Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Экономический форум Польши и Украины. Безалаберная самоуверенность

  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    25.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Экономический форум Польши и Украины. Безалаберная самоуверенность

    Прочитала сегодня новость. А что вы думаете по этому поводу?Саммит «Восточного партнерства» в Вильнюсе стал поистине историческим событием, однако Европа жаждет забыть его, как самый страшный сон за последние десятки лет. И вряд ли когда-нибудь преемственники Евросоюза узнают все подробности того провала, когда в европейскую копилку вместо четырех стран попала одна.http://inga.livejournal.com/98074.ht...478234#t478234

  2. #2
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    не готовность Варшавы к проведению запланированного экономического форума «Польша-Украина», который должен был состояться 2 декабря во Львове
    Странно, что наш растяпа-президент как раз на это время назначал визит в Китай. И зная, как составляется распорядок главы государства, явно Китай был запланирован раньше. Хотя, от Ялинковича всего можно ожидать. Мог забыть, что в Китай надо. Но вспомнил, как беспорядки начались.

    «очень трудно найти сегодня возможность для спокойной и доброй беседы об экономике после того, что мы видим на украинских улицах. Перед нами очень неспокойная ночь в Киеве и, возможно, во Львове»
    Ну да, поляки испугались гуцулов )) И совсем не знали, что во Львове не возможно, а точно творится то же, что и в Киеве.

    Странные новости пишет ваша подруга, похоже и для Януша Пехочински это тоже новости.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •