Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Экономический кризис в США

  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Экономический кризис в США

    Видимо, чтобы не рисковать больше возможностью дефолтов и грядущих за ним кризисов, палата представителей США одобрила долгосрочный проект бюджета сроком на два года. Надежды на новый проект у американцев самые радужные, по нему, в первую очередь, предполагается значительно сократить дефицит бюджета. Ориентировочно на 23 миллиарда долларов, при этом избежав секвестра, против которого выступал Белый дом. Документ должен заменить компромиссное бюджетное соглашение сроком до 15 января 2014 года. Однако. Если посмотреть в общем на колоссальный, с буквально космическими цифрами в триллионах, внешний долг США, аналитики считают такую «экономию» даже не заплаткой на бюджет, а лишь оттягиванием логического конца, к которому все увереннее идет вся американская экономика.

    Судя по всему, кризис в США все-таки неизбежно наступит. Только вот отразится ли это на экономике России?

  2. #2
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Вот и я им говорила, госдепу этому - не надо было проплачивать революцию в Украине, дорого обошлось.

  3. #3
    Забанен
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Америка готова вкладывать огромные деньги куда угодно, кроме своей страны. США уверены, что никто им ничего не сделает, а стало быть они и дальше будут влезать в долги. Но, надеюсь, рано или поздно, но дефолт настигнет их.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •