Показано с 1 по 2 из 2

Тема: В Сочи можно будет протестовать!

  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    В Сочи можно будет протестовать!

    Олимпиада в Сочи 2014 года уже вызвала множество эмоциональных реакций, в том числе и негативных, в свой адрес. Например, чего стоит одно только желание бойкотировать соревнования со стороны представителей зарубежных стран? Но сейчас, видимо, чтобы люди приехали, Международный Олимпийский комитет (МОК) предложил организовать специальные зоны протеста. Особенно это актуально в том случае, если мы не хотим получить группы негативно-настроенных людей, чье недовольство может привести к срыву Олимпиады.

    Наверное, создать протестные зоны — это логичная идея, раз ее поддержало такое количество народа. Просто, если честно, мне кажется, что мы находимся в каком-то мире абсурда, где люди не могут забыть о политических прениях даже во время спортивных соревнований. Хотя, безусловно, новость о том, что все действия митингующих будут контролироваться службами безопасности, меня успокаивает. А вы что об этом думаете?

  2. #2
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Я думаю, что неизбежно объединение исламского мира, потому что правоверным жить с неверными тяжело и некомфортно. И наоборот.

    Неизбежно единение азиатского мира.

    И провал единения славянского мира.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •