Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 208

Тема: Семейка Маури. Шоу - экспериментальная наука.

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Семейка Маури. Шоу - экспериментальная наука.



    Читать дальше...

    Всем доброго дня.
    С вами "Популярная наука" и мы, её ведущие - Бенджамин Кьюис и Мартин Арчовски.
    И сегодня у нас не простой выпуск, а специальный проект. Прямо-таки мега-проект, на много-много эфиро-часов по наблюдению испытуемого.
    Но давайте познакомимся с ним поближе. Итак, наш испытуемый:



    Многие постоянные зрители наверняка узнали его по прошлым выпускам, в ходе которых он и приобрёл столь необычный оттенок кожи. А тем, кто впервые присоединился, расскажем немного о характере нашего героя. Итак, парнишка оказался весьма смышлёным, немного чудаковатым, но тем не менее соображающим. Он сразу начал догадываться (или сообразил), что изменения с ним происходят не просто так и что за ним следят (и в общем-то он прав). Поэтому теперь предпочитает купаться в трусах.
    - Хотя это нам даже на руку, всё-таки у нас популярная наука, а не...
    - Спасибо, Мартин. Я думаю зрители и так всё понимают. Конечно, кроме стыдливости и чудаковатости, у Иммера стали проявляться вспышки иного рода характера - он то вдумчиво и кропотливо делает работу, а в иной момент просто крышу сносит и ему хочется чего-то этакого на свою голову и... ах, вот оно. Тут у нас ещё маленькая приписка от коллег "следите за своими вещами, находясь рядом с И. Маури". Ага, у нашего испытуемого оказывается шаловливые ручки. Ну что ж - возьмём на заметку, думаю это даже будет любопытно. Вкусы - синий цвет (кто бы сомневался, если уж видишь синюю физиономию по утрам, то уж лучше смириться и любить себя таким, какой есть), спагетти (ну это в лабораториях самое распространённое блюдо - сварил и готово, так что наши подопытные в еде не переборчивы), музыка соул (тут без комментариев, я её не слышал). Хочет наш парень стать вором. Ну оно и понятно при его наклонностях.

    Итак, теперь вернёмся к цели нашего эксперимента. В ходе его мы будем наблюдать - да-да просто наблюдать за испытуемым. Ну, почти. В нашем испытуемом зашит микрочип (такой есть у всех подопытных), но обращаться к нему через это устройство мы станем не более трёх раз за сутки. Пусть думает, что это подсознание иногда подсказывает ему... Чаще лучше не надо, а то испытуемый решит, что сошёл с ума, раз так часто слышит советы в голове. А мы хотим наблюдать его в обычной среде. Для этого мы даже решили поселить его в самый обычный город. Нашли пустой участок и... тут у нас возникла небольшая заминка - куда запрятать наши лабораторные приборы? Но вскоре выход был найден и система слежения была ловко замаскирована под груду камней и высокий кипарис - по виду он ничем не отличается от растущих рядом, так что думаем подвоха никто не заметит.
    Кстати, о потомках - нам было бы любопытно узнать, как генетика нашего испытуемого отразится на его детях, так что в наследники-наследницы будет отбирать тех, кто цветом кожи будет схож с отцом.
    И напоследок - поскольку нашему эксперименту крайне опасно находится долго в одном месте, а придёться следить не одно поколение, то было принято решение менять место жительства скажем раз в поколение.
    Что ж, кажется, со вступлением всё.
    Подведём итоги:



    ...Итак, мы на время усыпили нашего испытуемого, убрали из его памяти воспоминания о лаборатории и перенесли на край участка. Время исследований пришло!



    Примечания:

    Читать дальше...

    1) несмотря на слова ведущих, персонаж новенький, ранее нигде не светился.

    2) При заселении выходило 1800 денег, но поскольку я привыкла, что начальная сумма 1300 монет, то прикупила кипарис и камушки.

    3) Это для меня экспериментальная династия, вести её будут Бен и Мартин посредством диалога и рассуждений.



    Выпуски шоу:

    Читать дальше...

    Выпуск 1
    Выпуск 2
    Специальный выпуск
    Выпуск 3
    Ночной выпуск
    Выпуск 4
    Выпуск 5
    Романтический выпуск
    Выпуск 6
    Выпуск 7
    Выпуск 8
    Выпуск 9
    Выпуск 10
    Выпуск 11
    Выпуск 12
    Выпуск 13
    Выпуск 14
    Выпуск 15
    Выпуск 16
    Выпуск 17
    Выпуск 18
    Выпуск 19
    Выпуск 20
    Выпуск 21
    Выпуск 22
    Выпуск 23
    Выпуск 24
    Выпуск 25
    Воскресный выпуск
    Выпуск 26
    Выпуск 27
    Выпуск 28
    Выпуск 29
    Выпуск 30
    Выпуск 31
    Выпуск 32
    Выпуск 33
    Момент за кадром...
    Выпуск 34
    Выпуск 35
    Выпуск 36
    Выпуск 37
    Выпуск 38
    Выпуск 39
    Выпуск 40
    Выпуск 41
    Выпуск 42
    Выпуск 43
    Выпуск 44
    Выпуск 45
    Выпуск 46
    Выпуск 47
    Выпуск 48
    Выпуск 49
    Профилактика
    Выпуск 50
    Выпуск 51
    Выпуск 52
    Выпуск 53
    Выпуск 54
    Выпуск 55
    Выпуск 56
    Выпуск 57
    Выпуск 58
    Выпуск 59
    Зажигательный выпуск
    Выпуск 60
    Выпуск 61
    Выпуск 62
    Выпуск 63


    Достижения подопытных:

    Читать дальше...


    Мечты жизни:

    Стать суперзвездой спорта -
    Агент 008 -
    Эксперт-криминалист - проходит Стефани
    Звукорежиссер блокбастеров - проходит Итари
    Рок-звезда -
    Правитель всего мира -
    Генеральный директор мегакорпорации - проходит Рифф
    Ведущий программы новостей -
    Стать создателем киборгов -
    Всемирно известный хирург - проходит Хайлей
    Стать космонавтом -
    Стать вором в законе - Иммер
    Повелитель зла -
    Признанный легендарный кулинар -
    Кулинарный библиотекарь -
    Превосходный домашний аквариум - Инки
    Превосходный сад -
    Купаться в деньгах -
    Жизнь в роскоши -
    Суперпопулярность -
    Большая семья -
    Разбиватель сердец -
    Золотоискатель -
    Универсальный специалист -
    Человек эпохи возрождения - Мариса
    Профессиональный писатель -
    Выдающийся автор -
    Магистр искусств -
    Приятный голос, чарующая музыка -
    Король шахмат - занято
    В здоровом теле здоровый ум - Аэша
    Паяльщик -
    Бездонный погреб -
    Великий исследователь -
    Галерея мирового класса -
    Гениальный сыщик -
    Герой-пожарник -
    Законодатель моды -
    Мистер (леди) совершенство - занято
    Наследник Да Винчи -
    Не совсем законное приобретение -
    Повелитель духов -
    Сенсей -
    Создатель монстров -
    Странник -
    Частный музей -
    Мэтр образов -


    Профессии:

    Политика -
    Кулинария -
    Медицина - для Хайлей
    Преступность (зло) -
    Преступность (вор) - Иммер
    Охрана правопорядка (агент) -
    Охрана правопорядка (криминалист) - для Стеф
    Наука -
    Бизнес - для Риффа
    Журналистика -
    Музыка (рок) -
    Музыка (симфония) - для Итари
    Армия -
    Спорт -
    Образование -
    Пожарный -
    Стилист -
    Архитектор -
    Охотник за привидениями -
    Частный детектив -
    Фотограф-частник -
    Художник-частник -
    Рыболов-частник -
    Скульптор-частник -
    Изобретатель-частник -

    Другое:

    Игра на гитаре (журнал) -
    Кулинария (журнал) -
    Логика (журнал) -
    Механика (журнал) -
    Обаяние (журнал) -
    Писательство (журнал) -
    Рисование (журнал) -
    Рыболовство (журнал) - Инки
    Садоводство (журнал) -
    Спорт (журнал) - Иммер, Аэша
    Боевые искусства (журнал) -
    Изготовление нектара (журнал) -
    Фотография (журнал) -
    Изобретательство (журнал) -
    Скульптура (журнал) -
    Коллекция (журнал) -

    Портреты - Инки, Мариса, Рифф, Итари, Хайлей
    Статуи - Инки, Рифф, Стефани


    Дерево:

    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 17:54.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Smik Kims, с почином и с открытием мира)) У тебя нестандартный подход к отчетам, очень своеобразный. Буду с интересом наблюдать за испытуемым. Кстати, почему у него синяя кожа? Он джин?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #3
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - Итак, мы решили сперва немного присмотреться к поведению нашего испытуемого, выяснить его желания... ну чтобы подсказывать в случае чего что-то не противоречащее его собственным мыслям. Ах, да... наши сведения говорят, что в той карьере которую хочет подопытный, не помешает спорт. Так что был куплен тренажер, а на оставшиеся деньги туалет с обязательным куском стены - надо же где-то замуровать трубы очистительной системы.



    - Глядите, он думает что тренажёр это туалет! Любопытно...



    - А.. Эй, ты куда пошёл? Стой. Стоять, я сказал! Ох, он же не слышит нас сейчас. Арчовски, что делать, Что делать?!... ?!! Мм... ар...



    помехи в эфире...



    - Просим прощения, друзья, за эти маленькие технические неполадки. Мой коллега излишне эмоционален. Но как видите ничего страшного не произошло. По счастью, нашего подопечного отвлёк местный мальчишка-газетчик.



    - Ох...
    - В газете, которую принёс мальчишка, наверняка есть вакансии...
    - Ох, моя голова...
    - И возможно среди тех вакансий найдётся та, которая нужна...
    - Это что? Моя диссертация? Арчовски, ты что меня...
    - Гляди, нам принесли газету.
    - А? О, там может быть вакансия.
    - Вот и я о чём.



    - Итак, друзья, на работу мы устроены, осталось не умереть с голоду до неё. Как-никак ещё почти сутки, а у нас ни холодильника, ни плиты... Тут наши датчики подсказывают, что в парке на деревьях растут вполне себе съедобные фрукты. Вот их и соберём... Какой молодец - если уж брать, то всё сразу.



    - И вспомним о спорте - на работе это будет не лишним, так что мы сделаем последнюю подсказку Иммеру. Вот как раз спортзал подойдёт - и атмосфера нужная и душ под рукой. Свой то мы ещё не купили. Тут на кровать денег не хватает, не то что на душ. Кстати, о кровати. Нашему подопечному надо где-то спать, а денег у него осталось 80 монет. Вряд ли он будет на траве это делать. Так что пока наш Маури бегал на дорожке, мы стянули с помощью нашего робопередатчика из его рюкзака парочку яблок и продали. Их как раз хватило доложить к тем монетам, что были, и купить скамеечку. Ну на безрыбье и рак камбала. Устанет - и на скамеечке поспит. Мне кажется она не хуже лабораторных столов. Как думаешь, Арчовски?
    - Хрр...



    - Кхм... Э... ну, в общем, наш подопечный натренировался и, похоже, направляется домой сам. Какой умничка. Знаете, друзья, мне кажется, этот эксперимент будет легче, чем представлялось сперва. А у нас небольшой технический перерыв - наш подопечный уснул и комментировать тут нечего...

    Экран чуть меркнет, но продолжает показывать картинку, просто на ней не происходит пока никаких действий...



    - Итак, наш подопечный проснулся, с вами, я - Мартин - и мы продолжаем наш эфир. Сейчас в городе глубокая ночь, но это не мешает нам помочь нашему герою заработать навык спорта перед работой, который он так хочет.



    - А наш парень оказывается упорный. Вон как разбегался - аж на два с половиной уровня хватило. Доброе утро, Бен!
    - Доброе. Ты дал ему задание?
    - Ага, спортивное.
    - Окей. А от меня тогда вторая подсказка. У него там яблочки в рюкзаке завалялись. Давай-давай, сажай. Потом мне спасибо скажешь. Не вечно же в парках обрывать деревья. Пора и свои заводить.



    - Итак, наш подопечный убежал на работу. И у него осталось одно задание. Кто его даст? Арчовски, орёл или решка?..
    - Решка
    - Реш... ре... ах ты зараза. Твоя взяла.
    - Ага, погоди, там нашему подопечному задание дают.
    - Угу книгу прочитать.
    - Используешь свою команду на это?
    - Да. Но это не будет идти в счёт моего выигрыша. Свой выигрыш и использую завтра.
    - Идёт.



    - Итак друзья, у нас снова ночь, на местном кладбище активировались призраки, а я проверил почту и... бинго! У нас есть письмо от зрителей. Приветствую очаровательную Акулину. Премного благодарны за ваши поздравления, надеюсь ваш интерес к нашему шоу не угаснет. А синяя кожа.. хм... нет, наш подопечный обычный человек, просто однажды так вышло, что он попытался сбежать из нашей лаборатории, но перепутал двери и в итоге свалился в чан с экспериментальной синей гено-краской... Ну то есть сперва эта краска просто была экспериментальная, но мы мы тщетно пытались вымыть нашего подопечного пока результаты не показали, что процесс окрашивания задел пигментацию кожи и вот... В общем нам стало интересно - а насколько это серъёзно в плане генетики - смогут ли дети нашего подопытного получить такой цвет кожи или хотя бы подобный. И вот так появился эксперимент, в котором мы надеемся узнать ответ на этот вопрос. Надеюсь, я не слишком утомил своим ответом? А наш подопечный как раз успел проснуться. Ну да - спать долго на скамейке не выходит - тело затекает. Поверьте - я пробовал.



    - Для разминки я предложил Иммеру ещё побегать. И бегать у него получается гораздо лучше, чем в прошлый раз. Растём. Да и вообще - хорошая физическая форма ещё никому не вредила.



    - Тем более вору, который и ловко вскрывать замки должен, и бегать хорошо. Кстати, о воровстве. Что-то мы ни разу не проверяли нашего подопытного в деле. А рядом богатые соседи. А ну-ка... куси... в смысле, даю намёк.
    - Ну... первый блин комом. Как-то мелко - всего фонарик.



    Ого, а тут у нас хорошая вещичка. Гляди, какая машинка.



    - Эй, ты куда пошёл? Вот же балбес - да сдалась тебе эта лампа, когда за спиной такое.



    - Ого, у нас тут действие полным ходом! Хм... любопытно. Ща я своё заданьице...
    - Нет у тебя задания.
    - Как нет?
    - А так. Одно спорт и два вон... мы обзавелись двумя лампочками.
    - Ты что за полночи уже все задания растрынькал?!
    - А я что виноват, что этот подопытный сразу машинку не стянул? Как дурак эти лампы.
    - Сам ты дурак! Как...
    - Уй... эфир, выключи хоть!
    - ...Как по шее дам! И вообще следующий день все три задания мои.
    - Да, согласен я!.. Ай...

    Экран чуть вспыхивает надписью "Конец эфира. До новых встреч". Потом гаснет.

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #4
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Smik Kims, с открытием
    Мне очень нравится твоя задумка. Так что буду с удовольствием следить за экспериментом

  7. #5
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Smik Kims, а я до сих пор пребываю в смешанных чувствах - слишком уж необычная для миров подача материала Но оригинальность - это, конечно, плюс, да и формат шоу мне знаком и близок, а посему буду включать телевизор приходить в твой мир и наблюдать за твоим подопечным А вором вам стать с таким цветом кожи, по-моему, будет проблематично - уж слишком вы приметный хотя, если воровать лампы, то особых проблем, думаю, не возникнет

    Позабавило письмо от зрителей Ты и на комменты интересно отвечаешь

  8. #6
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Машунь, ну дык в том и прелесть миров, что материал можно подать как угодно. У кого-то просто игровые зарисовки, у кого-то целые детективно-приключенческие романы, а тут вот научный эксперимент.

  9. #7
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...
    Итак, друзья, с вами снова Бен и Мартин. У нас новый выпуск, прекрасное настроение. Надеемся и у вас тоже. Посмотрим, чем занят наш подопечный?.. Ага, он как раз вышел с работы. Ну да, само собой аромат от него не слишком приятный и коллеги нос воротят.



    - Ни повышений ни премии. А что поделаешь, если некоторые балбесы по правую руку... Ай!



    - Между прочим, это не я его держал в чёрном теле после всех заданий.
    - Увы, друзья, тут я вынужден согласится. Стянув два осветительных прибора, Иммер вместо того чтобы с чистой совестью вора пойти спать, заприметил у входа некоего типа. По нашим данным это оказался один из местных авторитетов, кажется сооснователь города, Гунтер Гот. Вот только что он делал посреди ночи так далеко от своего дома? Загадка... Видимо эту загадку и пытался выяснить наш подопечный.



    Не будем углубляться в подробности разговора, скажем только что Гот сперва очень разозлился на нашего парня и даже грозился убить его.



    Но потихоньку остыл и в итоге мужики проболтали до утра. О том, что ему перед работой надо бы выспаться, Имм припомнил слишком поздно. Ясное дело уехал он уставшим.



    И вот результат - потеря сознания. Так что мы тут ни при чём. Это всё Гунтер - нечего шляться по ночам по чужим домам... Что ты там прилип к экрану? Новые письма?
    - Ага.
    - Есть что-то интересное?
    - Даже не знаю как сказать...
    - Скажи как есть.
    - Оке. Очень приятно, что вам нравится наша передача, мадемуазель Рэни Рэндольф. Я же не ошибся в обращении? Будем рады видеть вас в числе наших постоянных зрителей. О... милая Руся, моё сердце скорбит от того, что наша передача привела вас в замешательство. Но все же бесконечно приятно, что это не помешает вам навещать нас. Милости просим. Что же до кожи.. а что не так? Мне казалось синей-синей ночью синий-синий вор более чем скрыт. Но с другой стороны на то нам и эксперимент - вот и проверим заодно - насколько заметен для местных властей окажется наш подопечный и как часто его будут ловить... И мы продолжаем, дорогие друзья! Наш подопечный пришел в себя и самостоятельно отправился домой. Мы, кстати, говорили вам, что он очень самостоятельный? Да-да. Сам выбрасывает газетки, когда их набирается больше трёх, моет посуду - хотя бы одну тарелку в день, выбрасывает упаковки из-под мороженого... Итак, Иммер поехал отсыпаться после тяжелого трудового дня. Что ж дадим ему время до ночи, а потом...
    - А вот кстати и то, о чем я говорил. О уборке то бишь.



    - Но есть время собирать мусор, а есть...
    - Очень умно. Потрясающе просто.
    - Не мешай. Всегда хотел выяснить выбрасывают ли богачи драгоценности, которые им надоели.
    - Да были б они богачами, разбрасываясь своим богатством? А? Что я говорил. Кроме мусора и хлама ничего.



    - Ну хлам это тоже деньги. Наверняка Малькольм - юный отпрыск Ландграабов забраковал этот хлам. А нам и хорошо. Второе задание?
    - Пойдёшь обыщешь мусорку Альто?
    - Не, там после вчерашних похождений и ругани с Готом небось камер понаставили. Мы что-нибудь стянем... А?! Видал?! Учись, пока я жив!
    - Да тебе просто повезло, что рядом лампочки не нашлось...



    - Да-да-да... завидуй больше... Хе... кхм... Так вот, друзья, наш подопечный обзавелся небольшой суммой денег. Тысячи три примерно и это очень хорошо - мы смогли купить душ, кровать, холодильник... ну в общем немного облегчить жизнь нашему парню.



    - Кстати, а где он сам? А, мы же оставили его у дома Ландграаба. Не, ну это совсем несерьезно - болтать с дружками из криминала о том, как ограбил дом, прямо на пороге пострадавших... Еще хорошо что хозяева спали и не вызвали милицию.



    - Впрочем, наш мальчик не глупый и сам догадался пойти домой. Тем более тут столько новинок! И от меня последняя подсказка ему - обаятельность ещё никому не вредила. Так-то!



    - Время идёт, часы тикают, наш подопечный пока ещё спит. Впрочем, как и мой коллега. С вами я, Мартин. У нас новый день. Вернее утро. Есть три подсказки. Нет, никакого воровства или мусора. Всё вполне серьезно и пристойно. Я просто намекну нашему Имму, что деревца неплохо бы полить...



    - Я думаю вполне можно воспылать любовью к холодильнику, когда целыми днями питался фруктами с грядки...



    - Между прочим он эту книгу в третий раз перечитывает. Нет чтобы заняться спортом или улучшить отношения с коллегами. В общем, мы с Беном посоветовались и...



    - И увидимся чуть позже, друзья. Всем хорошего настроения, до новых передач!

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #8
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - И мы снова с вами! Даже со специальным выпуском, потому как нас ждёт вечеринка! Конечно, мы пока не знаем, как она пройдёт - у нас осталась всего одна команда, но да как-то выкрутимся. Тем более, что на оставшиеся примерно полторы сотни монет мы сумели купить небольшой переносной приёмник. В самый раз для дружеской вечеринки.



    - Друзей у нашего парня пока немного - Аэша Ансари, его начальница, коллеги Ксандер Клавель, Кристофер Стил, ещё Гунтер Гот, Ник Альто, какие-то Клэр и Бью Эндрюс.. и кто-то там ещё, я не запомнил пока имена. В общем около десятка наберётся. И пригласили всех. А чего мелочиться - поле большое. Места всем хватит.
    - Вечеринку назначили на шесть вечера. Впрочем, первые ранние пташки прибежали уже в пять. Но нашей целью было в основном сдружиться с начальницей - как-никак это она даёт повышения Иммеру. Хотя для конспирации делает вид, что они на одной ступени карьеры. В принципе, отношения у парня с Аэшей итак были весьма неплохие. Не друзья, но очень хорошие знакомые. Но лучше когда всё-таки друзья. Так что мы предложили парню поприветствовать дружески гостью и затаили дыхание. Вечеринка началась, гости в сборе, музыка гремит - даже у нас слышно - а управления больше нет...



    - Впрочем, и без нашего управления, молодые люди нашли чем заняться.



    - Кстати, мусорный бак очень быстро стал гвоздём вечеринки - вокруг него собрались танцующие, да и Аэше с Иммером обсуждать рабочие вопросы почему-то было удобно именно там...



    - И тут... ох, ну и учудил Имм. Ему вдруг приспичило принять душ. Ага. Представляете?!



    - Пока мы срочно ломали головы стоит ли продать светильник, стол, тумбу и чего-то ещё и соорудить стены вокруг душа в поле, как Аэша начала подбадривать нашего героя. И мы сразу забыли о нашем намерении. В конце-концов, мы же хотим просто понаблюдать за парнем, а не вести его за ручку или прятать. Тем более что полностью он итак не разденется...



    - Да и вообще - все свои. Все коллеги и знакомые. Девушки так вообще были в восторге от затеи хозяина.
    - Ну да, а старшие как-то не слишком восприняли затею...



    - Ха! Что значит не восприняли? Да они просто сказали, никуда мы не пойдём! А потом начали вызванивать общих знакомых и рассказывать им какие они мол дураки, что не пришли на вечеринку. Многое пропускают, мол...



    - В общем, может и не о том речь была, но наверняка похоже. Тут просто из-за музыки плохо разобрать слова было. Но надеемся мы правильно поняли сигналы наших датчиков. Впрочем, это не важно. Наш подопечный, конечно, стриптиз не устроил, как надеялись девушки. И очень расстроенный решил слопать мороженное.



    - Хотя, кто ж ему даст скучать? Это же вечеринка! Прибежали запоздавшие гости.



    - И как гостеприимный хозяин, Иммер поразвлекался и с новоприбывшими.



    - Одни гости прибежали, другие распрощались и отправлялись по домам. Мы сперва расстроились, что Аэша уже уходит. Хотелось бы поговорить с ней, когда будет возможность, но не успели.



    - А потом поняли - как хорошо, что не успели!.. Упс, друзья, конфуз...
    - Да уж... Бью так ржал, даже здесь слышно было.
    - Ага, но вот ржал только он один.



    - Гунтер тут же отвлёк нашего Имма танцем, заявив что это всё фигня. У нашего подопечного кстати засорился унитаз. Он весь день переживал по этому поводу. А тут ещё вечеринка. В общем, не удержался, не будем его винить.



    - Эт точно. Наоборот, порадуемся, что у Имма нашлись друзья, не поднявшие его на смех. А Ксандер так вообще заявил, что кое-кто на своих не уйдет отсюда... Не, никакого криминала не было, но Бью проняло. Так-то!



    - Но всё когда-то заканчивается. Как и подошла к концу наша вечеринка. Гости уехали. Совершенно измученный Иммер сейчас отсыпается после бессонной танцевальной ночи, а город и природа наоборот просыпаются... Прекрасный вид, друзья. Предлагаю им полюбоваться. И до новых встреч!


  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #9
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Smik Kims, с открытием темы и началом эксперимента!!!!!
    Персонаж твой,конечно весьма необычен,наверно тем и примечателен,очень интересно наблюдать за его жизнью со стороны.Ну что же ,успехов вам в вашем эксперименте,удачи!!!!

  14. #10
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Smik Kims, поздравляю с открытием! Приятно видеть твой запоминающийся и оригинальный подход и в мирах ))) Желаю успехов и долголетия темке!

  15. #11
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Аэше с Иммером обсуждать рабочие вопросы почему-то было удобно именно там...
    Так это ж она ему наверняка рассказывает, что богатеи частенько драгоценные камушки в мусор выкидывают.

  16. #12
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - Лысая?
    - Похоже на то. Или с очень выбритым лбом.
    - Ага. И затылком. Хотя чему удивляться, учитывая, где она работает... Небось... чего бьёшься?
    - Болван...
    - Сам такой. Я...



    - Кхм... Добрый день друзья!. Вернее утро. Как вы можете видеть, наш герой после вечеринки жив-здоров, проснулся и уже едет на работу. А пока Имм работает, мой коллега Мартин тоже займётся делом и пересмотрит почту.
    - Да, доброго утра и приятного аппетита всем, кто проснулся и завтракает, заодно доброй ночи всем совам. С вами Мартин и прежде всего наша передача приносит извинения за небольшую оговорку в первом выпуске. Тогда мы ошибочно приняли девочку-почтальона за мальчика. Исправляемся, в общем.



    Надеюсь, вы, дорогие зрители, не будете слишком строги к нашим промахам. А пока наш подопечный работает, мы займёмся ответами... Приветствую новых зрительниц, очаровательных и обаятельных леди Денвер и леди Шедевру. Премного благодарны за ваши пожелания. И будем держать кулаки, чтоб они сбылись. Милая Рэни, вполне может быть. Должна же начальница учить своих подопечных - иногда не стоит лезть глубоко в дом, ведь богатство вот оно - только руку протяни. Ну это я, конечно, не про мусорку Имма - там даже яблочных огрызков нет, но думаю мысль ясна. А теперь мы должны вернуться к наблюдению, ибо наш подопечный как раз вышел с работы.
    - Да. И судя по довольному лицу, он удостоился повышения.



    - И мы предложили Иммеру сперва поболтать с начальницей. В конце-концов на работе она шеф, но думаем, ей будет приятно, что подчинённые помнят о ней и вне работы. После небольшого разговора мы дали Иммеру немного подремать и предложили пригласить начальницу в гости. Вот чисто только её.



    - Время, конечно, было весьма позднее - почти десять вечера. Последней подсказки как раз хватило пригласить войти гостью.



    Но с другой стороны - на то у нас и был расчёт - скоро двенадцать, новый день. Аэша девушка взрослая и смелая, авось не сбежит в ближайшие два часа.
    - Наш герой тоже, кстати, сразу сообразил настрогать салатик на ужин. Может и не так романтично, как нечто ля чего-то там под соусом траля-ля... но зато быстро и низкокалорийно - девушки должны оценить.



    - Гостья, конечно не отказалась от небольшой порции свежего салатика. А пока хозяин - ну вот настоящий хозяин! - прибирался на участке, увлеклась музыкой.



    - Но похоже, мы перехвалили нашего подопечного - кто же бросается к гостье с претензиями о немытой посуде?
    - Да... к девушкам с претензиями вообще бросаться опасно. Вот помню я своей высказал насчёт её спагетти, так потом отмывал его с ушей, волос и новенького пиджака...
    - Всё это очень интересно, но речь не от тебе.
    - Верно. Простите, друзья.



    - И к счастью, наша гостья оказалась весьма терпеливой девушкой и совсем не обиделась. Что там со временем?
    - Уже за двенадцать.
    - Отлично. Первым делом разузнаем, как у Аэши на личном фронте - не очень хочется, чтоб сюда нагрянул разгневанный муж.
    - А то кстати не он?
    - Где? Та нет, это же Крис. Вот не спится ему ночами. И что он в этой рыбалке...



    - Да ты просто не удил никогда. Вот...
    - Цыц. Не о тебе передача. Тем более, что наша - мы же можем называть её нашей, раз партнёра нет? - девушка свободна.



    - Называть нашей можно любую свободную девушку, пока она этого не слышит. А в глаза ей лучше просто говорить комплименты.



    - Согласен. И пока Аэша не вспомнила о приличиях и не убежала - Имм с нашей легкой подсказки предложил переночевать. Отлично! Она согласилась. А у нас небольшой перерыв, друзья...

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #13
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    нечто ля чего-то там под соусом траля-ля...
    Дайте рецептик!

    Удачи Имму в деле соблазненияпокорения начальницы

  19. #14
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    О, у вас тут дело движется вовсю и на всех фронтах разом Поздравляю с очередным повышением - судя по всему, карманам горожан надо поостеречься Хотя, глядя на то, какими темпами наш синий друг покоряет свою начальницу, до очередной карьерной ступеньки уже рукой подать

    А вообще смотрю я на его бытовые причиндалы в чистом поле, и жалко становится парня... Вы пожертвования случаем не принимаете? Хоть на стены скинулись бы

  20. #15
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - И снова мы с вами. В мире всё та же ночь, Аэша у нас ночует и у нас специальный ночной выпуск. Посмотрим, что будет? У нас правда не осталось команд на этот день, но мы кое-как извернулись, продали односпальную кровать и купили двуспальную. И дешевле, чем две кровати и авось они ещё больше сдружатся...
    - Да, а пока Имм прятал остатки салата в холодильник - сам-сам, друзья! - девушка отправилась спать и...



    - Тарам-пам-пам! Нашему Имму захотелось танцевать. А почему бы и нет? Магнитофон работает, красивая девушка на участке...



    - Да, вот только самой девушке не до танцев - она предпочитает сон.



    - Не доходит?
    - Неа...



    - Друзья, мы конечно, не стали показывать всю ночную беготню обоих, когда один включает и идёт разбудить гостью для танца, а та уже сама вскочила и минуя хозяина бежит поорать на магнитофон, у нас бы просто не хватило эфирного времени... Лучше Мартин ответит на письма. Мартин?
    - Да. Итак, что у нас? Запросто, очаровательная Рэни. Берем два Траля, три горстки Ля-ля, шепотку Тра-та и полкило Ля. Все хорошенько смешиваем. Для соуса нам понадобится одна штука Тра-ля-ля и...
    - Эй?
    - И две щепотки...
    - Мартин! Ты ничего не забыл?
    - А что? Хм... рецепт вроде.. Ой, упс... простите, я совершенно забыл, что ингредиенты водятся на других планетах, а некоторые так вообще лабораторные эксперименты... Так что увы, милая леди, но рецепт я не могу вам дать. Но у меня есть другой рецепт - чистите картошку, режете кружочками, жарите. Когда готова - трёте сверху сыр и еще держите на огне минут три-пять, чтоб расстаял сыр. Очень вкусно и быстро. Даю гарантию. Спасибо за пожелание - думаю, начальница не устоит. А у нас ещё одно письмо. Рад снова встрече, мадемуазель Руся. Да, дело движется и будем надеяться в верном направлении. А на счёт жизни в поле то во-первых, мы выбрали хорошее местечко, где не бывает холодов и дождей, так что спать под открытым небом не опасно. С другой стороны мы пообещали по возможности не вмешиваться в жизнь подопытного и наблюдать за его жизнью в естественной среде. Так что премного благодарны, но наш подопечный поживёт пока в поле, а дальше уже посмотрим. И продолжим слежку. Бен?
    - Да, продолжаем. Терпению нашей гостьи можно было только позавидовать. Она ни разу не высказала претензий Имму. Только магнитофону.



    А на утро, отчаявшись выспаться, села за книжку.



    - И тут её Имм и достал. В смысле танцами. Поистине ангельское терпение у этой очаровательной девушки!







    Но работа не любит лентяев, так что пришлось Имму покинуть свою гостью и убежать грабить и воровать.



    - Аэша же не спеша поела, давая подчинённому некоторую фору - прийти раньше начальства и тоже покинула наш участок.



    Повышения, конечно, ему не светило сегодня. Да мы и не рассчитывали. Гораздо важнее было укрепление дружеских связей с начальницей. А очередную небольшую зарплату потратили на начало строения фундамента и лестницу.



    - Иммеру на работе, кстати, предложили прочесть книжку и мы очень надеялись, что он догадается сделать это сам. Но увы - парень весь остаток днях вечер занимался чем угодно - дремал, перемыл посуду - но только не полезным чтением. В итоге пришлось намекнуть ему о задании от шефа уже ночью.



    - Да, друзья. Приглашать девушку уже за полночь было поздно, так что мы решили в этот день помочь Имму с его личной жизнью и мечтой - он прочёл книжку для карьерного роста и немного поухаживал за садом - и поесть яблоки и продать в случае чего. Деньги-то нужны - не в поле же будущую жену приглашать жить!





    - Точно. Заодно и обаятельность повысили, чтоб уже наверняка девушку привлечь...



    - Ну а пока ещё ночь. Наш подопечный уже лёг. Зато не гаснет маяк, указывая путь всем кораблям. Тем, кто спит - спокойного сна, кто в пути - удачных дорог. И до новых встреч, друзья!


Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семейка Аддамс
    от Брюнетка в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.10.2023, 19:18
  2. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: семейка Монохромикс
    от Pino в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 19:13
  3. Симс-сериал: Моя дружная семейка!
    от Gracia в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 20:55
  4. Семейка Аддамс
    от Yelena Vincent в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.10.2003, 21:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •