Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 102

Тема: Особняк Фламбергов

  1. #1
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644

    Стыд Особняк Фламбергов

    Внешний вид



    Читать дальше...
    Кабинет 1 этаж:


    Бассейн 1 этаж:


    Гостиная & столовая 1 этаж:


    Спальня Доминика 2 этаж:


    Спальня Октавии 2 этаж:
    Последний раз редактировалось Zarael; 17.12.2013 в 17:01.

  2. #31
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Доминик послушал сестру, пообещал завтра помочь с покупками и переездом Милли, поцеловал в щечку, пробормотал что-то типа:

    - Сиди дома, тихо как мышка. И не ходи по большим и страшным пещерам. Ну а если оочень сильно захочешь пообщаться, приглашай всех в гости.

    А потом вызвал такси и рванул в бар к Дину.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 14:48.

  3. #32
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    ====>



    Придя домой, Доминик проверил, на месте ли сестра. Тави смотрела какой-то сериал по телевизору. Договорившись на счет завтрашнего переезда, парень пошел спать.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 14:31.

  4. #33
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Смс-ка на телефон Тави

    Тави, привет! Надеюсь я тебя не разбудила? Мне к вам подъехать на такси или вы ко мне? Если что - ущербная дорога 2327. Буду ждать. Или перезвони - договоримся как лучше... PS: Если у твоего брата есть машина - можете мне одолжить пару табуреток/стульев? А то соседа не могу вызвонить и взять у него. Ну если есть конечно, что одолжить...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:34.

  5. #34
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Ребята проснулись утром отдохнувшие и веселые. Быстренько соорудили себе на завтрак блинчиков. Смска от Мишель застала их как раз за размышлениями по поводу дальнейших действий.

    Октавия заулыбалась:
    - Вот и думать даже не пришлось - Милли уже встала и распланировала все дела. Сейчас я ей тоже смску отправлю и поедем в супермаркет
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.02.2019 в 16:23.

  6. #35
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    смс на телефон Тави.

    Хорошо. Тогда встретимся у магазина. Буду ждать.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:33.

  7. #36
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Телефон опять пиликнул смской, и Октавия крикнула брату:

    - Милли ждет нас в супермаркете. Вызывай такси.

    Когда машина подъехала, ребята уже собрались и сидели на ступеньках. Поэтому быстренько загрузились и поехали в магазин
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 20:23.

  8. #37
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    ====>



    Ребята приехали домой и срочно начали готовиться к приезду родителей: Октавия убирала, Доминик варил борщ. Время еще оставалось - мама с папой должны были приехать через 2-3 часа.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 20:00.

  9. #38
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Родители приехали с очень радостным и, вместе с тем, таинственным видом. Только долго тайну хранить не могли и после борща раскололись - совсем недавно мимо их цирка проезжала гадалка с цыганским табором и рассказала господам Фламбергам-старшим про загадочную целительницу, живущую на острове близ Мунфолла. Якобы, эта целительница была стара и давно отошла от дел. Но тех счастливцев, которые искали её для излечения своих болезней и таки смогли найти прибежище, она излечивала от всех недугов.
    Такое родители тави не могли пропустить и сразу ринулись в путешествие.

    Девушка немного оторопела от новости. В ней боролись 2 чувства. Ну, конечно, чувств было намного больше, однако среди них выделялись: первое - недоверие, ведь она столько уже походила по врачам и по экстрасенсам, оказавшимся шарлатанами, не могшими помочь. А второе - надежда. Да-да. Это чувство все еще теплилось внутри души Октавии. И тут оно робко загорелось, прося поверить еще раз. Самый-самый последний. Дать шанс.

    И Октавия согласилась на все уговоры. Как во сне собрала сумку, складывая всё, что подавала мама. Потом села с ними в вызванное такси и поехала на лодочную станцию.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 19:33.

  10. #39
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    =====>



    Вышли и пошли в Ботанический сад:

    -Вот, сюда я приглашал тебя на ПМЖ. Тут в Муне бытует легенда, что в этом саду живут феи. Так это или нет - не знаю, но домик уже тебе нашелся.

    И правда. на небольшой полянке, спрятанной в гуще деревьев, стоял домик для фей - почти такой же, как она видела на острове.

    -Пока, мы придем тебя навестить!

    И Октавия пошла домой

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #40
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Подумать, что фея чем-то довольна мог только человек… Да любой человек! Никто же теперь ее лица на разглядит! Моль, мелкая мерзкая моль! А она хотела быть нормальной, нормальной, пусть даже с крылышками! Но этого ей никто не обещал. Он мог бы ей помочь, но разве уговоришь? Она сама точно не сможет, ведь пыталась, столько лет. Едва не топала ногами от возмущения и безысходности. Ей так было хорошо в ее обычном теле!
    Противный водитель все ворчал и ворчал что-то насчет Волка. Повезло ему, что тот теперь просто собака! Даже пожалела, что она фея, а не ведьма, так зла была. Пришлось единственный свой аргумент использовать, сыпанула на него пыльцой. И все равно злилась. На себя, на темного, на то, что с острова хоть и выбралась, а счастливее от этого не стала. Но толку-то в этих ее страданиях. Попыталась успокоиться, устроилась у Тави на плече, так до фейского сада и добрались. Домик и правда был симпатичный. Впорхнула внутрь, тут же вылетела обратно. Долетела следом за Тави теперь до ее дома, окликнула, непривычно тихо, для нее не характерно*

    Тави? Спасибо тебе. Не знаю, останусь в саду или нет. Мне пока нужно… Наверное, снова привыкнуть. А ты… Ты такая большая и такая красивая. У тебя обязательно все будет хорошо. Но ты меня всегда найдешь, если буду нужна!

    *Сделала круг в воздухе, осыпая пыльцой и девушку, и крыльцо ее дома. Пыльцы, между прочим, не так уж много осталось, не надо было на водителя тратить! Удержалась, впрочем, от брюзжания, молча унеслась куда-то в темноту деревьев*

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #41
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Октавия проснулась рано утром и очень сильно удивилась - она была дома, а не проклятом острове. Это было так радостно, что девушка подпрыгнула на кровати и издала громкий клич. Набесившись какое-то время, она спустилась вниз. Доминик на кухне жарил блинчики на завтрак, а родители паковали вещи.

    -Ну вот, даже не получилось долго с вами повидаться. Так я и не встретила целительницу, просто побродила по острову с компанией. Я там пролицейского встретила и пожарника, они по заданию были. Ну а потом вернулись на их лодке назад. Скукота и разочарование.

    Вот какую историю Тави преподнесла родителям. А-то ж - только бы сказала правду и сразу оказалась бы в объятиях любящей матери. Поверили бы, однозначно, но на этом свобода бы кончилась. Так что рассказ об истинном приключении ждал одного Доминика и больше никого из родни.



    Проводив родителей до вокзала, ребята вернулись домой. И тут уже начались страсти-мордасти и самая настоящая сказочная историю. Доминик только охал и ахал, прижимал сестру к себе ближе и хмурился.

    -Правильно, что родителям говторить не стала. И что ты теперь делать будешь? На самом деле у меня есть замечательное предложение специально для тебя - иппотерапия. После таких стрессов тебе обязательно надо расслабиться. А лошади такие умнички -они тебе помогут. Я даже объявление про ферму видел в черте города. Съездим?

    Ребята собрали вещи, оделись по-удобнее и поехали на такси в гости к тете Лошади, как шуточно обозвала поезку Тави.

  15. #42
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Ребята приехали домой уставшие, но счастливые. После душа появилось сильно желание поесть. Доминик открыл холодильник и грустно произнес:

    -Судя по всему, приезд родителей не остался бесследным не только в наших сердцах. Надо срочно ехать в супермаркет. Ты со мной или как?

    Тави устало произнесла:

    -Я бы немного повалялась, устала что-то сильно. Ты съезди без меня, я в тебя верю - всё равно купишь нужные вещи.

    Доминик быстро съездил в супермаркет, купил необходимые продукты и вернулся домой. В очередной раз подумал, что пора покупать машину и надо как-то этим заняться.

    Дома приготовил вкусный борщ, а Тави в это время приготовила блинчики. После ужина ребята поглядели телек и легли спать. Октавия предвкушала танцы с Кайлом, а Доминик - покупку машины.

    Утром Тави встала ни свет ни заря, хотя и понимала - так рано Кайл не позвонит. Поэтому посидела с книжкой в домике на дереве пару часов, а потом пришла домой и стала ждать звонка.
    Последний раз редактировалось Zarael; 19.09.2015 в 15:47.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #43
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    =======================

    телефонный разговор



    - Добрый день, Тави. Это Кайл. Надеюсь вы помните меня? Вы вчера с братом посещали мое ранчо..

    *начал он разговор.*

  18. #44
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    *Он все-таки позвонил!* Так до конца и не поверила, что такой классный парень - симпатичный, с волевым подбородком, гордой посадкой головы - и позвонит. Нет, Октавия не считала себя дурнушкой или девушкой, нестоящей внимания. Однако всё равно звонок был очень долгожданным и очень неожиданным.

    Девушка заулыбалась и ответила:

    -Конечно помню. Мне у тебя понравилось. А мы разве опять перешли на "вы"? Думаю, это не лучшая идея, если пойдем сегодня на танцы. Ты уже поглядел, где находится клуб? Заедешь за мной или встретимся там. И когда? Думаешь, танцы там начинаются даже днем?

    Тави немного смущенно захихикала и спросила:

    -А у тебя никаких срочных дел нет? Чтобы не отвлекаться на них, а спокойно потанцевать

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #45
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    телефонный разговор



    *Кайл так волновался, что даже забыл, что они были на "ты" и вдруг перешел на "вы", широко улыбнулся, когда Тави напомнила ему об этом.*

    -Да, точно, чего это я вдруг в официоз ударился.

    *рассмеялся он показывая, что сам себе удивляется.*

    -Ты совершенно права и я очень рад, что ты согласилась пойти со мной на танцы. Я погуглил и все узнал про этот бар. Если ты мне дашь свой адрес, то я заеду за тобой.

    *Кайл глянул на часы, ему нужно было кое-что закончить, потом привести себя в порядок, принять душ, побриться и переодеться.*

    -Я заеду за тобой через пару часов, думаю, что если танцы начинаются попозже, то мы просто можем посидеть там, выпить и поболтать. Нет, у меня нет срочных дел, так что все мое внимание только твое.

    *улыбнулся он.*
    Последний раз редактировалось Ladesire; 19.09.2015 в 16:34.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Особняк Жозефины Ортега
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 16:05
  2. Особняк К.С.
    от Руся в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.02.2014, 14:44
  3. Особняк Карлоса
    от DoriAnna_Grey в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 21:38
  4. Особняк "Престиж"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •