Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 271

Тема: Анонсирован городок "The Sims 3 Рорин Хайтс" (Roaring Heights)

  1. #1
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425

    Анонсирован городок "The Sims 3 Рорин Хайтс" (Roaring Heights)

    Дата выхода: 12 декабря 2013

    Тип издания: Стандарт/Золото



    _______________________________

    Фото: Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.01.2019 в 17:43.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #211
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Тани смотрела и думала - что-то мне он напоминает
    Это город разработчиков напоминает город тезки) А не наоборот.И причем очень напоминает)) Особенно с высоты птичьего полета) Только он у нее не такой лысый) И он больше.По всей вероятности могли) У нее первая версия вышла и разботчики начали показывать свое произведение.В нашем мире все возможно.Это интернет.

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Да они у Танюшки самого Путина сперли А вы говорите "городок"
    А вот это уже серьезно)))

  4. #212
    Участник Аватар для Athymhormia
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 289; мне - 263
    SimGuruBrett напоминает, что до выпуска городка осталась неделя:



    Алсо в блоге появилась запись о коастерах, но пока на английском.

    /корявый перевод/
    Читать дальше...
    The Sims 3 Рорин Хайтс - американские горки своими руками!

    The Sims 3 Рорин Хайтс выходит в СЛЕДУЮЩИЙ четверг, 12 декабря 2013, одновременно с "Набережной" и столь долгожданными американскими горками "Взмывая до небес"! Как Вы наверняка уже знаете, это единственные в своем роде горки, собрать которые Вы сможете сами! Дизайнер Alan Copeland представляет изумительное руководство по созданию Ваших собственных роллер коастеров, поблагодарить за которое Вы всегда можете в его твиттере @SimGuruCopeland.

    Привет всем! Взволнованы Рорин Хайтс и "Набережной"? Считаете, что новые горки - просто нечто?




    Сегодняшний блог будет немного отличным от некоторых моих прошлых. Уже было представлено много классных скриншотов набережной, включенной в золотое издание Рорин Хайтс, так что вместо того, чтобы просто выложить еще несколько, я подумал, более интересным окажется руководство по созданию роллер коастеров на Ваш собственный вкус.

    Данный скриншот демонстрирует все новые части трека, большую часть опор и прочих крутых штук, входящих в сет.



    Итак, сперва посмотрим, что мы хотим получить в итоге.



    Вы можете заметить схожесть с большими горками набережной, если с той убрать все прочие постройки.
    Одной из самой больших сложностей при построении коастера является пространство, так что после нескольких попыток Вы, как и я, можете обнаружить себя за подсчитыванием квадратов.
    (Пометка: все части трека делятся на 6)
    Я начал с простой площадки для посадочной платформы на полпути к одному краю лота и на краю другого (хотя вход на аттракцион можно запросто разместить и на земле).



    Теперь стартовый фрагмент. Убедитесь, что с обеих сторон хватает места для входа и выхода симов с аттракциона. Когда он не используется, симы могут проходить позади вагонетки на этом участке трека.



    Теперь выберем вагонетку и разместим ее. Это самый простой способ задать направление движения Вашим горкам, однако обратите внимание, что указатели также есть на отдельных фрагментах трека, в случае, если те могут использоваться только в одном направлении.



    (Пометка: некоторые фрагменты трека, как то: прямые, поднимающиеся/опускающиеся и изогнутые, прекрасно работают при размещении в любом направлении)
    Для лучшего внешнего вида я добавил одноуровневые опоры под площадку нашего трека.



    Я бы хотел сразу сделать переход уровня, так что давайте разместим двухэтажную опору на расстоянии примерно 6 квадратов.


    Теперь ставим на нее спуск/подъем.



    Давайте выберем двухуровневую изогнутую опору и разместим ее следующей.
    (Примечание: Вы также можете использовать отдельные опоры, если находите сплошную слишком громоздкой)



    Так мы и легко определили расположение будущего поворота, и получили для него поддержку.



    Теперь прямой участок. Выбираем сплошную прямую опору и размещаем на ее вершине прямой участок трека, получая что-то такое:




    Время переходить на следующий уровень! Как и в прошлый раз, выбираем опору на один уровень выше нынешнего (в нашем случае это будет третий) и размещаем ее на шесть квадратов дальше. После чего сверху ставим спуск/подъем, соединяя с построенным фрагментом трека.



    Следующая остановка - петля. Но сначала нужно обеспечить поддержку. Петли довольно большие, так что обычно я щедро расставляю снизу опоры, а затем просто избавляюсь от лишних.



    Теперь наконец хватаем петлю и радостно поднимаем наверх. Этот элемент как раз из тех, что работают только в одном направлении, так что сперва следует убедиться, что стрелки расположены верно.



    А теперь еще раз наверх! Так как опоры могут подниматься только на три уровня вверх, в этот раз нам придется водрузить одноуровневую опору на трехуровневую. Располагаем обе в шести квадратах от конца нашего трека, затем крепим спуск/подъем.



    Поскольку мы подобрались к границе лота, проделаем еще раз штуку с изогнутыми колоннами и поворотами поверх них, а затем - повторим еще раз. Выглядеть это должно таким образом:




    Теперь построим вертикальный изгиб. Так же, как и петля, он занимает приличное место, так что я так же рекомендую поставить много опор, а лишние потом удалить.




    Выглядит впечатляюще! Но, думаю, пора перейти к классным тематическим элементам. Для них нам понадобится пространство, так что давайте используем изученные техники поворота и спуска/подъема:



    Отлично! А теперь дадим симам возможность почувствовать по-настоящему острые ощущения с трехуровневым "Падением Мертвеца"! Разместите его на земле так, чтобы его вершина соединилась с концом нашего трека, вроде этого:



    Теперь очередь "Побега Гейзера". Убедитесь, что стрелка направления верна.



    Следующим размещаем "Сломанный Трек".



    Что ж, пора возвращаться к нашей платформе, так что разместим два поворота:



    И для замыкания круга можно построить прямой трек и спуск/подъем в любой очередности.



    Треки можно украсить различными предметами, вроде шаров или флагов, и, конечно же, покрасить по вкусу в редакторе стиля.
    В режиме жизни Вы сможете проверить работоспособность трека. На пару секунд все верно соединенные части подсветятся зеленым, а те, что не загорятся, установлены некорректно. Также можно менять темы между Увлекательной, Пугающей и Чудесной. От темы зависит цвет подсветки, анимация и эффекты на специальных участках трека, и тип мудлета, который получат симы от поездки на аттракционе.

    /Пардон за ссылки, лимит изображений/
    1, 2, 3

    Мне уже не терпится увидеть Ваши классные коастеры! Некоторые гуру также обязательно выложат свои работы в сообществе. Есть и потрясающие летающие горки от SimGuruKelly, которыми я постараюсь уговорить поделиться.

    Американские горки "Взмывая до небес" эксклюзивно для "Набережной", ожидайте 12 декабря!
    Последний раз редактировалось Athymhormia; 06.12.2013 в 06:26.

  5. Сказали спасибо 9 раз(а):


  6. #213
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Трейлер города от SimsCri


  7. #214
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Пасхалка к Титанику, не?
    Читать дальше...

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #215
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Simsikiri Посмотреть сообщение
    Пасхалка к Титанику, не?
    Паша, да у тебя глаз-алмаз
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #216
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Как сообщается на странице The Sims в Facebook, 10 декабря состоится видеотранслянция, где будет показан городок Рорин Хайтс.



    Начало трансляции: 10:00 по PST (22:00 по Москве)

  11. Сказали спасибо 5 раз(а):


  12. #217
    Участник Аватар для Wolfguk
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 100; мне - 90
    Simsikiri, Титаник у нас уже был) Это может быть и пасхалка, но не к титанику

  13. #218
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    gor2104va, да, это я не тот порядок слов употребила Я Танин город еще не качала - жду, как она его обновит после выхода Рорин Хайтс


  14. #219
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    И вообще такое ощущение что кто -то из разрабов заходит в тему нашей градостроительницы LeeLoo
    Ой, как приятно такое слышать! Но вы реально думаете, что они заходят на Михей? Хотя, у них там есть один - симгуру Русский, вот он вполне мог!
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Да они у Танюшки самого Путина сперли А вы говорите "городок"
    А вот Путина реально могли спереть! Серьезно, уж больно на моего похож, переделали только немножко. Он у меня на официальном сайте в студии аж с 2009 года валяется!

  15. #220
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Народ, что такое коастер? )))

  16. #221
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Народ, что такое коастер? )))
    Аттракцион "Горки" ))

    (Уточнение: если говорить о Roller Coaster в контексте городка )

  17. #222
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Для меня, коастер - это тайкун. Навека .

  18. #223
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Simsikiri Посмотреть сообщение
    Для меня, коастер - это тайкун. Навека .
    Особенно третий

  19. #224
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Народ, что такое коастер? )))
    избаловали вас местные переводчики хорошими переводами, избаловали...


  20. #225
    Участник Аватар для Athymhormia
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 289; мне - 263
    Англицизмы, англицизмы повсюду xD Пардон за "коастер", если речь о моем переводе (корявый, предупреждала). Как-то давно уже прижилось, и без паркостроительных игр тоже, конечно, не обошлось. Да и потом, где-то горки называют русскими, где-то американскими, а вот "коастер" - он и есть "коастер", вариант, понятный всем.

    Глупый вопрос, наверное, но музыка из трейлера может появиться с городком в игре? Не помню, бывало подобное или нет... а то так понравилась эта переделка музыки из первой части, вроде бы из hot date. Ностальгия.

Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел городок "The Sims 3 Рорин Хайтс" (Roaring Heights)
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 18:17
  2. Ответов: 506
    Последнее сообщение: 02.10.2013, 09:26
  3. Ответов: 464
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 12:49
  4. Ответов: 320
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 14:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •