Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 54

Тема: Постройки от Smik Kims

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Постройки от Smik Kims

    Привет всем, кто заглянул в мою тему. Строю я не первый год. Сколько играю - столько и строю в общем. Не всегда удачно, но я всё равно люблю строить. Иногда для своих симов, иногда на закачку. Вот решила открыть здесь свою темку. Но я не стану выкладывать в ней старые работы (возможно со временем некоторые и выложу). Я начну выкладывать новые, которые ещё нигде не светились.
    Но прежде замечу несколько моментов:

    1) У меня только приключения и карьера, поэтому многих плюшек других аддонов (типа винтовых лестниц, джакузи) не будет. Но зато я строю без допов.

    2) Я люблю строить ярко (даже так - ЯРКО). Так что не шокируйтесь. Хотя меня может пробить и на монотонно-пастельный цвет строения.

    3) Я не очень люблю менять цвет своих построек - если дом выстроен ярко-лаймовым, значит он мне таким показался самым-самым. Я могу что-то изменить в самом строении - расположение вещей, допустим, или добавление-удаление предметов. Но просьбы типа замены цвета на пастельные тона скорее всего стану игнорировать. Ну не люблю я извращаться над своими постройками в плане переделки цвета, в последнее время, так что извините.
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 16.12.2013 в 04:42.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    И начну я с цикла стартовых домиков под кодовым названием "Радуга" ))

    Первый дом - КРАСНЫЙ.



    Читать дальше...

    Внешний вид.







    План.



    Интерьер.

















    Домишко махонький - строила в режиме городка, стоил примерно 15967, лот размером 20 на 30 был взят (самый маленький какой нашла). Потом понадобилось потестировать, заселила симку, проверила доступность ко всем местам - всё доступно. Домик даётся без симки - она у меня просто тестировать будет.





    Буквально через пару часов смотрела цену - меньше 15 тысяч. В общем я надеюсь со временем домик ещё подешевеет и я смогу снабдить домишко новыми предметами или расширить его. Да, домики оранжевые, желтые и так далее станут строится на основе этого. В принципе планирую хотя бы немного менять постройку снаружи или внутри, но там видно будет, насколько сильно...



    Скачать красный стартовый домик.

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #3
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Smik Kims, c открытием! Желаю креативных идей и плодотворного творчества!
    Очень яркий домик!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #4
    Почетный участник Аватар для Slava
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    540
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,545; мне - 1,008
    Smik Kims, Поздравляю с открытием! Очень интересный дом) Да и вообще идея с радужными домиками классная

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #5
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Smik Kims, поздравляю с открытием темы.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #6
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от PlaySims Посмотреть сообщение
    c открытием! Желаю креативных идей и плодотворного творчества!
    Спасибо!


    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
    Поздравляю с открытием! Очень интересный дом) Да и вообще идея с радужными домиками классная
    Спасибо)

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    поздравляю с открытием темы.
    Спасибо!

    Второй домик уже строится. Сперва я думала просто поменять текстуры и поставить вместо компьютера и стола - мольберт, но в итоге так разошлась, что перестроила весь домик)) Осталось только довести до ума некоторые детали и уменьшить его цену до стартовой, а то сейчас он больше 17 тысяч выходит.

  12. #7
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Сперва я планировала только поменять обои и чуть заменить предметы в доме (вместо компа - мольберт), но в итоге так разошлась, что переделала весь домик. Рыжий домик захотелось сделать именно таким деревянным, поскольку цвет для дерева подходящий и вообще захотелось такую задумку со вторым этажом.

    Второй домик - Оранжевый.



    Читать дальше...

    Внешний вид.







    Коридор и ванная.







    кухня и терраса.







    спальня и балкон.





    План.





    Домик, конечно, выходил дороже стартового - тысяч 18 с копейками. Но мне хотелось показать его именно таким, без удаления декора в спальне. Если при строительстве первого домика я думала, что в нем может жить амбициозная журналистка, следящая за своей фигурой (комп и велик), то Оранжевый домик для художницы (ка) и ее муза (ы))) в общем для снижения цены домика симка немного пожила в нём - он стал стоить 16054. Размер лота - 20 на 30. Пробовала ставить домик на другой лот такого же размера (цена лота 1200) - цена не меняется. На лот чуть большего размера - 30 на 30 (цена которого у меня 1800) и домик начинал стоить 1654, то есть как раз на 600 больше, ведь цена лота больше. Но эти 150-200 симолеонов легко убираются путём удаления любого из вазонов или табуретки на балконе - её я ставила как элемент для натюрморта.



    Плюс насколько я знаю, за питомца из каса добавляют 500 симолеонов. Можно сделать симку с кошечкой. Ну или семейную пару - ведь домике как раз для этого есть двухспальная кровать)



    Скачать оранжевый стартовый домик.
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 19.12.2013 в 18:08.

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #8
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР


    Немного о центре - построен во Франции для личных нужд

    тема-досье.

    К сожалению из-за глюка в игре пришлось вернуться к раннему сохранению, где центра нет, так что перестраивать не буду. На скринах можно видеть симов и рыбок - центр даётся без них. Но вероятно сантехника будет с самоочищением, если такое передаётся. В общем - кому интересно, берите.




    Читать дальше...




























    реабилитационный центр (Sims3Pack)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 23:06.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #9
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Домик, который по идее должен был появится где-то уже после третьего апреля в этой теме, поскольку делался для дуэли на другом форуме. Но я не успела к сроку доделать скрины и пролетела, поэтому он тут... без ссылки, поскольку я спешила его доделать и снять+там использовался код мувиобжект и я его не тестировала полностью... а еще там допы и вообще я не уверена, что кому-то может будет нужен дом. Чтоб было понятнее почему дом такой - цель дуэли была сделать дом на семью из 5 человек (родители и либо двое детей и старик, либо трое детей) но так чтобы не использовать внутренние стены (только перегородки и заборы можно). Ну и семью сделать... Отдельной темки для симов у меня нет и желания заводить тоже нет, а тут это семья просто в рамках дома показана.

    ---------------------------------------------------------


    Читать дальше...





    Привет! Меня зовут Виолетт Парр. Я учусь в старшей школе и живу с родителями и двумя братьями. На первом этаже удобно собираться всей семьей на обед, встречаться с гостями и просто отдыхать с книжкой или за игрой.















    Ну мы с братом обычно за игрой коротаем время. Особенно после школы вечерами.



    Моя мама Хелен домохозяйка - она всегда заботится о всех нас, чтоб мы были сыты и вовремя ходили в школу и на работу.



    Отсюда, с первого, можно также попасть на задний двор и в подвал.







    На втором этаже наши с братом Дэшем комнаты, а также тут можно найти библиотечный уголок и настольный футбол.









    Ой, вас наверно удивляет, что комнаты без стен? Это всё из-за Джек-Джека, моего младшего брата.



    С тех пор как у него обнаружилась способность к полетам, мама опасается что он опять будет пробивать стены. Да и потом он такой активный порой, а маме всегда удобнее перехватить его протянув руки через перегородку, нежели бегая из комнаты в комнату.

    Третий этаж, кстати, заняли родители и Джек-Джек.







    Папа работает страховым агентом -вот он как раз составляет отчеты к завтрашнему рабочему дню.



    Ну то есть официально Боб страховой агент, но на самом дела мы не акцентируем внимание на своих способностях.
    А на балконе третьего этажа расположился наш семейный штаб - мы ловим сведения о творящихся бедах в мире, проверяем где это с помощью телескопа и в путь!



    Ведь мы суперсемейка и кто, если не мы, спасёт мир?









    -----------------------------------
    ЗЫ:

    Я хотела сделать семью из родителей и 3 детей разного возраста, которая внешне была бы самой обычной, но при этом оправдать отсутствие стен и в голову пришла идея создать суперсемейку. Пример одежды для обычных образов семьи брала с этой картинки:



    А суперодежду так и не нашла, также как прически для сыновей в точности повторяющие мультяшные.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #10
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Тоня, жалко , скрины очень мелкие и разглядеть все сложно. А домик ты делала по подобию того, что в мультике, или только героев взяла оттуда?
    Общая идея мне нравится. Домик легкий такой получился, воздушный. Вот с крышами я бы поработала еще.
    Задача была нелегкая, конечно, разбить дом на зоны, не применяя стены. Но тебе вполне удалось. Только цветовое решение на мой вкус ярковато, но это уж кто как любит.
    Еще я бы сделала у лестниц и ограждения вокруг лестничной шахты одинаковые по качеству перила и заборчик.
    А то тонкие металлические перильца не сочетаются с солидными деревянными перилами.
    На детской площадке каменный помост. Я понимаю, что тут дети могут летать, но с горки то они лучше бы в траву или песок съезжали))))
    Понравилось, как во взрослой спальне сделаны стены и потолок. И уголок старшего мальчика с муравьиной фермой))))
    Ванная получилась вполне веселенькая, но что даже ее нельзя было выделить в отдельное помещение, это жесть конечно. Персы будут руками махать изгоняя всех с этажа
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #11
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    А домик ты делала по подобию того, что в мультике, или только героев взяла оттуда?
    Только героев.

    Вот с крышами я бы поработала еще
    Честно говоря не представляю как еще лучше их сделать (я про те которые второй этаж прикрывают).

    ярковато, но это уж кто как любит
    Угу, я предпочитаю ярко.

    Еще я бы сделала у лестниц и ограждения вокруг лестничной шахты одинаковые по качеству перила и заборчик
    Не совсем поняла... заменить ограду вокруг лестницы подвальной на такую как на улице скажем?

    На детской площадке каменный помост. Я понимаю, что тут дети могут летать, но с горки то они лучше бы в траву или песок съезжали))))
    Эм.. ну там как раз текстура песка использована была.

    Ванная получилась вполне веселенькая, но что даже ее нельзя было выделить в отдельное помещение, это жесть конечно.
    Можно было не пихать в подвал спорткомплекс и оставить подвал только для ванной, но я столько уже перестраивала домик, что уже не знала куда и что приткнуть, чтоб и перебора не было и пустоты тоже... Сперва беговая дорожка вообще мостилась на балконе 2 этажа, а манекен и доска для разбиваний - на улице, но в итоге я так растянула подвал, что все туда влезло.

  21. #12
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Не совсем поняла... заменить ограду вокруг лестницы подвальной на такую как на улице скажем?
    Вот эту картинку имела ввиду

    Эм.. ну там как раз текстура песка использована была.
    Во! Видишь, говорю, что очень мелко ! У меня как брусчатка смотрится на мониторе


    Можно было не пихать в подвал спорткомплекс и оставить подвал только для ванной, но я столько уже перестраивала домик,
    что уже не знала куда и что приткнуть, чтоб и перебора не было и пустоты тоже... Сперва беговая дорожка вообще мостилась на балконе 2 этажа,
    а манекен и доска для разбиваний - на улице, но в итоге я так растянула подвал, что все туда влезло.
    Да понятно, что задача была сложная, что и говорить!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  22. #13
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Вот эту картинку имела ввиду
    Ага.. ну да, нужно подобрать другой заборчик, но это вероятно позже - я уже так настроилась в этом доме, что просто не могу заставить себя открыть его и что-то править...

  23. #14
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    я уже так настроилась в этом доме, что просто не могу заставить себя открыть его и что-то править...
    Ага, бывает такое
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  24. #15
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Конкурсный домик "Вилла Меллорн".



    Читать дальше...

    Напомню, что домик делался из расчета для молодой пары, которая предпочтет оставить ночь для себя, а потому гостевых комнат не предусмотрено. Днем приходить в гости и отдыхать - это пожалуйста_

    Сперва просто скрины с конкурса:





































    А теперь внимание - на скачку даю два варианта.

    Первый (Меллорн - пальмы в кадке) - я убрала часть светильников в коридоре меж помещениями и проредила наполовину пальмы на переднем плане и даже попробовала их повращать, но не уверена что вышло толково.

    Второй (Меллорн - пальмы в земле) - заменила пальмы на переднем плане на растущие маленькие. А те которые у арок поставила мувиобжектом прямо в арки. Ну в общем это как вариант.





    пальмы в кадках

    пальмы в земле

    У меня стоят карьера, приключения, питомцы. Домик NOCC.


Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мои постройки для TS3
    от Otrava в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 935
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 16:37
  2. Постройки от JohnEvnik'а
    от JohnEvnik в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 15:30
  3. Постройки от elena_090684
    от elena_090684 в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 19:59
  4. Постройки от Симоны
    от Симона в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 08:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •