Страница 28 из 33 ПерваяПервая ... 18192021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 487

Тема: Мастерская Tankuz

  1. #1
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293

    Мастерская Tankuz



    Читать дальше...
    Newsea Leona & Chantal Edit by Tankuz
    Stetson by Tankuz
    Synthesis Newsea Hairstyles by Tankuz
    Holiday Cookies by Tankuz
    Vending Machine Drink Cola
    Bank of lemonade decor
    Vending Machine Drink Pepsi
    Vending Machine Food Snacks
    Food Snacks
    Newsea Counting Stars Edit by Tankuz
    Glamour hat by Tankuz
    Boyar Hat by Tankuz
    Skysims 150 & 115 Hairstyles Edit by Tankuz
    Club hat by Tankuz
    Ushanka by Tankuz
    Pradasims Summer Collection 2013 Beach Set Edit by Tankuz
    Maxi Dress by AllAboutStyle Edit to Adult by Tankuz
    Newsea Candice & Lucia Edit by Tankuz
    ButterflySims 085 & 093 Hairstyles Edit by Tankuz
    Nightcrawler AF Hair 13 Edit by Tankuz
    Cookies Collection by Tankuz. Edible part.
    Cookies Collection by Tankuz. Deco part.
    Skysims Hair Adult 045 Edit by Tankuz
    Request. Skysims Hair Adult 045 Edit by Tankuz Ver. 2
    Hair accessory by Tankuz
    Double heart earrings by Tankuz
    Present earrings by Tankuz
    Hoops earrings set by Tankuz
    Hoops bracelet by Tankuz
    Stella wedding set by Tankuz
    Skysims Hair Adult 111 Edit by Tankuz
    NewSea-J177- Chihuahua Edit by Tankuz
    Skysims 144 & 159 Hairstyles Edit by Tankuz
    Egipth set by Tankuz
    Ashley earrings by Tankuz
    Cary earrings by Tankuz
    Liza earrings by Tankuz
    Margaret earrings by Tankuz
    Milina earrings by Tankuz
    Little hat by Tankuz
    Egyptian motifs for Mina by Tankuz - Ankh set
    Blythe accessories set by Tankuz
    Giselle earrings by Tankuz
    Nicole earrings by Tankuz
    Egyptian motifs by Tankuz. Cobra earrings
    Egyptian motifs by Tankuz - Eye of horus set
    Yasmin earrings by Tankuz
    NewSea J114 Love Letter Edit by Tankuz
    Rose accessories set by Tankuz
    Sandwich with mozzarella and tomato set by Tankuz
    Duchess earrings by Tankuz
    Skysims 191 & 198 Hairstyles Edit by Tankuz
    Flowers Accessory Set by Tankuz
    Pizzzza by Tankuz
    Marusilda earrings by Tankuz
    Gerbera by Tankuz
    Gerberas accessory by Tankuz
    Pots set by Tankuz
    Calla flowers by Tankuz
    Leaf Set 01 by Tankuz
    Jewelry tiara by Tankuz
    Pearl hair band by Tankuz
    Pearl hair jewelry by Tankuz


    ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 15:45. Причина: Обновление


  2. #406
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Как нежно получилось! Очаровательные цветочки, Тань!

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #407
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Таня, такая прелесть! Ты и перетекание из более светлых краешков в более насыщенную серединку сделала! Ну умница, же. Очень красиво!

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #408
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Танюш, очень красиво и нежно, очень понравилось , чувствуется, что в магазине будет очень красивый и разнообразный ассортимент
    Читать дальше...
    ты не обидишься если я спрошу, а серединочку нельзя добавить


  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #409
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293
    Девочки ,всем спасибо громадное!

    ты не обидишься если я спрошу, а серединочку нельзя добавить
    Танюш, можно. Изначально она и была. Но вот полигоны... Их и так многовато для такого простого объекта, особенно в букете из 5 цветков. Я постаралась избавиться от всего лишнего, чтобы как можно меньше перегружать игру. Если это так необходимо, могу добавить, только скажи в какой именно вариант.

    Ты и перетекание из более светлых краешков в более насыщенную серединку сделала!
    Знаешь, оказалось не так уж и сложно. Пару месяцев на поиски текстуры и можно ваять что угодно )))

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #410
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Цитата Сообщение от Tankuz Посмотреть сообщение
    Танюш, можно. Изначально она и была. Но вот полигоны...
    Понятно..., пичалька.

    Цитата Сообщение от Tankuz Посмотреть сообщение
    могу добавить, только скажи в какой именно вариант.
    Тань, если это хлопотно, то не надо, я думала, что это один объект с перекрасками. А вообще мне как и Лене больше всего красные и желтые понравились.
    Спасибо тебе огромное за твои работы

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #411
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293
    Танюш, мне не сложно. И это не трудно. Я беспокоюсь о ваших компах...

    Когда только начинала разбираться в создании объектов, сотворила набор посуды, каждый предмет в котором был дико полигонален. Я безумно была горда собой, все такое ровненькое, кругленькое... Увы, тогда я о полигональности и не знала. Получила втык от замечательного креатора, что тогда стало для меня пощечиной. Была обижена, ревела... Сейчас понимаю, какой вклад был внесен в мое творчество. Понимаю, что замечание было ой как справедливо. А все потому, что у Светы просто напросто сгорела однажды видеокарта. А ставили мы тогда в игру вещи как раз-таки с виду отменного качества, но мощно перегружающие видеокарту... Больше мы ни во что такое мощное не играли... Вывод один. И таких случаев на самом деле тонна. Так что с тех пор я за своим контентом слежу буквально до фанатихма. Одна Света знает, сколько у меня идет работ на выброс именно по этой причине. И проверяю то, что ставлю себе в игру. Банально толкаю в ворк вызывающие сомнения работы и проверяю. Иначе никак. Внешне достаточно трудно определить полигональность работы. А у большинства играющих в России нет мощных компов. Сколько не было вопросов в тех. поддержке, ой как редко встречаются аховые характеристики.

    Так что... Смотри. Если твой комп тянет небольшое превышение нормы, добавим тычинки или как они там называются ))

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #412
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    Девчат, вот читаю и вздыхаю. Все-таки разработчики воркшопа не дураки, раз они рекомендуют на 1 клетку объекта не апихивать более 1200 полигонов.
    Да, есть такие работы, что просто рот открывается в восхищении округлостей, четких изгибов... Долго так рот открывался, пока увлечение полигонами не убило видюшку. Вот тогда для меня был шок. Тяжелые по весу допы, не закидывала в игру, тогда почему??? И стали разбираться.

    Когда можно использовать высокополигональные объекты. Прежде всего там, где ваши симы редко бывают, и объект не часто попадает в поле зрения камеры. Но тогда встает закономерный вопрос - зачем мне финтифлюшка в энное количество тысяч полигонов, если я на нее не смотрю.

    Таня-Танкуз вот дрогнула. Но любую видеокарту, даже самую мощную, такие объекты убивают. Не через день -два, но аукнется. Это моя точка зрения, подтвержденная преждевременным ревом по неработающему компу. А он был совсем не старый....

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #413
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Цитата Сообщение от Tankuz Посмотреть сообщение
    Если твой комп тянет небольшое превышение нормы, добавим тычинки или как они там называются ))
    ну небольшое тянет, я в январе улучшила тех.характеристики, а то как себя не бью по рукам, но без СС не обхожусь, но стараюсь ставить качественный и проверенный, а твой как раз такой.

    Света, ну так мы ж по принципу, пока не знаю чего опасаться, так и не боюсь. Девочки, спасибо за ваши терпеливые пояснения.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #414
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293
    но стараюсь ставить качественный и проверенный, а твой как раз такой.
    Ух, спасибо громадное!

    Танюш, давай не будем рисковать твоим компом. Все-таки видеокарта - не дешевая штучка, чтобы ею пуляться. В конце концов, тычинку эту можно всегда нарисовать )))

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #415
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Цитата Сообщение от Tankuz Посмотреть сообщение
    Танюш, давай не будем рисковать твоим компом.
    Ага, давай

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #416
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Но любую видеокарту, даже самую мощную, такие объекты убивают.
    Это что-то из разряда -
    " — Внимание! Если вы полностью загрузите холодильник продуктами — он может сгореть, потому что будет работать на полную мощность! Продукты сжигают холодильники!"?

    Сгорела карта - значит были проблемы с охлаждением или драйверами видеокарты, которые не отработали должным образом и не запустили защиту.

    На самом деле, с современными технологиями защиты, которые производители (в том числе и видеокарт) зашивают в свои продукты надо очень постараться что-либо сжечь.
    Хм...походите по техническим форумам, почитайте что пишут компетентные в этом вопросе люди. Почитайте про технологии защиты от перегрева. Выяснится, что "не так страшен черт*, как его
    малюют".
    черт* - полигон

    Кстати, вот ссылка на статью в которой и про защиту и про то, что делали, чтобы видеокарту убить. Что называется: "Убивали...убивали! Убивали...убивали...".Не так просто это, однако. ))
    Последний раз редактировалось karr_y; 19.04.2014 в 15:47. Причина: добавила ссылку

  23. Сказали спасибо 3 раз(а):


  24. #417
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    karr_y, svitlans, раз уж ссылка на мою фразу, мне и отвечать.

    В принципе, игрок сам решает, какие материалы кидать в свою игру. Но я с уважением отношусь к креаторам, соблюдающим рекомендации разработчиков TSR Workshop, где четко определены границы максимальной полигональности для конкретных видов дополнительных материалов.
    Для декоративных объектов - это 1200 полигонов на клетку.
    Для аксессуаров с включением всех морфов - 5000-6000.
    И так далее.
    И я не думаю, что создатели программы взяли эти цифры с потолка. И мотивировали как раз перегрузкой видеокарты. Можно почитать здесь.

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #418
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Перегрузка видеокарты и её выход из строя это разные вещи. Я не оспариваю, что карта нагружается. Я усомнилась, что она из-за этого выходит из строя. С тем же успехом она могла сгореть и при работе в любом более менее её нагружаемом приложении.

    У меня стояла видеокарта относящаяся к низшему ценовому сигменту, но системный блок хорошо охлаждался. Карточка ни разу не подала признаков перегрева. Производительность игры - да...была не очень чтобы очень, что и понятно. Но ни каком выгорании из-за качественных текстур речи и не шло.

    Разработчики TSR Workshop естественно отталкивались от системных требований заявленных производителями самой игры - Sims 3. Оно и не могло быть иначе. Но линейке слишком много лет - возможности железа за этот срок увеличились в разы и у креаторов появилась возможность делать более качественные текстуры.

    Повторюсь, я не ставлю под сомнение падение производительности на слабых машинах из-за нагрузок на видеоподсистему, вызванных качественными текстурами. Я сомневаюсь лишь в тезисе, что из-за этого горят видеокарты. И если это случилось, то скорее всего произошло по причинам, о которых я сказала выше. Хотя...может быть, что оказалась бракованной и сама видеокарта. Не боги, как известно горшки обжигают и видеокарты делают.

  27. Сказали спасибо 3 раз(а):


  28. #419
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    Оля, мастерская не совсем подходящее место для нашего спора. Создавайте тему, поговорим. Да? И про холодильник тоже. Здесь же тема посвящена работам креатора и их обсуждению.

  29. #420
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    офтоп Читать дальше...
    Прошу прощения за свои комменты не по теме. Замечу лишь, что не я в этой теме начала это обсуждение, я лишь ответила на уже озвученное здесь. Да и вообще не стала бы отвечать, потому как меня это совсем не касается. Я могла и молча посочувствовать. Но меня касается работа скинопреда, а здесь озвученное было представлено в качестве аргумента к поправкам в его работе. Еще раз прошу прощения и обещаю впредь воздержаться от высказываний не по теме.

  30. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 28 из 33 ПерваяПервая ... 18192021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sims world by Soli & Tankuz
    от Tankuz в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 754
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 07:45
  2. МАСТЕРСКАЯ CATcorp
    от КираCAT в разделе The Sims 3: Ваши работы - одежда, прически, предметы и т.п.
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 16:35
  3. Мастерская Dara_Savelly
    от Dara_Savelly в разделе The Sims 3: Ваши работы - одежда, прически, предметы и т.п.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 17:26
  4. Мастерская
    от Spark в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 16:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •