Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Сирии не нравится вмешательство Саудовской Аравии в их внутренние дела

  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    25.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение Сирии не нравится вмешательство Саудовской Аравии в их внутренние дела

    прочитала сегодня новость и вам советую. У кого какие мысли?Министерство иностранных дел Сирии осудило Саудовскую Аравию за продолжение вмешательства во внутренние дела Сирии и призвало ООН принять в связи с этим необходимые меры.
    Министерство иностранных дел Сирии направило жалобу в ООН, в котором осудило Саудовскую Аравию за продолжение оказания помощи боевикам террористических организаций, ведущим войну в Сирии, а также за использование Саудовской Аравией своих разведывательных структур для вербовки экстремистских боевиков для совершения преступлений на территории Сирии.http://anastasia459.livejournal.com/12870.html

  2. #2
    Забанен
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Такое ощущение, что Саудовская Аравия использует Сирию для тренировки своих боевиков-террористов? А то что там люди умирают, им как-то всё равно. Надеюсь, что ООН, в кратчайшие сроки, что-нибудь придумает, чтобы остановить всякое вмешательство Саудовской Аравии во внутренние дела страны.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •