Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27

Тема: ComfoLife Design Studio by WhiteWitch

  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 34

    ComfoLife Design Studio by WhiteWitch


    Добро пожаловать в мою мастерскую!
    Здесь я буду выкладывать жилые и общественные лоты, персонажей, а также города. Пожалуйста, внимательно читайте описание работ перед тем, как скачать и установить их. Запрещается публиковать мои творения в Интернете под своим именем в неизменённом или изменённом виде, но можно использовать их для историй, сериалов, фото- и видео-арта.
    В мастерской Вы можете задавать вопросы, касающиеся работ и высказывать любые мнения в вежливой форме. Строго запрещаются грубые замечания и оскорбления в адрес автора или посетителей, высказывания, содержащие дискриминацию по признаку пола, возраста, национальности, расы, ориентации, политических и религиозных убеждений, и т.д.
    Желаю всем хорошего настроения и приятной игры!

    Мои дополнения и каталоги
    - Карьера
    - В сумерках
    - Скоростной режим
    - Современная роскошь
    - Питомцы
    - Городская жизнь
    - Шоу-бизнес
    - Времена года
    - Студенческая жизнь
    - Райские острова
    Версия игры– 1.57

    Мои материалы из Store
    Города
    - Riverview
    - Lucky Palms (Gold)
    - Monte Vista (Gold) + фестивальный участок
    - Aurora Skies (Gold)
    - Sunlit Tides (Gold)
    - Midnight Hollow (Gold)
    Наборы
    - Набор «Отдых»
    - Набор «Королевская жизнь»
    - Набор «Прованс»
    - Набор «Прожигатели жизни»
    - Набор «Современный уют для спальни»
    - Набор «Наша гасиенда»
    - Набор «Жизнь в деревне»
    - Центр сценических искусств «У неба на виду»
    - Бистро «Обычный бизнес»
    - Набор «Сельская свежесть»
    - Набор «Единение с природой»
    - Набор «Дедушкина роща»

    Если в работах используются другие дополнительные материалы, они будут перечислены в описании и добавлены в архив.

    МОИ РАБОТЫ
    Elmdale Project/Проект Эльмдейл
    Проект «Эльмдейл» включает в себя город с пустыми лотами, а также общественные и жилые участки и персонажей, созданных специально для этого городка. В описании каждого лота для городка будет указан адрес, по которому его следует устанавливать, а в описании персонажей – адреса их проживания (однако если лоты нужно ставить чётко по адресам, то персонажей можно селить где угодно по своему усмотрению). Персонажей и некоторые лоты можно также использовать для других городов.

    ELMDALE PROJECT/ПРОЕКТ ЭЛЬМДЕЙЛ
    Elmdale (Empty World)/Пустой город Эльмдейл


    И так, моя первая работа – городок Elmdale (Ельмдейл – англ. Долина Вязов). Этот город – часть проекта. Он пустой, содержит минимум допов. Лоты для него буду загружать отдельно, ибо в них будет много допов, и, возможно, не все захотят их качать вместе с городом. Поэтому я решила, что так будет удобнее всем. Я всегда буду указывать адрес и место на карте, куда нужно ставить тот или иной лот.
    Эльмдейл – небольшой, но очень развитый город. Он раскинулся в живописной долине реки, и сейчас занимает оба её берега. История города началась с маленькой деревни на северном берегу реки, откуда в другие местности транспортировали лес и сельскохозяйственную продукцию. Потом на южном берегу вырос небольшой живописный город, который прекрасно сохранился, да и деревня до сих пор существует, хоть и входит теперь в состав города. Вскоре сюда проложили железную дорогу, что усилило торговлю с другими городами, и привлекло больше жителей. Город расширялся и достраивался, обрастал новыми районами.
    В наши дни Эльмдейл – это огромный культурный центр с большим музеем, знаменитым театром и библиотекой, спортзалами и клубами, магазинами и финансовыми учреждениями. Город так же знаменит научным институтом и исследовательским центром по выращиванию необычных растений. Здесь старинные причудливые здания соседствуют со стильной современной архитектурой, а пляжные дома в стиле модерн прекрасно уживаются с милыми деревенскими домиками, небольшими фермами, полями и горными хижинами. Эльмдейл – это ещё и город-курорт. В тёплую пору здесь можно прекрасно отдохнуть у моря, поплавать на яхте, или заняться сёрфингом, а горный курорт у водопада принимает гостей в любое время года. Климат в городе умеренный. Каждый может найти здесь что-то для себя.

    Читать дальше...
    Характеристики:
    Размер карты: средняя (ощущение пространства создаётся с помощью дальнего ландшафта)
    Количество лотов: 146 (2 из них – крошечные декоративные лоты для транспорта у автобусных остановок)
    Размер файла: 34,5 Мб

    Дополнительные материалы:
    Поезд от TJStreak
    Автобусная будка и лавка от ATS3
    Также для корректного отображения города необходим Риверсайд (оттуда страшила и мосты), Аврора Скайз (оттуда фонари), и Монте Виста (оттуда можжевельник и фонари в старом городе).

    План города (виды сверху)










    Виды города:














































    Скачать город

    РАБОТЫ ДЛЯ ПРОЕКТА ЭЛЬМДЕЙЛ

    Общественные участки
    - в перспективе -
    Дома
    - в перспективе -
    Квартиры
    - в перспективе -
    Персонажы
    - в перспективе -
    Последний раз редактировалось WhiteWitch; 21.11.2013 в 23:09.


  2. #2
    Участник Аватар для Никита
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    417
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 618; мне - 443
    Привет! Поздравляю с открытием мастерской и регистрацией на форуме)) Желаю успехов в работе, фантазии и энтузиазма! Невероятно понравилась первая работа. Городок получился очень интересный, продуманный и живописный. Посмотрим, как он будет развиваться. Много красивых видов, все реалистично. Во общем очень качественная работа, хотя речка из дальнего ландшафта (слева) врезается в землю, но это не значительно. Вижу талант, желание, много идей есть, главное не забрасывать одно и начинать другое.

    А на скрине поезд - доп. декор или такой объект есть в редакторе создании городка? Он не двигается?

    Несколько вопросов. Как Вас (можно на ты?) зовут? Что любите создавать в игре? Какой опыт, есть ли мастерские на других сайтах?
    Последний раз редактировалось Никита; 21.11.2013 в 08:36.

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 34
    Никита, спасибо за поздравление.рада.что город понравился. Что касается дальнего ландшафтаЖ поскольку город большой.а карта средняя,то я никак не могла позволить себе вторую реку, так что пришлось спрятать её за высоким холмом. Там есть не очень эстетичные стыки ДТ с картой, но края помечены как непроходимые для камеры и персонажей, так что оно не особо мешает. Погрешности не видны даже на панорамных скриншотах, их замечаешь лишь когда подняться камерой вверх и приблизиться к краю.
    Поезд - к сожалению только декор. Передвигаться может только поезд из МП, у меня МП нет, так что пришлось поезд скачивать, и мудрить с тоннелями.

    А, да, ко мне можно и нужно на "ты". В игре люблю создавать города, лоты, реже симов. Строю очень давно, но выкладывать работы на скачку начала в этом году. Есть мастерские на сайтах,и свой блог, совсем недавно создала.

  4. #4
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Приветик! С открытием темы! Очень красивый городок и очень характерный! А тунель или амбар, не знаю как точно называется, куда заходит поезд, это "родной" объект или пользовательский?

  5. #5
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    WhiteWitch, поздравляю с открытием темы. Город очень понравился, талантливо сделано и реалистично. Судя по карте еще и удобно. Единственное что напрягло, это наличие пользовательского контента. Не качаю его уже очень давно.

  6. #6
    Новый участник
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 34
    Gerali,спасибо, очень приятно читать такие прикрасные отзывы! Тоннель - это объект из базовой игры, его можно увидеть в Сансет Велли,там.где военная база. Это вообще аэродром Просто я немного "вдавила" его в землю, скрыв взлётную полосу,и получился тоннель.

    Otrava, спасибо, контента там мало, и изобязательного - только Стор и мосты.

    А у меня обновление - первый лот для города.

    ELMDALE PROJECT/ПРОЕКТ ЭЛЬМДЕЙЛ
    Railway Station/ЖД-вокзал


    Когда вы приезжаете в город поездом, первое что вы видите – это вокзал. А вокзал Эльмдейла имеет все шансы произвести на гостей города прекрасное впечатление. Он был построен более 100 лет назад, но, обладая величием и шармом старины, всё время поддерживается в отличном состоянии, и имеет всё необходимое для комфорта путешествующих. Здесь есть 2 зала ожидания – один с телевизором и игровыми автоматами (отсюда имеется также выход в уборные), а другой – с мягкими креслами и небольшим уютным кафетерием, кофейными автоматами и автоматами для закусок и газировки. На втором этаже расположены комнаты отдыха, каждая с отдельным санузлом – здесь можно остановиться на несколько часов, сутки, или даже несколько суток. В холле вы найдёте банкоматы, и, конечно же, расписание поездов и карту с маршрутами. Кассы работают круглосуточно.
    На пероне есть скамейки под навесами, а также пешеходный мост, по которому можно попасть на любую платформу. Возле вокзала также имеется газетный киоск и телефонные будки.
    Добро пожаловать в Эльмдейл!

    Читать дальше...
    Экстерьер:
    Пройдём направо, здесь есть телефонные будки и проход к ЖД-путям

    Слева – такой же проход, ибо здание симметричное. Здесь также есть киоск, можно купить себе чего-то почитать в дорогу.

    Проход слева привёл нас к мосту, по которому можно добраться до любой платформы





    На перонах есть скамейки, причём под навесами – и сесть можно, и укрытие от непогоды обеспечено





    Вот и прибыл какой-то поезд

    Ну, и ночные скрины



    А вот и вход, мы к нему подошли ближе, так пройдёмте внутрь!


    Интерьер:
    Мы оказались в светлом просторном холле высотой в 3 этажа. Здесь есть банкоматы, расписание поездов…

    … и кассы, конечно!

    А также лестницы, ведущие наверх, в комнаты отдыха

    На первом этаже справа находиться зал с небольшой кафешкой и баром. Можно выпить и перекусить.

    Сидения здесь мягкие, комфортные



    И их достаточно много

    А ещё есть кофе-автоматы

    … и автоматы с едой

    А слева есть зал с телевизором. Правда, тут не такие удобные сидения



    А также имеются игровые автоматы для особо азартных

    Теперь поднимаемся наверх, где расположены комнаты отдыха. Но сначала надо пройти на ресепшен

    Комнатушки уютные, но ничего особенного собой не представляют. А чего ещё ожидать, это вокзал, а не роскошный отель.






    К каждой комнате примыкает собственный санузел. Все они одинаковые, вот такие
    Читать дальше...


    Характеристики:
    Адрес: Railway Street 6
    Тип: место встреч
    Размер: 64х50
    Стоимость: ≈ 298 000 $
    Размер файла: 5,61 Мб

    Дополнительные материалы:
    Окна от Cyclonseque
    Карниз от Awesims (package)
    Лавки, киоск, тумба для объявлений, телефонные будки и сумки от ATS3
    Окно для кассы, маршруты и кофейный автомат от Ilana
    Банкоматы с TSR
    Фонари из Monte Vista
    Контент прилагается в архиве



    Последний раз редактировалось WhiteWitch; 23.11.2013 в 18:25. Причина: спрятала лишний текст

  7. Сказали спасибо 6 раз(а):


  8. #7
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Вообще не признала Аэропорт!))) Очень классная задумка! Ты молодец!)))) Жалко у тебя МП нет, можно было бы прям едущий поезд поставить.
    Вокзал и сама задумка его расположения - выше всяких похвал! Получилось очень красиво и очень реалистично!)))
    Тег такой [more][/mоre]

  9. #8
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от WhiteWitch Посмотреть сообщение
    Кстати, как прятать текст под кат?
    выходишь в расширенный режим и там , выделив нужный текст, нажимаешь в меню букву M

    Город очень приятный, планировка хорошая. Но Ева права, лучше без контента, тогда в нем буду играть, а не просто скачивать для съемки одного сюжета)))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #9
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Лен, вот именно, интересно же поиграть. Чем-то напомнил Твин, наверное дорогами. Но по комфорту превосходит его.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #10
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    WhiteWitch, если хочешь, могу поставить тебе едующий поезд из МП, для тех у кого этот аддон есть
    У тебя он конечно отображаться не будет

  14. #11
    Новый участник
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 34
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Лен, вот именно, интересно же поиграть. Чем-то напомнил Твин, наверное дорогами. Но по комфорту превосходит его.
    Ну,Твин - мой любимый город от ЕА,так что я взяла оттуда несколько идей и не только: асфальт из Твина, водонаправные башни, несущие стены в западной части грода, ЖД-пути - оттуда же, да и дальний ландшафт тоже. а значит,и текстуры ландшафта похожие подбирались. короче, много от Твина. Да и кроличьи норы многие будут оттуда.

    Gerali, ihelen, спасибо. теперь буду прятать свои длиннюще простыни скриншотов.

    Gerali, спасибо за предложение насчёт поезда. но думаю, не стоит этого делать, будет уже так.

    По поводу контента: если кто против пользовательского контента, но использует Стор, то пользовательский СС можно и не загружать (удалить пакедж вьюэром или чем там его удаляют из симс3паков), тогда в городе просто исчезнут поезда, автобусные остановки, и лавочки на набережной. Там только Стор обязателен, при его отсутствии игра либо не установит город, либо заменит объекты на чёрти-что, и исковеркает весь вид.

  15. #12
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Очень, очень понравился город! И без CC он выглядел бы совсем по-другому, проще что ли. Исчезли бы не только поезда, автобусные остановки и лавочки, но и телефонные будки, кофейные автоматы, банкоматы, чемоданы, расписания и, подозреваю, что много чего еще.
    Но, я тоже давно не пользуюсь CC....

  16. #13
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Танюш, если бы я хотела автобусную остановку, то легко могла бы сделать её средствами игры.)))

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #14
    Новый участник
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 34

    Стрела

    LeeLoo спасибо за отзыв, но все эти будки-автоматы-чемоданы идут в комплекте не с городом, а с лотом. Город пустой, лоты идут отдельно.

    А у меня тем временем обновление - школа+ детский сад. Опять же, допы есть, но их немного, главное,чтобы сторовские предметы были.

    ELMDALE PROJECT/ПРОЕКТ ЭЛЬМДЕЙЛ
    School&Childcare Centre/Школа+детский сад


    В школе города Эльмдейл можно не только получить общее образование. Здесь также работает детский сад, куда можно посылать своих юных отпрысков, чтобы они играли, учились и развивались; а ещё здесь работает художественная школа, куда принимают всех от мала до велика. Давно окончили школу, но вдруг захотели научиться рисовать? – Вам сюда. Вам нужна серьёзная подготовка к поступлению в университет на факультет искусств? – Приходите. Ну, и ещё в школе можно сдать вступные тесты.

    Читать дальше...
    Экстерьер:













    Интерьер:

    Раздевалка

    Обычный класс на 1-м этаже


    Художественный класс на 2-м этаже



    В коридоре вывешиваются лучшие работы. Не арт-галерея, конечно, но для начинающих неплохо!

    Уборная

    А вот и детский сад, он на 3-м этаже





    Здесь ребята отдыхают днём


    А здесь их кормят

    А мы выходим на лестницу и спускаемся вниз
    Читать дальше...


    Характеристики:
    Адрес: Railway Street 5
    Тип: открыто для посещения
    Размер: 64х52
    Стоимость: ≈ 126 389 $
    Размер файла: 5,48 Мб

    На лоте размещена школа (кроличья нора из Твинбрука) с функциональной пристройкой в таком же стиле, как и нора, так что выглядит всё как единое целое. В пристройке находятся все функциональные помещения. Во дворе имеется много объектов для игр и спорта.

    Дополнительные материалы:
    Круглые потолочные светильники от DOT с TSR
    Шкафчики для раздевалки, декоративные краски и кисти от Simcredible
    Школьные стулья и доска от ATS3
    Вазоны в раздевалке, шторки и картины с TSR
    Объекты для малышей из Aurora Skies (Store)




  19. #15
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Очень красивый город и невероятно красивые, реалистичные лоты. Спасибо за творчество!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Kitchen and Bath Interior Design Stuff - шестой официальный каталог к TS2
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 293
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 18:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •