Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Дом Лизы... и как бы Шона )))

  1. #1
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293

    Дом Лизы... и как бы Шона )))



    Читать дальше...
    Первый этаж.










    Второй этаж.









    Последний раз редактировалось Tankuz; 17.12.2013 в 15:14.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    ===>



    *Шон не стал петлять по улицам, а сразу рванул к запомнившемуся домику. Небольшой, светлый, с громадными окнами, он должен был понравиться Лизоньке. А ему? Да какая разница, где жить... Остановившись у почтового ящика, парень передумал и еще раз поддал газу, переводя машину прямо ко входу. Если бы в доме были обитатели, они должны были хоть как-то отреагировать на вторжение. Только Шон прекрасно знал, что дом пуст. Что все представление было разыграно для Лизы, ради изумления в ее глазках, сменяющегося веселым смехом.*

    - Тишина. Лиз, кажется, выгонять никого не придется. Помидоры в нас не летят, яйца тоже. Пошли, посмотрим. *Шон вышел из машины, цепким взглядом рассматривая внутренность дома через окна. Вроде все в порядке, чистенько... и никаких следов пребывания людей...* Сначала обойдем вокруг или сразу внутрь?* Ему не нравилось, что Лиза окажется на улице пусть и в нескольких кофтах... Девушка же, нежная... Потому, протянув руку Лизоньке, второй поковырялся в бесчисленных карманах в поисках любимейшего наборчика.* Пошли внутрь, ты совсем замерзнешь. *Крепко держа девушку за руку, подвел ее к входной двери и подкинул в руке набор отмычек.* Только не кричи... Посадят... *Усмехнувшись, поковырялся в замке и вскоре распахнул дверь настежь.* Добро пожаловать в Мунлайт, Лиза Росс. Проверяй свои владения. *Рассмеялся и из другого кармана достал комплект ключей.* Держи, малышка. С новосельем! В холодильнике нектар, пицца и еще немного еды. Что именно, я не помню. Пошли? И не смотри так, я перед отъездом звонил сюда. *Обнял подругу за плечики и завел внутрь дома.* Вроде в стиле квартиры. В шкафу немного одежды есть, только не смейся сильно, потом сама все купишь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.11.2019 в 12:15.

  4. #3
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293


    - Значит, ты не любишь скопище народа... Мы поэтому в Египте в пустыне постоянно время проводили? *Прикусив язык, отвернулась к окну, привычно уже за дорогу до города закидывая ножки на приборную доску. Идиотка! Дала же себе слово не лезть к Шону с вопросами! Все равно ответа ты не получишь. Потянувшись, Лиза ошарашенно выпрямилась на сиденье.* Шон, ты... *Расхохотавшись, откинулась на спинку сиденья.* О да! Отличный способ проверить, есть ли кто дома! *Выскользнув из машины, обхватила себя руками. Пока они ехали потемнела и ветер стал пронзительнее. * Внутрь! И побыстрее. *Улыбнувшись, подмигнула Шону.* И попробуй только сказать, что на байке я бы еще сильнее замерзла. *Показав парню язык, Лиза присела рядом с ним, внимательно смотря, как Шон вскрывает замок. * Научишь? *Рассмеялась ,смотря в удивленное лицо, и пожала плечиками.* А ты ждал воплей? Фигушки! *Поднявшись, изумленно слушала Шона и так же удивленно посмотрела на связку ключей.* Шооон!!! *Взвизгнув, Лиза повисла на шее Шона, целуя губы мужчины.* Спасибо! Доставай нектар, пиццу, я пошла дом смотреть. Нет, лучше вместе! *Войдя внутрь, Лиза настроила отопление и стянула с себя ненужную часть одежды. Держа Шона за руку, прошла на кухню и довольно присвистнула.* Огогшеньки!! Ты знаешь, чем меня привлечь. Я уже хочу заняться стряпней. Но это завтра... Доставай вино, я разогрею пиццу. *Шлепнув Шона по попе, Лиза закинула пиццу в микроволновку и стала обыскивать полки в поисках бокалов.*

  5. #4
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    - В пустыне мы были потому, что чья-то попка желала приключений. *Шон буркнул резче, чем стоило, и поплелся по дому, равнодушно оглядывая мебель. Все, что его заинтересовало, так это большие окна... В них хорошо прыгать...* Лиз, а тебе зачем нужно учиться замки вскрывать? Даже и не думай поддаваться дурному примеру. Ни к чему тебе это. *Он только сейчас опомнился, что несет Лизоньку и, хмыкнув, поставил ее на ножки.* Кухня приличная, да. Только... Знаешь, я в этом толком не смыслю. *Ему казалось, что вместо дома он попал в золоченую клетку, дверца которой вот-вот захлопнется. Молча достал вино, откупорил бутылку и наполнил бокалы.* Лиз, я сгоняю за байком. Посидишь одна, хорошо? Или можно прогуляться.* Об абсурдности своей речи Шон не думал. Ну надо так, чтоб он ушел один. Из запищавшей микроволновки достал пиццу и пожал плечами. Рвануть просто так, без объяснений он не мог. Не мог оскорбить Лизу. Но и объяснений у него не было. Как можно объяснить, что этот шикарный дом давит на него семитонной тяжестью.* Лиз... Я пошел. *Поставил пиццу на стол, умудряясь на ходу выцепить приличный кусок. Ласково чмокнул девушку в носик и выскочил из дома. Жуя на ходу, резвым шагом удалялся от дома.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.11.2019 в 11:54.

  6. #5
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    смс на сотовый Лизы



    Лизунь, помощь нужна. Забегаловка "Поганка". Приезжай.

  7. #6
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293


    *Лиза молча смотрела представление, разыгрываемое, видимо, для нее. Хотя смысла она в нем не видела. Хочешь идти - уходи. Напьется, проревется и будет дальше жить. Хотя о чем реветь? Все было классно. Захватывающе, соблазнительно... Просто офигенно. И если они больше не увидятся... Пожав плечиками, Лиза отвернулась от окна, в которое смотрела на уходящую фигуру. Бросив взгляд на свое отражение в зеркале, упрямо сжала губы и вскинула голову. Попробуй только зареветь. Не знаю, что с тобой сделаю. Ты знала, что он уйдет. Заткнись и живи дальше. На ходу раздеваясь, Лиза поднялась наверх и вошла в ванную. Горячий душ, не менее горячая еда и спать. Подобрав волосы, вошла в душевую кабинку и закрыла глазки, наслаждаясь теплом. Только девушка смогла расслабиться, как пропищал ее сотовый. Чертыхнувшись, вышла из-под воды и прочла сообщение. Бровки изумленно поползли вверх. Нужна ее помощь в забегаловке? Вот это уже интересно! Полотенце тут же полетело в сторону, Лиза бросилась вниз, к своим вещам. Скатившись по перилам, подбежала к сумке и стала искать джинсы и кофточку. Двадцать минут и девушка была готова. Узкие джинсы обтягивали ножки и попку. Глубокий вырез кофточки подчеркивал грудь. Покрутившись перед зеркалом, Лиза взяла сумочку и вышла к ожидающему ее такси.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.11.2019 в 11:49.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •