Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 208

Тема: Семейка Маури. Шоу - экспериментальная наука.

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Семейка Маури. Шоу - экспериментальная наука.



    Читать дальше...

    Всем доброго дня.
    С вами "Популярная наука" и мы, её ведущие - Бенджамин Кьюис и Мартин Арчовски.
    И сегодня у нас не простой выпуск, а специальный проект. Прямо-таки мега-проект, на много-много эфиро-часов по наблюдению испытуемого.
    Но давайте познакомимся с ним поближе. Итак, наш испытуемый:



    Многие постоянные зрители наверняка узнали его по прошлым выпускам, в ходе которых он и приобрёл столь необычный оттенок кожи. А тем, кто впервые присоединился, расскажем немного о характере нашего героя. Итак, парнишка оказался весьма смышлёным, немного чудаковатым, но тем не менее соображающим. Он сразу начал догадываться (или сообразил), что изменения с ним происходят не просто так и что за ним следят (и в общем-то он прав). Поэтому теперь предпочитает купаться в трусах.
    - Хотя это нам даже на руку, всё-таки у нас популярная наука, а не...
    - Спасибо, Мартин. Я думаю зрители и так всё понимают. Конечно, кроме стыдливости и чудаковатости, у Иммера стали проявляться вспышки иного рода характера - он то вдумчиво и кропотливо делает работу, а в иной момент просто крышу сносит и ему хочется чего-то этакого на свою голову и... ах, вот оно. Тут у нас ещё маленькая приписка от коллег "следите за своими вещами, находясь рядом с И. Маури". Ага, у нашего испытуемого оказывается шаловливые ручки. Ну что ж - возьмём на заметку, думаю это даже будет любопытно. Вкусы - синий цвет (кто бы сомневался, если уж видишь синюю физиономию по утрам, то уж лучше смириться и любить себя таким, какой есть), спагетти (ну это в лабораториях самое распространённое блюдо - сварил и готово, так что наши подопытные в еде не переборчивы), музыка соул (тут без комментариев, я её не слышал). Хочет наш парень стать вором. Ну оно и понятно при его наклонностях.

    Итак, теперь вернёмся к цели нашего эксперимента. В ходе его мы будем наблюдать - да-да просто наблюдать за испытуемым. Ну, почти. В нашем испытуемом зашит микрочип (такой есть у всех подопытных), но обращаться к нему через это устройство мы станем не более трёх раз за сутки. Пусть думает, что это подсознание иногда подсказывает ему... Чаще лучше не надо, а то испытуемый решит, что сошёл с ума, раз так часто слышит советы в голове. А мы хотим наблюдать его в обычной среде. Для этого мы даже решили поселить его в самый обычный город. Нашли пустой участок и... тут у нас возникла небольшая заминка - куда запрятать наши лабораторные приборы? Но вскоре выход был найден и система слежения была ловко замаскирована под груду камней и высокий кипарис - по виду он ничем не отличается от растущих рядом, так что думаем подвоха никто не заметит.
    Кстати, о потомках - нам было бы любопытно узнать, как генетика нашего испытуемого отразится на его детях, так что в наследники-наследницы будет отбирать тех, кто цветом кожи будет схож с отцом.
    И напоследок - поскольку нашему эксперименту крайне опасно находится долго в одном месте, а придёться следить не одно поколение, то было принято решение менять место жительства скажем раз в поколение.
    Что ж, кажется, со вступлением всё.
    Подведём итоги:



    ...Итак, мы на время усыпили нашего испытуемого, убрали из его памяти воспоминания о лаборатории и перенесли на край участка. Время исследований пришло!



    Примечания:

    Читать дальше...

    1) несмотря на слова ведущих, персонаж новенький, ранее нигде не светился.

    2) При заселении выходило 1800 денег, но поскольку я привыкла, что начальная сумма 1300 монет, то прикупила кипарис и камушки.

    3) Это для меня экспериментальная династия, вести её будут Бен и Мартин посредством диалога и рассуждений.



    Выпуски шоу:

    Читать дальше...

    Выпуск 1
    Выпуск 2
    Специальный выпуск
    Выпуск 3
    Ночной выпуск
    Выпуск 4
    Выпуск 5
    Романтический выпуск
    Выпуск 6
    Выпуск 7
    Выпуск 8
    Выпуск 9
    Выпуск 10
    Выпуск 11
    Выпуск 12
    Выпуск 13
    Выпуск 14
    Выпуск 15
    Выпуск 16
    Выпуск 17
    Выпуск 18
    Выпуск 19
    Выпуск 20
    Выпуск 21
    Выпуск 22
    Выпуск 23
    Выпуск 24
    Выпуск 25
    Воскресный выпуск
    Выпуск 26
    Выпуск 27
    Выпуск 28
    Выпуск 29
    Выпуск 30
    Выпуск 31
    Выпуск 32
    Выпуск 33
    Момент за кадром...
    Выпуск 34
    Выпуск 35
    Выпуск 36
    Выпуск 37
    Выпуск 38
    Выпуск 39
    Выпуск 40
    Выпуск 41
    Выпуск 42
    Выпуск 43
    Выпуск 44
    Выпуск 45
    Выпуск 46
    Выпуск 47
    Выпуск 48
    Выпуск 49
    Профилактика
    Выпуск 50
    Выпуск 51
    Выпуск 52
    Выпуск 53
    Выпуск 54
    Выпуск 55
    Выпуск 56
    Выпуск 57
    Выпуск 58
    Выпуск 59
    Зажигательный выпуск
    Выпуск 60
    Выпуск 61
    Выпуск 62
    Выпуск 63


    Достижения подопытных:

    Читать дальше...


    Мечты жизни:

    Стать суперзвездой спорта -
    Агент 008 -
    Эксперт-криминалист - проходит Стефани
    Звукорежиссер блокбастеров - проходит Итари
    Рок-звезда -
    Правитель всего мира -
    Генеральный директор мегакорпорации - проходит Рифф
    Ведущий программы новостей -
    Стать создателем киборгов -
    Всемирно известный хирург - проходит Хайлей
    Стать космонавтом -
    Стать вором в законе - Иммер
    Повелитель зла -
    Признанный легендарный кулинар -
    Кулинарный библиотекарь -
    Превосходный домашний аквариум - Инки
    Превосходный сад -
    Купаться в деньгах -
    Жизнь в роскоши -
    Суперпопулярность -
    Большая семья -
    Разбиватель сердец -
    Золотоискатель -
    Универсальный специалист -
    Человек эпохи возрождения - Мариса
    Профессиональный писатель -
    Выдающийся автор -
    Магистр искусств -
    Приятный голос, чарующая музыка -
    Король шахмат - занято
    В здоровом теле здоровый ум - Аэша
    Паяльщик -
    Бездонный погреб -
    Великий исследователь -
    Галерея мирового класса -
    Гениальный сыщик -
    Герой-пожарник -
    Законодатель моды -
    Мистер (леди) совершенство - занято
    Наследник Да Винчи -
    Не совсем законное приобретение -
    Повелитель духов -
    Сенсей -
    Создатель монстров -
    Странник -
    Частный музей -
    Мэтр образов -


    Профессии:

    Политика -
    Кулинария -
    Медицина - для Хайлей
    Преступность (зло) -
    Преступность (вор) - Иммер
    Охрана правопорядка (агент) -
    Охрана правопорядка (криминалист) - для Стеф
    Наука -
    Бизнес - для Риффа
    Журналистика -
    Музыка (рок) -
    Музыка (симфония) - для Итари
    Армия -
    Спорт -
    Образование -
    Пожарный -
    Стилист -
    Архитектор -
    Охотник за привидениями -
    Частный детектив -
    Фотограф-частник -
    Художник-частник -
    Рыболов-частник -
    Скульптор-частник -
    Изобретатель-частник -

    Другое:

    Игра на гитаре (журнал) -
    Кулинария (журнал) -
    Логика (журнал) -
    Механика (журнал) -
    Обаяние (журнал) -
    Писательство (журнал) -
    Рисование (журнал) -
    Рыболовство (журнал) - Инки
    Садоводство (журнал) -
    Спорт (журнал) - Иммер, Аэша
    Боевые искусства (журнал) -
    Изготовление нектара (журнал) -
    Фотография (журнал) -
    Изобретательство (журнал) -
    Скульптура (журнал) -
    Коллекция (журнал) -

    Портреты - Инки, Мариса, Рифф, Итари, Хайлей
    Статуи - Инки, Рифф, Стефани


    Дерево:

    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 17:54.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #46
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - Итак, у нас новый выпуск. Четырнадцатый. И с вами по-прежнему мы, Бен и Мартин. И надо сказать, друзья, повзрослевшие ребята это офигенски круто. Посудите сами - они могут помогать с уборкой, сами делают уроки и даже присматривают друг за другом.





    Во всяком случае Инки вполне может присмотреть как за старшими девочками по дороге в школу, так и за малышкой Стеф.





    - Не то слово. Инки у нас вообще растёт скромным и при этом очень талантливым рыбаком.



    А кроме того настоящим обаяшкой, весь в отца. Сравним?



    - Кстати, Бен, мы можем внешность твоего Рона увидеть через спецпрограмку. Лет через пять, десять...
    - Нет, спасибо. Предпочту наслаждаться естественным взрослением сына.
    - Но ты же ученый как-никак.
    - Вот именно. И в семье предпочту обойтись без приборов. А у нас продолжение передачи...
    - Бен?
    - М?
    - Я тут подумал - а почему мы не подцепим микрофоны к камерам? Нет, я помню босс против и всё такое. Но ведь не показывать всё время одни действия подопечных за уроками, за занятиями и прочими развлечениями... Тем более, что малышка Стеф, например, и днем и ночью может играть в головоломку. Но по сути это же похожие кадры.





    - Потому что подопытные порой несут такую чушь. И вообще зачем нам какие-то микрофоны, когда у нас новейшее оборудование, способное выдать мысли подопытных в виде образов. У нас в конце-концов телепередача, а не радио. А озвучить я и сам могу, ориентируясь на образы.
    - Да ну?
    - Запросто.
    - А ну давай, умник. Проверим. Ща... погоди...
    - Э.. только давай картинки подряд в какой-то момент времени подбери.
    - Нет проблем. Вот как раз сегодняшний вечер. Дети вернулись домой, родители тоже дома. И, похоже, тон всему задаёт ревущая Стеф. Я не заставляю тебя изображать плач, но вот остальных.
    - Хорошо.. хм...
    - Инки, ты зачем сестру опять таскаешь?! Хочешь спину повредить? Ты ещё маленький, опусти сестру.
    - Пап, она голодная.
    - Стеф уже вполне может поесть на полу...



    - Пап, а давай полетим куда-то? На отдых. И как можно дальше, а?



    - Пожа-алуйста!



    - Какие полёты? Ты посуду помыла?!
    - Ну, папа-а-а!



    - Аха-ха... ладно, проехали... А у нас продолжение. И как вы можете видеть, останавливаться наши ребята не собираются. Ну да - нет наследника, старайся ещё. Вот они и уделяют друг другу романтичное внимание, получив от нас такой намёк.



    - Кстати, как старшим так и младшим даём задания. Да, у каждого есть свои цели, так что порой приходится подсказывать ребятам занятия.





    Причём исходя из их личных предпочтений. Всё таки шахматы маленькой умнице Марисе даются гораздо лучше нежели готовка.



    При этом друзей себе ребята заводят сами, как сам Имм решает, когда и где ему носить рабочую одежду.





    - Дом, конечно, так и не достроен, но всё как-то не до этого... Эй, ты куда?
    - Дела у меня. А ты следи за приборами. Я скоро.
    - Ну ладно. Магде привет.
    - Передам. И привезу тебе пирог. До свидания, друзья.
    - Круто. И, я думаю, тоже пока попрощаюсь. До следующего выпуска!

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #47
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Smik Kims, с ума сойти сколько я всего пропустила,а у вас уже и детки подросли и новые народились.Ну надо же,а синеньких всё нет.Желаю вам успехов в вашем эксперименте,чтобы родился всё таки синенький малыш.

  6. #48
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Давайте синеньких клепайте С волосами синими у вас уже хорошо получается

  7. #49
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - А у нас по прежнему популярная наука. Передача с ненормированным выходом в эфир и с почти произвольным сценарием. Так что не удивляйтесь, услышав наши голоса так скоро. С вами Бен. Мартина пока нет. Ему пришлось несколько дней спать урывками, отслеживая приборы, так что сейчас он отсыпается и появится попозже. А мы продолжаем и посмотрим что же случилось за эти пару дней. А случилась очередная беременность Аэши.





    Да уж. Работать пока у нас никак не получается. В прочем, о деньгах мы не беспокоимся. В конце-концов работает Иммер, да и совладельцами всяких предприятий быть не плохо. Так что полагаю наши ребята голодать не будут.



    Так что о материальном положении семьи мы не думаем. а наоборот постарались обратить всё внимание на Аэшу. Да-да, друзья, всё внимание для беременной. Так что любые желания Аэши тут же начинали выполнятся. И не важно хотелось ли ей рисовать или починить душ.





    Причем старались не только мы, но и семья. Так Имм готов был до седьмого пота тренироваться под руководством жены, а Клариса занималась уборкой грязной посуды.



    Впрочем и о любви наша парочка не забывала. Привет, Марти. Выспался?





    - Привет. Да так. И да и нет, но в целом я провел время круто. Так, что там на экране... А-а... поцелуйчики. Поцелуйчики это хорошо! До сих пор её духи за меня цепляются. Горячая...
    - Я думал ты спать ходил.
    - Конечно. Но последние пару часов мне показалось спать скучно одному. Кстати, где мой пирог?
    - Вон на столе. Иди только в другую комнату и не чавкай тут.
    - Завидуй молча, женатик.
    - Пф... А мы продолжаем. Тем более что об очередном ожидании нового члена семьи, Имм уже знал и судя по мыслям, он явно хочет пацана. И я его очень даже понимаю.



    - А я думал папаши девочек больше любят.
    - Девочку мы тоже хотим, но первым всегда лучше сын. Впрочем, Имм уже имеет одного сына. И трёх красавиц. Так что вполне логично, что он хочет ещё сыночка. А ты ешь пирог и завидуй молча, бездетный холостяк.
    - Аха-ха-ха... напугал птицу небом. А теперь к делу, друзья. А точнее к письмам. И сегодня у меня два долгих и совершенно искренних воздушных поцелуя, которые я дарю красавицам Денвер и Зараэль за их письма, чтобы ни одна из девушек не чувствовала себя обделённой. Благодарю за пожелания, наши ребята конечно же постараются, но вот выйдет ли узнаем уже очень скоро. Во всяком случае я так точно держу кулаки, чтоб этот малыш в Аэше оказался тем самым.
    - А мы продолжаем. Очередная ночь, в которую девочки почему-то не спят, пока их папа зарабатывает деньги. Ну как умеет так и зарабатывает.



    - Кстати, видите, машину? нет, это не за Иммом прикатила машина. Вот интересно кто такой смелый, что не боясь признает себя оборотнем в погонах? Или это уловка преступной группировки? Хм... любопытно, вы не находите? Впрочем, мы раскроем вам секрет, но чуть позже.



    - Потому как пришло время Аэши. И честно говоря тут снова не на чем акцентировать внимание. Разве что на том, что родился действительно мальчик, которому Имм весьма рад.



    Ну а нам не хотелось бы заканчивать выпуск на этой грустной ноте опять не того малыша. И тем более я обещал рассказать секрет полицейской машины. Так вот. Мы решили что нашим подопытным не помешало бы сменить обстановку и подыскали для них симпатичный домик на берегу моря. Да, он продавался прямо с полицейской машиной. Вот только непонятно та ли это машина или другая такая же. Но в любом случае нам показалось забавным, что криминальная семья будет владеть настоящей полицейской машиной.





    - Ну а пока наши подопечные готовятся к переезду - не оставим же мы неубранным участок... да и нам надо всё перевезти. В общем - до следующих встреч, друзья!


  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #50
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Какой-то полицейский так устал от своей работы, что продал дом вместе с машиной

  10. #51
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Это прям заговор против синих Ну должен же родиться синекожий малыш в конце концов!

  11. #52
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - Итак, друзья, это свершилось! А именно то, что мы переехали в новый дом. Конечно это далеко не дворец, более того изначально он не был рассчитан на такую большую семью, но мы чуть перестроили, расширили с одной стороны, огородили с другой, выкинули нафиг... простите, убрали некоторые кустики, поставили общую кровать для родителей, одиночные для ребят, люльки для малышей. Даже одну лишнюю кровать впихнули. Ну типа для гостей или на вырост кому-то. Более того в спальной комнате даже нашлось место для шахмат и мольберта, а на заднем дворе - для тренажёров и небольшого озёрца. Но!



    - Эй, а поздороваться? А то ты летишь с пояснениями будто прервался на паузу пару минут назад.
    - Ах, да... спасибо, Бен. Просто у меня впечатление, что мы так давно знакомы...
    - И тем не менее. Люди знакомы друг с другом десятки лет, но это не мешает им здороваться каждый день.
    - Тоже верно. Добрый день, друзья! С вами как всегда правильный Бен и Мартин, который сейчас же уйдет...
    - Эй, куда это?
    - Уйдёт посыпать себе голову пеплом за то, что виноват в своей забывчивости.
    - А ну тогда ладно. Вон можешь в тот угол уйти.
    - Хорошо, папочка.
    - Пф... А пока Марти стоит в углу и думает над своим поведением, мы продолжим, и продолжим ещё одним переездом, вернее перелётом. Да, мы поручили Стеф и Рифа нянькам и решили дать остальным отдохнуть, заняться собой, а то знаете ли бывали у нас дни, когда почти никаких заданий нельзя было дать, уж очень малышки ревели. Так пусть хоть отдохнут.
    - Как отдыхает Бен от Рончика...
    - А стоящим в углу никто голоса не давал. И сына я люблю. Так что не надо тут, а не то на горох поставлю.
    - Бу-бу-бу... Может еще розгами выпорешь?
    - Я подумаю. И решили мы поехать в Египет. Ну да, мы там уже были, но Иммеру по работе дали задание отвезти пакет именно туда, так что снова к горячим пескам.
    И первым делом по прибытию, Имм как ответственный отец, пересчитал всех домочадцев.



    А после отправился сдавать товар.



    Что же до остальных, то само собой мы прислушались к пожеланиям, к самым разным пожеланиям типа познакомится с местным жителем, посетить рынок, увидеть храм царицы и так далее, и постарались учесть пожелание каждого члена семьи.











    Само собой если у наших подопечных не было жизненных целей. Так например Инки, мечтающий о рыболовной славе, почти всё время тратил на рыбалку, лишь пару раз прервавшись на другие задания, типа заглянуть в пирамиду.





    Но в целом он посещал рыбные места.



    - Ага и трупы там тоже водятся.
    - Всего-лишь скелет.
    - Любой скелет когда то был трупом, а до этого живым существом.
    - А вдруг то просто муляж для привлечения туристов?
    - Хм.. о таком варианте стоит подумать.



    - Вот и думай, а я продолжу. Аэша делила своё внимание между спортом и шахматами. В последнем ей иногда составляла компанию дочка. В то время как другая была направлена к телескопу. Ибо таково желание было. Хотя порой девочки и друг с другом играли. В общем, я бы мог долго и нудно...







    - А типа ты этого не делаешь сейчас...
    - Мог ещё дольше описывать кому какое задание давали, как малышка Мариса измазалась в саже в катакомбах и рассказала об этом исследовательнице...



    Как ребята и без нашей помощи находили себе дела... Как измотанный жарой Имм, завтракал с женой в лагере,





    которая вырвавшись из-под нашего внимания, полезла искать змею, искренне недоумевая чего та глупая испугалась и почему не вылазит.



    - Ну как почему - Аэша не какая-то там туристка, а криминальный авторитет, мама и жена и муж у неё...
    - Ну ты прямо так описал, будто мы тут крёстную семью выращиваем.
    - А что нет?
    - Нет, конечно. Подумаешь грабитель и бандитка. А детки у них между прочим совсем не криминальные. Рыболов, шахматистка, художница. Видишь, всё в рамках закона. И между прочим даже у Аэши нет мечты о криминале, а всего лишь быть здоровой и крепкой духом. Но мы отвлеклись от нашей передачи и я думаю сейчас самое время перейти к ответам на письма. Марти?
    - А, значит, я прощён?
    - Я думаю, да. К тому же отвечать на письма это в основном твоя привилегия. Можешь выйти из угла. Хотя как тебе будет удобнее.
    - Ах, спасибо.
    - А ноги со стола убери. Под понятием удобнее я имел в виду не это.
    - Слушаюсь, папочка. Вы так думаете, милая Зараэль? Что ж - это вполне возможно и логично. И не говорите, леди Рэни. Настоящий заговор...
    - Или кто-то фиговый экспериментатор...
    - Что?
    - Что слышал. Гено-краска твоя пшик.
    - Так. Я этого не слышал.
    - Ну и ладно.
    - Ладно.
    - Потом поговорим.
    - Вот именно. А на этом, пожалуй, всё. До свидания, друзья.
    - Всего хорошего и до новых встреч.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #53
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - И-и-и снова здравствуйте! С вами опять Мартин и... только Мартин. Да-да, уважаемые зрители, в этой передаче речь буду вести я. Надеюсь, вы не соскучитесь. Но поверьте, у Бена оч-чень уважительная причина улететь из Египта. В конце-концов, цитируя Бена - Первый год рождения собственного сына более чем уважительная причина взять отгул. Так что терпите меня одного, а мы поехали!
    И да, мы всё еще в Египте, стране горячих песков, гигантских памятников архитектуры, и загадочных лабиринтов, спрятанных в недрах этой самой архитектуры.



    Но увы - ограничение в управлении не позволит нам посетить все эти лабиринты. Но не стоит унывать, поскольку наличие различной живности как в воде, так и воздухе, а также всяких предметов для развития мышц и мозгов, позволит каждому из наших подопечных заняться любимым делом, будь то рыбалка, ловля насекомых, спорт или логика.











    Более того, просторы знойной страны могут предложить желающим прекрасный загар



    прогулку по тенистым садам,



    синхронную зарядку с партнёром,





    а также игры всей семьёй в квача.





    О как расписал! Но в целом всё так и есть, друзья. Занятия наши ребята находили и с моей помощью, и без меня... согласитесь, что поведать о пойманной рыбине не менее интересно, нежели поймать её. Сразу новая волна воспоминаний и всё такое...



    А уж экзотика в виде уборки. Согласитесь, почистить этакий трон гораздо прикольнее, нежели обычный фаянсовый.



    Тем более и пример для подражания у ребёнка есть.



    Ну и само собой поживится тоже есть чем. Да, даже на поверхности. Конечно, это всего-навсего светильник, ага любит Имм эти штуки, прямо как мотылёк. Но зато каков!



    В Египте же сейчас вечер и пока наши ребята собираются домой, предлагаю полюбоваться закатом. До новых встреч!


  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #54
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Надеюсь, семейству очень понравилось быть в Египте. Они там столько всего сделали. Зато теперь с таким удовольствием поедут домой!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #55
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - И снова добрый день! С вами Мартин. Надеюсь у вас прекрасное настроение и вы простите Бена, который прогуливает вторую передачу подряд. Потому как я лично очень хочу надавать ему по шее. Но не будем о грустном. Лучше я покажу вам немного статистики. Да, друзья, путешествие наших ребят в Египет почти на неделю было весьма продуктивным. Мало того что девочки определились с мечтами, так ещё было открыты кучи звезд, названия которым давал я и практически все они символичны. Расписывать не стану, но кто умный тот поймёт.







    А наша семейка уже вернулась из путешествия и как это порой бывает в больших семьях - кого-то да забудут. Вот и здесь забыли Кларису.



    Впрочем девочка не лыком шита - сама решила добраться.



    А пока она едет, остальные уже вовсю заняты важными делами. Ну да, покричать или выспаться не менее важно, нежели шахматы.







    - А вот и наша Клариса. И тоже само собой делом занялась. Какая умничка.



    Но самый большой умничка у нас Инки. А всё потому что парнишка не только учится хорошо, а ещё за младшими приглядывать помогает и старается готовить.





    Да, первый раз может не выйти, но это не останавливает Инки.



    А ещё я решил исполнить желание Марисы. А то ребёнок ещё в Египте мечтал о новом гардеробе. Так что абра-кадабра, оп-ля... а по сути вот и работа для нашего внештатного стилиста.



    И одно небольшое отвлечение. Забавный малыш, правда? Нет, это не наш. Он просто лазил у соседей. Я подумал, что Бену будет интересно глянуть, потому сохранил кадр с ним.



    Имм же у нас весь в спорте.



    А пока он занят упражнениями, пришло время отвечать на письма. О, да, очаровательная Зараэль, в Египте оказалось хорошо. А еще больше поездки нравятся ведущим, поскольку сразу столько простора для дополнительных действий. Нет ни младенцев, ни школ, ни работ, которые вечно отвлекают. И скажу вам по секрету - путешествовать мы будем ещё не единожды. Спасибо за интерес к жизни наших подопечных и... блин, да кто там шкребётся?.. Бен?!
    - А-а-ы... о...
    - Э-э, брат, да ты пьян.
    - Не... ик...
    - Причём в стельку...
    - Она! И-и...
    - Вот я одного не пойму, а с каких это пор так наливают на детских праздниках. И куда смотрела Магда...
    - Куда я смотрел! Ик...
    - Не понял...
    - А то... ик... Магда. Мне. Изменила! Или ик...зменяла... ет... ик...
    - Чего? Магда?
    - Да, разрази меня гром! Да, именно Магда. Ик...
    - Как узнал?
    - Это не мой сын... и..
    - Офигеть. Ты уверен?
    - Блин, я по-твоему слепой, да? Слушай, давай не сейчас, голова трещит, сил нет... видеть эту ых... короче ик... знать её не желаю...
    - Да уж... вот блин за дела... Ох, простите, друзья. Я отвлёкся. С Беном всё равно толку нет сейчас, а вот оставлять без внимания зрителей было непростительной грубостью с моей стороны. Мы с Иммом искренне рады, что вы с нами и просим оставаться на нашей волне.



    А у меня ещё одна статистика. Пока мы тут отвечали на вопросы Имм достиг всех спортивных наград. Гип-гип ура!



    А у нас уже вечер... Бена я уложил спать, наши подопечные ребята тоже легли.



    Им завтра рано в школу, а кое-кому объясняться. Так что до новых встреч!

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #56
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    И снова добрый день, всем! С вами Бенджамин и Мартин. Как обычно. А у наших подопечных новый день. Именно день, а не утро, потому как с утра ребята уже успели сходить в школу... ну знаете это такое нужное дело, детям в школу ходить и... слушай, давай ты, я не могу про детей говорить.
    - Окей... Собственно мы хотим сказать, что Мариса уже успела вернутся и привела с собой друга. Вот такого мальчугана.



    А её сестрёнка-погодка уже вовсю стремится к мечте. Вы думаете она играется? Как бы не так - будущая юная паяльщица проверяет крепость игровой площадки, хорошо ли там всё запаяно так сказать...





    - Ну да, одна играется до вечера... проверяет площадку, вторая с другом и потом в кубики.



    - Ничего удивительного в том, что уроки девчонки делают на ночь глядя. А задают между прочим много, они даже не справляются.



    - Вон Клариса вымоталась уже и ее только спать отправить можно...
    - А кто-то говорил, что о детях он не говорит.
    - И не говорю. Просто распустили мы их, даже по три команды не даём порой, вот они и ленятся.
    - Да ладно это же дети. Не пошлёшь же ты их вагоны разгружать.
    - Это нет, но всё же. Должна быть система в воспитании.
    - Какая ещё система?
    - Режим. Подъём, завтрак, школа, уроки, игры, а не то что у них сейчас...



    - Вон у Аэши есть система. Она знает чего хочет и усердно занимается спортом.



    - Ладно, хватит бурчать.
    - Я ещё не начинал.
    - Вот и не надо. А пока Инки присматривает за самыми младшими, родители снова собрались на работу.





    Да, друзья, Аэша у нас пока не в том положении, в котором мы все хотим её видеть. И даже Имм несмотря на приближающийся пенсионный возраст выглядит весьма хорошо.



    - А вот и две машины. Всё верно, разные статусы наших криминальных ребят просто не позволяют им ездить в одной машине.



    - Зато нанимать на роль водителей симпатичных девушек позволяют.
    - Темень... как ты вообще разглядел этих девушек, а? И с чего взял?
    - Вижу. Бен, поверь, я девушек разглядываю гораздо чаще, нежели... А не важно.
    - Так я тоже буду теперь разглядывать.
    - Может не надо?
    - С смысле?
    - Может помиритесь?
    - Никогда.
    - Слушай ну я не верю в...
    - А я видел! И хватит.



    - Тем более, что пока мы тут говорили ни о чём, у наших ребят без родителей катастрофа.
    - Где?
    - Да вон кран сорвало.



    - Школьницы наши не спят. Одна ладно, звезды днём не очень посмотришь.



    А вторая... ну вот про то я и говорю - нет у них системы. Нет режима. Не удивлюсь если они плохо школу закончат.



    - Да ладно тебе, системный ты наш. Я вот уверен, что девчонки справятся и станут отличницами.
    - Ну, посмотрим.
    - Без вопросов. Будет утро, новые занятия в школе, малышки на них потрудятся усердно и готово. И без всяких систем. Магда звонила кстати...
    - Лживая стерва. Чего хотела?
    - Интересовалась, как ты питаешься, не нужны ли тебе теплые носки... волнуется она.
    - Передай ей - не дождётся!
    - Бен, ну нельзя так...
    - А как? Она мне изменила!
    - И ты вот сделал эти выводы по волосам ребёнка?
    - Да! Сам посуди - я шатен, она... эта стерва рыжая, а сынок блондин!
    - Блин... Да слышал я это! Но ты же Магду не с пелёнок знаешь. Может она родилась блондинкой? Или бабушка у неё была со светлыми волосами. Ты же учёный в конце-концов. Возьми и проведи экспертизу! Да и Магда не против. Говорит, что скрывать ей нечего и знаешь... я готов ей верить.
    - Тебе легко говорить. Магда ведь не твоя жена, нет?
    - Нет.
    - Так вот не знаешь - и не говори ничего. А экспертизу я проведу. Обязательно. Но только пусть не думает что это ей так просто сойдёт. Видеть её не желаю!
    - Ну снова за своё... Блин, вот как с тобой говорить?
    - А никак! Я эту...
    - Так всё. Пшёл отсюда.
    - Чего?
    - Иди, говорю, проветрись и остынь...
    - Хм...
    - Час от часу не легче. Дурак упёрся в своих подозрениях, а я тут посредником меж огней. Не, так дело оставлять нельзя совсем. И да, друзья, не думайте что мы забыли про последний шанс. Он будет обязательно. Просто Рифф уж очень плаксивый и нам пока жалко мучить Аэшу новой беременностью. Она итак, бедняжка, выматывается.





    - Не волнуйтесь. Время ещё есть. Лучше давайте порадуемся успехам наших девочек. И на этом до новых встреч!


  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #57
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Бедные детки,их и в Симах уроками изматывают,задают то сколько.А Аэша то совсем бедолага утомилась.Эх,ну когда уже синенький у них родится.

  22. #58
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - И снова добрый день! Или утро или что там у вас, в любом случае, всех приветствуем. С вами Бен и Мартин. В прошлом выпуске мы остановились на усталости Аэши. Спасается она, кстати, от рёва Риффа в комнате старших детей.
    - Ага, вот и пригодилась кроватка, которую брали про запас на вырост для второго сыночка.



    - Да. И кстати говоря, мы ведь купили детям, в первую очередь для Марисы, телескоп. Но пока ребята в школе, а папа занят с малышами, почему бы не открыть звезду в честь себя, любимой? Да, женщина должна радовать себя не только обновками в магазине.



    - Детки как обычно учатся. Инки уже столько задают, что в гости к друзьям он ходит выспаться.



    Но как бы ни было трудно, а время идёт и пришло оно снова к четырехкратному дню рождения. И празднуют у нас...

    Стефани, которая молодечик в музыке оказалась...





    Мариса, которая все больше на маму походит, в том числе и крепкой фигуркой



    Клариса, которая взяла телосложение от папы, во всяком случае так похоже...



    И Рифф, который уж совсем на маму похожий растёт в отличие от старшего брата. Видишь, Марти, плакала твоя теория о генетике.



    - Что значит плакала? Нифига!
    - Фига! Пятый малыш уже даже ничего от Имма не взял. Смысл спорить с очевидным? Генетика Имма не генетика, а пшик.
    - Нет.
    - Да.
    - Нет, говорю...
    - А я говорю..
    - А ты вообще передачу веди.
    - Ладно. Итак, друзья, не смотря на день рождение, кран пока никто не починил, так что ребятам приходится выкручиваться. Но они находчивые. Подумаешь вытерла о кофточку и съела.



    А родители тем временем заняты... ну вы поняли чем.



    И вот пока они заняты, а дети в школе, Марти ответит на письма. Марти?
    - Ага. Вернее на письмо. Прелестная барышня Денвер, мне очень приятно что вы болеете вместе со мной за синего малыша. Давайте докажем буке Бену, что он ошибается.
    - Факты против тебя, Марти. И против твоих экспериментов. Но я подожду, пока ты это поймёшь. И поймёшь уже очень скоро. А мы продолжаем. Наши девочки как раз возвращаются из школы. Да уж, с непривычки тяжело сразу столько новых и сложных уроков высидеть.



    А ещё и уроки сделать. Так стоп, а где Клар?



    - Ага, она же отправилась в гости к друзьям. Честно говоря мы забыли уточнить имя семьи, но видео-связь не даст потерять из виду нашу девочку.



    - Ай-яй... ну вот воспитывать подростка кто просил? Ясное дело Клар недовольна. Я вот тоже терпеть не могу нравоучения от взрослых, тем более от чужих.



    - Хотя.. Кларис, ну кривится ж не надо. Симпатичным девушкам совершенно не идёт.



    - О, это другое дело...



    - И сразу милая такая девочка, да и семейка подружки не такие уж буки. Вон даже поужинать пригласили.



    - А пока Клариса ест, у нас новость о новом состоянии Аэши. Смысла в нём уже, конечно, не было, но...
    - А может и было.
    - Ты неисправим.
    - Сам ты неисправим!
    - Спорим там нет синего малыша?
    - Спорим! На что?
    - На тысячу?
    - Пф.. мелко.
    - А на что?
    - Хм... Короче так, если там синий малыш, ты помиришься с Магдой.
    - Чего?
    - Что слышал. Согласен?
    - Ну... Ладно. Но если там нет синего малыша, то ты платишь мне 5 тысяч...
    - Почему пять?
    - Столько стоила наша с Магдой свадьба. Раз уж мы будем мириться, то это равносильно второй свадьбе.
    - Окей. Это всё?
    - Окей, считай, что проиграл.
    - Сам проиграл.
    - Посмотрим.
    - Ну вот и поглядим. Всё, разбито...



    - Уф... эй, что там?



    - Где? Ох ты ж... друзья, там у нас непонятная посетительница орёт под дверью, что в доме живут синие воры. Мы вынуждены прервать передачу и разобраться. Надеемся, это ненадолго. До новых встреч.
    - Пока-пока!

  23. #59
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - Снова мы с вами! Бен и Мартин. Ждёте? Мы вот тоже ждём. Интересно вот мне лично посмотреть на Марти, когда он пролетит по всем параметрам.
    - Ха-ха, ты пролетишь...
    - А пока мы ждём наши ребятки без дела не сидят. Захотела наша Клариса стать паяльщицей, вот получи-распишись, отныне вся починка на тебе...



    - Чинила она значит, чинила, а тут папа... не, не умер, рано ему ещё. А просто вот решил подрасти ещё чуток.



    - И-и...



    - Ну прямо тебе "а-ля - ну как я вам?" Красавец, что и говорить...



    - Не верите? А если ближе глянуть? Да, наш стилист умеет любой алмаз огранить.



    - А в том, что Имм алмаз не стоит сомневаться друзья. Да вы сами подумайте, где ещё такого мужа Аэша нашла, который и по дому хозяйственный и с фигурой подтянутой, на пороге вершины карьеры...





    да ещё на людях успешно играет роль простого пенсионера, читая книжечки...



    - Да-да, вот такой разносторонний Иммер у нас. И, кстати, все дочки его пример берут с родителя. В смысле разносторонности. Клариса усердно учится, иногда рисует, следит за сантехникой в доме, при этом заботится о фигуре с помощью бега и салатиков.



    - Мариса тоже порой рисует, а ещё выдалбливает глиняных мачо на купленной для неё мастерской. Уже и до дерева добралась. И при этом совершенно не беспокоится о фигуре и с удовольствием печёт и лопает печеньки.



    - Кстати, над причёской Марисы тоже поработал наш стилист. Удивительно, что с Клар двойняшки, а такие разные вышли.



    - Ну так двойняшки, не близнецы.
    - Стеф не отстает от сестёр в разносторонности. Она тоже любит повозится с кисточкой, играет в кубики, а вот уроки предпочитает делать на улице у порога.



    - И только Инки кроме необходимых уроков занят исключительно рыбалкой. Мальчик уже вот-вот закончит школу, так что распыляться ему некогда. Это раньше он и за малыми смотрел и куховарил, а теперь рыбалка и подготовка к экзаменам. Дела у мальчика, короче...



    - Ну и само собой вместе с нами, ребята ждут маленького братика или сестричку. Кстати, надо бы придумать имя. И для мальчика и для девочки. Марти, как думаешь, а если...
    - Итари.
    - А... Это имя для малыша? В честь какой-то подружки, что ли?
    - Сам ты подружка. Так зовут мою бабулю. Я обещал ей назвать одного ребёнка в её честь. Вот вспомнил...
    - Чудесно. А если мальчик?
    - Я обещал назвать ребёнка, но не уточнял какого пола. И вообще бабулю могли звать Клодетта, а тут вполне нормальное имя. Унисекс так сказать.
    - Ну-ну...
    - Да. И вообще, пора бы уже тебе продумать слова примирения с Магдой.
    - Ага. Прямо так сразу. Не будет там синекожего.
    - Будет...
    - Не будет!
    - Будет!
    - Спорим?!
    - С.. Аха-ха-ха... ладно, проехали. Мы тут уже на нервах заговариваться начали и...



    - А вот оно! Друзья, нашей мамочке срочно надо в больницу. Но мы с вами не прощаемся.



    Кроме того, пока она едет, Иммер закончил рабочую ночь и вот оно! Имм получает последнее повышение исполняет мечту жизни и ещё между делом несколько больших желаний, типа достичь вершины карьеры и тому подобных. Прекрасный подарок перед рождением последнего малыша.



    - И между прочим он даже успевает на личном чёрном лимузине к жене в больницу. И правильно, чего стесняться. И...



    - А-а-а! Там-тара-там-там! Ай, молодца, Имм! Красава просто! Аха-ха, Бен, сударь, вы проиграли-с...
    - Вот засада...



    - О, да ,брат. Проигрыш он такой. Обломистый.
    - Хорош ухмыляться.
    - Хе... Но ты не переживай. Я буду к вам с Магдой в гости захаживать, когда помиритесь.
    - Если я тебя захочу видеть.
    - А не захочешь?
    - Я подумаю.
    - Ну подумай.
    - Справишься сам-то?
    - Не. Но я найду тебе замену.
    - Ну-ну, я в тебе не сомневаюсь.
    - А я верю в твою честность. И спасибо за пари.
    - Ладно. Давай. Держись тут. Я позвоню если что.
    - Ты держись там. Я буду рад твоим звонкам.
    - Прощай.
    - Прощай.
    - Прощайте, друзья. Мне было безумно приятно вести для вас эти выпуски, но условия пари не позволят мне остаться. Да и потом примирение с Магдой нельзя устроить урывками бегая туда-сюда. Так что не обижайтесь и не судите... У вас будут новые ведущие, а у меня личная жизнь. Во всяком случае такие строки есть в проигранном пари. Всего вам хорошего! С Вами был Бенджамин Кьюис.

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #60
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - Привет.
    - Здрас.. ой, привет!
    - Волнуешься?
    - Есть немножко. Хотя нет. Очень!
    - Расслабься. Хочешь пульке? На.
    - Что это? Похоже на молоко...
    - Пульке - алкоголь...
    - Что?!
    - А у тебя в стакане молоко. Кокосовое. Пей, не бойся. Говорю же, расслабься.
    - Спасибо.
    - Ага. Итак... как настроение?
    - Нормальное.
    - Вот и отлично. Смотри - здесь у нас камеры, и здесь и здесь. Вот эти показывают, что творится в доме, эти во дворе, эти передвижные и могут перемещаться по всему городу и даже за пределы его вслед за испытуемыми. Вот на эти мониторы передаются картинки. В нашу задачу входит следить за всеми камерами, отбирать кадры для показа... а при необходимости совмещать кадры. Видишь как тут. Или вот - вот эти камеры, кстати отлавливают и высчитывают данные приборов, прикрепленных к нашим подопечным.. ну там насколько они научились чему-то... Я понятно поясняю?
    - Кажется, да.
    - Вот и ладушки. Ну и само собой со зрителем надо говорить.
    - Хорошо. А о чём?
    - Да о чём хочешь. Как правило в основном о том, что происходит на показанной картинке. Можно с личными комментариями. И да - начало эфира у нас обычно начинается с приветствия друзей. Друзья это зрители. Попробуешь?
    - Ага... Приветствую, друзья! И у нас очередной выпуск в эфире.
    - Двадцать второй.
    - Правильно. Спасибо. С вами Мартин и я, Изабелла Маккейн. Хорошего настроения и просмотра! Так нормально?
    - Вполне. Ты умничка.
    - Отлично. Скажешь, когда включат эфир...
    - Изи, мы с самого начала в эфире.
    - А.. о...
    - Я же говорю расслабься. Хочешь ещё молока?.. А пока моя юная соведущая привыкает к эфиру, продолжим, друзья. Итак, в прошлом выпуске у нас случилась великая радость. Родился наследник. Синенький мальчик. Посмотрим на него ещё раз?..



    Ну а дальше у нас не менее важная миссия - путешествие. И снова во Францию. Так что Имм заказывает билеты для себя, жены, старшего сына и трёх дочек...
    - Постойте! Мы отправим их, оставив малюток самих.
    - С нянькой.
    - Но без родителей!
    - Дай подумать... Совершенно верно.
    - ...
    - Не волнуйся, Из, это обычное дело. Можно даже сказать это традиция. После рождения малыша все взрослые в семье едут путешествовать. Так было при рождении Риффа. Зачем нарушать традицию?



    Само собой, как глава преступного мира, Иммер не стал мелочиться на какие-то там такси и отвёз семью на собственном рабочем лимузине. Более того - наши ребята, вернее настояла Аэша - даже прихватили с собой за границу полицейскую машину. Ну и правильно. Машина не роскошь, а средство передвижения, а во Франции дороги вполне нормальные, асфальтированные. Это вам не пески Египта и не утоптанные проселочные дороги в холмистом Китае.



    Но мы отвлеклись. По приезду наши ребята как обычно получили полезные для себя задания. Ну почти. Как достигший своих целей, Имм был просто направлен на добычу еды для всей семьи. Попросту говоря, для сбора урожая. Аэша же совмещала приятное с полезным - любовалась красотами города и повышала спортивную силу.



    С мечтами Инки и Кларисы всё ясно, а вот ещё одним навыком развития Марисы, я решил сделать писательство. Как раз у нас оказался ноутбук. Вполне себе рабочий, хоть и пролежал где-то под водой невесть сколько времени. В общем, Мариса была усажена за писательство.



    А для маленькой Стеф мы нашли развлечения в виде наблюдения за звёздами.



    Но пока мы следили за остальными, Имм уже всё пособирал. И мы решили направить его поддерживать свою физическую форму. И не важно, что он итак отличный спортсмен. Познавать новые виды спортивных навыков да и просто навыков всегда полезно. В чём дело, Изи?
    - А? Ни в чём, мистер Мартин... Ну просто он так одет. Эти бордовые штаны не идут Имму... меру...



    Ах-ха.. вот ты о чём. Ладно. Когда Имм устанет долбить по манекену, разрешаю тебе дать ему команду на переодевание.
    - Да?
    - Да что там ему. Можешь всех переодеть. Вот тебе связь со стилистом, скажешь ему свои предпочтения, окей?
    - Ладно.
    - А мы продолжаем. И к нам поступили сигналы, что Мариса перестала печатать книжку... А, она просто устала оказывается.



    - Хо-ха, а девочка то у нас с характером, вон какую гримаску состроила. Ладно, не будем её мучить.



    И кстати, вы заметили, что синеволосые оказались выносливее. Во всяком случае остальные уже отвлеклись на отдых, а они продолжали свои занятия - Клариса после шахмат стала улучшать механику на раковине и туалете, а Имм даже до досок успел добраться. Правда пока пробковых, но у него всё впереди...



    Но как там ни было, а даже наши выносливые ребята умаялись к ночи. Изи, если ты не передумала, твой ход менять их облик. Только учти, это начало нового дня и у тебя всего три команды для каждого. Сменить внешность ты можешь и одной, но хорошенько подумай, что станешь менять, чтоб не гонять наших подопечных почём зря.



    - Оки. Я тщательно проанализировала данные по подопечной семейке и пришла к выводу, что одежда в предпочитаемых цветах повысит их эмоциональный настрой и...
    - Боже, Изи... ты не институте, что за доклад?..
    - Простите, мистер Мартин. Короче я постаралась приодеть семью. Надеюсь все останутся довольны, да... Это вот глава семейства. Я позволила себе сменить ему обычный и официальный наряды.



    Инки у нас любит ярко-розовый. Очень необычно для юноши и мне пришлось поломать голову, как бы и любимый цвет в его одежде показать и в то же время... что?
    - Ничего. Я вообще молчу.
    - Мистер Мартин, хватит меня смущать...
    - А розовые черепа это жесть... Я? Тебя смущаю? Да неужели?
    - Да.
    - Уверена?
    - Да. Я сделала так, как хотела. Вы сами дали мне добро на смену имиджа семьи Маури. И если вы сейчас против. Значит вы сами виноваты. А если вы это отрицаете, я вас стукну! Ой...



    - Ха-ха-ха... ладно, всё мир-мир. Больше я не буду критиковать выбор твоих нарядов. А ты молодец. Так и надо отстаивать своё мнение. Осторожнее!
    - Ой..
    - Учти, Изи, если ты начинаешь управлять подопечными, они зависят от твоих действий и не всегда осознают степень опасности. Так что следи, чтоб они не сгорели при готовке еды или вот не упали... хотя уже поздно, но учти на будущее, ладно?
    - Хорошо, мистер Мартин. Простите, что отвлеклась.



    А у нас на очереди к переодеванию женская часть семьи. Напомню, что Аэша любит серый, Клариса - оранжевый и Мариса со Стефани сиренево-фиолетовые оттенки.









    Я приодела Кларису в бриджи, так ей будет намного удобнее заниматься механикой и не жарко при том, а для Марисы вполне подойдёт платье. Но в общем вы сами всё видели, так что не буду углубляться. Спасибо за внимание!
    - ...Магда? Привет, дорогая. Что там твой блудный? Вернулся?..
    - Мистер Мартин?
    - Ах, спит?..
    - Мистер Мартин.
    - Не, не надо будить. Я так просто позвонил... Прости, Магда, свяжемся позже ещё. Что случилось, Из?
    - Я закончила. Мы продолжаем передачу?
    - Спасибо, Изи. Думаю, мы дадим нашим ребятам отдохнуть и привыкнуть к новым нарядам. А мы прощаемся до новой передачи. У нас как раз ночь. Позднее время. Всем спокойного сна.
    - Спокойной ночи, друзья!

  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семейка Аддамс
    от Брюнетка в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.10.2023, 19:18
  2. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: семейка Монохромикс
    от Pino в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 19:13
  3. Симс-сериал: Моя дружная семейка!
    от Gracia в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 20:55
  4. Семейка Аддамс
    от Yelena Vincent в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.10.2003, 21:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •