Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 102

Тема: Особняк Фламбергов

  1. #1
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644

    Стыд Особняк Фламбергов

    Внешний вид



    Читать дальше...
    Кабинет 1 этаж:


    Бассейн 1 этаж:


    Гостиная & столовая 1 этаж:


    Спальня Доминика 2 этаж:


    Спальня Октавии 2 этаж:
    Последний раз редактировалось Zarael; 17.12.2013 в 17:01.

  2. #46
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    -Пара часов - это то, что нужно. Жду тебя. До встречи!

    Октавия подождала ответного прощания и нажала на телефоне отбой. И тут же побежала наводить марафет - сделать красивый естественный макияж и небрежнкую прическу дело не двух минут, как могут подумать мужчины.

    Доминик тем временем вышел из комнаты, окинул взглядом суетящуюся сестру и улыбнулся:

    -Все же позвонил Кайл? Я рад. Давай, оторвись хорошенько. И не забывай звонить. Ни в какие передряги не влипай. А то после всего, что с тобой буквально за пару недель в Мунлайте случилось, скоро посажу тебя дома под замок, - нахмурился Доминик, но потом опять улыбнулся, - да шучу я, шучу. Но всё равно будь на телефоне.

  3. #47
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    ========================



    *Кайл подъехал к дому Тави и Доминика, припарковал машину и вышел из нее. Он еще успел заехать в торговый центр и купить букет цветов. Может кто-то скажет, что цветы это банально и прошлый век, но Кайл считал, что любой девушке всегда приятно получить красивый букет, а он сможет сказать без слов, что она ему очень интересна.*
    Читать дальше...


    *Кайл подошел к дверям и нажал на звонок ожидая, пока кто-нибудь откроет дверь.*

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #48
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Подошла к двери и неторопливо открыла её:

    -Привет. Хорошо выглядишь! - Тут Октавия увидела букет и засмущалась: - Ой, спасибо большое. Такие красивые цветы. Зайди, я сейчас цветы поставлю. И поедем.

    Быстро прошла в столовую и водрузила корзинку в центре стола. Получилось очень празднично.

    -Всё, я готова. Поехали.

    Доминик вышел поздороваться и попрощаться. А, когда ребята вышли, закрыл дверь и начал собираться по делам.

  6. #49
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    После отъезда сестры Доминик загрустил. Но не надолго. К парню подбежала собака. Точно, собака.

    -Вот ведь загвоздка какая, - сказал Доминик, потрепав Волка по загривку. -Октавия уехала, когда вернется - не известно, а тебя надо выгулять и покормить. Что будем делать первым делом? Думаю, надо съездить купить собачьего корма. Только в такси нас не пустят. Ты у нас умный и акккуратный пес, но таксисту это не объяснишь. Так что думавай, пойдем гулять, набредем на какой-нибудь магазинчик и затаримся там.

    Быстренько переодевшись и взяв деньги, Доминик с Волком вышли на улицу.

  7. #50
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    =====>



    Доминик приехал домой, покормил Волка и сел кропать новую главу книги.

    Был уже поздний вечер, на улицу легли тени от домов. Доминик оторвался от рукописи и понял, что Октавии до сих пор нет дома. Сильная тревога буквально подняла его с кресла и швырнула к телефону. Дрожжащими руками Доминик набрал номер Тави и прокричал:

    -Октавия, сестричка, ты жива? С тобой всё в порядке? Я так волнуюсь - уже поздно, а ты не звонишь. Куда за тобой заехать?

    И, только услышав в ответ спокойный и радостный голос Тави, Доминик сел назад на кресло и перестал в ужасе представлять разные происшествия, которые вполне могли случиться с его любимой сестрой.
    Последний раз редактировалось Zarael; 22.10.2015 в 18:38.

  8. #51
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    =============================



    *Успокоился, когда Тави сказала, что других мишек не будет. Услышав про чайхану отрицательно покачал головой.*

    -Неее, туда чай пить мы не пойдем. Мне не нравятся мужики с длинными бородами и в странных халатах. Мы можем пить чай на террасе ранчо, там красивый вид на горы и можно наблюдать чудные закаты.

    *сказал он.*

    *Спохватился, когда Тави сказала, что хочет спать, у него самого такой адреналин бурлил, что спать совершенно не хотелось.*

    -Конечно, я отвезу тебя домой, но уже начал скучать по тебе.

    *ласково провел по ее огненным волосам и поцеловал. Потом собрал плед, корзину с остатками еды и они вернулись к машине. Кайл помог Тави сесть в машину и вскоре они ехали в сторону ее дома.*

    ****

    *Кайл припарковал машину у дома девушки, вышел сам и помог выйти ей. Снова притянул ее к себе, снова обнимал, снова целовал, так не хотелось расставаться даже на несколько часов.*

    -Я буду ужасно скучать, так что набери мне сразу как проснешься. Я приеду тут же и мы придумаем как провести день.

    *снова завладел ее губами со всей страстью, что она делала с ним, совсем с ума свела, заполнила все мысли и желания...*

    -Спасибо тебе за это незабываемое свидание. И если Доминик захочет поговорить со мной, то я буду рад. Я понимаю, как он тебя любит и какую драгоценность отдает в мои руки.

    *улыбнулся он.*

  9. #52
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Октавия вышла улыбнулась Кайлу:

    -Да мне тоже идея с чайханой не нравится. А вот про ранчо и рассвет с закатом и горы - просто прекрасна!

    **********

    Когда приехали к её дому, Тави вышла из машины и обняла Кайла:

    -Немного грустно расставаться! Так хорошо, что завтра я опять тебя увижу. Точнее, уже сегодня. Знаешь, мне немного удивительно, что так всё быстро получилось у нас. И не обижайся, что я домой иду. Я девочка домашняя. Хоть и провела всю жизнь на колесах, но по сути, я была всё это время дома. А потом мы приехали сюда, и начались приключения. Так что мне пока тяжеловато ко всему привыкнуть, к там разительным переменам в моей жизни. Я очень буду рада тебе про мои приключения рассказать. Они правда очень интересные. Уверена, у нас будет много времени для такого времяпровождения. На терассе твоего ранчо все рассветы и закаты.

    Октавия тепло улыбнулась своему милому парню: такому замечательному, такому удивительному. Было приятно смотреть на него, любоваться каждой черточкой. Запоминать, чтобы потом помечтать перед сном.
    Умилившись, Тави позвонила себя притянуть и ответила на поцелуй. Приятное тепло опять прошлось по всему телу, сердце ухнеуло в пятки, потом вернулось к грудь и часто-часто забилось. Октавия отодвинулась от Кайла и сказала:

    -Я после таких прощаний не усну. Не буду ни есть, ни спать. Умру от истощения. Так что давай прощаться. Я тебе обязательно позвоню, ведь не меньше тебя жду новой встречи! А с Домиником завтра поболтаете.

    Легко поцеловала Кайла в губы и побежала к дому. Поднялась по ступенькам, открыла дверь, помахала рукой на прощание и скользнула внутрь. Уже не помнила, как добралась до комнаты - разделась, приняла душ и рухнула спать

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #53
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Когда Октавия загрустила, то обнял ее обеими руками и закружил.*

    - Тави, только не грусти. Пройдет несколько часов, которые конечно уложатся в пару веков вечности, а потом ты проснешься и я сразу приеду.

    *поставил ее на землю, приподнял подбородок и заглянул в зеленые омуты ее самых прекрасных глаз на свете.*

    - Тави, я даже и не думал обижаться. Мне вот, такая домашняя девушка и нужна, ты нужна мне Тави, но тебе нужно подумать, мне мое волнение унять, а потом мы поедем праздновать твое день рождение, а после уже совсем не будем расставаться.

    *Кайл оценил скромное поведение Тави и ему оно нравилось.*

    -Конечно, у нас вся жизнь впереди.

    *улыбнулся он и снова поцеловал ее.*

    - Кажется, что и мне не уснуть тоже, Но, я категорически против, что ты не будешь есть, а уж тем более умирание от истощения не принимается. Не будешь есть, то мы будем с Домиником кормить тебя с ложечки.

    *Кайл шуточно решил попугать Тави.*

    -Беги моя Искорка. Я желаю тебе самых красивых снов и настаиваю, чтобы в твоих снах обязательно был я.

    *смотрел ей вслед пока она не скрылась за дверью, потом вздохнул и сел в машину, завел мотор и поехал в сторону ранчо.*

  12. #54
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Октавия проснулась поздним утром и еще какое-то время лежала в постели. мечтая и нежась. Представляла себе сегодняшнее свидание, вспоминала вчерашнее. Нежность, с которой Кайл держал её за руку и прижимал к себе, горячность, с которой целовал. В общем. все мысли теперь были заняты только Кайлом. А когда Тави вспомнила его предложение жить вместе после дня рождения, она покраснела и залезла с головой под одеяло. Как какая-то маленькая девочка!
    *Но ведь это придется с ним заниматься сексом! А я не умею. И научиться этому в теории вряд ли возможно. Книги книгами, но полезности практики никто не отменял. А вот с практикой незадача!* Октавия вспомнила, что даже и не целовалась никогда по-настоящему ни с кем. Эх, она была проста и зелена, как самый настоящий юнец. На минуту ей даже стало страшно. Вообще было бы замечательно посоветоваться с кем-нибудь из подружек. Но никого особо близкого здесь у Тави не было. Поэтому, решив поглядеть на ситуация здраво, Тави решила, что и у Кайла когда-то был первый раз. У всех бывает когда-то первый раз и ничего, проскакивают. Так что потянувшись, девушка вылезла из-под одеяла и пошлепала в ванную.

    Доминик уже усвистел гулять с Волком - похоже мужики становились друзьями. Так что Тави быстро поела блинчики и взяла телефон.

    А потом, счастливая и довольная, пошла прихорашиваться.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #55
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    ========================



    *Кайл долетел до дома Тави за несколько минут. Он припарковался, вышел из машины и достал из багажника кучу коробок, в которые были упакованы костюмы. Вместе с этой пирамидой он двинулся в сторону входных дверей, кое-как нажал на звонок, чуть не выронив все коробки и стал ждать, когда Тави откроет дверь.*

  15. #56
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Тави просто сгорала от нетерпения - когда же приедет Кайл. Хоть и понимала. что прошло всего несколько минут, но ожидание тянулось неожиданно долго. Когда раздался звонок в дверь, даже сразу не поняла, что надо бежать открывать. Все же соображзила. побежала, спотыкаясь, налетела на угол, оторвалась и открыла дверь:

    -Привет! Как дела?

    А сама потирала ударенный лоб.

    -Ой, а что в коробках? Давай помогу занести!

  16. #57
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл с улыбкой смотрел как Тави потирает лоб*

    -Привет, что случилось? Ты ударилась?

    *забеспокоился он, потом внес все коробки в дом и поставил на ближайший столик. Повернулся к Тави и притянул ее к себе, обнял и поцеловал, соскучился кошмар просто за эти бесконечные часы.*

    -Я соскучился..я все эти часы только и думал о тебе, даже во сне тебя видел.

    *признался он ей обнимая только крепче.*

    -А в коробках костюмы, мы же идем на праздник? Помнишь, ты хотела. Так, оказывается, что он сегодня. Вот, удалось заполучить костюмы, повезло можно сказать.

    *не удержался, чтобы не похвастаться.*

  17. #58
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Когда Октавия очутилась в объятиях Кайла, сразу забыла про ушиб и про коробки. Потянулась к парню, прижалась и замерла от счастья.

    -Я тоже скучала! Оказывается, так долго тянется время, когда ждешь. Я даже про праздник забыла. Какой ты молодец, что обо всем позаботился!

    Тави посмотрела на Кайла в восхищении, нежно провела рукой по щеке:

    -Ты замечательный! Такой внимательный и заботливый. Мне очень повезло. Давай теперь примерим костюмы, чтобы на празднике не оконфузиться.

    И тут же начала аккуратно вытаскивать вещи из коробок. Нашла свой, прикинула сверху - всё сидело идеально! Закружилась по комнате, звонко смеясь:

    -Мне нравится! И размер мой. Ты точно не обмерял меня, когда я отворачивалась, чтобы положить себе печенье на пикнике? Теперь я напишу записку Доминику и поехали!

  18. #59
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Признание для Кайла, что Тави тоже скучала и время для нее тоже тянулось невыносимо, было как самая лучшая музыка на свете. Поцеловал ее ладошку, когда она коснулась его щеки, потом подхватил ее на руки и закружил.*

    -В этом году у нас будет самый лучший праздник на свете, а потом мы сразу поедем отмечать твое день рождение.

    *сказал он возвращая ее на пол. Вместе они открыли коробки, радовался видя как радуется Тави. Нахлобучил дурацкую шляпу Шляпника и посмотрев на девушку, картинно подвигал бровями.*

    - Я же профи Шляпник, у меня глаз алмаз, а может и обмерял, а ты и не заметила..

    *подмигнул он ей и рассмеялся.*

    -А если серьезно, то скорее уж повезло. Давай переодевайся и едем, сегодня я к твоим услугам, моя королева..

    *сказал он целуя ее.*

  19. #60
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Кто сказал, что женщины не умеют быстро собираться? Безбожно врал! Когда надо, женщины соберутся быстрее, чем солдат после пробудки. Буквально через 20 минут Тави была одета, причесана и накрашена очень празднично.

    -Я готова! И ты, я вижу, тоже время даром не терял. Тебе идет наряд! Поехали?

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Особняк Жозефины Ортега
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 16:05
  2. Особняк К.С.
    от Руся в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.02.2014, 14:44
  3. Особняк Карлоса
    от DoriAnna_Grey в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 21:38
  4. Особняк "Престиж"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •