Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 102

Тема: Особняк Фламбергов

  1. #1
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644

    Стыд Особняк Фламбергов

    Внешний вид



    Читать дальше...
    Кабинет 1 этаж:


    Бассейн 1 этаж:


    Гостиная & столовая 1 этаж:


    Спальня Доминика 2 этаж:


    Спальня Октавии 2 этаж:
    Последний раз редактировалось Zarael; 17.12.2013 в 17:01.

  2. #2
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    ====>



    Дом неожиданно показался из-за поворота - белоснежное двухэтажное здание с красной черепичной крышей. У входа их уже ждала женщина среднего возраста, ухоженная, в строгом деловом костюме.

    Дин подлетел на своем мото и заложил, как показалось Доминику, изящно-показушный разворот. Доминик ухмыляясь слез с мотоцикла, снял шлем и подошел к женщине:

    - Здравствуйте, меня зовут Доминик Фламберг. Это я хотел поглядеть дом.

    Женщина поправила немного манерно высокую прическу и произнесла:
    - Очень приятно с вами познакомиться, молодые люди. Меня зовут Жанна Арнольдовна, я покажу вам дом вашей мечты. - Тут она неодобрительно взглянула на обоих ребят, видимо решая, чья мечта увидеть дом осуществится первой. Вздохнула, повернулась и пошла к двери.

    Доминик повернулся к Дину и прошептал:
    - Думаю, сейчас нас ожидает куча заученных фраз и речевых клише - уважаемая Жанна Арнольдовна, по всей видимости, часто показывает дома молодоженам и никак не сойдет с этой тропы. Надеюсь. все же она поймет, что мы с тобой парой не являемся и это не дом нашей мечты, а только моей. И моей сестры.

    Доминик легко хихикнул и толкнул в бок Дина, а потом пошел за дамой к входным дверям.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 15:34.

  3. #3
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Дин, наклонившись, немного повозился с мотоциклом, проверяя всё ли в порядке, а то снова загорится ему заглохнуть:*

    - Главное, ты доверяешь её благоразумию. У меня не было ни братьев, ни сестёр, поэтому ничего не могу сказать о - братском чувстве собственности, - *Он поднялся во весь рост* - Нет, не кажешься. Ты говоришь всё правильно, пусть учится самостоятельности - это никогда не помешает.

    *Судя по всему мото Доминику понравился, и Дина это порадовало, он трепетно относился к своему железному другу. Дин поблагодарил Доминика, похлопав рукой по стальному корпусу мото.
    Как хорошо, что Доминик уже ездил на мотоциклах, с такими пассажирами проще, они знают, как и что надо делать. Поэтому, минут через 15-ть они были на месте.

    Когда Дин припарковал мото и снял шлем, он смог как следует увидеть дом.
    Он был довольно большой. Дин даже засомневался, что Доминик собрался там жить только с сестрой. Может, он хочет устраивать там отвязанные пати? Дин искоса посмотрел на Доминика, да нет, это вряд ли. Хотя, кто знает, в тихом омуте...
    Риэлтора звали Жанна Арнольдовна. Ну и имечко, Дин ей посочувствовал, но молча. Как бы он жил с таким именем?

    - А сейчас известная рок-исполнительница Жанна Арнольдовна сыграет вам свой самый популярный хит "Да, ковбой, я продам этот дом!"

    Дин тряхнул головой, что за бред, не надо было пить на ночь пиво. Тут он услышал Доминика и ухмыльнулся, ещё не хватало:*

    - Так может, уточним это? Как думаешь? - *Потом шёпотом спросил* - Слушай, а зачем тебе такой здоровый дом? В прятки играть?

    *Нет, ну может, он чего не понимает? Вот он хотел бы небольшой домик, с минимум комнат, чтобы всё было под рукой. Поэтому ему было очень интересно услышать мнение Доминика, он же (дом, не Доминик), наверняка стоит немалых денег*
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #4
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Замечательно, что у Дина тоже было хорошее чувство юмора. Вместе поухмылявшись над уважаемой Жанной Арнольдовной, ребята пошли осматривать дом.
    Идя за риэлтером, Доминик шепотом говорил другу:
    - Если честно, я не знаю, зачем нам такой здоровый дом. Тут же прямо в прятки можно играть и фиг найдешь. Октавия как увидела домик на дереве, так ей прямо загорелось жить тут. Деньги-то есть -у меня с прошлой книги гонорар нетронутый лежит, и вот мне за ту, которую сейчас пишу, уже часть денег пришла. А деньги -чего их копить да откладывать. В могилу же не заберешь. Так что вкладывание в недвижимость -хорошая идея. К тому же можно родственников пригласить гостить, только у нас сам понимаешь - цирковое хозяйство надолго не бросишь.

    Риэлтер, рассказывающая в этот момент про замечательную, выдержанную в нежных тонах, детскую для будущего малыша (слово "вашего" Жанночка все же усилием воли проглотила), гневно сверкнула глазами на Доминика. "Ишь какой болтун и пустомеля" явственно читалось в её глазах. Парень даже присел от неожиданности, однако как только женщина продолжила повествовать про "прекрасный бассейн, окатывающий вас теплыми волнами в холодное время года", не сдержался и прыснул.

    -Простите меня, пожалуйста, может мы просто с моим другом осмотрим дом быстренько и я его куплю?

    Жанна Арнольдовна сделала приглашающий жест и осталась в гостиной первого этажа. Однако её тяжелый вздох и тихие слова про потерянное поколение парни услышали.

    На втором этаже были несколько спален и ванных комнат, в общем всё симпатично и прилично. Поэтому, спустившись, Доминик улыбнулся примиряюще и спросил цену. Стоимость оказалась несколько высоковата (точно из-за отношения риэлтера к новому хозяину), однако Доминик решил не торговаться, ведь сестре так понравился этот дом. Договорившись через пару часов подъехать в агенство и заключить сделку, ребята вышли из дома и проводили долгими взглядами уважаемую женщину.

    -Ну что думаешь? Дом хороший, даже бассейн есть. Правда странно, что нет подвала. И эта пустая комната для с бассейном. Там можно сделать сауну. Вот это действительно согреет в холодный зимний вечер.

  6. #5
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Дин вполуха слушая Жанну Арнольдовну, так же в ответ нашёптывал Доминику. По пути спотыкаясь обо что ни попадя, потому что вместо того, чтобы смотреть под ноги, он таращился по сторонам:*

    - Вот на счёт ба... денег, с тобой полностью согласен, приятель, сегодня есть, завтра нет, - *Тут он наткнулся на стол и в последний момент поймал подсвечник, виновато улыбнувшись Жанночке, поставил на место. Да уж, Жанночка пронзила его таким взглядом, та ещё штучка* - По-моему, мы ей не нравимся. Так я не понял, Октавия хочет жить в доме на дереве?!

    *Родственники. Ещё одна странная вещь в жизни Дина. Не успел он родиться, как папочка оставив мамочку в долгах, не долго думая свалил. Ну и скатертью дорога, кретин!
    Так вот, мамочка растила Дина одна. Работала как могла, поэтому Дин рос, что называется "на улице". Но мать любил и помогал как мог. Было пару раз, что он наблюдал пьяного дядю и вечно дёрганую тётю, но на этом светские семейные рауты заканчиваются*

    - А больше ты не пишешь? Раз это приносит доход? У тебя же под ответственностью сестра...

    *На детской Дин запнулся.
    Предстала картина... Доминик в фартучке встречает Дина с работы, говоря, что ужин будет с минуты на минуту. А на встречу Дину ползёт розовощёкий малыш...

    - Жанна Арнольдовна, Вам не стыдно?

    Но, видимо у Доминика тоже случился предел сил в прослушивании бредорассказа Жанночки. Поэтому они быстренько закончили с осмотром и Доминик решил покупать сразу*

    - Главное, он нравится твоей сестре. А ты же, наверняка, знаешь, что как женщина сказала... И попробуй только им не угодить. На счёт саун, я как-то не мастер, если честно, - *И тут же схватился за ключи* - Ну так что? Куда дальше?
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  7. #6
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Хотелось уже закончить все дела, связанные с домом: купить его и перебраться из отеля в своё новое логово.

    -Думаю, давай по-быстрее доберемся до агенства и приобретем дом. Что-то мне хлопоты немного поднадоели. Надо бы уже и расслабиться. А на счет книг -пишу, пишу. Раз это приносит деньги и удовольствие - грех не заниматься. Вот как и ты с гитарой. Скоро будет у тебя учеников - не отбиться. Тоже, получается, будешь в удовольствие работать. А ты группу не пробовал сколотить? Или там песни с музыкой писать. Тоже же хорошее дело. Там единственное, надо, чтобы текст содержал смысл, ибо всякие "Ла-ла-ла, я сошла с ума" - вообще кошмар. Но я в тебя верю. Ты парень сразу видно - не пустозвон. И твоя кошка со мной тоже согласится.

    Залез на мото и надел шлем. Начиркал быстро на бумажке адрес агенства.
    -Теперь единственное, надо дорогу у аборигенов спросить. А то я всего дня 3 в городе. Еще ничего не знаю. Ну а после всего надо будет пригласить Хорхе и обмыть дом. Только что-то с сестрой придумать -все же не дело ей на мужской попойке присутствовать

  8. #7
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Дину уже не терпелось выпить, мыслимое ли дело? Время полдень, а он ещё трезв. Шутки шутками, а вся эта возня начинала наскучивать, где экшен-то?*

    - Группу? - *Дин едва сдержал ухмылочку* - Да не, не думаю, шумиха вся эта? Кому она нужна? А вот песня...

    *Песня напомнила ему о Марте. Дин понял, что соскучился по Марте. Когда же она вернётся? Решила написать ей по-быстрому СМС
    Написав, Дин подумал, что дурак. Нашёл какую глупость девушке написывать. А ничего умней он придумать не смог, отправить в ответ свою глупую физиономию? Тоже мне, радость*

    - Над песней надо подумать, как мне кажется.

    *Поскорей взгромоздился на мото*

    - Дорогу-то найдём. Так Хорхе страж порядка, чего это твоей сестре с ним не познакомиться? Всегда будет знать - кому, если что, свистеть.

    *Дорогу они действительно нашли быстро. И Дин, припарковав мото, стал ждать Доминика. Когда он закончит с бюрократическим вопросом*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 14:18.
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  9. #8
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Подумав про Хорхе, согласился:
    - Знакомство с полицией всегда позитивно. Ладно, поехали пока.

    ====>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 22:38.

  10. #9
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    =====>



    Дом стоял такой одинокий, что Доминику не захотелось его бросать. Но надо было ехать помогать новой знакомой. Бросив вещи в кабинете, прямо рядом с прихожей, парень быстро переоделся в простую одежду, в которой обычно ходил в походы за птичками. Потом положил еще сменной одежды в сумку, полотенце, мыло и туалетные принадлежности, здраво рассудив, что после работы надо будет помыться, чтобы хотя бы таксист не отказался везти. Оставил прямо на двери кабинета Октавии записку с координатами мастерской Ренаты и двинулся в обратный путь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 21:09.

  11. #10
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    ====>



    После разговора с братом, уже знала, что все их вещи находятся в новом доме. Поэтому сразу поехала туда.

    *Мне уже почти 21 год. А я всё езжу на такси. Вот дом купили, теперь надо брата уговаривать покупать машину. Пусть сначала одну на двоих, а потом я как займусь каким-нибудь интересным делом. как разбогатею. Или хотя бы на машину накоплю. И куплю себе*.

    Какую машину Октавия хочет, еще не знала. Это её как-то даже расстроило. Как так, она уже такая взрослая, а такой вопрос ни разу не всплывал в её заботах. Но девушка была не из тех, кто находит подходящий повод погоревать и поубиваться над тем, что не случилось. Поэтому по приезду в дом, Октавия взяла планшет и улеглась на мягких подушках дивана. В огромные окна гостиной светило солнце, пробиваясь сквозь гущу вишневого дерева. Полежав 5 минут, Тави поняла, что как-то слишком тут мягко, весь диван обтекал её и начинал засасывать в свою сонную уютную пучину. А до вечера еще так далеко. И тут замечательная мысль пришла ей в голову - домик на дереве! Пусть у нее нет машины, зато есть домик на красивом дубе, такой маленький и весь только её личный.

    Засмеявшись от счастья, девушка босиком припустила во дворик, мигом взлетала по лесенке и зашла в дверной проем. Внутри было на удивление просторно. Это конечно не номер отеля, но если чуть-чуть согнуться. то можно было свободно ходить по теплым доскам пола. Домик не шатался под движениями Тави, чувствовалось, что сделан хорошо, добротно. Девушка решила в следующий раз основательно исследовать этот шедевр детской архитектуры. А сейчас легла на тюфячок, набитый мягкой травой, и начала просматривать машинки на планшете.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 21:15.

  12. #11
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Телефонный звонок

    =====>



    Мисс Фламберг, добрый день, это Камил вас беспокоит.
    Я хотел бы передать вам гонорар за фото. Как мне вас найти?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 13:43.

  13. #12
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Октавия лежала и размышляла про машинку. Она выбрала наконец это маленькое юркое пучеглазенькое чудо. И поняла, что прямо сейчас хочет начать делать что-то, что поможет ей заработать на машину. Но что она умела? Подумав целых 15 минут про свои навыки, Тави с прискорбием поняла, что всё связано только с фокусами. Фокусы такие, фокусы сякие. И никак не умение продавать, умение руководить людьми или быстро набивать текст на компьютере. Вот так вот проживешь 20 лет, а потом вдруг оказывается, что ты профи только в одном деле. А в остальных -полная бездарность. Конечно, не совсем полная: девушка могла испечь вкусные блинчики и отмыть раковину - усердия и умения концентрироваться на проблеме ей было не занимать. Однако 8 часов в день мыть или стоять у плиты, избави великие ламы.

    *Значит надо отталкиваться от того, в чем я сильна. Эх, почти весь мой реквизит для фокусов остался у родителей. С собой только несколько мелочей. Конечно, в Мунлайте могу купить колоду карт и развлекать зрителей фокусами*. девушка скривилась. *Это же самый низший уровень фокусного мастерства. Значит решено - пишем письмо маме, чтобы выслала мои вещи, а пока - привет карточные фокусы*.

    И тут Тави похолодела - она же оставила все сувениры для родителей у Камила. Она совсем забыла про подарки. Вот это да! Ворох новых событий ворвался в её скучную жизнь, и она просто отключилась. Надо срочно звонить Камилу, пока еще не поздно!

    Заливистое треньканье телефона разорвало пасторальный шелест листвы в кроне дерева.

    -Камил, а я как раз хотела вам звонить. Вы прямо как телепат какой-то! Я же у вас сувениры оставила. Надо мне как можно быстрее их забрать. И - спасибо за гонорар. Спасибо! Когда удобно к вам подъехать?

  14. #13
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Выслушав Октавию, Камил заозирался в поисках купленных ими вчера сувениров, но в машине ничего не было. Тааак…*

    Мисс Фламберг, а вы не помните, где именно их оставили? Дело в том, что сегодня кто-то вскрыл мою машину и если ваши покупки были здесь, то у них теперь другой хозяин, а вот если вы оставили их у меня дома, то у нас есть шанс их там обнаружить.
    Я могу заехать за вами, если вы дадите мне ваш адрес, или подождать вас где-нибудь, на ваш выбор.
    В любом случае обещаю свозить вас снова в тот сувенирный отдел и возместить убытки, если ваши покупки пропали безвозвратно. В конце концов, я тоже виноват в случившемся.
    Так как мы поступим?

  15. #14
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Честно попыталась вспомнить, где кинула сувениры, но не получилось. Она так была занята желанием понять: маньяк Камил или нет, что просто машинально таскала сувениры за собой по магазину.

    -Они точно были со мной, когда я садилась в машину. И точно, когда я в доме показывала фокусы девочкам, еще в самом начале, у меня уже были свободные руки. Действительно получается, что или в машине, или в прихожей дома. А как можно у вас дома их глянуть? Я вообще сейчас в нашем с Домиником новом жилище по адресу Деревянная 165, напротив "Лучистых садов фей". Можно где-то встретиться.

  16. #15
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Ну, раз нам предстоят масштабные поиски, давайте я за вами заеду. Примерено минут двадцать мне нужно, чтобы добраться, а потом поедем ко мне и учиним в доме обыск.
    Я выезжаю, до встречи.

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Особняк Жозефины Ортега
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 16:05
  2. Особняк К.С.
    от Руся в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.02.2014, 14:44
  3. Особняк Карлоса
    от DoriAnna_Grey в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 21:38
  4. Особняк "Престиж"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •