Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 102

Тема: Особняк Фламбергов

  1. #1
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644

    Стыд Особняк Фламбергов

    Внешний вид



    Читать дальше...
    Кабинет 1 этаж:


    Бассейн 1 этаж:


    Гостиная & столовая 1 этаж:


    Спальня Доминика 2 этаж:


    Спальня Октавии 2 этаж:
    Последний раз редактировалось Zarael; 17.12.2013 в 17:01.

  2. #16
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293
    ====>

    *смс на сотовый Камила*



    - Привет! Это Мия. Я умудрилась потерять сотовый. Понятия не имею как... Это неважно. Со мной все в порядке, скоро буду дома. Не теряй! Целую!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 13:40.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #17
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    =====>



    *Добравшись по нужному адресу, припарковался у симпатичного домика с большими приветливыми окнами.
    Неугомонное средство связи снова затренькало – Мия, ну наконец-то! Камил выдохнул облегченно – вроде бы ничего страшного не случилось, а телефон… женщины постоянно что-то теряют: телефон, перчатку, зонтик, голову… Судя по всему это для них естественно. Главное жива-здорова.

    Вышел из машины, осматривая двор и небольшой фонтанчик у входа, немного подождал, но судя по всему, встречать его мисс Фламберг не торопилась. Решив проявить настойчивость, нажал на кнопку звонка.*

    Есть кто-нибудь дома?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 09:20.

  5. #18
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Услышала как к дому подъехала машина и выглянула в окно. На дорожку перед домом вышел Камил и повертел головой, осматриваясь. Видимо, не дождавшись Тави, подошел ко входной двери и нажал кнопку звонка - динь-дилинь.
    Октавия с быстротой молнии подбежала к выходу и скатилась по ступенькам вниз:

    - Камил, я тут! Осваивала все формы жилища в новоприобретенной усадьбе. - Вдруг смутилась, мужчина точно подумает, что Октавия еще мелкая девочка, раз сидит в домике на дереве. В охваченных чувствах почесала нос и потупила глаза. Но потом решила - и ладно. Она и правда еще не сильно взрослая. Вырасти успеет, а вот насладиться тем, что ты еще немного ребенок - с этим всегда сложности. Поэтому деловито зашла в дом, взяла сумку для планшета - машинка была еще до конца не изучена, и сказала:

    - Я готова. Какой план действий?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 20:12.

  6. #19
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Мисс Фламберг появилась неожиданно, и вовсе не из дверей особнячка, а… с дерева!
    Наблюдая, как девушка ловко спустилась вниз, Камил задумчиво потёр подбородок и промычал себе под нос что-то одобрительное, но малоразбрчивое.*

    Добрый день. Во-первых, вот ваш гонорар за съемки, во-вторых, давайте поедем ко мне и найдем ваши сувениры, а вот в третьих… Октавия, скажите, вы говорили, что иллюзионистка, а ведь этот жанр циркового искусства требует неплохой физической подготовки, не так ли?

    *Камил открыл перед девушкой дверцу авто.*

    Садитесь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 09:19.

  7. #20
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    ====>



    Доминик приехал домой и не обнаружил Октавии. Даже записки никакой от сестры не нашел.

    *Одно из двух: либо сестра решила уйти в отрыв, либо что-то приключилось*. Набрал номер телефона, но аппарат очень деловито ответил, что Октавия вне зоны доступа. парень нахмурился: не хотелось проявлять лишнюю заботливость и беспокойство, однако вдруг ему стало как-то неуютно. Сестра была где-то в еще пока чужом городе без него. Не понятно с кем.

    *Ладно, утро вечера мудренее. Сегодня ложусь спать, а завтра буду звонить Хорхе и искать сестру*. И лег спать
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 09:13.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #21
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Доминик проснулся утром и сразу пошел по дому в поисках приехавшей сестры. А когда не нашел, набрал номер её сотового. Женский голос на том конце провода сообщил, что абонент не доступен. Тут уже Доминик всерьез разволновался.
    *Где же ты можешь быть, куда запропастилась. Как его маленькая сестренка пропала? Или попала в серьезную передрягу*.

    Схватив куртку, парень выбежал из дома, на ходу вызывая такси, чтобы ехать к Хорхе в полицейский участок.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 06:35.

  10. #22
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    ====>



    После осмотра с Хорхе пещер, бесполезного, кстати, Доминик приехал домой. И начал бегать, рыча что-то нечленораздельно. Рыки сменялись молитвами, чтобы всё было хорошо, и обещаниями задать таки сестренке порку. А потом парень не заметил, как уснул. Разбудил его звонок телефона. С той стороны провода счастливый голос Октавии кратко рассказал, где они и что с ними случилось. И Доминик сразу же, как только поверил, что это не сон, набрал номер Хорхе:

    - Давай, парень - мне сестра позвонила, они все же были в пещерах. Их там какой-то лесник спас. Заезжай за мной и поехали. А то я сейчас туда бегом побегу

    Побегал еще немного и вспомнил про другую группу поиска. Схватил телефон и набрал смску Зехиру:

    "Девочки с Камилом и Каем нашлись. Они сейчас в пещерах. Высылаю адрес. Мы с Хорхе скоро будем. Доминик".
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 07:20.

  11. #23
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    ------>

    *Подъехал к дому и еще не остановившись, распахнул дверь и замахал рукой*
    - Давай, залезай и поехали.

    *Дождавшись, когда Доминик сядет, рванул в сторону пещер.*

    - Так как они оказались в пещерах, все это время там были, да? А мы их просто не нашли, выходит? Надо было с собакой искать, не сообразил я.
    А лесник нашел, вот молодец! Надо будет его найти потом. Ну, сначала найдем девушек, а потом все остальное. Они в порядке, не знаешь?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.02.2019 в 13:21.

  12. #24
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ===>



    *По дороге обстоятельно рассказал Хорхе и Доминику как они попали в пещеры: про заказ на фотосессию, про завал. Мышей, паука и неизвестную чупокабру описал не особо вдаваясь в подробности – щадил психику ребят. Клятвенно пообещал Доминику никуда больше не заводить его сестричку.*

    – Думаю, после случившегося, карьера фотомодели опротивела Октавии раз и навсегда. Так что не стоит беспокоиться, она сама не согласится на авантюрные мероприятия.

    *Задумчиво посмотрел на сопящую Тави…*

    – Она не раз умудрилась меня удивить. Во-первых, храбростью, а во вторых оптимизмом. Мне кажется, порой она единственная из нас не сомневалась в том, что выход найдется. Откуда в такой молоденькой девчонке такая сила духа – понять не пытаюсь. Но, повторюсь, удивительно это все…

    *Машина остановилась у дома Фламбергов, и Камил стал прощаться.*

    – Мой адрес Октавия знает, будет время – забегайте. Ну а сейчас желаю счастливо отдохнуть от пережитого.

    *Обернулся к Хорхе:*

    – Добросите меня до дома, лейтенант? Потому что если я буду добираться отсюда самостоятельно, то просто усну под ближайшим кустом, а это как-то несолидно. Наверное, мне нужно появиться в полиции и какие-нибудь объяснения написать, ну или что там положено? Но, если можно, не сегодня.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.02.2019 в 07:59.

  13. #25
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    ====>



    Выйдя, Доминик горячо пожал руку бравому полицейскому, Камилу и зашептал:

    - Спасибо еще раз! Я очень рад, что всё наконец-то закончилось. При чем так хорошо, без всяких инцидентов. Надо будет в ближайшее время встретиться за бокалом нектара где-нибудь в баре и посидеть мужской компанией.

    Потом взял спящую сестру на руки и понес в дом. Уложил в комнате на широкую кровать, вздохнул, оглядев её с ног до головы. Доминику показалось, что Тави исхудала, осунулась. Лежала, такая маленькая и беззащитная. Вздохнув еще раз. парень понял, что сейчас просто не в состоянии оставить Октавию одну. Поэтому взял из шкафа плед и устроился рядом в кресле.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.02.2019 в 13:12.

  14. #26
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Выслушал всю невероятную историю похождений фотографа и его моделей в пещере. Ну да, никакой этот Камилл не маньяк, конечно. А жаль, это была бы славная запись в его послужной список, если бы он поймал маньяка. С другой стороны, хорошо, что от этого маньяка никто не пострадал. То есть от неманьяка. Ну, в общем, хорошо, что все хорошо закончилось, это было гораздо важнее записей в личное дело.

    Обнял на прощание Доминика и поцеловал руку Октавии, пожелал больше не попадать в переделки.

    И поехал к дому Камилла*

    - Да, это хорошая идей зайти в полицию и написать заявление. Вернее, подписать, напишу я сам. Всех остальных участников, кстати, тоже не мешает позвать. Ну, хотя бы Октавию, потому что было заявление о ее розыске. Но это мы завтра с Домиником разберемся.
    *Громко зевнул* И хорошая идея не приходить сегодня, потому что всем надо отдохнуть, да и машину вашу достать не помешает. Завтра ближе к вечеру приходите, заодно машину заберете. Ну, то есть то, что от нее осталось.

    *Высадил Камилла у дома, и поехал в полицейский участок.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.02.2019 в 07:42.

  15. #27
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    Последний раз редактировалось ihelen; 02.07.2014 в 13:33.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #28
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    А утром следующего за поисками Тави дня, к Доминику приехала его агент. И как только нашла, хитрюга! Парень горько вздохнул и пожал плечами. Видимо, это была какая-то особая, агентская магия. Уж он и не звонил ей с прежнего телефона, и электронные письма с новыми главами книги слал со старого ящика.

    *Точно, - хлопнул себя по лбу Доминик, - вот как пить дать - нашла по айпи. А еще говорят, не выследить* И пошел наливать чай и угощать печеньем агента-сыщика. Дамочка между тем успела оббежать весь дом и заглянуть в каждый угол. Видимо, всё ей понравилось, ибо Доминик застал Минерву (а так звали агента книжного издательства) довольной, хоть и немного запыханной. А потом началось чаепитие.



    Октавия проснулась только к обеду. Открыла глаза, потянулась всем телом. Так уютно было лежать в теплой и мягкой кроватке на подушечке и под одеялком. Ммм, лепота! Понежившись минут 10, вскочила и побежала кушать - голод был просто зверский. Очень хотелось поесть нормальной еды и обсудить все приключения с братом. Родителей благоразумно решила не ставить в известность. Ведь мало ли что, приедут, будут холить и лелеять добровольно-принудительно. А так -всё идет своим чередом.

    Но в гостиной девушку ожидал не очень-то приятный сюрприз -там сидела госпожа "Ну-ка быстро, где у нас рукопись!"
    *Эх, - Тави поморщилась, - все планы полетели в тартарары*. Мило поздоровалась со всеми и пошла на кухню. Наливая чай, увидела краем глаза мелькание почтальона у ящика. А через секунду уже бежала со всех ног глядеть корреспонденцию. И вот на свет появляется приглашение на пикник.

    *Кай сдержал слово! Как здорово!* Быстро черканула записку брату, где её искать и почему она куда-то уходит, положила под сахарницу и, взяв планшет и пачку кофе, побежала на улицу. Тут же как по-волшебству на дороге показалось такси, куда Октавия решительно забралась. И, радостно глядя по сторонам, поехала к дому Кая.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 15:21.

  17. #29
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174
    ==>



    Смс Доминику.

    Привет, бро! Не хочешь составить мне компанию и потусить в баре? Если у тебя, конечно, нет других планов. Дин.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 15:13.
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  18. #30
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    ====>



    Перед домом Октавия встретила мадам агента, которая наконец-то оставила Доминика в покое. Тави вышла из такси, куда моментально запрыгнула госпожа Минерва. Машина тут же покатила вниз по улице. Девушка зашла домой, поприветствовала брата и пошла пить чай, обмениваясь на ходу новостями.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 14:53.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Особняк Жозефины Ортега
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 16:05
  2. Особняк К.С.
    от Руся в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.02.2014, 14:44
  3. Особняк Карлоса
    от DoriAnna_Grey в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 21:38
  4. Особняк "Престиж"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •