Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 27 из 27

Тема: ComfoLife Design Studio by WhiteWitch

  1. #16
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от WhiteWitch Посмотреть сообщение
    все эти будки-автоматы-чемоданы идут в комплекте не с городом, а с лотом. Город пустой, лоты идут отдельно.
    А почему возникла такая идея - выкладывать город и лоты отдельно?

  2. #17
    Фанат Симс Аватар для Piter
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    230
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 95; мне - 13
    А в школе занятия идут?

  3. #18
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    А я давно в этом городке играю Он замечательный, красивый, удобный! Но сам город действительно абсолютно пустой. Я когда скачала его, то не знала, что для него будут делаться лоты и обустроила его уже режиме изменения городка, предварительно изменив в редакторе городка размеры некоторорых участков, так как многие довольно нестандартные и большинство лотов из корзины туда просто не влезут Больших участков там почти нет, город ведь сам не большой
    Я скачала готовые лоты под него, кое-что поставила, но так как лоты идут отдельно+ папочка с использованным контентом, то мне было не совсем удобно их устанавливать, ну и размеры некоторых участков у меня изменились) Но сама по себе проработка города замечательная, лоты выложенные для него тоже превосходны, было очень жаль, что его приходится собирать по типу "конструктора", чтобы увидеть авторский замысел, но, еще раз повторюсь, спасибо за город

  4. #19
    Оракул Аватар для svitlans
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    21,911
    Спасибо
    я - 250; мне - 3,957
    WhiteWitch, с открытием темы на mixei!
    С Вашим творчеством я ознакомилась раньше, некоторые уже выложила в "Скины, предметы, etc." Elmdale и лот School & Childcare Centre с блога.
    В Ваших работах есть интересные решения, все продумано, выдержан стиль, мне они понравились.
    Читать дальше...
    Предлагаю закрепить первый пост Вашей темы. Если согласны, я это сделаю.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 23:18.

  5. #20
    Участник Аватар для Никита
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    417
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 618; мне - 443
    Великолепные лоты! Атмосфера городка соответствует лотам. Реализм невероятен! Здорово!

  6. #21
    Новый участник
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 34
    LeeLoo, вот как раз из-за допю контента и возникла. Эльмдейл - мой основной игровой город.так что тут даю себе волю и использую на лотах столько СС, сколько мне вздумается, и не каждый захочет устанавливать все мои лоты себе в игру. Если лоты будут идти отдельно от города, то можно выбирать. что скачивать. а что - нет. К тому же, работать в редакторе города со всем установленным СС сложновато.
    Piter, занятия проходят в "кроличьей норе" - тут по-другому нельзя. Функциональные классы можно использовать для развития навыков рисования и черчения, для подготовки к университету. Там и объекты соответствующие есть. А детский сад функционирует так же, как в Авроре - берёте дитё, отводите туда, и оно играет-развивается.
    Alalilla, спасибо ещё раз за такой замечательный отзыв о городе; да, больших участков маловато, но средних достаточно, а как раз средние участки и подходят лучше всего для создания общественных заведений или больших домов. А вот большой участок если нормально застроить, то он будет тяжелосным,неудобным в игре, и тормозить будет сильно. Я хотела совместить эстетику и удобство.
    svitlans, спасибо. А шапку потом можно будет самостоятельно редактировать?
    Никита, спасибо, приятно. Стараюсь, чтобы всё выглядело реалистично.

    А я не с пустыми руками - у меня очередной лот.
    ELMDALE PROJECT/ПРОЕКТ ЭЛЬМДЕЙЛ
    Golden Crown Theatre/Театр "Золотая корона"


    Театр «Золотая корона» - это именно то место, где проходят лучшие представления в городе. Здесь можно насладиться прекрасной пьесой, выступлением иллюзионистов, а иногда и концертом. А чтобы посетители не скучали в антракте, для них имеется превосходное кафе-бар на первом этаже, где можно перекусить, пообщаться с друзьями, и послушать игру на рояле, и даже попробовать сыграть на нём самим, если Вы, конечно, умеете хорошо играть и не боитесь привередливой публики. К тому же, этот театр знаменит своей причудливой архитектурой и роскошными интерьерами, что тоже сделало его местной достопримечательностью. Как насчёт приятного вечера в этом превосходном заведении?

    Читать дальше...
    Экстерьер:



    Чёрный ход и внутренний дворик. Его мы видим со стороны ратуши


    Этаж 1:
    Пройдя во входную дверь, обнаруживаем ещё один вход, в гардероб и кафе, но туда заглянем потом

    А пока посмотрим холл. Самое главное здесь – вот такая симметричная лестница, очень интересный элемент. Ну, и кресла есть, для тех, кто пришли заранее, и ожидают начала спектакля.



    Проходим в те самые двери, направо от которых – бар



    А вот и рояль, на котором иногда играют известные музыканты (да, прямо здесь), но чаще всего – посетители. Ну-ка, кто рискнёт похвастаться своим мастерством?

    Налево от гардероба – небольшой кафетерий, в меню в основном – десерты

    Есть шведский стол



    Ну, и санузлы


    Этаж 2:
    Поднимемся по лестнице на второй этаж

    Эти двери – входы в партер



    Ну, и самое главное – сцена!

    Зрительный зал (вход на балкон с 3-го этажа)



    Это уже балкон

    На 2-м этаже есть ещё кое-что интересное - гримёрки актёров! К ним можно пройти по таким вот коридорам

    Это для дам

    Это для мужчин


    Этаж 3:
    Вот мы и добрались до 3-го этажа. Здесь тоже есть кресла







    Вот как отсюда лестницы выглядят

    Это вход на балкон, а его мы уже видели
    Читать дальше...


    Характеристики:
    Адрес: Highland Street 6
    Тип: частное заведение
    Размер: 45х30
    Стоимость: ≈ 218 827 $
    Размер файла: 5,69 Мб
    Сам лот используется для выступлений артистов, но в подвале (вход с внутреннего двора или чёрного хода) размещён театр из Сансет Вэлли (стандартная кроличья нора).

    Дополнительные материалы:
    - Стены, столы, стулья, плющ и картина из Monte Vista(Store)
    - Стены, двери и украшения для крыши из Midnight Hollow(Store)
    - Окна от Cyclonesue
    - Заборы (низкая вариация забора из дополнения Карьера»),холодильники и меню в кафе, кресла для театра, декоративная еда с TSR
    - Подставки для цветов от Vitasims
    - Кофейные и приставные столики от Pilar
    - Композиция с фруктами из Sunlit Tides(Store)
    - Шторы из Store
    - Вазоны от Suza



  7. Сказали спасибо 5 раз(а):


  8. #22
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    WhiteWitch, мне очень понравился город и те лоты, которые уже выложены в теме. Замечательная работа.
    Мне городок особенно поравился тем, как уже сказала Otrava
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Чем-то напомнил Твин, наверное дорогами. Но по комфорту превосходит его.
    А в Твинбруке у меня как раз проходит большая часть игры.

    Но тоже выражу сожаление, что присутствует СС. Хотя конечно его можно убрать, но это столько мороки наверное? Но в любом случае надо попробовать.

    И можно еще просьбу маленькую? Нельзя ли продублировать sims3pack'и лотов их библиотечными файлами? Если не очень сложно.

  9. #23
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    WhiteWitch, запала на школу! Она подойдет практически любому городку: Сансету, Твину, Хиддену и т.д. А потому хочу попросить ее библиотечный файл (чтобы СС в игру не ставить)

    А какой тип лота у "Короны"? Частное?

  10. #24
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    WhiteWitch, поздравляю с открытием темы! Здорово, что у нас появился ещё один талантливый градостроитель и архитектор! Замечательный городок!

  11. #25
    Участник Аватар для Никита
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    417
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 618; мне - 443
    Цитата Сообщение от WhiteWitch Посмотреть сообщение
    Театр "Золотая корона"
    Вот это объем! Такая сложная многоярусность очень много сил, наверное, отнимает. Очень эстетичная отделка фасада.
    Мне нравится, что в твоем городке и с твоими лотами можно воссоздать классический русский город, которого мне не хватает.

    WhiteWitch, а как тебя зовут?

  12. #26
    Оракул Аватар для svitlans
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    21,911
    Спасибо
    я - 250; мне - 3,957
    Цитата Сообщение от WhiteWitch Посмотреть сообщение
    шапку потом можно будет самостоятельно редактировать?
    Да, все свои посты можно редактировать, я только сделаю, что бы первый пост появлялся на каждой странице. Но размер его надо уменьшить, спрятав под спойлер описание аддонов и текст на Ваше усмотрение.

    Театр «Золотая корона» впечатлил, шикарно, соответствует названию.

  13. #27
    Фанат Симс Аватар для Piter
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    230
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 95; мне - 13
    А ещё лоты будут?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. The Sims 2: Kitchen and Bath Interior Design Stuff - шестой официальный каталог к TS2
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 293
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 18:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •