Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Германия бойкотирует олимпиаду в Сочи

  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Германия бойкотирует олимпиаду в Сочи

    Президент Германии Йоахим Гаук собирается объявить бойкот Олимпиаде в Сочи. Грузинская правительственная делегация в Сочи тоже не поедет, а вот спортсменов, несмотря на долгие внутренние споры, все таки отправят. Ну и куда же без западных звезд шоу-бизнеса: американский актер и сценарист Харви Фирштейн, поп-певица Леди Гага, британский актер Стивен Фрай. Все они просто "спать по ночам не могут" настолько их потрясли изменения в российском законодательстве, связаны с запретом гей-пропаганды. Поэтому будут сидеть и изо всех сил бойкотировать Олимпиаду.

    Что за бред?! А ведь раньше на время Олимпийских игр останавливали войны! Ведь это спортивные соревнования, а не площадка для политических игр. И, на мой взгляд, личности, использующие соревнования в качестве каких-то геополитических рычагов, автоматически признают себя бессильными, неспособными на другие более цивилизованные действия. А вы что думаете?

  2. #2
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Могу анекдот рассказать.

    "Если третий муж бьет вас по морде, дело не в муже, а в морде".

    Видимо агрессивная политика РФ настолько не нравится всему миру, что скоро РФ может оказаться в изоляции, как Куба.

    Кстати, Кубе там очередной долг Путин списал. Можно порадоваться за кубинцев и посочувствовать гражданам РФ, за чьи средства устроен аттракцион невиданной щедрости.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •