Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Скайримские зарисовки

  1. #61
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Цитата Сообщение от Aeterna Nox Посмотреть сообщение
    до Одавинга или Алдуина? Вообще тут главное побольше зельями запастись Х) В том числе всякими снижающими эффект от огня/льда. Оооочень помогает, когда дракон на тебя кричит, а урона от его крика минимум и перс может сквозь него обстреливаться Х)
    До Одавинга Меня обычно не сами драконы убивают, а куча другой нечисти на подходах к ним. Зельев много, но... они не всегда спасают, как оказалось Главный квест проходила еще в 2011 -ом году и слабо помню что там, после Талморского посольства. Но думаю, что иметь ручного дракона - это круто!!! Еще хочу наконец покататься на них, но все никак

  2. #62
    Участник Аватар для Aeterna Nox
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 16; мне - 37
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    Еще хочу наконец покататься на них, но все никак
    О, после возможности кататься на драконов их вообще убивать не хочется Х)

  3. #63
    Участник Аватар для Aeterna Nox
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 16; мне - 37

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #64
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Ой, Йоррваскр ))) Приятного аппетита!

  6. #65
    Участник Аватар для Aeterna Nox
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 16; мне - 37
    Шедевра, спасибо XD
    Я просто не смогла не Х) У Вилкаса такой аррный взгляд на этой картинке, что сложно было удержаться от запечатления такого момента Х)

  7. #66
    Участник Аватар для Aeterna Nox
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 16; мне - 37
    Фарейлис, моя босмерка до мозга костей. Будущя жительница Маркарта, последовательница Намири и вампирша. Но пока что только будущая.


    Читать дальше...











    Вообще персонаж создавался по одной простой причине... Пройти неприятные мне вещи Х) Намира, вампиры... И мой нелюбимый Маркарт Х) Ну и Лис единственная из моих дам, которая побежала с Ралофом.

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #67
    Участник Аватар для Athymhormia
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 289; мне - 263
    Очень крутая босмерка) Особенно на третьем скрине читается нелегкий нрав. Только такими персами и получается проходить нелюбимые квесты, наверное. Тоже сейчас пытаюсь пробежать особо мерзкие ради ачивок. Еще бы стражники не отпускали неприятных высказываний после квеста Намиры, эх.

  10. #68
    Участник Аватар для Aeterna Nox
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 16; мне - 37
    Ох, я рада, что она получилась вхарактерная Х) такая вот наглая боевая особа, которой палец в рот не клади - руку откусит, да еще и добавки попросит Х) мне подумалось, что такая вот босмерка - лучший кандидат на ту роль, что предполагают эти квесты. И я рада, что выбор получился удачным.

  11. #69
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Еще к Боэтии ее не забудь отправить.

  12. #70
    Новый участник
    Регистрация
    01.09.2015
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне не нравится персонажи ваши,я выскажу критику
    Во первых-Данмерка у вас некрасивая,и как можно было сделать ей такой окрас? ужас....
    У меня бретонка в 100 раз красивее
    Следую заметить об каджите
    Вы посмотрите какая прелестная мордашка) Кошарка вам лучше идет к лицу,вы ее сделали лучше чем свою данмерку,но и с другой стороны,посмотрите-как каджит и Имперец могут быть вместе? это же кошмар!!!!!
    Я к чему это все,я не привыкла видеть персонажей нудными или стандартными,у меня она сама модами напичкана и поэтому красавица,если вам надо могу подсказать мод
    А эльф? вы посмотрите какая она страшная,я аш дрожать начинаю,вот у меня босмер мужского рода тоже модами всякими наделан,нет дамочка хотите что бы ваш персонаж был красивее?Пичкайте ее модами,потому что это кошмар
    Сама я жената на Некроманте снежным Эльфе )

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •