Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 54

Тема: Постройки от Smik Kims

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Постройки от Smik Kims

    Привет всем, кто заглянул в мою тему. Строю я не первый год. Сколько играю - столько и строю в общем. Не всегда удачно, но я всё равно люблю строить. Иногда для своих симов, иногда на закачку. Вот решила открыть здесь свою темку. Но я не стану выкладывать в ней старые работы (возможно со временем некоторые и выложу). Я начну выкладывать новые, которые ещё нигде не светились.
    Но прежде замечу несколько моментов:

    1) У меня только приключения и карьера, поэтому многих плюшек других аддонов (типа винтовых лестниц, джакузи) не будет. Но зато я строю без допов.

    2) Я люблю строить ярко (даже так - ЯРКО). Так что не шокируйтесь. Хотя меня может пробить и на монотонно-пастельный цвет строения.

    3) Я не очень люблю менять цвет своих построек - если дом выстроен ярко-лаймовым, значит он мне таким показался самым-самым. Я могу что-то изменить в самом строении - расположение вещей, допустим, или добавление-удаление предметов. Но просьбы типа замены цвета на пастельные тона скорее всего стану игнорировать. Ну не люблю я извращаться над своими постройками в плане переделки цвета, в последнее время, так что извините.
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 16.12.2013 в 04:42.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #31
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    На первом скрине я сперва подумала, что ты перекрасила домик в зелёный)) У меня на мониторе по крайней мере зеленоватый оттенок виден. А текстуры с ножек ламп - по-моему они даже просто игровые (я перекрашивала только верх, если правильно помню). Но вышло прикольно. Спасибо за картинки)



    -----------------------
    скачать фантазию
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.04.2022 в 08:30.

  4. Сказали спасибо 6 раз(а):


  5. #32
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Ну кто еще так мастрески смог бы выложить полы замысловатыми узорами? Являясь большим любителем красного, не могла не оценить парадный вход и арки - красота! Ну, и конечно же порадовала форма крыши - супер! Дом получился замечательный, в игре выглядит даже еще лучше, чем на фото. Спасибо!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #33
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Все таки идея с сотами просто замечательная, такой чудесный домик получился, а с этой крышей еще и озорной. И спасибо за идею с арками, очень красиво)))

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #34
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Тоня, ну, я в твоем домике все уголки облазала, ты знаешь, да?
    У тебя чудесная, нетривиальная фантазия. И пусть я не всегда согласна с твоими идеями, особенно по цвету, но все равно очень здорово, что ты мыслишь совершенно нестандартно.
    Главное, чтобы твоим ребятам жилось комфортно в твоих домиках!
    Про крыши говорить не буду, про них только ленивый не высказался. Но меня больше всего поразили полы. Мне такое в голову не приходило, хотя я знаю о возможности вращения кусочков плитки.
    Но получилось очень здорово! Правда. и терпения , наверняка , понадобилось много. Обязательно попробую этот прием в каком-нить домике.

    И еще мне очень понравилось, как Катя вписала дом в Оазис приземления. И в самом деле, дом там словно и родился с этими крышами и наружной отделкой под соты,
    которые с таким же успехом можно посчитать кусочками электронных схем.
    Вообще, в любом творчестве главное - свой стиль. А у тебя он определенно присутствует!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #35
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Лен, полы тоже не моя идея - я научилась этому у одного хорошего креатора с другого форума) Увидела, как она узоры выклыдывала, захотелось узнать, что за паттерны такие, а оказалось что всё рукотворное и можно самому делать. Вот и научилась, а до этого два года строила и не знала, что можно вращать четвертинки...

    Вот с этого пола и началось моё желание сделать подобное. Паттерн я тот же использовала, только по другому расскрасила и выложила.


    https://lh4.googleusercontent.com/-O...-no/plan+3.jpg


    Девушки, всем спасибо за отзывы!)
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 17.06.2014 в 03:40.

  11. #36
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Маленькое ранчо.



    Читать дальше...

    Домик NOCC.
    Первоначально этот домик должен был попасть в конкурс стартовых домиков, но возникла проблема с дырками в крыше, которую я решала с лениной помощью, так что в итоге решила построить на конкурс другой домик. А этот мучила, бросала, потому что устанавливала новый аддон и вот снова вернулась, чтобы домучить (по другому и не скажешь - игра на стройке чуть ли не каждые полчаса вылетала, еле заставила себя загружать каждый раз по новой эту сохранёнку и доделать). В общем - такое маленькое ранчо. Цена у него уже не стартовая - примерно 19 тысяч. Рассчитан на семью из 3 человек (родители и ребенок), собаку и лошадь.
    Лошадь без проблем заходит в стойло - навес-крыша ей не мешает. И на заднем дворе даже есть место для тренировок.





    На первом этаже кухня и столовая. А также уголок для чтения и ванная комната.













    На втором спальня и комната ребенка. Я не стала отделять их, но при желании там легко заменить полустенку на стенку, а также поставить для подросшего ребенка кровать (вместо люльки и сундука) и отгородить место для туалета (чтоб в случае не шастал ночью через спальню родителей в туалет)).







    И вид сверху







    ----------------------------------------

    В архиве формат симпак и пакадж.

    Скачать маленькое ранчо

    Читать дальше...

    Пароль: 111

  12. #37
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Тоня, добила домик, наконец
    С навесом - крышей ты здорово придумала, а то меня тоже все время смущает открытость стойла на улице.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #38
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Кафе "ПОЛУМЕСЯЦ"



    Читать дальше...

    Работа старенькая, несколько раз переделывалась - в основном снаружи цветовая гамма - от яркости к более серым тонам экстерьера... тут опять переделала внешнее оформление плитки и добавила пристройку-джакузи. Читать дальше...

    До этого была просто плоская крыша и кафе носило то название "Навылет" из-за ярких цветов, то "Морской бриз"...








    Джакузи протестировано - персонажи без проблем поднимаются наверх и пользуются им.





    Читать дальше...

    Единственный момент - снизу при съемке в потолке дырка, потому что я убрала подджакузную систему (закопала там же на участке). Но если не снимать потолок в том месте, то для игры эта дырка никакой роли не играет))























    -------------------------------------------------------------------

    Скачать кафе
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 29.10.2014 в 19:40.

  15. Сказали спасибо 5 раз(а):


  16. #39
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Тоня, оригинальное какое кафе! Название по крыше над джакузи? И цветовое решение тоже интересное. Только по- моему входная дверь из гаммы выбивается. А при дневном свете нет фотки? Интересно посмотреть.
    Последний раз редактировалось ihelen; 29.10.2014 в 12:36.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #40
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Тоня, вот ты фантазерка! Столько интересностей напридумывала Молодчинка!

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #41
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Лен, спасибо) Название да - сперва думала сделать просто прямоугольный навес, а потом решила что вдруг симы захотят под солнышком лежать в джакузи - ну и сделала часть в тени, часть на солнце будет. И название само пришло. Дневные фотки вот:









    А дверей там две (и они деревянные под стать всей мебели) - друг напротив друга - можно пройти через всё кафе и выйти на пляж, столики как раз на заднем дворе кафе стоят У меня кафешка стоит на бульваре Саннисайд 477, Сансет-велли
    Читать дальше...

    (а по соседству два особняка от Кати - рядышком большой особняк, который я еще не доделала, руки не дошли, а за ним дом Вени и Родриго)...


    Кать, спасибо большое) Хотя до фантазерки мне далеко - просто однажды захотелось сделать кафешку, чтоб мои ребята могли куда-то пойти и посидеть - рада что кафешка работает.
    Читать дальше...

    Lдаже переизбыток продавцов случается - после переделки кафе на должность продавца нектаров прибежало двое - девушка Медисон Уотсон и какой-то парень явно приезжий. Но девушка успела первее, а парень полдня стоял в кафе, пока я его не ресетнула.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #42
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ой, Тоня, днем тоже очень красиво и нарядно!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  23. #43
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    Smik Kims, поправь пожалуйста ссылочку на Медовую фантазию! Хотела скачать, пишут что нет такого файла.. ((

  24. #44
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Ссылку на фантазию заменила.

  25. #45
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    Smik Kims, все равно не получается, этот файлообменник ключ похоже требует. С конкурсной темы скачиватся, но там пакадж, не ладится у меня с их установкой..

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мои постройки для TS3
    от Otrava в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 935
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 16:37
  2. Постройки от JohnEvnik'а
    от JohnEvnik в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 15:30
  3. Постройки от elena_090684
    от elena_090684 в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 19:59
  4. Постройки от Симоны
    от Симона в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 08:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •