Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 31

Тема: Мультиварка

  1. #1
    Постоялец Аватар для kimma
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Мультиварка

    Загорелась душа, хочу мультиварку купить. Всех знакомых расспрашиваю, в интернете читаю отзывы, выбираю в общем. Склоняюсь к покупке Редмонд, но с моделью определиться не могу. Очень хочется такую, что бы и программ у неё как можно больше было, функций разных. И в тоже время что бы лишнего ничего, что б как можно меньше заморочек в пользовании. Поделитесь, обладатели и обладательницы мультиварок своими впечатлениями. Какая у вас мульти, почему её выбрали. довольны или нет, что вкусненького готовите?

  2. #2
    Новый участник Аватар для Lidika
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Конечно мультиварка очень нужная и полезная вещь. Жизнь меняется, освобождается время. Это тоже самое, что было, когда появились автоматические стиральные машинки .Я уже и забыла, как стоять у плиты.

  3. #3
    Постоялец Аватар для kimma
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Lidika, а вы какой мультиваркой пользуетесь?

  4. #4
    Новый участник Аватар для Lidika
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня Редмонд М150, муж подарил летом.Сейчас уже не представляю , как без неё. Так выручает тем, что освобождает от необходимости торчать на кухне. Ну, к тому же и достаточно вкусно всё, что в ней готовлю. Даже выпечка - бисквиты, и дрожжевые пироги и хлеб, всё отлично выходит.

  5. #5
    Постоялец Аватар для kimma
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А это не скороварка?Я читала что обычные мультиварки долго готовят, каша 40 минут, например. Думаю, что наверное мультиварка- скороварка лучше.В общем, голова кругом. Читаю отзывы- все всё ругают. Спрашиваю знакомых, наоборот, каждый доволен именно своей мультиваркой. Очень трудно выбрать

  6. #6
    nick50
    Гость

    Разговор Мульта

    Да, согласен, мульта дает женам больше времени свободного) Например для того, чтобы мужьям уделять больше времени) Разве мы не хитрецы? Покупаем мультиварку чтобы девушка была более свободна для нас) (чешу бороду и улыбаюсь)) Своей, купил мультиварку фирмы редмонд, довольна) что-то там варит, а качество, хорошее, наверное в ней удобно готовить. Ну, пожалуй и самому нужно научиться)

  7. #7
    Новый участник Аватар для Бунтурь
    Регистрация
    07.09.2013
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, немудрено в ней научиться готовить. Я тоже своей купил, она постоянно мне спасибо говорит, теперь стало больше свободного времени. Я и сам в ней иногда готовлю, интересно же, никаких заморочек, все легко и просто)
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 31.05.2015 в 23:11.

  8. #8
    marinkoko
    Гость

    Стрела

    А я купила тоже мультиварку фирмы редмонд. Вполне ничего так, готовит шустро, не тормозит управление, да и легко научится. Ну а по существу, мультиварка очень отличная вещь, как по мне, в наше время технологий, необходимая вещь на кухне)

  9. #9
    kalimirova
    Гость
    Что да то да, в мультиварке учится легко. Вот сама, купила фирмы редмонд, и не думала что так быстро освою. Хорошо получается еда, вкусно и главноле качественно. Мультиварка это отличная заместительница плиты, как по мне конечно)

  10. #10
    Галина
    Гость
    Я вот тоже пользуюсь Редмонд и не жалею о том, что ее преобрела.Очень удобная в использовании.Много функций и главное автоматическое выключение, так как у меня небольшая проблемка, часто забываю о том ,что включен электроприбор.Стараюсь готовить все вкусненькое .Получается.

  11. #11
    global_ice
    Гость
    А каку лучше взять бюджетную модель мультиварки? Пока присматриваюсь к редмонду

  12. #12
    Karolina
    Гость
    Мне муж по акции взял Radmond-M4500, в принципе очень довольна. Готовит с ее помощью каждый день. От плиты конечно не отказались, но очень много готовится именно с помощью мультиварки. Некоторые вещи получаются настолько вкусными, что добиться этого результата с помощью иных домашних средств наверное оооочень трудно.

  13. #13
    Новый участник Аватар для Бунтурь
    Регистрация
    07.09.2013
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    кто, муж готовит каждый день?

  14. #14
    Karolina
    Гость
    Я готовлю. За мужа думала и ошиблась

  15. #15
    Забанен
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тоже хочу купить мультиварку, сейчас выбираю между Vitek VT-4211 и Marta MT-1980
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 31.05.2015 в 23:10.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •