так что он поспешил заверить старушку мол все будет тип-топ, будем работать...



    Но не тут-то было. Мужик напустился уже на мать.

    - Да я давно уже не мальчик! Хватит решать за меня, чему мне учиться. Я взрослый - что хочу то и ворочу!



    - Ты чего на мать голос поднял? Как себя ведешь?! А если взрослый, то мусор хоть бы выносил!

    -Да я тебя на мусор выкину вместе с остальными пакетами!



    Урок не клеился...



    Причем совершенно не по вине Селебуса.



    Что впрочем огорчало. Не то что не по вине, а что не клеился.



    Поняв что с этими людьми "каши не сваришь" Буся вынужден был уйти. Он так устал, что лег спать даже не раздевшись...



    Впрочем утро вечера мудренее и утром Сел решил сильнее налечь на спортивные упражнения. Мол бег на тренажере и на улице для закалки и его непременно станут замечать, а там до повышений и премий рукой подать...





    Мел тоже работала. Но по своему нынешнему состоянию конечно значительно меньше - она и уходила с работы пораньше. А дома готовила обеды и ужины Бусе, дожидаясь его с работы.



    Ну и черт с ней, с подработкой. Зато вечерами муж дома под боком. А деньги они еще заработают для малыша. Или малышки...

    Последний раз редактировалось Smik Kims; 28.12.2016 в 00:19.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 678910111213141516

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •