Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 31

Тема: Мультиварка

  1. #16
    Новый участник Аватар для Бунтурь
    Регистрация
    07.09.2013
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    и правильно, не мужское это дело. Мужчина - добытчик)

  2. #17
    Karolina
    Гость
    А у меня и большинства моих знакомых мультиварки Redmond. Я очень довольна и в принципе всем советовала бы именно этого производителя.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 31.05.2015 в 23:09.

  3. #18
    martakamaka
    Гость
    да, редмонд сейчас популярна, много у кого есть эта мультиварка, да и много по форумам о ней говорят)

  4. #19
    Настена
    Гость
    Соглашусь. Мультиварка очень нужная вешь. Мне мой суженный подарил на день рождение редмонд, так я нарадоваться не могу. Появилась куча времени. Мультя очень помогает

  5. #20
    Настена
    Гость
    пару дней назад приобрела редмонд 4515. Теперь старая мультя на дачу.

  6. #21
    Ella 225
    Гость
    у меня мультиварка Редмонт, как оказалось очень удобная и нужная вещь. Готовить просто одно удовольствие.

  7. #22
    Звездочка123
    Гость
    Цитата Сообщение от Ella 225 Посмотреть сообщение
    у меня мультиварка Редмонт, как оказалось очень удобная и нужная вещь. Готовить просто одно удовольствие.
    Согласна на все 100%. Тоже недавно приобрела мультю фирмы реймонд. Очень довольна покупкой. Все работает как часики.

  8. #23
    martakamaka
    Гость
    А что за модель купили? Есть новая функция мастершефа?) Интересненько) Сейчас редмонд радует новыми функциями)

  9. #24
    Anna K
    Гость
    У меня мультиварка Radmond RMC 250 с функцией мастер-шеф. Чем удобна эта функция так тем что можно в процессе приготовления блюда изменять температуру и время готовки по своему усмотрению и потом сохранить настройки в память. а не перенастраивать мультиварку каждый раз.

  10. #25
    Настена
    Гость
    Функция мастершеф в редмонд тоже очень нравится. Особенно удобно при приготовлении мяса.

  11. #26
    Рыбка
    Гость
    Мультиварку недавно приобрела, долго выбирала в итоге купила Редмонд с функцией мастер-шеф. Очень полезная функция тем что можно непосредственно корректировать приготовление блюда изменяя настройки по своему усмотрению прямо в процессе.

  12. #27
    Малинина
    Гость
    Мультиварка Редмонд уже более месяца, готовлю в ней ежедневно, чаша отличная ничего не пригорает, никаких "пластмассовых" запахов. Блюда и вправду получаются очень вкусные, выпечка воздушной. Да и выключатель на шнуре питание очень практично.

  13. #28
    Kristy Y
    Гость
    Я долго решалась какую купить, в итоге взяла Redmond RMC-M70. Думаю не прогадала, все устраивает, работает как часы, пластиком не воняет.

  14. #29
    Звездочка123
    Гость
    сейчас мульти с мастершефом стают очень популярны. мы тоже себе такую купили.очень довольны.

  15. #30
    Новый участник Аватар для Valentine
    Регистрация
    27.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня Поларис 0517. Отличная помощница, все что угодно можно приготовить. Единственный недостаток - подогрев автоматически включается после окончания приготовления и керамическая чаша очень быстро перестала быть антипригарной. А так рекомендую эту модель)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •