Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 208

Тема: Семейка Маури. Шоу - экспериментальная наука.

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Семейка Маури. Шоу - экспериментальная наука.



    Читать дальше...

    Всем доброго дня.
    С вами "Популярная наука" и мы, её ведущие - Бенджамин Кьюис и Мартин Арчовски.
    И сегодня у нас не простой выпуск, а специальный проект. Прямо-таки мега-проект, на много-много эфиро-часов по наблюдению испытуемого.
    Но давайте познакомимся с ним поближе. Итак, наш испытуемый:



    Многие постоянные зрители наверняка узнали его по прошлым выпускам, в ходе которых он и приобрёл столь необычный оттенок кожи. А тем, кто впервые присоединился, расскажем немного о характере нашего героя. Итак, парнишка оказался весьма смышлёным, немного чудаковатым, но тем не менее соображающим. Он сразу начал догадываться (или сообразил), что изменения с ним происходят не просто так и что за ним следят (и в общем-то он прав). Поэтому теперь предпочитает купаться в трусах.
    - Хотя это нам даже на руку, всё-таки у нас популярная наука, а не...
    - Спасибо, Мартин. Я думаю зрители и так всё понимают. Конечно, кроме стыдливости и чудаковатости, у Иммера стали проявляться вспышки иного рода характера - он то вдумчиво и кропотливо делает работу, а в иной момент просто крышу сносит и ему хочется чего-то этакого на свою голову и... ах, вот оно. Тут у нас ещё маленькая приписка от коллег "следите за своими вещами, находясь рядом с И. Маури". Ага, у нашего испытуемого оказывается шаловливые ручки. Ну что ж - возьмём на заметку, думаю это даже будет любопытно. Вкусы - синий цвет (кто бы сомневался, если уж видишь синюю физиономию по утрам, то уж лучше смириться и любить себя таким, какой есть), спагетти (ну это в лабораториях самое распространённое блюдо - сварил и готово, так что наши подопытные в еде не переборчивы), музыка соул (тут без комментариев, я её не слышал). Хочет наш парень стать вором. Ну оно и понятно при его наклонностях.

    Итак, теперь вернёмся к цели нашего эксперимента. В ходе его мы будем наблюдать - да-да просто наблюдать за испытуемым. Ну, почти. В нашем испытуемом зашит микрочип (такой есть у всех подопытных), но обращаться к нему через это устройство мы станем не более трёх раз за сутки. Пусть думает, что это подсознание иногда подсказывает ему... Чаще лучше не надо, а то испытуемый решит, что сошёл с ума, раз так часто слышит советы в голове. А мы хотим наблюдать его в обычной среде. Для этого мы даже решили поселить его в самый обычный город. Нашли пустой участок и... тут у нас возникла небольшая заминка - куда запрятать наши лабораторные приборы? Но вскоре выход был найден и система слежения была ловко замаскирована под груду камней и высокий кипарис - по виду он ничем не отличается от растущих рядом, так что думаем подвоха никто не заметит.
    Кстати, о потомках - нам было бы любопытно узнать, как генетика нашего испытуемого отразится на его детях, так что в наследники-наследницы будет отбирать тех, кто цветом кожи будет схож с отцом.
    И напоследок - поскольку нашему эксперименту крайне опасно находится долго в одном месте, а придёться следить не одно поколение, то было принято решение менять место жительства скажем раз в поколение.
    Что ж, кажется, со вступлением всё.
    Подведём итоги:



    ...Итак, мы на время усыпили нашего испытуемого, убрали из его памяти воспоминания о лаборатории и перенесли на край участка. Время исследований пришло!



    Примечания:

    Читать дальше...

    1) несмотря на слова ведущих, персонаж новенький, ранее нигде не светился.

    2) При заселении выходило 1800 денег, но поскольку я привыкла, что начальная сумма 1300 монет, то прикупила кипарис и камушки.

    3) Это для меня экспериментальная династия, вести её будут Бен и Мартин посредством диалога и рассуждений.



    Выпуски шоу:

    Читать дальше...

    Выпуск 1
    Выпуск 2
    Специальный выпуск
    Выпуск 3
    Ночной выпуск
    Выпуск 4
    Выпуск 5
    Романтический выпуск
    Выпуск 6
    Выпуск 7
    Выпуск 8
    Выпуск 9
    Выпуск 10
    Выпуск 11
    Выпуск 12
    Выпуск 13
    Выпуск 14
    Выпуск 15
    Выпуск 16
    Выпуск 17
    Выпуск 18
    Выпуск 19
    Выпуск 20
    Выпуск 21
    Выпуск 22
    Выпуск 23
    Выпуск 24
    Выпуск 25
    Воскресный выпуск
    Выпуск 26
    Выпуск 27
    Выпуск 28
    Выпуск 29
    Выпуск 30
    Выпуск 31
    Выпуск 32
    Выпуск 33
    Момент за кадром...
    Выпуск 34
    Выпуск 35
    Выпуск 36
    Выпуск 37
    Выпуск 38
    Выпуск 39
    Выпуск 40
    Выпуск 41
    Выпуск 42
    Выпуск 43
    Выпуск 44
    Выпуск 45
    Выпуск 46
    Выпуск 47
    Выпуск 48
    Выпуск 49
    Профилактика
    Выпуск 50
    Выпуск 51
    Выпуск 52
    Выпуск 53
    Выпуск 54
    Выпуск 55
    Выпуск 56
    Выпуск 57
    Выпуск 58
    Выпуск 59
    Зажигательный выпуск
    Выпуск 60
    Выпуск 61
    Выпуск 62
    Выпуск 63


    Достижения подопытных:

    Читать дальше...


    Мечты жизни:

    Стать суперзвездой спорта -
    Агент 008 -
    Эксперт-криминалист - проходит Стефани
    Звукорежиссер блокбастеров - проходит Итари
    Рок-звезда -
    Правитель всего мира -
    Генеральный директор мегакорпорации - проходит Рифф
    Ведущий программы новостей -
    Стать создателем киборгов -
    Всемирно известный хирург - проходит Хайлей
    Стать космонавтом -
    Стать вором в законе - Иммер
    Повелитель зла -
    Признанный легендарный кулинар -
    Кулинарный библиотекарь -
    Превосходный домашний аквариум - Инки
    Превосходный сад -
    Купаться в деньгах -
    Жизнь в роскоши -
    Суперпопулярность -
    Большая семья -
    Разбиватель сердец -
    Золотоискатель -
    Универсальный специалист -
    Человек эпохи возрождения - Мариса
    Профессиональный писатель -
    Выдающийся автор -
    Магистр искусств -
    Приятный голос, чарующая музыка -
    Король шахмат - занято
    В здоровом теле здоровый ум - Аэша
    Паяльщик -
    Бездонный погреб -
    Великий исследователь -
    Галерея мирового класса -
    Гениальный сыщик -
    Герой-пожарник -
    Законодатель моды -
    Мистер (леди) совершенство - занято
    Наследник Да Винчи -
    Не совсем законное приобретение -
    Повелитель духов -
    Сенсей -
    Создатель монстров -
    Странник -
    Частный музей -
    Мэтр образов -


    Профессии:

    Политика -
    Кулинария -
    Медицина - для Хайлей
    Преступность (зло) -
    Преступность (вор) - Иммер
    Охрана правопорядка (агент) -
    Охрана правопорядка (криминалист) - для Стеф
    Наука -
    Бизнес - для Риффа
    Журналистика -
    Музыка (рок) -
    Музыка (симфония) - для Итари
    Армия -
    Спорт -
    Образование -
    Пожарный -
    Стилист -
    Архитектор -
    Охотник за привидениями -
    Частный детектив -
    Фотограф-частник -
    Художник-частник -
    Рыболов-частник -
    Скульптор-частник -
    Изобретатель-частник -

    Другое:

    Игра на гитаре (журнал) -
    Кулинария (журнал) -
    Логика (журнал) -
    Механика (журнал) -
    Обаяние (журнал) -
    Писательство (журнал) -
    Рисование (журнал) -
    Рыболовство (журнал) - Инки
    Садоводство (журнал) -
    Спорт (журнал) - Иммер, Аэша
    Боевые искусства (журнал) -
    Изготовление нектара (журнал) -
    Фотография (журнал) -
    Изобретательство (журнал) -
    Скульптура (журнал) -
    Коллекция (журнал) -

    Портреты - Инки, Мариса, Рифф, Итари, Хайлей
    Статуи - Инки, Рифф, Стефани


    Дерево:

    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 17:54.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #61
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Не успеваю следить за всеми выпусками, очень оперативно выходит передача И чуть не пропустила самое главное - цель-то достигнута и эксперимент удался!

    Поздравляю все подопытное семейство с рождением синенького наследника - впечатлительного одиночки Хотя вряд ли ему предстоит себя одиноким почувствовать с такой большой семьей

    Имм, конечно, суперкрут! И кожепохожего сына родил, и вершины карьеры достиг, и состариться уже успел - его упорству поем мы песню

    Рада, что у семьи все хорошо, ибо при моих попытках играть такими вот многодетными парами обязательно случается какая-нибудь неприятная фигня. Надеюсь, с твоими ребятами ничего похожего не произойдет

  4. #62
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Smik Kims,ух ты поздравляю вас со столь замечательным событием.Наконец-то синенький у вас родился малыш.Настоящий подарок отцу на день рожденья...

  5. #63
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - И снова всем доброго дня! С вами Изабелла и Мартин... Да, именно так переставляя, поскольку совесть не позволит мне оставить девушку позади. А пока Изи перебирает отснятый материал и готовит его к репор...
    - Мистер Мартин!!
    - Тише, Изи... Не стоит так вскрикивать. Тут же акустика будь здоров. Что стряслось?
    - А куда можно обратится по поводу плохого обращения с детьми?
    - Не понял?
    - Ну вот же! Наши камеры не зря же фиксируют такие моменты. Надо будет сказать!



    - Изи, не надо никому ничего говорить.
    - Но камеры...
    - Изи, тише-тише... Ты ещё маленькая...
    - Мне двадцать!
    - Тем более. Ты много не понимаешь и не разбираешься в специфике работы камер. Они фиксируют всё, но не все моменты одинаково полезно освещать. Вот у тебя есть свой блог?
    - Ну.. есть.
    - И ты там обо всём пишешь?
    - Ну, обычно о чём захочу. Какие фильмы посмотрела, о своих поездках, фотки городов выставляю...
    - Но о том, как ты чистишь зубы и сидишь в туалете не пишешь?
    - Хи-хи... ну что вы. Кто ж о такой глупости пишет. Это есть у всех.
    - Вот именно. Так же мы стараемся не акцентировать внимание на многих моментах, не показываем каждый раз, как наши подопечные едят, спят, моются... Иногда можем показать, чтоб было понятно, что у нас не роботы, а живые подопытные.
    - Но девочка...
    - Поверь мне, Изи, ребёнок выглядел голодным вовсе не из-за нас. И не из-за своих родителей. И вообще ты хочешь, чтоб нас за твои заявления лишили прав, Имма с Аэшей посадили в тюрьму, а ребят сдали в приюты и детские дома? Ты думаешь Стеф будет лучше в детском доме?
    - Нет. Такого я не хочу.
    - Правильно. И никто не хочет. А что до голодающего ребёнка, то во-первых. Девочка сразу же пошла и взяла себе оладьев.



    Которые между прочим спёк Иммер, так что родители заботятся о питании детей.



    Во-вторых, прежде чем обвинять кого-то, следует разобраться в причинах. А причины кроются в феномене магазина. Да, я говорю о том самом магазинчике, возле которого стоит телескоп. А дело было так: как вы помните мы старались распределять каждому задание по его способностям и потребностям. Аэша занималась шахматами, Мариса писала книжку, а Клари само собой улучшала сантехнику.





    Инки как всегда пропадал на рыбалке, Имм занимался сим-фу в музее...



    Кстати, ходят слухи будто бы смотритель музея умер, от того нашего Имма никто не прогоняет, когда он долбит по музейным экспонатам или же отдыхает на кровати императора. Но честное слово - мы тут ни причём!



    - Так что там с магазином?
    - Да. Магазин. Итак, отправили мы Стеф исследовать космос через телескоп.



    Ну открывает ребёнок звёзды, пусть открывает. Как вечером кинулись - где Стеф? А она цветочки рассматривает.



    - Ну, может, она любит цветочки.
    - Да, но не в девять же вечера, когда последний раз кушала часов в двенадцать. Стали мы наблюдать за Стеф, команд то на неё уже нет, да и у других тоже. Жалко было, конечно, ребёнок боялся, что на него ночью нападут большие мухи, но увы, ничего поделать не могли.



    Девочку будто привязали к магазину. Она то глазела на цветы, то начинала считать оленей на обоях в самом магазине или кто там изображён...
    - Это лоси...
    - Не важно.



    Уже подумывали после двенадцати ночи отправить кого-то из взрослых забрать Стеф, но к счастью к десяти вечера, ко времени комендантского часа, Стеф сама додумалась отправится домой. Приехала он очень голодная и уставшая и первым делом решила поспать. А утром вы уже знаете что случилось.
    Ребята встали и пока Имм пёк, Клариса принялась за починку крана. А потом пришли Аэша и Стефани кушать... Так что вроде всё разрешилось. Все сыты, в лагере, выспались. Но не могли же мы оставить это дело просто так. Правильно. И решено было провести контрольную проверку. Вот только отправили смотреть в телескоп Кларису. А Стеф исследовать катакомбы. Мы подумали, что организм Клари покрепче будет. И может на неё не подействует запах цветов или что там такое...



    Тем более Клари нужно было интервью, так что открыв одну звёздочку, она тут же в магазине взяла интервью у какой-то девушки. Ну да не в этом суть... А в том, что и Клари заморозило. Мы пошли дальше и отправили в магазин Стеф, которая вполне чистенькой и невредимой выбралась из катакомб. Отправили само-собой с целью открыть ещё звёзды. И пока Стеф смотрела на космос, её старшая сестра рассматривала обои, палатки, гномов и прочее в магазине. А потом закончились звёзды. Вернее моё право давать названия этим далёким светилам. И вот уже две сестры застряли в магазине. Пришлось вызвать на помощь Аэшу. Вернее я решил проверить сможет ли взрослая женщина противостоять непонятным чарам магазина? Аэша как раз играла в шахматы с Иммом...



    Но спорить не стала, прыгнула в свою машину и поехала.



    И побежала потом.



    И пришла. И знаете, сказать что-то типа "Так, почему вы до сих пор не спите!" оказалось в её силах, а потом...



    Вот такое проклятое место этот магазин оказался.



    С одной стороны полезная вещь телескоп, с другой морить голодом и усталостью... Кстати, все три девушки, всё-таки вернулись и легли спать.



    Но я решил, что впредь будем оставлять парочку советов для возврата. Например, указывать Аэше поиграть в шахматы, а потом поехать и забрать Стефани. Чтоб она к семи была дома, а не страдала до самой ночи. Хотя феномен магазина так и остался невыясненным. Мы даже подключили к этому делу самого главу семьи. Инки решили не отвлекать от рыбалки. И нет, Иммеру на пришлось подходить к магазину. Просто он сделал вид, что очень заинтересован стульчиками на площадке. Настолько, что готов приобрести даром один.



    Впрочем, ничего подозрительного в магазине не произошло. Так что дело ясное, что дело тёмное. Но мне бы не хотелось заканчивать наш выпуск на такой тревожной ноте, так что сейчас время ответов. Благодарю, прекрасных и обаятельных Русю и Денвер, за поздравления. Имму и вправду жена поднесла чудесный подарок на день рождения. И да - одиноким наследник себя ощущать точно не будет. Да-да, Имм настоящий мужик - дом построил, дерево вырастил, сына родил... и не важно, что семье пришлось переехать, но вы же помните что на первом месте были и деревья и дом. А ещё Имм мастер спорта, взявший всевозможные награды за свою спортивность. Вот так. И я тоже очень рад, что все ребята живы, здоровы и успешно справляются со своими делами. И на этом мы закончим. До новых встреч, друзья.
    - Да! Всего хорошего!
    Экран начинает меркнуть, как всегда при окончании выпуска...
    - ... Из, на полтона ниже...
    - Ой, простите, мистер Мартин...

  6. #64
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303
    С праздником вас


  7. #65
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - Привет-привет, друзья! И сейчас я не скажу вам, доброе утро, поскольку у нас ночь. И небольшая катастрофа. Ну как катастрофа - просто небольшая истерика у Марисы. Ну да, в отеле не хватает на всех кроватей. Так поспать с сестрой разве проблема?



    Но нет. Мариса закатила истерику. Поглядите только!



    В итоге таки добилась что сестра встала. А сама легла на её нагретое место. Вот не пойму, чего она не захотела с сестрой лечь.



    - Да ладно. Может та во сне крутится и не поспишь. Или как Венька лягается.
    - А?
    - Да это я так... к слову привела.
    - А, ну ладно. Что ж, друзья, у нас очередной выпуск, с вами Изи и Мартин. И пока Мариса спит, посмотрим чем заняты остальные. Время у нас почти утро и некоторые наши ребята уже не спят. Хо, да этот лагерь прямо сплошное бедствие. Кроватей не хватает, трубы текут. В итоге мама Аэша вынуждена вместо отдыха вытирать полы.



    - А хотя нет. О, вот это я понимаю, дело. Целоваться с мужем всяко лучше...



    - Из? Ты дала указание Кларисе?
    - Ага. Может у вас и одни поцелуи на уме, но протекающие трубы это не шутки. Сейчас трубы, потом от лужи на полу, протекающий потолок. Ванна то на втором этаже...
    - О да, трубы это весьма серьёзно. Как ты, кстати, закончила?
    - Красный.
    - А. Я мог бы догадаться.



    - А наша малышка Стеф тоже не унывает и нашла себе развлечение с зеркалом.
    - А чьи это там ноги?



    - А? А, да это так, турист. Лагерь всё таки общий.
    - А это не опасно? Ну, ребёнок... в номере с незнакомцем.
    - Да ладно. Мы же следим. Да и потом - в катакомбы мы же не боимся отправлять ребёнка, а тут какая-то комната в общем лагере. Так что расслабься.



    - Глянь сюда, лучше!
    - А-а!!
    - Да ладно. Прекраснейший же экземпляр! Гляди какая здоровая. Вон и Инки в восторге.
    - Да уж, вам, мальчишкам, всяких жаб только и подавай.
    - Ха-ха-ха...



    - Одна Клариса умненькая девочка. Я дала ей команды после починки ванны, улучшить заодно душ и туалет. Всё равно она хочет изучить механику. А тут и польза сразу.



    - Согласен. А Стеф уже перестала играть с зеркалом и пока она снова изучает звёзды, мы отправили её мамочку поиграть в шахматы рядом в парке.



    - Мистер Мартин?
    - М?
    - А где Мариса? В лагере её нет...
    - А, я отправил её в нектарники.
    - Куда?!
    - Из, это же Франция. Тут нектарники...
    - О, я понимаю, что вам мужикам, лишь бы напиться...
    - О, я расту. Надо же!
    - Что?
    - Ну сперва я был мальчиком, теперь мужик. Говорю ж расту.
    - Хватит мне язык заговаривать. Я просто к тому, что Мариса подросток!
    - да расслабься, она ж не пить туда поехала. Я отправил её писать книгу. Да, в нектарники. Девушка захотела. А там есть стол. Ну вон, погляди, видишь она пишет...



    - А пока Мариса пишет, а Клариса взялась за шахматы, да и в общем то все при делах, уделим и мы немного времени, нашим пишущим зрителям... Честно говоря, нам тут в студии некогда праздновать, милая Дорианна, но нам всё равно безумно приятно, что зрители даже в праздники находят время для наших скромных выпусков. Спасибо огромное и конечно же ответные поздравления. Пусть всё в вашей жизни будет как надо и просто замечательно. А нам пора возвращаться к нашим испытуемым и глядеть кто чем занят, кто доски бьёт, кто книжки пишет...



    - Пишет она, как же!



    - А всё вы! Она ж писать книжку будет... А теперь Мариса напивается! Глядите, целых четыре стакана!.. Что?
    - Я вот не пойму, ты сейчас истеришь или завидуешь, что Мариса там может пить...
    - У-у! Вы просто невыносимы! Учтите...



    - Ну вот. Всего один стаканчик. Видишь она не будет пить остальное.
    - Да она пьяна.
    - Ой ли? С одного стаканчика?
    - Она же подросток! Много ли надо...
    - Знаток?
    - Да ну вас...



    - Да ладно, сейчас выпьет кофе и сразу придёт в норму.



    - Ну? Что я говорил? Вот, свеженькая и совершенно не пьяная. Гляди какой ясный взгляд!



    - Вам бы всё шутить, мистер Мартин.
    - Дуешься?
    - Уже нет.
    - Ну и ладненько. А мы прощаемся. До нового выпуска, друзья!
    - Пока-пока!

  8. #66
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - Добрый день, друзья! С вами Изабелла и... мистер Мартин. Ой, ну то есть его пока нет, но я уверена, что мысленно он с нами. Он позвонил, сказал, что скоро подойдёт. Так что не переживайте. В любом случае нам есть о чём поговорить. И да - мы всё ещё во Франции. Вернее наши ребята и я с ними ожидаем самолёта, а пока я быстро расскажу вам, что же было в эти дни. Кстати говоря, чтобы малышка Стеф не боялась магазина и вообще темноты, мамочка научила доцю некоторым премудростям воспитания храбрости.





    Как-никак Аэша работает в ночную смену не в самом благоприятном районе города - там без храбрости никуда. И знаете что? Сами глядите - Стеф не боится сама поздно вечером ехать домой!




    Отец семейства до самого отъезда был занят там же и всё тем же - разбивал доски, нанося вред как музейным китайским экспонатам, так и паркету самого здания.





    Да, под конец своего отдыха, Имм наловчился даже метеориты бить! С десяток так точно успел выбить. И я точно помню, что из всех камней мы взяли только два. Таких переливчатых. Кажется миротворий назывались. К сожалению забрать с собой больше не вышло - не хватило подсказок. Всего две оказались у Аэши, остальные же портатили на другие дела. А приказа "забрать всё" нам нельзя давать... Где же оно... Ой, простите друзья, кажется я потеряла или удалила кадр с камушками, которые усеивали пол музея. Простите-простите.
    - Ай-яй, Изи, нельзя так с документами.
    - Добрый день, мистер Мартин.
    - Мы уже где, кстати?
    - В аэропорту. Ждём посадки. Я рассказывала чем занимались наши Маури.
    - А... И?
    - Да всё как обычно. Клариса перечинила и улучшила все унитазы и душевые кабинки.



    А Инки каждый раз выходя из лагеря к реке делал выбор на перепутье - налево или направо?





    Хотя как по мне - выбор не особо сложен - там в какую сторону не пойди - всё одно на реку наткнёшься. Вот у кого были сложности - так это у Марисы. Её ноут несколько раз вырубался. Видимо давала о себе знать вода. Он же не купленный, а провалялся невесть сколько под водой. Странно что ещё в рабочем состоянии.



    - Да ладно. Не такая уж это проблема. Автосохранение - великая вещь. Уй... тем более, что есть синхронная настройка и связь со всеми электронными устройствами. Так что книжки можно спокойно начинать строчить на ноутбуке и продолжать на домашнем компе. Удобнейшая штука, между прочим. Но мы отвлеклись. Изи?



    - Да собственно на этом всё. Разве что я упомяну одного французского паренька.
    - Думаешь, жених?
    - Кто знает... но на всякий случай надо взять его на заметку.



    - Ясн. Ну в этом тебе флаг в руки. Пристегнись. Сейчас телепортируемся. До новых встреч, друзья. До встречи уже дома!
    - Пока-пока!

  9. #67
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    С наступающими праздниками! Пусть 2014-й будет успешным на всех фронтах!


  10. #68
    Почетный участник Аватар для Slava
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    540
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,545; мне - 1,008
    Smik Kims с новым годом!!!

  11. #69
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    С наступающим!

    Smik Kims, счастья, радости и удачи в новом году!


  12. #70
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Поздравляю с Новым наступающим Годом!!!!!!


  13. #71
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - И снова привет всем тем, кто с нами зрительно и мысленно сейчас и вообще. С вами как обычно Мартин и моя очаровательная помощница Изи. И пока наша семейка получает багаж в аэропорту, позволю себе высказать искреннюю и горячую благодарность всем очаровательным леди, поздравившим нас. Русе, Славе, Рэни и Денвер. Вам тоже всего-всего самого-пресамого, красавицы. И еще пару моментов уже о нашей семейке. Во-первых небольшая демонстрация открытых Стефани звёзд.



    Во-вторых - в путешествии мы позволили себе снова поколдовать над причёской Аэши.



    В третьих похвастаемся каменным полем, которое набил Имм. Да, это тот самый потерянный кадр. И заодно пожалеем, что из всего этого удалось захватить только 2 камушка.



    Ну да ладно. А наша семейка уже вышла из аэропорта и отправляется домой. На правах главы злодейского мира Иммер вызвал чёрный лимузин. Но как это всегда бывает в больших семьях - кого-то да забудут. В этот раз забыли Аэшу. Так что пришлось ей добираться своим ходом на полицейской машине.



    Приехали мы примерно в семь утра в воскресенье и поскольку из-за длительного путешествия я совершенно не помнил сколько и кому команд было отдано в воскресную ночь, то весь день до начала понедельника, был объявлен свободным. Так что выпуск наш собствено тоже получил название по дню. Ведь всё-таки в этот день тоже много чего происходило. Поглядим? Дом встретил наших героев сломанным компом, сорванным краном и забитым унитазом.



    Но это всё фигня. Главное, чтобы наследник был сыт.



    - О, Имм тоже разделяет моё мнение. Так-так... что он наготовит там?..



    - А вот ничего кроме пожара. К счастью, Аэша успела схватится за огнетушитель, а Мариса спасла поднос с продуктами.



    Так что приехавшей пожарной, осталось только посоветовать быть осторожнее. А то мы не знаем. А вот что понадобилось неизвестной старушке... Ох уж эти любопытные соседки. Везде им надо сунуть свой нос.



    Тем не менее еда всё-таки была приготовлена и ребята смогли покушать.



    А наша соседка тем временем... Аха-ха... бабка, а ты возраст не перепутала?



    - Да вообще обнаглела. Вон Аэша правильно мыслит, что эта престарелая потас...
    - Из, мы не выражаемся. Нас могут смотреть дети.
    ... что она явно продавцом работает. Ну это так говоря культурной речью. Надеюсь понятно.
    - Оу, ты явно обозлилась.



    - Если бы только я. Наглая бабулька рылась в холодильнике, а потом взгромоздилась на тренажёр. Между прочим всем, даже младенцу сразу стало ясно, что она слишком не воспитана.



    К счастью, гостью удалось выгнать и семья вернулась к прежней жизни. Рифф к примеру вовсю уже готовится к школе, решая головоломки.



    Иммер снова занялся готовкой и на этот раз вполне удачно.



    С наступлением ночи и с помощью Кларисы, в доме были устранены все поломки.



    И собственно после этого все легли спать. Ночь и утро прошли без приключений. Разве что мы с Из могли полюбоваться красивым рассветом. Чего и вам советуем.

    Последний раз редактировалось Smik Kims; 08.01.2014 в 22:00.

  14. #72
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - Утром за ребятами исправно приехал автобус.



    Но потом оказалось, что зря они так спешили - школа оказалась закрыта. Бедные школьники очень расстроились. Пришлось несколько часов ждать у входа - пускали ребят по одному. Жалко мы не смогли туда пробиться и узнать причины такой проверки.



    - А Клариса реально красивая девчушка растёт. Странно что мальчишки не глядят ей вслед.
    - Дураки потому что...
    - Вот-вот. Устами младенца глаголет...
    - Это кто тут младенец?!
    - Ну не я же. А вот кружкой кидаться не стоит. А если б я не поймал? Был бы синяк.
    - Шрамы мужчин украшают.
    - Шрамы, но не синяки. Но продолжим...



    Вернувшись со школы, Стеф была поставлена к мольберту и даже чего-то заработала своей картинкой. Иммер же тем временем сдал в комиссионный книги Марисы. Зря что ли она их писала, бумагу изводила, клавиши стирала.



    Но не только дети приносят деньги в семью. Родителям мы тоже указываем где и чем поживиться можно. На одном из пляжей был замечен довольно крупный метеорит. Иммер предпочёл ехать за ним на рабочей машине. А что - повелитель, имеет право.



    Дома же всё спокойно. Пока малыш Рифф грызёт игрушки, старшие исправно грызут гранит науки. Каждому своё, как говорится.



    А на улице очередная ночь и несмотря на то, что наследник ещё не научился ползать, родителям пришло время выйти на работу.



    А пока они заняты, детки тоже без дела не сидят. Да, мы доставили нашим ребятам мастерскую скульптора - типа подарок и посоветовали Марисе попробовать себя в этом деле. По-моему у неё выходит.



    Поход на работу не прошёл даром - Аэша получила очередное повышение.



    И очередной день рождения - собственно последний и застал он её прямо на выходе с работы. Естественно мы не позволим ходить ей с седыми патлами и снова причешем.



    И напоследок - мы решили сделать этакую общую фотографию накануне взросления наследника. Для этого пришлось указать всем взрослым идти в одно место, правда приказать им стоять красиво не смогли, так что извиняемся за то, что не все смотрят в камеру. А снимок ночью потому что это оказалось единственное время, когда вся семейка дома и никто при этом не падал от усталости.



    Так что можете полюбоваться пока на всю семейку целиком. И до новых встреч!
    - Пока-пока!

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #73
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - Там-тара-дам, друзья. Спорю вы все ждали этого дня?



    Да-да - именно сегодня наш наследник перестанет быть маленькой синей куколкой. На улице уже вечер, время заката...
    - А Инки схватил стакан...



    - А Изи ябеда...
    - Я не ябеда, я волнуюсь.
    - Из, мальчик сегодня станет молодым мужчиной. Так что ему можно.
    - Напиваться?
    - Выпить. Ты только посмотри какой закат.



    - Легкий свежий бриз с моря с едва соленым привкусом воздуха на губах. Нежноалые переливы морских просторов, золотые блики-искорки заходящего солнца, играющие на волнах и в бокале в твоей руке. Приятно, спокойно, полностью отдавшись созерцанию и вкушению. Ты никогда не пила на закате на берегу моря? Попробуй один бокальчик. Ощущения обалденные.



    - То-то вас часто тянет к вечеру свалить из лаборатории.
    - Аха-ха-ха... но довольно слов. Уже поздний вечер и мы будем наблюдать взросление детишек. Первым Рифф. За его спиной мы видим, что Итари уже положили на пол. Он - следующий.





    - А теперь наследник. Приветственный взмах ручкой...



    - И вот оно!



    - А мы продолжаем. На очереди Инки.



    - И последняя - Стефани. Взрослеем-взрослеем...



    - Упс, рекламная пауза в виде причёсанного наследника.



    - Продолжаем взрослеть. Оп-па!



    - Уф, я устал. Хочу выпить. Из, кофе будешь?
    - Да. С молоком и сахаром, пожалуйста.
    - Оке.
    - А пока мистер Мартин занят, я продолжу. И само собой я не оставлю без причёсок Инки и Стеф.





    - Сахару тебе сколько?
    - Две ложечки.
    - Сладкоежка.
    - Просто для мозгов полезно... А-а!! Чудовище-чудовище!



    - Ар-р.. блин, Из.. Что стряслось? Я чуть кофе не пролил на себя. Где чудовище?
    - В-вон там... в зеленой кофте...



    - Это? Не, не ну я понимаю, мальчик красотой не блещет, но называть ребёнка чудовищем это явный перебор.



    - Но оно было!
    - Тебе явно нужно выпить кофе. Ты хорошо спала?
    - Вот! Вот опять! Видите? Видите?! Ой, мамочки-и...



    - Из, ну зачем так переживать. Учти, что Имм долгое время был в лаборатории. И я не исключаю возможности отголосков наших экспериментов на детях его. Впрочем, не стоит волноваться. Изменения временные. Просто организм Риффа растёт. В процессе роста чего только не происходит. Вот. Пей свой кофе и не переживай.
    А напоследок покажем ещё раз наследника, уже с папой.



    Да, мы предложили Имму научить наследника ходить. А вот что из этого выйдет и выйдет ли - поглядим. До новых встреч!
    - Всего хорошего!

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #74
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Сегодня прочла всю тему от начала и до конца) очень надеялась что у вас все таки родится синенький малыш) и вот он! Поздравляем) хоть и с опозданием)

  19. #75
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - Добрый день, друзья! С вами Изабелла и пока только я. А вот где мистер Мартин я ума не приложу и на связь он не выходит. Но будем надеяться он на подходе. А пока я расскажу о текущих событиях и некотором новшестве которое лаборатория применила к нашим подопытным. Итак по порядку - девочки Мариса и Клариса ещё не стали молодыми, так что пока им приходится делать уроки.



    Но только все их старания напрасны - школа до сих пор по неведомым причинам закрыта. Самым упорным ребятам, простоявшим до 4 дня у школы, дают всё-таки домашку на дом. Но не все могут выстоять. Надо будет дождаться Марти... мистера Мартина, может он поможет решить проблему. И где его носит вообще? Так ладно, я отвлеклась.



    Инки, кстати, уже лишен этого счастья чему несказанно рад, отлавливая весьма диковинных рыб для своей мечты.



    Стеф растёт весьма милой девушкой и вовсю помогает с уборкой по дому, потому что Клариса не успевает сама и починить всё и улучшить.



    Главе семейства я дала задание обучить наследника ходьбе. Пока у малыша не очень получается, но всё ещё впереди.



    А теперь о небольшом новшестве. Лаборатория сделала коррекцию радужки нашим подопечным.







    Не для всех глаз она оказалась одинакова, но к синим очень даже подошла.







    И не стоит волноваться все было совершенно безопасно и безобидно. Видите? Малыш здоров и весел.



    Правда же он милаш?..



    А пока вы любуетесь малышом, я просмотрю почту. И вам большое спасибо, что смотрите нас, милая Алексалес. А уж мы-то как рады синему малышу! Спасибо за поздравления...
    - Из? Из?!
    - А? Мистер Мартин? Ну наконец-то вы соизволили хотя бы позвонить! И где вас носит, когда передача идёт?!!
    - Из, я, кажется, ногу сломал...
    - ...И что вообще за шум в эфире? Вы на машине что... Простите? Ногу? Вы в больнице?
    - Если бы... Погоди я вышлю картинку с одного из разведывательных аппаратов. К сожалению, он слишком мал, чтобы забрать меня и вообще не приспособлен для полёта в горах. Из, ты...



    - Мистер Мартин?.. Мартин!!
    - Тише-тише. Я ещё тут. Ты вызови спасателей ладно? А то у меня ни с кем кроме лаборатории связи нет.
    - Я всё поняла. Уже вызываю. Вы только держитесь там. Пообещайте, что не умрёте.
    - Из...
    - Обещайте!
    - Обещаю.
    - Что не умрёте.
    - Что не умру...
    - Хорошо.
    - В ближайший час...
    - Ну вот... Нельзя так. Какой же вы несносный.
    - Изи?.. Ты что там плачешь?
    - Не...
    - Ну я же слышу по голосу... Изи? Из?..


    Экран меркнет с уже знакомой надписью "конец эфира"...

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семейка Аддамс
    от Брюнетка в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.10.2023, 19:18
  2. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: семейка Монохромикс
    от Pino в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 19:13
  3. Симс-сериал: Моя дружная семейка!
    от Gracia в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 20:55
  4. Семейка Аддамс
    от Yelena Vincent в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.10.2003, 21:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •