Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4567891011121314
Показано с 196 по 208 из 208

Тема: Семейка Маури. Шоу - экспериментальная наука.

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Семейка Маури. Шоу - экспериментальная наука.



    Читать дальше...

    Всем доброго дня.
    С вами "Популярная наука" и мы, её ведущие - Бенджамин Кьюис и Мартин Арчовски.
    И сегодня у нас не простой выпуск, а специальный проект. Прямо-таки мега-проект, на много-много эфиро-часов по наблюдению испытуемого.
    Но давайте познакомимся с ним поближе. Итак, наш испытуемый:



    Многие постоянные зрители наверняка узнали его по прошлым выпускам, в ходе которых он и приобрёл столь необычный оттенок кожи. А тем, кто впервые присоединился, расскажем немного о характере нашего героя. Итак, парнишка оказался весьма смышлёным, немного чудаковатым, но тем не менее соображающим. Он сразу начал догадываться (или сообразил), что изменения с ним происходят не просто так и что за ним следят (и в общем-то он прав). Поэтому теперь предпочитает купаться в трусах.
    - Хотя это нам даже на руку, всё-таки у нас популярная наука, а не...
    - Спасибо, Мартин. Я думаю зрители и так всё понимают. Конечно, кроме стыдливости и чудаковатости, у Иммера стали проявляться вспышки иного рода характера - он то вдумчиво и кропотливо делает работу, а в иной момент просто крышу сносит и ему хочется чего-то этакого на свою голову и... ах, вот оно. Тут у нас ещё маленькая приписка от коллег "следите за своими вещами, находясь рядом с И. Маури". Ага, у нашего испытуемого оказывается шаловливые ручки. Ну что ж - возьмём на заметку, думаю это даже будет любопытно. Вкусы - синий цвет (кто бы сомневался, если уж видишь синюю физиономию по утрам, то уж лучше смириться и любить себя таким, какой есть), спагетти (ну это в лабораториях самое распространённое блюдо - сварил и готово, так что наши подопытные в еде не переборчивы), музыка соул (тут без комментариев, я её не слышал). Хочет наш парень стать вором. Ну оно и понятно при его наклонностях.

    Итак, теперь вернёмся к цели нашего эксперимента. В ходе его мы будем наблюдать - да-да просто наблюдать за испытуемым. Ну, почти. В нашем испытуемом зашит микрочип (такой есть у всех подопытных), но обращаться к нему через это устройство мы станем не более трёх раз за сутки. Пусть думает, что это подсознание иногда подсказывает ему... Чаще лучше не надо, а то испытуемый решит, что сошёл с ума, раз так часто слышит советы в голове. А мы хотим наблюдать его в обычной среде. Для этого мы даже решили поселить его в самый обычный город. Нашли пустой участок и... тут у нас возникла небольшая заминка - куда запрятать наши лабораторные приборы? Но вскоре выход был найден и система слежения была ловко замаскирована под груду камней и высокий кипарис - по виду он ничем не отличается от растущих рядом, так что думаем подвоха никто не заметит.
    Кстати, о потомках - нам было бы любопытно узнать, как генетика нашего испытуемого отразится на его детях, так что в наследники-наследницы будет отбирать тех, кто цветом кожи будет схож с отцом.
    И напоследок - поскольку нашему эксперименту крайне опасно находится долго в одном месте, а придёться следить не одно поколение, то было принято решение менять место жительства скажем раз в поколение.
    Что ж, кажется, со вступлением всё.
    Подведём итоги:



    ...Итак, мы на время усыпили нашего испытуемого, убрали из его памяти воспоминания о лаборатории и перенесли на край участка. Время исследований пришло!



    Примечания:

    Читать дальше...

    1) несмотря на слова ведущих, персонаж новенький, ранее нигде не светился.

    2) При заселении выходило 1800 денег, но поскольку я привыкла, что начальная сумма 1300 монет, то прикупила кипарис и камушки.

    3) Это для меня экспериментальная династия, вести её будут Бен и Мартин посредством диалога и рассуждений.



    Выпуски шоу:

    Читать дальше...

    Выпуск 1
    Выпуск 2
    Специальный выпуск
    Выпуск 3
    Ночной выпуск
    Выпуск 4
    Выпуск 5
    Романтический выпуск
    Выпуск 6
    Выпуск 7
    Выпуск 8
    Выпуск 9
    Выпуск 10
    Выпуск 11
    Выпуск 12
    Выпуск 13
    Выпуск 14
    Выпуск 15
    Выпуск 16
    Выпуск 17
    Выпуск 18
    Выпуск 19
    Выпуск 20
    Выпуск 21
    Выпуск 22
    Выпуск 23
    Выпуск 24
    Выпуск 25
    Воскресный выпуск
    Выпуск 26
    Выпуск 27
    Выпуск 28
    Выпуск 29
    Выпуск 30
    Выпуск 31
    Выпуск 32
    Выпуск 33
    Момент за кадром...
    Выпуск 34
    Выпуск 35
    Выпуск 36
    Выпуск 37
    Выпуск 38
    Выпуск 39
    Выпуск 40
    Выпуск 41
    Выпуск 42
    Выпуск 43
    Выпуск 44
    Выпуск 45
    Выпуск 46
    Выпуск 47
    Выпуск 48
    Выпуск 49
    Профилактика
    Выпуск 50
    Выпуск 51
    Выпуск 52
    Выпуск 53
    Выпуск 54
    Выпуск 55
    Выпуск 56
    Выпуск 57
    Выпуск 58
    Выпуск 59
    Зажигательный выпуск
    Выпуск 60
    Выпуск 61
    Выпуск 62
    Выпуск 63


    Достижения подопытных:

    Читать дальше...


    Мечты жизни:

    Стать суперзвездой спорта -
    Агент 008 -
    Эксперт-криминалист - проходит Стефани
    Звукорежиссер блокбастеров - проходит Итари
    Рок-звезда -
    Правитель всего мира -
    Генеральный директор мегакорпорации - проходит Рифф
    Ведущий программы новостей -
    Стать создателем киборгов -
    Всемирно известный хирург - проходит Хайлей
    Стать космонавтом -
    Стать вором в законе - Иммер
    Повелитель зла -
    Признанный легендарный кулинар -
    Кулинарный библиотекарь -
    Превосходный домашний аквариум - Инки
    Превосходный сад -
    Купаться в деньгах -
    Жизнь в роскоши -
    Суперпопулярность -
    Большая семья -
    Разбиватель сердец -
    Золотоискатель -
    Универсальный специалист -
    Человек эпохи возрождения - Мариса
    Профессиональный писатель -
    Выдающийся автор -
    Магистр искусств -
    Приятный голос, чарующая музыка -
    Король шахмат - занято
    В здоровом теле здоровый ум - Аэша
    Паяльщик -
    Бездонный погреб -
    Великий исследователь -
    Галерея мирового класса -
    Гениальный сыщик -
    Герой-пожарник -
    Законодатель моды -
    Мистер (леди) совершенство - занято
    Наследник Да Винчи -
    Не совсем законное приобретение -
    Повелитель духов -
    Сенсей -
    Создатель монстров -
    Странник -
    Частный музей -
    Мэтр образов -


    Профессии:

    Политика -
    Кулинария -
    Медицина - для Хайлей
    Преступность (зло) -
    Преступность (вор) - Иммер
    Охрана правопорядка (агент) -
    Охрана правопорядка (криминалист) - для Стеф
    Наука -
    Бизнес - для Риффа
    Журналистика -
    Музыка (рок) -
    Музыка (симфония) - для Итари
    Армия -
    Спорт -
    Образование -
    Пожарный -
    Стилист -
    Архитектор -
    Охотник за привидениями -
    Частный детектив -
    Фотограф-частник -
    Художник-частник -
    Рыболов-частник -
    Скульптор-частник -
    Изобретатель-частник -

    Другое:

    Игра на гитаре (журнал) -
    Кулинария (журнал) -
    Логика (журнал) -
    Механика (журнал) -
    Обаяние (журнал) -
    Писательство (журнал) -
    Рисование (журнал) -
    Рыболовство (журнал) - Инки
    Садоводство (журнал) -
    Спорт (журнал) - Иммер, Аэша
    Боевые искусства (журнал) -
    Изготовление нектара (журнал) -
    Фотография (журнал) -
    Изобретательство (журнал) -
    Скульптура (журнал) -
    Коллекция (журнал) -

    Портреты - Инки, Мариса, Рифф, Итари, Хайлей
    Статуи - Инки, Рифф, Стефани


    Дерево:

    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 17:54.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #196
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - И снова здравствуйте, дорогие друзья! С вами как всегда Мартин и моя прекрасная жена, Изи. И первым делом я вынужден сообщить, что увы, никто не прислал нам ответов и предположений по вопросу. Хотя есть одно письмо от милой леди Фаталист. Благодарим вас за письмо. Мерлин и правда рисует красивые картины, увы, но дом подопытных слишком мал, чтобы хранить их все и вешать на стены. Да и деньги лишними не бывают. А котик и нам нравится. Если будут позволять жилищные условия может мы ему и пару заведем. А теперь о конкурсе продолжаем - дело оказалось все гораздо проще. Риффу позвонил один из его знакомых и рассказал о щенках. И я подумал - а почему нет? Так ребята и отправились глянуть, что там за щеночки. А почему на такой машине - ну так оба уже весьма продвинулись на своих карьерах, почти на вершинах были, так что могли заказать с работы весьма крутые тачки. Двоих я отправил, чтобы хватило команд забрать собачку. Ну знаете приехать, позвонить в дверь, поболтать, взять щенка и подобное...



    Щеночки правда оказались все на одну морду. Этакие трое из ларца одинаковы с лица. Короче Рифф попросил глянуть щеночков ближе - мол возьмем одного. Того, который самый интересный по характеру...



    Да ладно! Вы издеваетесь что ли!.. В общем примерно так я и воскликнул, когда увидел характеры щенят. Но в итоге взяли в семью самого отличающегося - мальчика Принца. Зачем? А фиг его знает. Впрочем дело уже сделано.



    Джей конечно сразу пошел обнюхать нового гостя, а заодно похвастался своими достижениями. Правда как честный котик и о неудачах упомянул.



    Тем временем Мерлин нарисовала портрет брата. Ну как позировал, так и нарисовала. Даже Джей смеялся над его портретом, видите?



    И Даня смеялся. А хотя нет, стоп. Это она просто радовался бутылочке.



    Лиадан вообще растет весьма смышлёным парнишкой. И пока мамочка его бегает на всякие срочные вызовы в больницу и получает повышения, уже успел научиться говорить. Кстати мы попросили Мерлин нарисовать и другой портрет Диего. Вышел он темнее предыдущего, но там мальчик хотя бы серьезнее выглядит.





    А нашим младшим девочкам понадобились интервью от иностранцев для школы, так что мы решили отправить их в компании старшего брата на пару-тройку дней.



    Путешествие у ребят прошло весьма спокойно и быстро - у них уже есть там дача, так что все первые дни девочки болтали с выбраным иностранцем. Дели с каким-то белобрысым, а Мили с продавщицей продуктового. Обе взяли без проблем интервью, а все остальные команды мы раздавали согласно пожеланиям девочек. Типа смотреть в телескоп, посетить музей, почитать книгу... Диего же продолжал качать мускулы и заниматься Сим-фу, стараясь достичь мечты.





    Кстати, он так сильно напрокачивался, что вернувшись домой даже захотел с кем-то померяться силами. Конкуренцию ему могла составить только Мерлин, тоже прокачанная в сим-фу, кажется до уровня седьмого. Ну она и показала брату. Вот так, друзья, не важно какого вы телосложения и пола.







    - Хм.. а это интересно.
    -Что?
    - Да я так о своем подумала... Ладно, не буду мешать. Веди дальше.
    - Окей. И продолжаем. В общем, поскольку часть наших подопытных уже исполнила мечту и прочие необходимые дела, мы решили устроить прощальную вечеринку с подарками и отпустить жить отдельно Риффа, Мерлин, а потом и Диего. Пригласили на нее только того парня, у которого взяли щенка. А остальные вся многочисленная семья Маури. Все таки дома маленький. Кстати мы уже подумываем о переезде в новый. Но это будет чуть позже. Скорее всего даже после отъезда части ребят.



    Пока же у ребят вечеринка с подарками. Каждый из присутствующих встречает ее со своими чувствами, радостными, любопытными, может даже задумчивыми...



    Так, Итари, что такое? Не спать!



    Ну вот. Другое дело.



    Что ж, друзья. На этом моменте мы сделаем перерыв в нашей передаче до следующего выпуска. Пишите ваши письма, можете пообсуждать какие именно подарки достанутся нашим ребятам, если хотите. Это не в рамках конкурсов-опросов, а просто по желанию. А пока - всем пока!

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #197
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    И снова всем привет, друзья! Спорю вы все ждали выпуска, чтобы увидеть какие подарки получили наши ребята? Нет? В таком случае вон там кнопочка в углу переключить... Стоп, куда потянулись? Я пошутил! Ладно, все кто остались с нами, мы начинаем наш выпуск. И первой конечно пошла брать наследница.



    Ола-ла... уж не знаю кто даритель, но подарочек явно с намеком, что девочке уже пора целоваться. А что же другие? Ага... Итари подарили гитару. Не иначе поклонники его музыкального таланта. У него итак уже гитара есть, но Итари все равно рад. Диего дали столик - видимо решили, что для мистера совершенство мало быть спортивным симфуистом, надо и мозги прокачивать. Что ж верное заменчание и похоже Ди с ним согласен. А вот Мерлин похоже недовольна своим подарком. Кстати что это за фигня? Праздничный уголь? Вы серьезно? Ну как по мне прикольные такие каменные подушечки, только неясно что с ними делать. Разве что положить на полку и любоваться. Видимо нашей бережливой леди не понравилось такое пустое расточительство денег на бесполезные подарки. А вот гостю тоже досталась омела. Но ты парень губу не раскатывай - наша девочка не для тебя, тебя просто так вообще позвали, так что уноси свою омелу и будешь под ней с другими целоваться коль захочешь.



    Что же досталось остальным? Хайлей благодарные пациенты тоже подарили шахматный столик, Риффу видимо коллеги с работы будильник. Ну все правильно - Рифф уже старичок, надо показать ему, что его как влиятельного брокера просто так не убить. А если подарок не только с намеком, а еще и будит с утра на работу, так это вообще круто должно быть. Вот и Рифф так считал - видите как радуется? Миледи тоже получила столик, а шустрая Дели успела ухватить второй подарок... э-э... и я впервые затруднился со своей речью. Но без паники друзья. Короче это некая хрень кубической формы, которую наши датчики и роботы не могут просканировать и взять... черт, чья это шутка?! Узнаю чья, коллеги-лаборанты, уши оборву... Ладно, зато Дели и этой непонятной штуковине была рада.



    И только принцу не досталось подарка, о чем он пожаловался нашему фотороботу.



    Тем временем ребята уже думали вслед за Дели по второму кругу разбирать подарки, когда в дверь внезапно позвонили.



    Мы конечно выглянули в окно и потом из дома, чтобы узнать кто там.





    Пока мы соображали что за парень и что дальше делать, Маурьки быстро заныкали остальные подарки... Ну мало ли - может он тоже пришел за подарками.



    А потом Миледи как самая млад... храбрая и не наследница при том пошла узнать в чем дело. Оказалось мальчику просто-напросто захотелось сладкого. Подумаешь зима на улице, если очень хочется то Хеллоуин может быть не только осенью.



    Ну а дальше, поскольку подарки уже спрятаны, то вечеринка закончилась и мы решили отправить Риффа жить отдельно. Да, купили ему домик небольшой - пусть доживает вне нашего эксперимента.



    Второй на выселение была Мерлин. Правда нам девочка не сообщила куда поедет, но будем надеяться она напишет весточку родным в будущем.





    Едва Мерлин уехала, как Итари с Хайлей поняли - вот она, старость, пришла. Впрочем это не повод унывать!





    Диего же немного позанимался на тренажере, так что его отъезд затянулся за полночь. Пока-пока, Диего!





    Ого, кажется Диего втихомолку даже работать таксистом устроился. И когда только успел научиться водить машину, да город узнал...



    А наша семейка подопытных теперь стала меньше чуть ли вдвое.



    Впрочем мы почти уверены что ненадолго - ведь Дели нужен муж и дети, а если повезет, так может и Джей заведет подружку. Поживем - увидим, друзья! А пока - пока!
    - Пока-пока!

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #198
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - И снова всем привет, друзья! Давненько не виделись. Да, сами знаем. Но увы занятость и куча всяких прочих обстоятельств не давали нам показывать вам отснятый материал. И тем не менее мы снова тут... мы это Изи и Мартин - и рады всех видеть. Самый младший уже освоил горшок, да и вообще толковый парень растет.





    Нервный, конечно, чуток. Зато дисциплинированный гений.







    А для наших девочек мы решили устроить домашнюю вечеринку. Точнее устраивали ее для наследницы - а вдруг среди приглашенных мальчиков окажется тот, кто приглянется? Вот. Слышите? Кажется уже бегут...



    Мальчишки конечно прибежали - в основном подростки, хотя были и парочка молодых.



    Дели от волнения не сразу обернулась к гостям.



    И началось... Так, вот ты, в красных кедах. Тебе мы сразу говорим давай до свидания. Ишь вздумал нашу девочку ругать...



    Дальше на танцы приглашали только Миледи. Даже со стариками болтали некоторые. А с Дели так никто не потанцевал - только с нашей наводки она перекинулась парой фраз с двумя ребятами.



    Бедная девочка конечно очень расстроилась... И мы не знали как ей помочь - все дальнейшее оставалось на волю случая.



    Но под конец вечеринки повезло - вот оно! Один из мальчишек не постеснялся и подошел похвалить Дели за вечеринку. Есть!



    Вот он, будущий муж. Ну да, пухловат слегка, но ничего - подкачается и будет отлично все. Кстати и имена детям уже придумались. Ага. Вот батька у них - Джулиан. И дети все пусть будут на Дж... Это ж сколько имен на Дж водится. Уйма просто. Джордан, Джулия, Джоан, Джослин, Джереми, Джуниор, Джанин, Джейн, Джилл...
    - Ага-ага... Джиуб, Джоффри... можно называть и называть - но увы у нас столько места не хватит в подопытной семье. Да и передача не резиновая, чтобы перечислить все имена на Дж...



    Кстати в город, где живут подопытные, уже пришла весна - видите как тает снег?



    Чтобы закрепить дружеские отношения, Дели по нашей наводке еще пригласила Джулиана в сады погулять - там ребята и проболтали до самого вечера.



    Потом парень убежал домой, сославшись на усталость, а Дели прямо в весеннем саду отпраздновала день рождения.



    Миледи в этом плане повезло больше - ей даже достался тортик.



    И еще раз наши девочки - Миледи сделали короткую прическу и сменили одежку. Впрочем это покажем уже в следующем выпуске. А для смены имиджа Дели нам пока жалко тратить было указания, поэтому она со старой прической пока.



    Ну и напоследок немного новостей о семье Стеф... В прошлые пару передач мы не смогли вставить информацию о них, так что сделаем это сейчас. Увы, сама Стеф уже умерла, но наши источники говорят, что ее дети растут - девчонки уже стали подростками, а парни даже обзавелись подругами-женами. Вот к примеру самая крайняя - Минци - жена наследника. А кто у них родился мы расскажем уже в следующем выпуске. Пока-пока!
    - Всем пока!


  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #199
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - Ало. Ало? Прием. Как слышно? Все нормально? Ну и отлично... Что? Ах, точно. Все привет, дорогие друзья! С вами Мартин. А на связи со мной Изабель. Почему так вышло и на данный момент мы не вместе в офисе? Все просто - я остался дома с сыновьями, а жена повезла наших подопытных в Китай. Но прежде чем я передам слово Изи, позвольте показать пару кадров до отъезда. Итак после взросления, мы приодели Миледи.



    А для Дели не хватило команд. Точнее наследнице мы посчитали более правильным пойти на следующий день и встретится с будущим мужем. В итоге мальчику так понравилось общаться с Дели, что он даже за ней на работу побежал. Потом правда опомнился, что поздно и могут в полицию забрать.



    А Дели осталась работать. Вот такая у нас наследница боевая.



    А на следующий день пригласили мы мальчика в гости. Ну правильно - нечего учится, надо бы и жениться.







    А Принцу сладкое вредно, поэтому он грыз резиновую косточку.



    Повзрослевший Джулиан переехал жить к нашим ребятам и совершенно того не зная тут же обрел статус еще одного подопытного. Ну и мы решили отправить ребят отдохнуть за границу. Вот тут и пришлось разделиться. Так что о дальнейших приключениях уж расскажет Изи. Изи? Ты на связи? Передаю слово...



    - Всем привет, друзья! С вами Изи и мы с ребятами в самом центре Шанг-Симлы. Да-да, именно там, ведь дачу мы купили прямо в центре города.



    Приехавшим ребятам я дала отдохнуть, так что они занимались чем хотели. Впрочем голодать не стали, да и скучать не собирались, как видите.





    Кстати, я приодела еще Дели и парня ее.





    Красиво одетые ребята еще и романтику закрутили. Ясное дело с моей подсказки. Правда особого развития не случилось - время позднее, да и отношения еще надо было повысить - так что кроме объятий да поцелуев увы дальше дело не пошло.



    А днем ребята остались без команд - просто я решила дождаться вечера, чтобы попробовать продолжить романтику и все же поженить Дели и Джулиана. А пока ребята увлекались кто чем хотел - Джул болтал с птичкой, а девчонки в доме сидели. Книжки там читали, по компьютеру болтали. В общем ничего полезного, а с другой стороны чем еще заниматься на отдыхе.



    А вечером уж я расстаралась привлечь ребят друг к другу. Да они сами были не против - тянет же их друг к другу. И вот оно! Ура, друзья, Дели и Джулиан помолвлены.



    За помолвкой и свадьбу сыграли быстро - благо ребята сразу согласились.



    Упс, мы тут ни причем. Они сами. Полагаю пока мы оставим наших ребят выяснять кто кого должен носить на руках и я передаю снова слово Мартину. А с вами прощаюсь, дорогие друзья. Пока-пока!



    - Да, привет еще раз. Собственно говоря я тоже прощаюсь. Напоследок еще пару слов о потомках Стеф. К сожалению Брюс рассорился со своей женой и уж не знаю что там случилось, но супруги нажили троих детей - сперва старшенького Кея, а потом еще двоих Ванду и Дача - а потом Минци трагически погибла, утонув. Увы, такое случается. Но малыши растут и все трое уже пошли в школу. Так что пожелаем им удачно вырасти.



    А вам, дорогие мои друзья, не болеть, не расставаться с любимыми и конечно жить долго и счастливо. Пока-пока!

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #200
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - Всем привет, дорогие друзья! Мы продолжаем наш эксперимент. С вами Изабель и наши подопытные ребята все еще отдыхают в Китае. Во всяком случае молодая часть семьи. Я стараюсь их особо не напрягать. Например Миледи учит механику и логику исключительно по книжкам. Наши постоянные зрители надеюсь помнят какая беда случилась с Клари. Так что мы опять пробуем выполнить мечту паяльщицы, но исключительно через книжки.





    Лиадан кстати тоже любит логику и при любом удобном случае бежит играть в шахматы.



    Впрочем я хочу, чтобы мальчик был выдающимся автором, так что любую команду пока стараюсь тратить на рисование.



    А Джулиана я сперва отправляла заниматься спортом, ну чтобы парень похудел немного.



    А уж потом он и делом занимался. Да-да, Джулиан будет растить превосходный сад.



    Впрочем чует мое сердце худым надолго Джул не останется. Еще бы - Дели самостоятельно очень часто готовит и по виду весьма вкусные вафельки.



    Дели если не занималась домашними делами, так изъявляла весьма странные желания. Например заняться сим-фу.
    - Да ладно... так уж и изъявляла...
    - Да! Честное слово.
    - Угу... просто тебе самой интересно заняться таким спортом, вот ты и тестируешь пока на Дели.
    - А вот и нет!.. Ну может самую малость. И вообще твой черед вести передачу еще не пришел, так что не вмешивайся. Вот вернемся, тогда и дам тебе слово.



    - Хорошо-хорошо, молчу.
    - Вот и молчи. Между прочим сим-фу Дели очень идет - вон какая красавица.



    А еще ребята весьма хорошо проводили время, отдыхая в джакузи.







    - Вот теперь можешь брать на себя слово, поскольку наше путешествие подошло к концу и мы уже летим обратно.
    - Благодарю... Здесь я должен что-то говорить заумное, пока наши ребята возвращаются из путешествия, чтобы в эфире не было молчания и вы, дорогие зрители, не переключили канал... но как на зло мне ничего толкового в голову не приходит, поэтому я просто говорю, говорю... ну знаете как болтают иногда бла-бла-бла и все такое... А вот уже пришло сообщение, что наши подопытные прилетели. Кстати говоря, мы с Изи обсудили и решили, что пора уже ребятам переехать в новый дом. В более просторный, двухэтажный.





    Правда дом оказался недостроенным - оформлены только кухонный уголок и столовая.





    А все остальное так по необходимости. Ну там в ванной есть необходимые предметы, а спальню мы общую сделали. Ну и заодно портреты перевезенные повесили - должны же они где-то висеть.



    А еще мы отвели Дели к хирургу и совсем чуточку подправили ей личико в районе губ.



    Все прошло очень успешно, так что и мы довольны и сама Дели осталась довольна и хлопала в ладоши. Ну и напоследок пара слов о потомках Стеф. В общем мне стало известно, что Минци явилась к своему мужу, простила ему ссору с ней, они помирились и она отпустила его с миром. Так что он собственно говоря завел отношения с другой, живой женщиной. А что - старшие дети уже почти выросли, стали подростками, самостоятельными считайте. Вот и решил пожить для себя. Обычное же дело.



    На этом все, ждите новых выпусков. Пока-пока!
    - Всего хорошего, друзья!

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #201
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - И-и-и снова всем привет, дорогие друзья! С вами Мартин и пока моя жена укладывает мальчишек спать, я могу сообщить новость - отдых в Китае не прошел даром и Дели ждала первенца.



    А вот Принцу я думаю никого ждать не придется. Уж слишком невежественный пес растет - даже приходится тратить команды подопытных, чтобы отругать его. Так что мы подумали и решили, что никакую пару мы ему заводить не станем.





    А вот Джею решили взять кошечку. А что? Кот растет толковый, охотничает, чтобы стало быть птицы да грызуны не слопали семена в саду Джулиана. Да он и сам просил - вон трофей хозяевам принес.



    Так у наших подопытных появилась кошечка. Породистая между прочим.



    Кошаки между собой вскоре очень даже подружились. Но до деток пока дело не дошло еще.



    А вот Джулиан опять поправился, но это не мешает ему считать себя секси, особенно при взгляде на жену, разгуливающую в одном белье по дому...



    Впрочем и о саде-огороде мы ему не даем забыть. Даже на работу садоводом устроили. А что - все равно урожаи собирает, можно и продавать излишки.



    Хайлей по прежнему работает, несмотря на пенсионный возраст. И хотя она мечтает вырастить пятерых детей, мы думаем внуку тоже будет рада.



    Кстати о внуках - Делфи пришел срок рожать. Мы конечно затаили дыхание, когда она поехала в больницу, но увы... увы, дорогие друзья.



    Зато в тот же день случился еще один день рождения - Лиадан стал подростком, что сделало значительно счастливее его старенькую маму.





    Лиа по-прежнему продолжает рисовать и заканчивает начатые в детстве картины.



    А вот Миледи даже отдыхает с книжками умными.



    Или же составляет компанию сестре в шахматы. У той пока декретный отпуск, так что она просто играет, повышая логику для работы. И кстати этим очень раздражает маму - завела мол ребенка, так будь добра воспитывай.



    Но что поделаешь - нам просто не хватит внимания на все сразу - вон Джулиану надо форму подправить и за садом следить. А за маленьким Джорданом и бабушка с дедушкой присмотрят.





    Кстати о малыше - там-парам, Джоржан отмечает днюху! А вот каким он подрастет - пусть останется интригой до следующей серии.



    А напоследок лучше скажу, что старшие дети Брюса, сына Стеф, уже тоже выросли. А младший стал малышом. И кстати Кей уже женился и его жена Сара ждет ребенка.



    Вот такие пироги, дорогие друзья. Так что желаем вам здоровых деток и хорошего настроения. Пока-пока!
    - Всего хорошего!
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 27.09.2016 в 14:32.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #202
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - И снова всем привет-привет! Вы же нас ждали? Ждали да?! Ну признайтесь, что скучали! И вот мы тут! И готовы показать подросшего первенца. Трам-пам-пам! Джорька любит везде лазать, всё грызть и вообще познавать мир, как любой малыш.







    Впрочем играться любят не только дети - вон Итари иногда позволяет себе побаловаться...



    Ну и правильно - работают пусть дети уже. Деля как всегда занята поимками призраков, а Джулиан заготавливает запасы на зиму в своём саду...





    Только Миледи на постоянную работу не ходит. Но ей разрешено - она все равно будет уезжать.



    Когда? Да вот-вот уже на днях. Лиадан как раз дорисовал портрет, да и мечта покорилась. Много счастья это конечно не принесло нашей Миледи - всего около пятидесяти тысяч. Но мы решили больше не держать девушку - надеемся ей больше повезет в личной жизни.

    Читать дальше...

    (от автора: мечта - 1, портрет - 1 = 2 балла).






    После отъезда Мили, компанию в шахматах, Дели составляет иногда Хайлей. А что - очень удобно. И не скучно, и мозги прокачиваются у обеих.



    Помимо мозгов, Хайлей старается держать в форме и тело, бегая время от времени на тренажере.



    Картины, которые рисует Лиадан получаются очень яркими и стоят отлично, так что нашим ребятам не грозят никакие счета...



    А Джорька просто обожает кубики - готов целыми днями их складывать.



    И что мы видим? Буквально на второй день Миледи заскучала по семье и забежала в гости, чтобы поиграть со зверьем и поглазеть на всякую другую живность.





    Ну правильно - она не работет, так что может позволить себе гулять. А вот сестре ее надо ходить на работу. Вот кстати один день из работы Дели. Да-да, ловим всякий полтергейст, вселяющийся в мебель...



    Но работа-работой, а и дома есть свои интересные дела. В общем Деля вернулась домой и наши ребята делают попытку номер два.



    Ну и на этой сладкой ноте мы закончим нашу серию о жизни Маурек...



    Между прочим пока наши Маурьки будут ждать новой беременности мы можем сказать, что Сара родила дочку Терри, но не остановилась на этом, а вскоре родила еще двоих - мальчика Эрнадо и дочку Рашель. Детишки подросли и мамочка подарила им еще двух мальчишек-братишек, Сержа и Редрака.



    Вот так-то... В следующий раз мы обязательно покажем подросших Реда и Сержа, а пока - всем пока!
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 27.09.2016 в 16:40.

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #203
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Какой Джорька хорошенький, прелесть просто!
    А чего ты не захотела Миледи на работу? Ну и что что она уезжает? И там бы работала, не болталась без дела
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #204
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - Всем привет, дорогие друзья! С вами мы, с очередным выпуском нашего шоу. У наших подопытных все достаточно хорошо, они продолжают жить, работать, учиться, развиваться в общем... Так Данька не только рисует красивые картины, но еще и пробует писать книжки...





    Джул как глава семьи следит само собой за порядком, даже если это выражается в убирании кухонной тумбы. Мужик! Взял и сделал сам, а не ждем, пока этим займется жена или кто другой...



    Ну а Принц продолжал вести себя по-принцевски. Не охранял дом, гадил и рыл ямы, где хотел. И вообще откровенно говоря был уверен, что все живущие вокруг только для его персоны тут и обитают. Ну там накормить, пузико почесать...





    Ну да ладно - пока Маурькам собака не досаждала, мы решили пусть живет в семье. Дом-то большой в принципе. Не хоромы, но наставить кроватей есть где.



    Беременность не мешала Деле получать новые повышения на работе.



    Кстати, в связи с приближающейся осенью мы отправляли Джулиана вор... э-э... помочь с уборкой урожая в общественных садах.





    Этой же осенью подрос Джордан.



    Подросший Джорька тут же дал понять, что он весьма умный и самостоятельный ребенок.



    Так что родители вполне могли его оставить одного и поехать в больницу.



    Маурьки поехали в больницу на такси, а мы послали видео-дрона над городом... Ох едрить твою дивизию, красота какая...
    - Не выражайся.
    - Что? Нормально. Не ругался же...
    - Еще бы ты ругался. Тут дети между прочим. Мне уже хватило что мальчишки вчера весь день болтали "ёшкин-кошкин"...
    - Ёшкин кот вообще что.
    - Да хоть Ёшкин-картошкин. Мне без разницы. А при детях не выражайся.
    - Ладно, ладно, больше не буду.
    - Вот и чудно.
    - Славно. И мы продолжаем. Сорри за эту семейную сцену. Но пока мы все еще ждем Делю у больницы, самое время проверить почту. О! У нас письмо от новой зрительницы. Приветствуем вас, леди Айхелен. Благодарим. Джори да, растёт красавчиком! А что касается устройства на работу - ну как-то так само получилось что мы не особо вмешиваемся в деятельность семьи, кроме пары-тройки команд в день... Возможно на то время у нас закончились команды для Миледи. Или еще что помешало подумать на будущее... сожалеем, но когда столько людей да еще живности под контролем, волей-неволей что-то да упускаешь из виду. Но будем надеяться девочка не пропадет и найдёт свою дорогу в жизни.



    Ну а нам пора вернуться к подопытным - Деля как раз вышла из больницы. И увы, друзья, маленький Джиуб не может претендовать на роль наследника семьи... Впрочем не будем грустить - на улице осень и лучше отправить ребят домой, чтобы малыш не заболел.



    А вернувшись с новым членом семьи домой, Маурьки застали весьма странную картину - какая-то девчонка, видимо подруга Лиадана, пыталась напугать бабушку Хайлей...



    Мы конечно не стали вмешиваться и предоставили Маурькам самим решить ситуацию. И Джулиан решил ее весьма своеобразно - затащил девушку в ванную и поколотил слегка. Ну да. Чтоб не повадно было пугать взрослых людей в чужом доме.





    Ну в самом деле что она себе удумала? В доме между прочим еще маленькая детка, а она пугать решила...



    Ну и напоследок мы обещали в прошлом выпуске показать подросших Реда и Сержа. Вот они! Заодно и Рашель показываем... Правда мы еще выяснили что семья собралась переезжать в другой дом и стали думать - а вдруг это они от нас решили скрыться?



    В общем мы решили пока оставить ребят в покое, тем более что у них все идет очень хорошо и можно только порадоваться. А вам, дорогие зрители, мы желаем добра и благополучия в семье и пусть никто-никто не пугает, чтобы не пришлось принимать необходимые меры. Всем пока!
    - Пока-пока, ребята!

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #205
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - Всем привет, дорогие друзья. Привет вам из солнечного Египта! Да-да мы именно здесь, на отдыхе вместе с частью наших подопечных.



    В конце-концов, ребята сами хотели посетить Египет, да и Дели делала успехи на работе, так что мы решили отправить ребят в небольшой отпуск, выбрав время осенних каникул в школе, чтобы и дети могли поехать.





    - Да ладно... Почему бы тебе не сказать истинную причину?
    - Но ведь это правда. Это тоже причины.
    - Но не единственные, да?
    - Ну да, да. Ты права. Ладно, дорогие друзья, меня тут вынуждают... да и по правде говоря я и не собирался скрывать. Всё дело в том, дорогие друзья, что возмущения части телезрителей по поводу поведения Джулиана подняли волну негодования и мы вынуждены были бежать...
    - Да ладно не сгущай так краски.
    - Ну хорошо. Все было не совсем так. То есть никто не пытался арестовать или убить наших подчиненных или еще что подобное, но мы действительно решили немного переждать за границей. Пару тройку дней, позволив ребятам отдохнуть.





    Конечно помимо отдыха некоторые добивались успехов в своих делах, как Лиадан и Джулиан.







    А еще для школьного задания Джордана мама с дядей искали редкости в гробницах. В конце-концов чего не сделаешь для ребенка...





    Но кажется все прошло спокойно и в наше отсутствие никто не напал на дом, не забросал его яйцами, не прислали повестку и все такое. Хайлей по прежнему ходила на работу и читала медицинские журналы.



    Итари нянчится с внуком и просто развлекается.





    А у наших кошаков похоже ожидается прибавление.



    В общем жизнь семьи снова вернулась в свое русло, Джо помимо уроков иногда занимал мольберт дяди.



    А самый младший член семьи наконец-то подрос.





    Ну и не только он. Лиадан уже стал совсем взрослым.



    А мы в свою очередь хотим заметить, что будем и дальше следить за подопытными, вот только... понимаете друзья, при всей нашей слежке мы не всегда можем влиять на действия семьи, так что либо мы будем показывать разные моменты, как приятные, веселые, так возможно и странные или еще какие... либо же мы можем просто не акцентировать внимание на неприятных моментах, происходящих с нашими ребятами или по их вине... Так как вы думаете? Показывать все, то есть суровую правду жизни со всеми его плюсами и минусами или только розовое и няшное добро? Подумайте над этим, а мы постараемся прислушаться к вашим советам смотря какого мнения станет больше. А пока - пока, дорогие друзья.
    - Пока-пока, ребята!

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #206
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...


    - Привет, дорогая... А? Да ничего, штопаю мишку... Что? Ты уверена? А что он? Молчит...
    - Всем привет. Кто молчит? Я что-то пропустил?
    - Бен молчит. Козел.
    - Кто? Бен? Чего это?
    - Ты сказал всем привет?
    - Ну да... А, понял. Должен был сказать привет дорогие друзья. Ну отвлекся маленько. Так а почему Бен...
    - Потому что... И стоп. Уже передача?
    - Э-э... да уже несколько минут. А с кем ты говоришь? Это Магда? И что... что черт возьми вообще происходит?
    - А ты не знаешь? Магда говорит, что Бен ей изменил.
    - Да ладно?!
    - Да.
    - Бен?!
    - Он.
    - Но черт, у них же трое детей и вообще...
    - Не выражайся при детях.
    - Извини. Магда сама видела?
    - Дорогая ты... видела? А?... Говорит, что Рон видел... Ой то есть не Рон а, Тали...
    - То есть годовалый ребенок видел... а она не могла это выдумать?
    - Вот только не надо его защищать! Нет я понимаю Бен твой друг и все такое... в конце-концов это низко и подло!
    - Тише-тише, милая. Не надо сердится. Я просто пытаюсь во всем разобраться. Возможно это просто...
    - Погоди... Да, дорогая? Что? Сам сказал... ну понятно...
    - Что?
    - Магда говорит, что общалась с мужем по этому поводу и он не стал отрицать факт измены. И что? По прежнему будешь утверждать, что он не козел?!
    - Эм... честно говоря, мне даже нечего пока сказать. Но знаешь что я думаю?
    - А?
    - Я думаю зрителям все же интереснее знать, что происходило дальше в семье наших подопытных...
    - Да... Ты прав. Дорогая, ты не переживай. Ты же знаешь я всегда тебя поддержу. И Веня тоже. В конце-концов у нас есть две свободные комнаты, так что если захочешь... Не надо пока? Ну смотри, предложение в силе. Держись там. Пока-пока, дорогая... Простите, друзья, я немного отвлеклась. А с вами как всегда передача о семье Маури и мы, ее ведущие, Изабель и Мартин.
    - Всем еще раз привет. И мы продолжаем. Прошло совсем немного времени и у малыша Джиуба отросли волосики. А еще он научился ловко и быстро ползать.



    Джул с удовольствием обучал сынишку логике на примере детских кубиков.



    А Лисенок готовилась к родам...



    И родила дочку, которую мы назвали Мурка.



    Впрочем радость от нового члена семьи была омрачена уходом старого... Возможно Хайлей действительно была слишком стара. Как-никак ей было лет 96 если не ошибаюсь...
    - Либо ее хватил удар, когда Итари позвонила некая особа с разговорами о свидании.
    - Да ладно. Ты же знаешь, что семья все время под нашим контролем. И с той особой он даже не виделся. Во всяком случае мы же отменили свидание.
    - Я знаю... но все равно равно. Хайлей старенькая. Возможно это сделало свой удар.
    - Ну не знаю... Но надеюсь что просто пришел ее срок, и тот звонок совершенно ни причем...







    Впрочем, несмотря на потерю, семья старалась жить дальше. Лиадан рисовал.





    А Джул отпраздновал свой взрослый день рождения.



    В городе же тем временем существенно похолодало. Выпал снег.





    Снег, который очень понравился ребятишкам - Джиуб с удовольствием сидел в сугробе, а Джордан даже вылепил снеговика...





    И это было последнее что он сделал. О нет, ничего страшного... это было последнее, что мальчик сделал в младшей школе. И потом он просто вырос.





    Дели тоже отметила свой день рождения. Правда сделать это пришлось на работе. И работу никто при этом не отменял...







    - И на этом моменте, мы пожалуй закончим нашу передачу. А вам, дорогие друзья, желаем мира, спокойствия и любви в ваших семьях.
    - И никогда не изменяйте своим родным. Это их очень ранит...
    - Да. Всего хорошего друзья.
    - Пока-пока.
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 25.12.2016 в 03:21.

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #207
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #208
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    - Не ждали, да? А мы пришли! Всем привет, дорогие друзья. Надеюсь вы скучали по нам. Ну хоть немножечко, на самую йоту... А кста-а-ти... да-да письма. Почему бы не уделить им начало передачи?.. О. новогоднее... точно! Есть такой праздник, помню. Спасибо! Просто иногда знаете так уэспериментируешься и в делах житейских погрязнешь, что даже толком не соображаешь что было, что нет... Иногда даже такую чушь несешь в эфире на основе увиденного и...
    - Ты может и несешь чушь, а меня врасплох не застанешь никакими выходками.
    - Да-да, без сомнений. Пс-с... жена-коп это вам не хухры-мухры...
    - Что ты там шепчешь?
    - Ничего.
    - Врешь.
    - Да.
    - Ага! Признаешься? Ну тогда ладно.
    - Ага. Спасибо и за поздравления нашим подопечным и их подопечным тоже. Окей, дорогая Штапик, мы будем стараться показывать всякие моменты из жизни Маурек, грустные и веселые, нелепые, житейские и так далее... И кстати, пока мы тут болтали, Маурьки тоже заботались меж собой.. Эй! Алё! Горите же!.. Как жалко что не слышат сейчас...



    - Ну хоть мысли верные. Дитёв спасать в первую очередь...



    - А вот и пожарная прибежала и занялась делом, пока вся семья бурно выясняла у кого же ребенок... У тебя? - Нет! Я думал ты забрал!-Что? Как я забрал... я же тут стою и паникую... Но к счастью все закончилось хорошо.



    Плюс ребята залечили стресс весьма приятным способом. Вот. Друзья, всегда при стрессе - идите в постель!
    - С женой.
    - Естессно. И между прочим, со своей.
    - Точно.



    - Потом Лиадан нарисовал портрет Джула. В оригинальной манере конечно. Но мы решили оставить.



    Унятие стресса кстати не обошлось без последствий. Вы это кстати тоже учтите и принимайте меры, если пополнение не входит в ваши планы. Но с Маури как раз все наоборот. Поэтому - ждем с нетерпением!



    - Мы-то ждем, а вот Итари не дождался... а впрочем, может как раз и дождался? Дождался своей встречи с Хайлей - вон какой счастливый.



    - Ну здрасти-страсти... приехали. Опять?!



    - Пожарную уже начинает бесить такая безответвенность с плитой.



    - Безобразие да и только...



    - И вы думаете они прониклись? Сели почитать инструкции пожаробезопасности? Ага, ща-ас... Джул лепит снеговиков, а жена танцует!





    - И дотанцевалась до схваток. Вон, видите муж побежал вперед - ловить такси...



    - А через пару часов мы узнали что семья пополнилась девочкой.



    - Малышке конечно отдали кроватку Джиуба и тот с досады сгрыз все барабанные палочки.





    - Ха. Шутка. Просто пацан вечером подрос - зачем ему люлька уже?





    - Вот такие дела, да... А пока - всем пока! И встретимся когда встретимся.
    - Пока-пока, мои дорогие!

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4567891011121314

Похожие темы

  1. Семейка Аддамс
    от Брюнетка в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.10.2023, 19:18
  2. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: семейка Монохромикс
    от Pino в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 19:13
  3. Симс-сериал: Моя дружная семейка!
    от Gracia в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 20:55
  4. Семейка Аддамс
    от Yelena Vincent в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.10.2003, 21:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •