Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Соединенные штаты разваливаются?

  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Соединенные штаты разваливаются?

    В США царит хаос и анархия. Люди каждый день убивают друг друга, в мегаполисах умирают от голода дети и старики - вот они, будни Америки. В Инглвуде, штат Калифорния, неизвестный открыл стрельбу, в результате чего двое полицейских госпитализированы. Недалеко от города Уиллард (штат Огайо) сошла с рельсов цистерна, в результате чего произошла утечка химического вещества. Эвакуировано около 500 человек. Информация о пострадавших в результате этого инцидента не обнародуется. И это лишь верхушка айсберга. Люди берут в заложники собственных родственников, устраивают беспорядки в общественных местах. Жители США напуганы. Сейчас им необходима психологическая помощь, нормальная обстановка в стране и более благоприятные условия для проживания. Но перемены нужно начинать со смены правительства, которое бездействует.

    Ситуация в США плачевная. Как вы относитесь к всем этим событиям?

  2. #2
    Забанен
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В Америке столько убийств и несчастных случаев происходит, что даже удивляюсь, как там еще кто-то до сих пор есть. Видимо, им, просто, некуда бежать, точнее не на что. Как я понимаю, такие события, в основном, случаются с бедными.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •