Показано с 1 по 2 из 2

Тема: На CNN ввели цензуру?

  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Vilnius
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    На CNN ввели цензуру?

    Вот, к примеру, большой человек, постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин. Естественно, что у него хотят взять интервью самые большие и официальные телеканалы. В данном случае, CNN. Он им, как у нас сейчас принято, сказал все честно и открыто. Вот про Сирию, - что, мол, реальность такова, что многие сирийцы - большая часть населения Сирии - поддерживают президента Асада. Так давайте начнем диалог и позволим сирийцам самим выбрать путь для прекращения этого конфликта.
    Ну сказал и сказал. Но оказалось, что у них в Америке теперь идеология. А она, как вы, наверное, помните, превыше всего. И что в таком случае делали в СССР, если слова сказал неправильные, а не показать человека нельзя? Правильно, их вырезали. И тут вырезали. Точно так же. Кому нужна ваша правда, когда мы знаем нашу истину?

    Подробнее тут: http://vl-polynov.livejournal.com/62803.html

    Интересно ваше мнение...

  2. #2
    Забанен
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Америка боится правды. Меня их цензура нисколько не удивляет, потому что если люди узнают правду, то правительству не поздоровится. Вот власти и стараются как могут, что бы лишнего не просочилось, но, думаю, рано или поздно, но все всё узнают.

Похожие темы

  1. Как убрать цензуру в The Sims: Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories?
    от Ольга Краш в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 18:04
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •