Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 27 из 27

Тема: Вышел городок "The Sims 3 Рорин Хайтс" (Roaring Heights)

  1. #16
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    И персонажи супер!
    Подтверждаю,персонажи у Светика,ну очень красивые.а малыши какие лапусики рождаются,прелесть просто.
    Светочка,очень красивые фотографии,твоим ребяткам прям подходит этот городок.А как красиво София из машины выходит,с таким личиком довольным.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #17
    Оракул Аватар для svitlans
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    21,911
    Спасибо
    я - 250; мне - 3,957
    Спасибо, Леночка!
    Я долго любовалась как Симы садятся и выходят из машины... Да и другие действия с машиной мне очень понравились.

  4. #18
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Вот ты меня заразила, прокачиваем тачку. Анимация прелесть!

  5. #19
    Оракул Аватар для svitlans
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    21,911
    Спасибо
    я - 250; мне - 3,957
    Вот ты меня заразила
    Вот и хорошо, я уже видела...
    А сегодня мои целый день развлекались на горках.
    Молодое поколение днем на голубой горке:



    Читать дальше...






    А взрослое поколение на закате на желтой горке:



    Читать дальше...





  6. Сказали спасибо 8 раз(а):


  7. #20
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Здорово! И очень красиво!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #21
    Участник Аватар для moonghostly
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    312
    Спасибо
    я - 929; мне - 65
    Читать дальше...
    Кто-нибудь может помочь с обновлением фиксов под городок?
    Сам городок наверное буду рекомпрессорным модулем ставить.У меня делюкс последний, не знаю какие ставить,какие удалять

  10. #22
    Новый участник Аватар для Goodik
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Украина,Тернополь
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 176; мне - 29
    Городок просто замечательный-солнечный,красивый похоже перееду туда надолгоа пейзажи просто завораживают-Читать дальше...



    Пляжный райончик с клубами и кафешками такой симпатичный

    А если еще добавить бистро,магазины,кинотеатр, урорты и места выступлений то тогда вообще буде шикарно
    P.S скрины обработал на контрастностьуж очень люблю контрастные пейзажи

  11. Сказали спасибо 6 раз(а):


  12. #23
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Городок появился в origin, цена стандартная - 299 рублей.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #24
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Если кто-нибудь купит Рорин Хайтс в коробке, сделайте скан обложки, пожалуйста.

  15. #25
    Участник Аватар для Niki
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    332
    Спасибо
    я - 23; мне - 76
    Забавно,супружеская пара из гея и лесбиянки, пара из двух лесбиянок одна из которых транс,милота какая.

  16. #26
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Скан обложки Рорин Хайтс.

    Последний раз редактировалось Алеандр; 10.04.2014 в 11:33.

  17. #27
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Попользовалась скидкой в Оригине, купала Рорин когда уже весь ажиотаж сошел да еще за полцены по скидке. По впечатлениям... Ну со скидкой ей самое то цена. То что город не слишком удобный уже писали. Лица героев и одежда еще очень даже ничего, а вот дома в которых они живут...
    Ну во-первых даже на самых дорогих лотах стоят самые дешевые плиты и холодильники, а туалеты , раковины и ванные во всех домах типовые , хотя и покрашены в разные цвета (туалет и раковина тоже самые дешевые). Дома многоэтажны и зачастую занимают огромные площади и собирают неслабые налоги, а в доме ничего нет - несколько совершенно пустых огромных спален (при каждой своя ванная), почти везьде одинаковой и не самой дорогой мебели + новые предметы. Вы думаете в домах хотябы семейных пар оставлены пустые комнаты для будущих детей? Ан нет, все придется перестраивать заново и выгораживать игрокам!
    Причем из обстановки в домах очень скудно. Хорошо если есть кабинет или музыкальная гостинная... А то вот у пожилой мадам Спинелли на лоте 40х40 есть первый этаж полностью занятый под выставку мебели, и двухэтажный подвал с тюрьмой. Искала чем же развлечь загрустившую мадам. Телевизор и магнитофоны еще не изобрели, граммофон или радиоприемник попроще в сет не вошел. Мадам не рисует, не играет в шахматы, не смотрит в телескоп ( а ей очень надо поднимать логику для продвижения по карьере преступницы) и не играет в мяч. Наконец в одной из черных-черных комнат (с освещением в доме совсем туго, про бесплатную подсветку из байдебага автор похоже не знал) , причем самой маленькой , я нашла дешевый письменный стол и черный-черный шкаф. Но долго мадам читать не стала, еще нужно было срочно пополнить свои жизненные потребности (дешевые предметы их очень слабо удовлетворяют). Так что на этой необъятной площади пожилая мадам у которой нет и не было ни семьи ни друзей выживает полдня добираясь от спальни до выхода, оплачивая 925симобаксов налогов. Тут действительно поможет только лот с аттракционами Иначе горожане загнуться со скуки. Если не потеряются без компаса между ванной и кухней или не заплутают по пути на работу. Все-таки город содержит много бестолкового пустого пространства.

    Очень не понравилось, что несмотря на то что базовая игра даже без Ночной жизни поддерживает многоквартирные дома и помещения общего пользования, в городке таких нет. Так что каждый житель центра города оплачивает полностью налоги на все изыски в магазинном духе построенные у них на первом этаже. Это же типичный большой город с небоскребами, но при создании городка авторы не заморачивались и тип остался пригород.

    Зато в городке очень хорошие перекраски текстур , многие десятки утащила себе в библиотеку. Есть несколько очень интересных решений с коврами из треугольных плиток полов. Очень понравилась эксперименты в духе абстракционизма с плиточными полами. Интересны эксперименты с использованием в качестве тканей материалов другой категории. В общем работа с редактором стилей очень качественная. Опять же во многих домах есть очень красивые интерьеры с использованием новых предметов.
    Лица горожан, несмотря на однообразный подбор костюмов (что поделать - жертвы моды) достаточно своеобразны. Та же пожилая мадам Спиннели несмотря на пожилой возраст выглядит выше всяких похвал.

    В общем ощущение полуфабриката под перестройку. Вот только на такой полуфабрикат хорошо бы лег новый аддон (например Бизнес) который бы и заполнил пустующие общественные лоты и снабдил бы симов недостающими предметами (ассортимент идущих с городом маловат). А вот как отдельный платный .... Меня разочаровал, хотя если вдуматься он у меня идет бонусом к мебели, одежде, красивым полам и стенам и Крутой требующей ремонта тачке за 500simpoints (тем более что именно столько я и заплатила за город ).

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 270
    Последнее сообщение: 12.12.2013, 22:14
  2. Ответов: 194
    Последнее сообщение: 05.10.2013, 23:58
  3. Вышел городок "The Sims 3 Лаки Палмс" (Lucky Palms)
    от Гера в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 21:35
  4. Вышел городок "The Sims 3 Аврора Скайс" (Aurora Skies)
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 10:49
  5. Ответов: 114
    Последнее сообщение: 13.09.2013, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •