Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Сексуальное насилие в армии США

  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сексуальное насилие в армии США

    Случайно наткнулся на одну интересную статью. Хочу поделиться ею с вами.



    Поистине средневековый разгул насилия наблюдается сегодня в армейских рядах США. К такому выводу приходишь после ознакомления с опубликованным недавно 1500-страничным докладом Комиссии по предотвращению и последствиям сексуального насилия американского Министерства обороны. Инцидентов, связанных с домогательствами, сексуальным насилием и самоубийствами среди американских солдат огромное количество. В 2012 году Пентагон сообщил о 349 случаях суицида среди военнослужащих, что стало самым высоким показателем с 2001 года. Сексуальное насилие мужчин над мужчинами стало армии США, которую власти страны пытаются замалевать всеми возможными способами. Особенно усердствует в этом военное командование на местах, как правило, попросту не реагируя на жалобы изнасилованных. Пентагон отчаянно бьёт тревогу: ежегодно десятки тысяч солдат и офицеров становятся жертвами сексуального насилия со стороны сослуживцев. Однако при ближайшем рассмотрении, очевидно, что эта ситуация - следствие политики Барака Обамы, открывшего армию США для секс меньшинств. Сегодня молодых американских на воинскую службу гонит лишь одна мысль. "Задняя".



    Ребята, что думаете об этом? В США всё настолько плохо или это очередная провокация со стороны СМИ?

  2. #2
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Чистой воды провокация. Проблема с изнасилованием в армии России стоит куда острее, но об этом наши СМИ предпочитают молчать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •