Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 208

Тема: Семейка Маури. Шоу - экспериментальная наука.

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Семейка Маури. Шоу - экспериментальная наука.



    Читать дальше...

    Всем доброго дня.
    С вами "Популярная наука" и мы, её ведущие - Бенджамин Кьюис и Мартин Арчовски.
    И сегодня у нас не простой выпуск, а специальный проект. Прямо-таки мега-проект, на много-много эфиро-часов по наблюдению испытуемого.
    Но давайте познакомимся с ним поближе. Итак, наш испытуемый:



    Многие постоянные зрители наверняка узнали его по прошлым выпускам, в ходе которых он и приобрёл столь необычный оттенок кожи. А тем, кто впервые присоединился, расскажем немного о характере нашего героя. Итак, парнишка оказался весьма смышлёным, немного чудаковатым, но тем не менее соображающим. Он сразу начал догадываться (или сообразил), что изменения с ним происходят не просто так и что за ним следят (и в общем-то он прав). Поэтому теперь предпочитает купаться в трусах.
    - Хотя это нам даже на руку, всё-таки у нас популярная наука, а не...
    - Спасибо, Мартин. Я думаю зрители и так всё понимают. Конечно, кроме стыдливости и чудаковатости, у Иммера стали проявляться вспышки иного рода характера - он то вдумчиво и кропотливо делает работу, а в иной момент просто крышу сносит и ему хочется чего-то этакого на свою голову и... ах, вот оно. Тут у нас ещё маленькая приписка от коллег "следите за своими вещами, находясь рядом с И. Маури". Ага, у нашего испытуемого оказывается шаловливые ручки. Ну что ж - возьмём на заметку, думаю это даже будет любопытно. Вкусы - синий цвет (кто бы сомневался, если уж видишь синюю физиономию по утрам, то уж лучше смириться и любить себя таким, какой есть), спагетти (ну это в лабораториях самое распространённое блюдо - сварил и готово, так что наши подопытные в еде не переборчивы), музыка соул (тут без комментариев, я её не слышал). Хочет наш парень стать вором. Ну оно и понятно при его наклонностях.

    Итак, теперь вернёмся к цели нашего эксперимента. В ходе его мы будем наблюдать - да-да просто наблюдать за испытуемым. Ну, почти. В нашем испытуемом зашит микрочип (такой есть у всех подопытных), но обращаться к нему через это устройство мы станем не более трёх раз за сутки. Пусть думает, что это подсознание иногда подсказывает ему... Чаще лучше не надо, а то испытуемый решит, что сошёл с ума, раз так часто слышит советы в голове. А мы хотим наблюдать его в обычной среде. Для этого мы даже решили поселить его в самый обычный город. Нашли пустой участок и... тут у нас возникла небольшая заминка - куда запрятать наши лабораторные приборы? Но вскоре выход был найден и система слежения была ловко замаскирована под груду камней и высокий кипарис - по виду он ничем не отличается от растущих рядом, так что думаем подвоха никто не заметит.
    Кстати, о потомках - нам было бы любопытно узнать, как генетика нашего испытуемого отразится на его детях, так что в наследники-наследницы будет отбирать тех, кто цветом кожи будет схож с отцом.
    И напоследок - поскольку нашему эксперименту крайне опасно находится долго в одном месте, а придёться следить не одно поколение, то было принято решение менять место жительства скажем раз в поколение.
    Что ж, кажется, со вступлением всё.
    Подведём итоги:



    ...Итак, мы на время усыпили нашего испытуемого, убрали из его памяти воспоминания о лаборатории и перенесли на край участка. Время исследований пришло!



    Примечания:

    Читать дальше...

    1) несмотря на слова ведущих, персонаж новенький, ранее нигде не светился.

    2) При заселении выходило 1800 денег, но поскольку я привыкла, что начальная сумма 1300 монет, то прикупила кипарис и камушки.

    3) Это для меня экспериментальная династия, вести её будут Бен и Мартин посредством диалога и рассуждений.



    Выпуски шоу:

    Читать дальше...

    Выпуск 1
    Выпуск 2
    Специальный выпуск
    Выпуск 3
    Ночной выпуск
    Выпуск 4
    Выпуск 5
    Романтический выпуск
    Выпуск 6
    Выпуск 7
    Выпуск 8
    Выпуск 9
    Выпуск 10
    Выпуск 11
    Выпуск 12
    Выпуск 13
    Выпуск 14
    Выпуск 15
    Выпуск 16
    Выпуск 17
    Выпуск 18
    Выпуск 19
    Выпуск 20
    Выпуск 21
    Выпуск 22
    Выпуск 23
    Выпуск 24
    Выпуск 25
    Воскресный выпуск
    Выпуск 26
    Выпуск 27
    Выпуск 28
    Выпуск 29
    Выпуск 30
    Выпуск 31
    Выпуск 32
    Выпуск 33
    Момент за кадром...
    Выпуск 34
    Выпуск 35
    Выпуск 36
    Выпуск 37
    Выпуск 38
    Выпуск 39
    Выпуск 40
    Выпуск 41
    Выпуск 42
    Выпуск 43
    Выпуск 44
    Выпуск 45
    Выпуск 46
    Выпуск 47
    Выпуск 48
    Выпуск 49
    Профилактика
    Выпуск 50
    Выпуск 51
    Выпуск 52
    Выпуск 53
    Выпуск 54
    Выпуск 55
    Выпуск 56
    Выпуск 57
    Выпуск 58
    Выпуск 59
    Зажигательный выпуск
    Выпуск 60
    Выпуск 61
    Выпуск 62
    Выпуск 63


    Достижения подопытных:

    Читать дальше...


    Мечты жизни:

    Стать суперзвездой спорта -
    Агент 008 -
    Эксперт-криминалист - проходит Стефани
    Звукорежиссер блокбастеров - проходит Итари
    Рок-звезда -
    Правитель всего мира -
    Генеральный директор мегакорпорации - проходит Рифф
    Ведущий программы новостей -
    Стать создателем киборгов -
    Всемирно известный хирург - проходит Хайлей
    Стать космонавтом -
    Стать вором в законе - Иммер
    Повелитель зла -
    Признанный легендарный кулинар -
    Кулинарный библиотекарь -
    Превосходный домашний аквариум - Инки
    Превосходный сад -
    Купаться в деньгах -
    Жизнь в роскоши -
    Суперпопулярность -
    Большая семья -
    Разбиватель сердец -
    Золотоискатель -
    Универсальный специалист -
    Человек эпохи возрождения - Мариса
    Профессиональный писатель -
    Выдающийся автор -
    Магистр искусств -
    Приятный голос, чарующая музыка -
    Король шахмат - занято
    В здоровом теле здоровый ум - Аэша
    Паяльщик -
    Бездонный погреб -
    Великий исследователь -
    Галерея мирового класса -
    Гениальный сыщик -
    Герой-пожарник -
    Законодатель моды -
    Мистер (леди) совершенство - занято
    Наследник Да Винчи -
    Не совсем законное приобретение -
    Повелитель духов -
    Сенсей -
    Создатель монстров -
    Странник -
    Частный музей -
    Мэтр образов -


    Профессии:

    Политика -
    Кулинария -
    Медицина - для Хайлей
    Преступность (зло) -
    Преступность (вор) - Иммер
    Охрана правопорядка (агент) -
    Охрана правопорядка (криминалист) - для Стеф
    Наука -
    Бизнес - для Риффа
    Журналистика -
    Музыка (рок) -
    Музыка (симфония) - для Итари
    Армия -
    Спорт -
    Образование -
    Пожарный -
    Стилист -
    Архитектор -
    Охотник за привидениями -
    Частный детектив -
    Фотограф-частник -
    Художник-частник -
    Рыболов-частник -
    Скульптор-частник -
    Изобретатель-частник -

    Другое:

    Игра на гитаре (журнал) -
    Кулинария (журнал) -
    Логика (журнал) -
    Механика (журнал) -
    Обаяние (журнал) -
    Писательство (журнал) -
    Рисование (журнал) -
    Рыболовство (журнал) - Инки
    Садоводство (журнал) -
    Спорт (журнал) - Иммер, Аэша
    Боевые искусства (журнал) -
    Изготовление нектара (журнал) -
    Фотография (журнал) -
    Изобретательство (журнал) -
    Скульптура (журнал) -
    Коллекция (журнал) -

    Портреты - Инки, Мариса, Рифф, Итари, Хайлей
    Статуи - Инки, Рифф, Стефани


    Дерево:

    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 17:54.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #16
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Ой, упс... простите, я совершенно забыл, что ингредиенты водятся на других планетах, а некоторые так вообще лабораторные эксперименты... Так что увы, милая леди, но рецепт я не могу вам дать. Но у меня есть другой рецепт - чистите картошку, режете кружочками, жарите. Когда готова - трёте сверху сыр и еще держите на огне минут три-пять, чтоб расстаял сыр. Очень вкусно и быстро.
    Эх, вот так всегда, как какой интересный рецепт, так сразу хксперементальные образцы нужны.
    А картошечку такую я в духовке делаю

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Терпению нашей гостьи можно было только позавидовать. Она ни разу не высказала претензий Имму. Только магнитофону.
    Магнитофон в свободном доступе - это зло. Представляю, как я "веселая" была ночка.

  4. #17
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Smik Kims, c открытием! Очень интересный эксперимент задуман, и сама задумка очень необычна!

  5. #18
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Ура-ура! Вы разжились фундаментом Растете и процветаете, так сказать))

    Катавасия с магнитофоном позабавила - ну и что, что желания поспать и потанцевать ночью не совпали, Имм, похоже, упорный - все равно ведь в итоге своего добился Удивляюсь, как ваша гостья после всех издевательств еще на отплясывания оказалась способна и без претензий обошлась - отличная из нее жена получится!

    Кадр с зеркалом уморил, как будто наш синий друг говорит: "ну держись, как я сейчас тебя обаяю!" Никто не устоит

  6. #19
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - И снова, здравствуйте, друзья. С вами снова Бен и Мартин. И конечно же наш подопечный Иммер. Правда он не знает, что с нами, но в любом случае. И у нас опять утро. А пока Иммер застилает кровать и отправляется на работу, мы пересмотрим письма... Твоё слово, Марти.



    - Оке. Прелестная Рэни, мне искренне жаль, что я не смог помочь вам с рецептом. Но я надеюсь эта небольшая оплошность с моей стороны не станет для вас препятствием и вы по прежнему будете смотреть нашу передачу. В духовке? Попробую, как-нибудь. О-о, да.. ночка была ещё та)) И для нас тоже - потому как мы планировали и сами вздремнуть, а не вышло. А у нас новый зритель. Приветствую, сударь Плейсимс. Благодарю за пожелание. Очаровательная Руся, рад снова читать ваше письмо. Да, мы потихоньку обустраиваемся. А Имм и вправду упорный и вы совершенно правы - мы наметили Аэшу в жены нашему парню. В конце-концов с тремя командами особо не побегаешь за девушками, а тут они по полдня на работе и отношения уже выше половины. И будем надеяться, что отношения ещё подрастут, причём даже без нашего участия... Эх, люблю такие часы затишья. Можно почитать книгу, иногда даже успеть вздремнуть. А Бен вон ещё вяжет пинетки... и бросается в меня бумажками...
    - Да, вяжу... Магда ждёт малыша между прочим...
    - Ого.
    - Ага. Передачу веди давай...
    - Оки. А тем временем Иммер закончил работу. Вернёмся к нему? Итак, друзья, в городе уже вечер, где-то около шести. На сегодня у нас ещё не было команд и будет просто преступлением не дать Имму возможности встретится с Аэшей. Мы предложили Имму пригласить свою лучшую подругу к ратуше. Центр города, величественное здание...



    - Но увы... напрасно Иммер целый час простоял у входа, привлекая лишнее внимание. Аэша так и не пришла.



    Естественно мы не могли оставить сей момент без внимания и направили своего летательного робота в режиме невидимости к дому Аэши, дабы выяснить, что её так задержало.



    - Видимо, друзья, обиделась на нашего героя, что он вчера с утра убежал и не перезвонил ей за сутки ни разу. Но мы не гордые. И Маури тоже. Он вполне может сам прийти к девушке. Тем более, что она на улице и нет причин тратить советы на "попроситься в гости". Так что мы сразу намекнули Имму навестить Аэшу около её дома и установить зрительно-телесный контакт. Говоря проще - легкий флирт и прикосновение рук.



    - Дальнейшие действия мы снова были вынуждены пустить на самотёк и молодые люди не разочаровали.



    - А хотя нет. Увы, но Аэша не пожелала стоять с нашим парнем до самой ночи. Что ж... значит в следующий раз, следующим вечером...



    - Итак, друзья, пока Имм снова на работе...
    - Эй... у нас чп...
    - В смысле? И чего шепчешь?
    - А как не шептать? Аэша нашла себе парня...
    - Да иди ты!
    - Сам иди! Ну не парня, а так мужичка. Гобиаса. Как раз с ночи эти данные и обновились - ну когда она вчера к ратуше не пришла и потом ушла книжку читать. Сам погляди - это данные с её электронного паспорта - семейное положение так сказать...



    - Не ну афигеть просто. Но ведь Имм лучше! Лучше какого-то там.. эх... И что нам делать теперь? А я ведь собирался пригласить её в гости. Вернее Имм собирался с моего совета...
    - Да ладно. Иди пока посоветуйся с начальством...
    - Точно.
    - Друзья, пока мой коллега ушел, с вами я, Мартин, надеюсь этот маленький инцидент не заставит вас уйти. В любом случае мы здесь, никто не умер и будем надеяться, всё образуется. Ну что?
    - Начальство сказало звать Аэшу в гости и отбивать. Рейтинг и всё такое.
    - Ясно... Что ж, в таком случае мы продолжаем нашу передачу. С вами Мартин и у нас новости - Иммера повысили до звания бандита. На новой должности ему просто необходимо быть ещё мускулистее. Так что мы снова вернулись в дом, если конечно поле с кусками фундамента можно называть домом. На работе Иммеру коллеги между прочим тоже намекнули, что его спортивная форма оставляет желать лучшего. Так что пришлось подсказать нашему подопечному, что тренажёр не просто так стоит. А то ведь пока не заставишь - сам и не подойдёт. Да-да, друзья, Имм хоть и весьма ловкий вор, но в спорте не проявляет должного усердия.



    - Ой-ей... как всё запущено...



    - Но ничего - потихоньку, будем надеяться, Имм наберёт нужную мускулистость.
    - Да. Как-нибудь со временем. А пока у нас есть время до завтрашней ночи и ещё два совета. Не будем упускать шанс.



    - Мы предложили Имму спросить о дне Аэши - пока она считается девушкой Гобиаса, с флиртом решили не рисковать.
    - О, похоже у девушки тоже хорошие новости - она идёт в ногу с Иммером по карьерной лестнице.
    - Да уж, жалко, что не по жизни.



    - Да ладно тебе. Давай посмотрим, что будет дальше. Тем более более молодые люди прекрасно и сами находят темы для разговора.





    - А пока наши ребята общаются, мы с Марти замерли и смотрим на часы. Успеем или нет? Без пяти минут, без двух... Двенадцать!
    - Флирт?
    - Да какой флирт. У них вон как дружба идёт хорошо. Пусть это.. спросит как прошёл день.
    - Та он уже спрашивал пару часов тому.
    - То было вчера. Пусть ещё спросит. Отлично. Теперь пусть просто поговорят. Да о чём хотят. Девушки любят говорить. О, ей нравится. Супер. Что там с мыслями Имма? Ну просто офигительно... Е-е-е!



    - Мы победили!



    - Ну всё. С начальства премию стрясу. Кста, а Аэшей мы также будем управлять?
    - Конечно.
    - Тогда надо первым делом развести её с Гобиасом.
    - Не надо.
    - М-м?
    - Да они ж не женаты были. Так - повстречались маленько. Но видимо Аэша и сама поняла, кто ей больше подходит и удалила Гобиаса из своей жизни.
    - Круто! Закрепим объятиями? Ну не мы то есть, а предложим Аэше эротично обнять Имма.
    - А я бы причесал девушку по-другому.
    - Сделаем. Пошлём нашего стилиста под видом акции и все дела. Вот так.



    - Итак, друзья, умничка Аэша сама определилась, кто ей ближе и мы очень рады, что она теперь живёт с нами. И у нас ещё одна подсказка для нашей девочки. Не далее как полдня назад она сама дала Имму задание отвезти некий пакет в Египет. Дескать это поможет ему быстрее получить повышение и вообще товар очень-очень ждут. Так что в Египет!



    - И пока наши ребята собирают чемоданы мы тоже должны подготовить наших следящих роботов, чтобы не терять связи и за границей. До встречи!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #20
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ура! Наши победили!
    Ждем египетский выпуск

  9. #21
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    О, египетская тема жила, живет и будет жить Присоединяюсь к Наташиному комментарию и тоже жду путешествия нашего героя в страну пирамид Ну и, конечно, не могу не восхититься упрямством Имма - все-таки завоевал девушку, несмотря ни на что. Видимо, упорные тренировки перед зеркалом дали плоды Когда предложение сделаете?

  10. #22
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - Марти, ты где?! У нас эфир начался... где тебя носит?
    - Да здесь я уже. Привет. Доброе утро, дорогие друзья... Надеюсь у вас оно действительно доброе.
    - Шефу пока на глаза не попадайся - от тебя за три метра кхм... Там в холодильнике минералка... Итак, друзья, а пока мой друг приходит в норму, мы поглядим чем заняты наши подопечные. А они как раз собрались в Египет и сейчас проходят таможню, поясняя властям насколько и с какой целью (ну они конечно ребята умные и не сказали прямым текстом - везём мол бандитскую передачу, а просто - в гости к родичам с гостинцами. Благо Аэша у нас девушка смуглая и вполне сойдёт за египтянку). И вот мы в Аль-Симаре.





    А пока наши ребята распаковывают чемоданы, мы воспользуемся этой минутной задержкой и предоставим зрителям некоторые данные о наших ребятах. Всё-таки, вам, наверняка хочется знать каков характер у избранницы нашего Имма. Сведения правда были собраны не в один день - Иммерские в понедельник, а Аэшные в среду, когда она собственно и переехала жить к нашему подопечному... Так что по сути Иммеру шесть дней до взрослости осталось. Ну да не суть... И заодно просмотрим письма. А мы уже здесь, прелестная Рэни. В смысле в Египте. А предложение, милая Руся, мы планируем сделать в Египте. Во всяком случае у нас на это есть 3 дня и 17 подсказок нашим ребятам. Одну подсказку придётся потратить на доставку посылки. Но надеюсь нам удастся их свести. Следите за выпусками.



    И продолжим. Поскольку это новая страна, новый день, у каждого по три подсказки от нас. И пока оба ещё под впечатлением от переезда и дружеские отношения у них на высоте... Итак, друзья, я предложил нашим ребятам немного обнимашек, анекдотец, рукодержание, флирт и вот он - первый поцелуй.







    Последней же командой на сегодня стало совместное посещение местного базара. Оба знаете ли хотели туда. А дальше... ну-у я как-то рассчитывал, что ребята сообразят укрепить отношения меж собой, но увы - на базар их потянула не восточная романтика и прохладный фонтан, а всего навсего книги и спорт...







    - И ещё раз здравствуйте, все кто с нами. Это Мартин. Отличное утро. Намного лучше чем предыдущее - говорю как знаток. Это второй день египетской поездки, ребята успели отдохнуть от перелёта и даже стать влюбленными и самое время вспомнить о задании Имма - а именно доставить посылку по нужному адресу, что он собственно и сделал. Ну а после мы решили подождать до вечера, чтоб ближе к полуночи воспользоваться пятью командами и сразу ещё шестью... а вдруг хоть обвенчаем? Мне-то по сути не важно, но боюсь наш рейтинг упадёт, если мы не попытаемся свести наших влюбленных под венец. Во всяком случае начальство уверено - зрительницы не оценят. Так что всё для прекрасных дам... Ну а чем же весь день занимались наши ребята? А ничем по сути. Ну то есть если Иммер ещё хоть как-то активничал, обзванивая по сто раз всех знакомых прямо у дома заказчицы таинственного пакета,





    то Аэша в это время в лагере всего разок посплетничала с исследовательницей,



    а после предпочла провести весь день до вечера в молчаливом созерцании бочек и корзин.
    Тем временем на город опустился вечер и думается мне - пора поторопить наших ребят, пока не начался новый день. Поскольку Иммер всё ещё находился в городе, то решено было и Аэшу направить к нему...



    А пока она едет, мы подготовимся к специальному романтическому выпуску... во всяком случае мы намерены сделать его именно таким...

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #23
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Ну просто спортсменка-комсомолка ваша избранница Еще и бережливая. А это с учетом житья-бытья с милым в шалаше (ну пока, по крайней мере) очень актуально

    И правильно, даешь романтику! Где еще делать предложение, как не в такой красивой стране? тем более работу вы уже выполнили, можно и расслабиться Еще ценностей бы пособирали каких-нибудь, все ж пригодится...

  13. #24
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - И снова мы тут. И как вы помните решили мы ребят свести в одном месте. Да не просто так, а с целой серией подсказок, коварно влитых в уши наших ребят, ака "это сердце ваше говорит... - поцелуйтесь, а массажик?, и за ручки, конечно!, обнимашки не забудем и снова массажик... и... Который час?





    - Почти одиннадцать.
    - Да... хм... я думал у меня часы отстают.
    - А что не так.
    - Да... в общем друзья, команд-подсказок у нас уже нет, а до нового дня ещё больше часа. Вы уж не серчайте, если наши ребята не женятся. Я честно ожидал, что они подольше будут флиртовать и обниматься и мы растянем всё до полуночи. Но видимо не судьба...
    - Да ладно тебе. Простят. А уж если мы ответим на письма, то и подавно.
    - Есть письма?
    - Одно пока, но и оно требует ответа. Мадемуазель Руся, вы совершенно правы - У Аэши полно достоинств. И кроме перечисленных вами, ещё есть три дополнительные подсказки в день. Ну прям сплошные выгоды от этой девушки...
    - Гляди...
    - Погоди ты... Итак, о чём я? Ах да - большое спасибо вам за письмо и...
    - Ну а пока мой коллега всё ещё отвечает, что весьма важно без сомнения, я позволю себе отвлечь одну из камер на наших подопечных. Оставленные без присмотра они, как видите, не убежали домой, а продолжили изъясняться друг другу в любви...









    - Что там у тебя?
    - Гляди, ребята и без нашей помощи могут романтику крутить. Что там с письмами? Ответил?
    - Ага. Ух ты! И почти полночь!.. Друзья, у нас новый день и весьма хорошие новости - наши подопечные настолько прикипели к друг другу, что флиртовали больше часа, тем самым сэкономив нам команды для решающих моментов. А именно - предложить встречаться, страстного поцелуя, прикосновения к щеке и вот оно - помолвка! Хм...
    - Говорил я тебе, руку должен парень предлагать, а ты по-приколу, по-приколу! И что теперь делать станем?
    - Да ладно тебе - фамилия Ансари чем-то на Маури похожа...





    - Похожа она ему! Да у нас все документы на подопечного Маури сделаны. Ты хочешь чтоб нас начальство с потрохами сожрало, выплюнуло, обратно слопало, а потом передало бухгалтерам? А уж что они сделают... короче, выкручивайся, как хочешь, но чтобы фамилию им сменил, понятно?
    - Ага... но хоть поженить мы их сможем? Ребята вполне готовы.



    - Да жени, чего уж там... Но фамилию сменил чтобы!





    - Да сменю я... вернёмся в город, подадим в мэрию заявки...
    - Смотри у меня. А у нас, друзья, больше не осталось подсказок для Имма, зато есть одна для Аэши и поскольку она такая умничка, решили помочь девушке найти шахматный столик - ну вот хочется девушке развивать логику...



    - Ну, собственно, на этом можно закончить наш египетский выпуск - Иммер вернулся в лагерь, где остаток отпуска провёл в созерцании всё тех же бочек и корзин. Вот не знаю чем данные предметы так привлекательны, то ли дело колбы и мензурки... но факт остаётся фактом.



    Мы же оставим на время наших подопечных - им предстоит перелёт, смена фамилии и многое другое, что сопровождает семейную жизнь. До новых встреч!

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #25
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - И снова мы с вами, дорогие друзья! Бен и Марти. Я слева, он справа, хотя это и не важно. И наши подопечные вернулись из поездки, а мы готовы продолжать нашу исследовательскую миссию. У нас ночь, это повод для новых действий. Чем и займёмся. Итак, мы подсказали ребятам что неплохо бы расслабиться после долгого перелёта, потом Имму был дан совет о первой брачной ночи... Презервативы? Какие презервативы? Только так, только хардкор!



    - И незачем акцентировать... И вы же помните, друзья, что у нас семья с другой фамилией вышла.
    - Твоя ошибка между прочим...
    - Отстань. Итак друзья, на время мы оставили наших ребят в покое, а утречком отправили обоих к ратуше ради смены фамилии.



    И на этом наше управление было завершено, но как видите ребята вполне могут обойтись и без нас некоторое время.









    - Аэшу вообще хлебом не корми - дай спортом позаниматься.



    Тут же у тренажёра она ощутила себя будущей мамой.



    А у нас близится ночь, друзья. Новое время для действий. На кладбище активировались разноцветные и разнокалиберные призраки, но нам призраки не страшны.



    Имм занялся садом, а Аэша бегом - ну вот хотелось ей этого. А что до камней, друзья, так разве есть что плохое в совмещении приятного с полезным?





    Нет-нет, не волнуйтесь. Никакого издевательства - и мама и малыш чувствуют себя превосходно.



    - Именно так, друзья. Ну а у Имма тем временем был спортивные занятия.



    - И конечно же кроме спорта мы разрешили парню просто порадоваться жизни. Как всё-таки мало иногда надо некоторым для счастья...
    - Ну я думаю, если до этого он годами был в лабораториях, то даже простой отлов бабочек на свободе уже счастье.



    - Ну а очередной день жизни наших подопечных близится к завершению. Аэша благополучно вернулась домой.



    А Имм убегает на работу - подтянутый, накачанный и вообще весьма эффектный.



    - Пожелаем ему удачи и... мы прощаемся до следующего выпуска. Пока-пока!

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #26
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Smik Kims, поздравляю Иммера,вот что значит настоящий мужчина...для таких нет преград,подумаешь там какой-то Гобиас...если девушка понравилась,то надо завоёвывать её любыми путями.....

  18. #27
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Поздравляю ребят! И пожениться успели и малыш уже на подходе.
    Интересно, в кого цветом кожи пойдет.

  19. #28
    Новый участник Аватар для Shtuchka
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 40; мне - 6

    Стыд

    Большое спасибо Smik Kims за работу. Отлично придумано - "передача"! Сижу и размышляю, а чего раньше ни у кого такой идеи подачи материала не возникло. Вроде так просто, впрочем, как и все гениальное. Отдельного комплимента заслуживает идея с ответами на вопросы - я в восторге. Даешь креатив! ;-)
    Захожу на страничку каждый день и радуюсь новым выпускам! Спасибо за ежедневный подарок!!!

  20. #29
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - И это снова мы, друзья! Бен и Мартин, если вы вдруг забыли. У нас утро. Прекрасное солнечное утро, вкусный чай на столе, бодрое настроение. Надеюсь и у вас тоже. А пока Бен пошёл за печеньками, я расскажу немного о том, что же происходит. Итак, Имму ночью выпало задание от наших коллег. Я имею в виду местных учёных. Ну мы решили уважить коллег хоть те и не знают о нашем существовании в этом городе и отправили Имма с утра на муравьиную беседу. И надо сказать он провёл её блестяще!.. А вот тут уже вернулся Бен.



    - Да, друзья. И пока Марти пьёт чай и помнит о том, что мне тоже надо оставить печенек, мы попросим Аэшу поухаживать за садом. Задание это не сложное, не сложнее чем собирать камни.



    - Естественно, когда вернулся Иммер, мы сперва не стали мешать молодым...





    - А потом подумали - надо же всё-таки сказать Имму, а то он у нас парень лабораторный. Ну в смысле очень много времени провёл у нас. А вдруг он не догадывается о беременности жены? Ну, собственно, наши догадки подтвердились - Имм мягко говоря был удивлен новостью от Аэши. И даже похоже рад. Что ж будем надеяться он также будет рад и после рождения.



    - Пей чай, а то я съем все печеньки. А у нас, друзья, продолжается история. История жизни Иммера и жены его. Днём мы отправили Аэшу на прогулку. Сперва она подобрала камушек, а потом засела за шахматы. Свежий морской воздух, очень полезен между прочим, особенно прохладным летним вечером...
    - И это говорит тот, кто вечерами пропадает в клубах...
    - Имм уже убежал на работу, а я игнорирую выпады моего коллеги и отвечу лучше на письма зрителей. Итак... Очаровательная Денвер, мне бесконечно приятно, что вы понимаете. Всё верно - девушек надо завоёвывать и даже отбивать у других парней.
    - Главное потом не попастся на глаза другим завоёванным девушками, да Марти?
    - А я что? Я ничего. Я осторожный. И вообще ты мне мешаешь отвечать. Сиди и помалкивай. Вот нам тоже безумно интересно, леди Рэни, в кого же будет малыш. И я думаю это мы узнаем очень скоро. Возможно даже в этой передаче. Оставайтесь с нами. Прелестная Штучка, весьма приятно получить похвалу от вас за нашу скромную работу. Мы надеемся и дальше выходить столь часто, как только сможем. ыпуски вас также порадуют и...



    - И мы вынуждены прерваться на экстренное сообщение.
    - Что та...
    - Она рожает!
    - Точно! Срочно команду...
    - Какую команду? У нас нет команд для Аеши?
    - А, блин!... Может нашу команду? Не рожать же ей на пляже! Стоп, погоди... А Имм?
    - А что Имм?
    - Ну команды у него остались?
    - А... э... я не помню.
    - И я. А делать-то что?!
    - Так. Тихо. Спокойно. Щас разберёмся... дышим ровно, думаем...



    - Отбой тревоги.
    - М?
    - Гляди, Аеша и сама догадалась, что в больнице ей будет гораздо лучше рожать. Да-да друзья. Так что мы с замиранием сердца проводили нашу будущую маму в больницу и... увы, друзья, первенец не унаследовал папину кожу.



    - Но тем не менее это всё равно ребёнок наших подопечных и мы немного достроили дом. На стены спальни правда денег уже не хватило, но здесь у нас постоянное лето, так что замерзнуть или намокнуть нашим подопечным не грозит.



    - Ночь, друзья, прошла относительно спокойно. А с самого утра наши ребята бодрые и довольные приступили к своим делам. Аеша пожелала поскорее вернуть прежнюю физическую форму и даже улучшить её. Всё таки она хочет повышения на работе. Увы, она пока не знает, что ещё должна будет стать мамой, а то наследника же нет... Но не будем расстраивать Аешу. А Имм тем временем читает книжку, которую на работе выдали.



    - Ну а мы посмотрим ещё на малыша Инки поближе. Увы. За ночь он не посинел.



    - Впрочем, молодого папу это нисколько не беспокоит и он с удовольствием возится с сыном.





    - Кстати, малыш Инки не единственный ребёнок, который родился на днях в городе. Так что будет ему с кем в школу ходить. Очень хорошо.



    - Ну а у нас незаметно этот день подошёл к вечеру. Имм снова убежал на работу. Аеша пока в отпуске по уходу за малышом. И, как деятельная девушка, в ожидании мужа с работы без дела не сидит - убрала со стола, полы помыла. Какая умничка!



    - И само собой, как порядочная хозяйка в доме, интересуется у мужа - "где деньги?" А пока Имм отдаёт честно награбленное или выдумывает почему так мало и не хватает на полноценный дом, мы с вами прощаемся. До следующего выпуска, друзья!


  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #30
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    увы, друзья, первенец не унаследовал папину кожу.
    Значит надо продолжать эксперимент до достижения нужного результата

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семейка Аддамс
    от Брюнетка в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.10.2023, 19:18
  2. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: семейка Монохромикс
    от Pino в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 19:13
  3. Симс-сериал: Моя дружная семейка!
    от Gracia в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 20:55
  4. Семейка Аддамс
    от Yelena Vincent в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.10.2003, 21:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •